sweta1967 ж 19 ноября 2012 19:48   #1601
Цитата: Оляшка
Ты ведь будешь со мной?

Олечкин, ну куда я денусь с подводной лодки?
Цитата: Оляшка
я ведь скоро плакать начну, когда нану набирать, вот будут слезы и паника.

Ну тут уж определись, что делать - плакать или мышцу качать.
Конечно мотивация должна быть - дай боже... Сложно нам привыкшим и нацеленным на снижение - сразу перестроиться и нормально, спокойно воспринять, что вес полез верх (понятно, что и ММ добавиться, но и жирок тоже будет...) Напиши себе список, из плюсов и минусов этого процесса. Ещё раз взвесь за и против, оцени насколько ты готова к этому... Можно найти фигуру, к которой хотела бы стремиться, куда нибудь на видное место её, чтобы перед глазами была цель. Вобщем, заболеть надо по-хорошему.
bully И всё таки ты такой молодечик!!!



Оляшка ж 19 ноября 2012 23:15   #1602
Lindado,
Линда, спасибо feel Если честно, то не думаю что вам сильно нравится такой типаж фигуры, ну в смысле легкая мышцатость. Но все равно, спасибо вам большое. Приятно когда твои труды многонедельные, многомесячные оценивают одним, двумя словами-хоть и понимаешь что трудишься в первую очередь для себя, все равно слова греют душу. Как и ваши вкусняшки smile
Цитата: Макрель
Самое сложное у меня это низ живота

у меня низ живота тоже слабоват, кожа после вторых родов плохо стянулась, и очень легко жирок сразу там скапливаеться. Я только на нее и ориентируюсь, залилась, все чето и где-то халтурю wink
Цитата: Макрель
Зато заметила целлюлбт уже почти ушел

видишь-это уже прекрасный результат-твои обменные процессы налиживаются, токсины выодятся из организма, грязи все меньше и меньше, с каждым днем ты все здоровее и здоровее. Осталось с питанием немножко поработать и все. Трени хорошие, сама чувствуешь, что больше можешь. Отлично!
Цитата: Макрель
Только вот не поняла, чувство голода пропала как то внезапно. Не знаю с чем это связано. Только утром есть хочу дико,а днем не так сильно уже как было.

в питании ничего не меняла? я вот если плотно кушаю, то перекусы вообще практически не нужны, а вот если по немногу как на худении, там каждый час могу жевать и жевать.
Цитата: Макрель
А почему не настоящая то?

мне кажется она быстро усваивается, ну то есть не медленно постепено отдает энергию, а сразу, почти как быстрый углевод, ну чуть медленее. Купила настоящие овсяные зерна, но еще не варила. Наверное такая бякость sad но вот такая овсянка, точно была бы долгоиграющей fellow
Цитата: Макрель
ненененененене, не надо плакать


Я буду стараться, это близяться КД начинает крышу сносить am
Цитата: Berry
Это еще что за упаднический настрой??? Отменить немедленно! Оля, все будет в порядке, не грузись чем не надо. А то прям похожа на Эльзу, из сказки.

ты права, но это скорее от незнания всех процессов, и никто не делиться своим положительным опытом, вот это немножко напрягает. Хочется чтоб поделилиьс рассказали про какие то подводные камни, хотя может опять через свои ошибки лучше пройти, оно выше ценится. Ничего прорвемся, не будем раньше времени панихиду заказывать wink
Цитата: hidoychik
Ты же все знаешь, как надо делать

Вот именно Кристюша-ничего не знаю, но ничего -будем узнавать, надеюсь вместе. Я представляю как ты соскучилась по качу, по тренькам. Поправляйся скорее, будем вместе НЕ ПЛАКАТЬ laughing Спасибо Кристюша за поддержку!

anomalia,
Света, а ты сама никогда через набор не проходила?
Цитата: anomalia
Если что спрашивай, чем смогу -помогу

Я пока не знаю что feel Вот смутило, что после сегодняшней трени меня полдня тошнило, я только к вечеру начал кушать с аппетитом, до этого все через силу, была становая, я испугалась, может от нее? мне это не понравилось, тошнота эта. Само упражнение прикольное, попробовала сумо, вообще круто-ты сумо делаешь становую? рассскажи как вообще тренькаешься, вот и вопрос созрел?Была ли полной раньше?
Цитата: Макрель
Ну я все равно еще новичком себя считаю

я тоже, мне кажется когда я смогу разбираться пройдя через личный опыт -первый уже прошел-похудение и второй набор-а потом опят похудение,тогда наверное уже не буду считать себя новичком, пока не знаю..

Цитата: sweta1967
Олечкин, ну куда я денусь с подводной лодки?

УРА!!!! вот мне бы такого капитана, спокойного, мудрого, рассудительного! Ты есликакую инфу накопаешь, кидай мне пожалуйста, я думаю всеобщими усилилиями лед тронется. Больше инфы, больше темы к размышлению, больше возможности варьировать.
Цитата: sweta1967
Ну тут уж определись, что делать - плакать или мышцу качать.

БУДУ КАЧАТЬ! по крайней мере буду точно знать что что-то делаеться, а так слезы они и в Африке слезы, вода, только соленая.
Цитата: sweta1967
Напиши себе список, из плюсов и минусов этого процесса. Ещё раз взвесь за и против, оцени насколько ты готова к этому...

я попробую, спасибо Светочек! love

Сообщение отредактировано Оляшка - 19 ноября 2012 23:21



Макрель ж 19 ноября 2012 23:28   #1603
Цитата: Оляшка
у меня низ живота тоже слабоват

Я всегда была полной, вот он у меня и висит..
Цитата: Оляшка
Осталось с питанием немножко поработать и все.

Ну питание то нормальное я считаю,ничего вредного не ем. Все хорошо думаю.
Цитата: Оляшка
в питании ничего не меняла?

Нет, думаю, все еще может восстанавливаюсь,после простуды. Вобщем не знаю. Либо надо кушать меньше.
Цитата: Оляшка
Вот смутило, что после сегодняшней трени меня полдня тошнило

Может веса большие взяла,ну нагрузку переборщила,нет?



Оляшка ж 19 ноября 2012 23:39   #1604
Цитата: Макрель
Я всегда была полной, вот он у меня и висит..

Наташа, я тебе говорила, корсет образуется, со временем кожа стянется. Качели тоже провоцируют всее этогулянье туда сюда. Время и терпение-не будем торопить события. Океу, Натусик fellow
Цитата: Макрель
Ну питание то нормальное я считаю,ничего вредного не ем. Все хорошо думаю.

я не про вредности, про его достаточность. Но со временем, все наладится, у тебя голова уже переклинилась, поэтому тут нужно времечко, чтоб все устаканилось.
Цитата: Макрель
Либо надо кушать меньше.

Вообще как ты думаешь, нужно делать так как организм подсказывает или насильно его заставлять? я просто сейчас столкнулась с тем, что не хочу есть, а надо вроде калорий, мне это совсем не нравится. Я так не хочу, попробую прислушиваться и ты слушай, чего тебе подскажет и рассказывай.
Цитата: Макрель
Может веса большие взяла,ну нагрузку переборщила,нет?

да не сказала бы, все по-старому, вот только думаю из-за нового упражнения, а может где-то не додышала. Честно побаивалась за спину, но пока все хорошо, посмотрю что завтра будет. Спрошу у тренера, почему так произошло., может объяснит как-нибудь.
Наташик, расскажи про свои тренечки пожалуйста feel



Макрель ж 20 ноября 2012 00:02   #1605
Цитата: Оляшка
про его достаточность.

Цитата: Оляшка
я просто сейчас столкнулась с тем, что не хочу есть, а надо вроде калорий, мне это совсем не нравится.

Вооот, у меня так же, калорий надо добирать,а еда не лезет. Думаю да, устаканиться все со временем и будет отлично. Кстати жирность до 0% творога решила не опускать,да и не хочу. Пока, если потом опять всхуднуть надо будет, а то мало ли щас что будет после НГ.
Ну тренечки. Оляшкин, сегодня на ноги делала тренировку.
Делала на сгибание и разгибание ног. Разминочный вес беру уже 32 кг 2*12, прибавляю потом (на прошлой неделе был 27,5). Дошла до 54,5 но там делаю 2 круга по 6. Дальше уже не могу. Присяды со штангой сегодня был вес разминочный 30 кг 3*12, потом 40кг 2*12. Так жим ногами разминочный 40 кг 2*12 и 60 кг тоже 2*12. Слабовато, както еще думаю.
Становая на прямых с пустым грифом 4*20. На следущей неделе буду блины навешивать. Ну и в конце всегда делаю пресс с блином 5кг, гиперэстензию с блином 10 кг и подтягивание ног к телу. Коряво написала, но надеюсь понятно.
Завтра отдых будет, а то сегодня приползла на полусогнутых ногах,так устали))



Оляшка ж 20 ноября 2012 07:29   #1606
Цитата: Макрель
Делала на сгибание и разгибание ног. Разминочный вес беру уже 32 кг 2*12, прибавляю потом (на прошлой неделе был 27,5). Дошла до 54,5 но там делаю 2 круга по 6. Дальше уже не могу. Присяды со штангой сегодня был вес разминочный 30 кг 3*12, потом 40кг 2*12. Так жим ногами разминочный 40 кг 2*12 и 60 кг тоже 2*12. Слабовато, както еще думаю.Становая на прямых с пустым грифом 4*20. На следущей неделе буду блины навешивать. Ну и в конце всегда делаю пресс с блином 5кг, гиперэстензию с блином 10 кг и подтягивание ног к телу. Коряво написала, но надеюсь понятно.

Наташа-ты умница! Ты сильная девочка, несмотря на то что сильно похудела-крепыш прямо! вот что делает постоянство с людьми, а то я наскоками наскоками, вот и топчусь на месте. Ты приседы не на первое место ставишь? Мне до таких весов далеко еще, верх крепкий низ надо качать, но верю в успех, все получится, должно.
Наташа, тебе технику поставили, или ты сама все?
Ты умница! love Не думала, что за такой худышкой скрывается такой потенциал ты далеко пойдешь fellow
Цитата: Макрель
Думаю да, устаканиться все со временем и будет отлично

я тоже на это надеюсь.
Цитата: Макрель
Кстати жирность до 0% творога решила не опускать,да и не хочу.

вот я творог не меняю, как был нулевый так и остается но у меня жиров по рациону всегда много-семга орехи, до двух яиц в день довела-вообще не знаю как рацион сложить не получается, на ощущениях по организму, углей мало. Жирами легко набрать калораж, а углей маловато всегда в менюшке. Не могу уловить ниточку никак. Уже скоро месяц как все считаю, записываю, и не получается. А это очень важно.

Вот еще думаю нужны ли угли на ночь или нет, надо ли над этим заморачиваться или нет?



Макрель ж 20 ноября 2012 11:16   #1607
Цитата: Оляшка
Ты сильная девочка, несмотря на то что сильно похудела-крепыш прямо!

Не солнце, какой там, как посмотришь на некоторых, так там худенькие, а такие веса берут! А я наверно просто заниматься начала, хоть похудела,но ММ прибавилась.
Цитата: Оляшка
или ты сама все?

Да сама все, смотрю что и как в интернете и так спрашиваю в зале у людей и тренера,когда свободен, за бесплатно не тренирует,но совет хоть дает.
Цитата: Оляшка
Не думала, что за такой худышкой скрывается такой потенциал ты далеко пойдешь fellow

Да ну, не худышка еще. Мне правда особо не называл,наоборот тока wink
Цитата: Оляшка
вот я творог не меняю, как был нулевый так и остается но у меня жиров по рациону всегда много-семга орехи, до двух яиц в день довела
Я яйца мало ем, про орехи забываю,да и рыба закончилась семга. Масло осталось льняное и вот творог. У меня получается так.
Цитата: Оляшка
Вот еще думаю нужны ли угли на ночь или нет, надо ли над этим заморачиваться или нет?

У меня тока белок на ночь в виде творога. На счет угле не знаю, нужен ли он вообще ..



Электродрель ж 20 ноября 2012 11:55   #1608
Цитата: Макрель
Я всегда была полной

А есть какие то фото "До" а то мне прям не верится, то что ты называешь "полной" еще не факт что лишний вес smile



pantera2012 ж 20 ноября 2012 12:13   #1609
Привет Оль! Заценила твои фотки в теме До и После - ты просто молодчинка! Плечи, руки, пресс - ну загляденье просто. А талия - мечта моя несбыточная! Ты умница и красавица! Так держать!



Макрель ж 20 ноября 2012 12:30   #1610
Цитата: Электродрель
А есть какие то фото "До"

Есть, но у меня нет сейчас. Надо к родителям сходить, там все залежи фоток ДО старые есть. Хотя..щас покажу фотки,пару лет назад.



(Дарья) ж 20 ноября 2012 14:42   #1611
Цитата: Макрель
нужен ли он вообще ..

мне тож кажется Оль,что угли на ночь ни к чему..



Оляшка ж 20 ноября 2012 15:59   #1612
Девочки посмотрите какая няшка love
Я вообще прибалдела

Еще не знаю кто это, вот такие ножки я хочу love

вот что вычитала в этом анализе, что мы с тобой Дашуня smile проходили.
Белки-строительный материал, жиры и углеводы-энергетики. Белок в исключительных случаях используется как источник энергии-но я так понимаю это ненормально. Это используется в период похудения, то есть ситуация аномальная.
Угли источник энергии для всех клеток организма и вкупе с белками они образуют некоторые ферменты и гормоны (не знаю про что это), подумалось только что может ли низкоуглеводка вызывать проблемы с гормональным фоном? я заметила, что многие тут ограничивают угли и есть такие проблемы. Ну это так мысли вслух. Я никогда углеводы не ограничивала (но это индивидуальность, каждому свое).
Самое важное: если АКМ (мы все уже знаем что это такое) получает достаточно энергии из углеводов, то тем самым поддерживается уровень основного обмена веществ и потребление калорий организмом
Мне кажется здесь что-то есть-это точно, но что не могу пока понять.

Цитата: pantera2012
Привет Оль!

Привет Олюшка! Давно ты не заходила, я уже соскучилась, пойду в дневничок почитаю что и как у тебя fellow
Цитата: pantera2012
Так держать!

спасибо feel надеюсь и на твою поддержку в этом новом для меня деле smile
Цитата: pantera2012
А талия - мечта моя несбыточная!

не будем о плохом, я думаю все можно изменить. Как твой обруч поживает?



Макрель ж 20 ноября 2012 16:14   #1613
Цитата: Оляшка
Еще не знаю кто это, вот такие ножки я хочу love

Ножки супер, мне и вообще рельеф нравится, какой пресс и жирка нету на животике. love Тока мужу таки девушки вообще не нравятся, мол качки для него и не красиво.



sergayme м 20 ноября 2012 16:20   #1614
Цитата: Оляшка
Белки-строительный материал, жиры и углеводы-энергетики.

Не совсем так Оль, все эти компоненты являются как строительным материалом, так и источником энергии постоянно, а не периодически.
Это нужно понять, нужно постораться увидеть картину целиком.
Все пути энергообеспечения используются всегда, только в разной степени и количестве, так же все элементы являются строительными, белок понятно, жир во всех мембранах, в множестве гормонов и тд, угли являются основой для многих заменимых аминокислот, так же это энергия для строительства, а значит непосредственный участник.

Подумай об этом.
Тут важно именно соотношение усвоенных ккал и потраченных, а физиологические минимумы.



fee4ka ж 20 ноября 2012 16:21   #1615
для меня лично перебор............немножечко,как то грубовато,но сколько людей -столько и мнений,хотите,зна4ит будет smile



nastasia60 ж 20 ноября 2012 19:48   #1616
Цитата: Оляшка
Девочки посмотрите какая няшка

МММММ!!! Няшка точно!!! love я поклоница таких фигурок и ножек!!! Олюшка МЫ с тобой точно такими будем или это будем не МЫ!!!!!!!!



(Дарья) ж 20 ноября 2012 21:08   #1617
Цитата: Оляшка
посмотрите какая няшка

мне нравится на 2 снимке winked



hidoychik ж 20 ноября 2012 23:50   #1618
Цитата: Оляшка
Самое важное: если АКМ (мы все уже знаем что это такое)

прямо как проверка домашного задания lol



sweta1967 ж 21 ноября 2012 05:12   #1619
Привет, Олечкин!
Ты что в такую рань то? smile



Оляшка ж 21 ноября 2012 05:30   #1620
Цитата: Макрель
какой пресс и жирка нету на животике.

мне особенно нравится фотка в черном, в левом углу, она там прям секси милашка love
Цитата: Макрель
Тока мужу таки девушки вообще не нравятся, мол качки для него и не красиво.

А мужу такие и не нужны, ты вылепишь себе красивое, упругое, сексуальное тело. И мне кажется на правой фотке, ноги напряжены просто, в жизни думаю все гораздо мягче, но на ощупь жесть-вот об этом я мечтаю-пусть будут крупноватые, но жестяные bully , чтоб ни граммулички не тряслись
Цитата: sergayme
Тут важно именно соотношение усвоенных ккал и потраченных, а физиологические минимумы

Сереж, я не поняла? по дефициту все понятно, ну в том смысле, что в принципе дефицит он и в Африке дефицит, я уже где то писала, что человек ищет для себя комфортный минимум, на поддержании тоже понятно вот с набором перекос в ту или иную сторону значение сильно имеет? вот например: съела я в один день меньше белка, но больше углей, в другой упор на жиры-ну захотело тело жира (упускаем что все продукты полезные жиры тоже-это аксиома), в другой день ну не хочу белка и все тут, при этом калораж чуть выше поддержания. Вообще не понимаю как тут все будет происходить, то что один вид может частично использоваться как заменитель-однозначно, кроме трех незаменимых аминокислот. Так ведь?
Кстати; сделала для себя вывод, что все-таки небольшие порции, без чувства переедания, еще больше разгоняют процессы, хотя может это иллюзия. То есть я заметила, что если кушать плотнее, мне сложно набрать калораж-через силу. Если начинаю закидывать как раньше кушала, такое ощущение, что я подкидываю в топку топлива и оно прям вызывает жар какой то. Мне кажется объем порции важен все-таки. Вот если провести аналог с печкой: разожглась она-ну типо обменочка увеличилась, понадобились дровишки (еда), мы немного закинули-сразу дровишки пошли в дело, представили такую картину, если набухаем много, что может случится в лучшем случае? не потухнет но начнет вяло гореть, пока там все начнет работать, энергия пойдет на переваривание, частичное освобождение желудка, ведь мне кажется ему труднее работать в полном желудке, и только потом появиться энергия (огонь) но уже как то не так. В худшем случае все потухнет. Ну это мысли вслух.
Все таки 1800 калорий разбитые на 6 приемов или 3 для моего организма воспринимаются по-разному laughing Но это мой личный опыт.
Я все еще удивляюсь как можно съесть 80 грамм овсянки-пока не представляю lol Настюша это тебе такой приветик! fellow
Цитата: fee4ka
для меня лично перебор............немножечко

laughing
Цитата: nastasia60
МЫ с тобой точно такими будем или это будем не МЫ!!!!!!!!

Я думаю индивидуальность свою мы сохраним, но ножки действительно аховые, и сама фактура необычная, пропорции. Груди наверное не настоящие только sad
Цитата: (Дарья)
мне нравится на 2 снимке

Дашуля, где она в платье?
Цитата: hidoychik
как проверка

wink повторенье-мать ученья wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()