melnica ж 7 октября 2012 16:40   #1361
Цитата: Оляшка
Я планирую месяца три продержаться
Молодец, я уверена, у тебя это получится!! Потому что только первый блин комом, а ты уже знаешь, как не наступать на грабли))
Цитата: Оляшка
но меньше не хочу, ну если 53 только
уруру, надо взять на заметку - идти к целевому интервалу, а не конкретному весу! А то, как бывает, переборщить легко: где 53 - там и 52, а после 52 - почему бы не 51? и так далее)))

Спасибо, солнышкоо!! Если честно, благодаря твоей заботе я снова в нужной колее bully т.е. теперь волнует не вес, а здоровье (взвешусь в декабре, как домой приеду). Ведь в здоровом теле здоровый дух, красота и уверенность, я уверена, что ты тоже так считаешь)))
Цитата: Оляшка
Критично за пару недель до КД, муж в эти дни бедный просто, да и самой тяжко
В колючку превращаешься? wink Ой, мне не понять, с моими гормонами КД просто нет. Нет КД, нет проблем))) А чем спасаешься?

Цитата: Оляшка
А на массу идти надо осознанно, не с желанием нажраться, а с желанием в первую очередь тренироваться
Хихи, у меня желание хорошо кушать явно превалировало над желание хорошо тренироваться wink Неправильно это, но на ошибках учатся



Макрель ж 7 октября 2012 16:46   #1362
Цитата: Оляшка
лучше сразу начинать учиться этому, потому что не так все просто, как казалось раньше.

Даа, постянно монторинг всего идет,но дозволения делаю ввиде курицы запеченой с фруктами,но это только после похудения.

Цитата: Оляшка
. Кстати как твой предыдущий привесик в 300 грамм?

Да в кафе не часто особо бываю, а так был повод большой. Ну как сказать,сегодня утром весы сказали вес меньше,чем было вчера. Может мало еды сказалось,но в кафе были распущения всеже большие, да и хоть им и говоришь меньше масла добавлять в рыбу,так ведь вчера все было жирное такое и овощи тоже масляные. Я на гриле заказываю. Вобщем с утра не было его,а еще меньше вес. У меня вообще вес плавает +- кило бывает, так и поддерживаю. В остальном пытаюсь воссановить КД, жиров ем больше. Октябрь покажет что и как.

Цитата: Оляшка
Я планирую месяца три продержаться, а там уже решу что делать.

Я тоже,а потом боюсь будет большой срыв а НГ каникулах. Для меня это самое страшное.
Надеюсь за этот и следущий год смогу убрать все что трепыхается и болтается и заменить его МЯСОМ,а не жирком wink



Гейл ж 8 октября 2012 10:22   #1363
Цитата: melnica
Любопытно, как долго нужно продержаться на закреплении...

Марина писала, что устойчивый результат - это когда 3-4 месяца удается удержать вес в норме.
Цитата: melnica
а то у нас тут все после похудения сразу на массу вдаривают, даже не уследишь

вот уж неправда feel я о прошлом годе все лето вес держала, в набор только в октябре-ноябре ушла.
В этом году вообще считай поддержание с апреля где-то и по сей день.



(Дарья) ж 9 октября 2012 11:15   #1364
Ольчик привет!ты где там пропадаешь? fellow



Оляшка ж 9 октября 2012 15:07   #1365
Цитата: (Дарья)
Ольчик привет!

Привет Дашенька! .
Цитата: (Дарья)
ты где там пропадаешь?

Да не пропадаю, работаю. Одно кончилось, другое началось. Тренировок нет-лентяйничаю
Немножко вредностей добавила-сразу плюсанула. Надо трени подключать, чтоб пролетало незаметно.
Цитата: Гейл
Марина писала, что устойчивый результат - это когда 3-4 месяца удается удержать вес в норме

а я читала про год.
Цитата: melnica
Потому что только первый блин комом, а ты уже знаешь, как не наступать на грабли))

Мариточка, солнышко, я могу наступать на грабли постоянно, несмотря на то что это больно очень, дело не в знании как должно быть правильно, дело именно в слиянии мозга и тела, а на это нужно ох как много времени-лично для меня. И много много раз таких граблей по башке wink .Но ведь у меня вся жизнь впереди, поэтому работаю-то удачно, то неудачно, то вообще никак. Это процесс. От этого хорошо. Что сегодня не может быть так как вчера, может быть лучше, а может и хуже. Но все относительно. Если смотреть относительно лет цать назад-я блаженствую. Если сравнивать с днями когда я довольна была собой на сто, я в приземленности. Ну и что! Завтра будет иначе, я верю все получится. Спасибо и за то, что ты веришь, вдвойне это круче и сильнее! bully
Цитата: melnica
я снова в нужной колее

Вау! вот это приятнейшая новость из наиприятнейших родная! love
Цитата: melnica
Ведь в здоровом теле здоровый дух, красота и уверенность, я уверена, что ты тоже так считаешь)))

конечно Маритка, это действительно так. Теперь я понимаю насколько сильно это взаимосвязано.
Цитата: melnica
у меня желание хорошо кушать явно превалировало над желание хорошо тренироваться

у меня пока тут не отрегулировано, поэтому работаю пока в этом направлении. Не тороплюсь, но верю мои 58 кг ждут меня именно такими, какими я хочу их видеть. МММММ, мечта! love То что уже цифра забита, я уже считаю прогрессом, я верю что в 58 кг я буду гораздо красивее и еще более спокойнее, чем сейчас. Осталось совсем немного времени подождать....
Цитата: Макрель
курицы запеченой с фруктами

если честно Натусик, вообще в голове не укладывается. Я сразу вспоминаю курицу с черносливом, после которой меня пронесло, извени за откровенность, поэтому эти сочетания для меня неприемлемы. Тебе повезло fellow
Цитата: Макрель
У меня вообще вес плавает +- кило бывает

а у меня бзик-не хочу никаких колебаний, ну хотя бы не больше 54 и ладно, но ведь колеблется и больше am
Цитата: Макрель
Надеюсь за этот и следущий год смогу убрать все что трепыхается и болтается и заменить его МЯСОМ,а не жирком

мы будем работать, правда ведь? поэтому резудьтаты будут конечно же. А твой настрой очень мне нравится love
Цитата: Макрель
а потом боюсь будет большой срыв а НГ каникулах. Для меня это самое страшное

не бойся. я уж таких много пережила, и ничего, как то страх потихоньку уходит, потому что знаю, что после срыва будет еще лучше, с другим осознанием, с другим отношением. А потом и срывов не будет, и в это верю, потому что все будет спокойно, так как должно быть. Должно так быть и будет. Вот красота-рай на земле. Много ли для счастья надо? мне нет.

Цитата: melnica
В колючку превращаешься?

наверное даже в дикообраза большущего wink
Цитата: melnica
КД просто нет

до сих пор нет вообще, или с непостоянством?
Цитата: melnica
А чем спасаешься?

ничем и это печально, потому что пока не знаю как с этим справляться recourse

Я все-таки сходила на танцы и вытащила мужа. Нам понравилось, будем учится. Учитель с юмором, надеюсь разовьется раскрепощенность и сексуальность, ну и в отношения возможно вольется новая струя.
И правда нужны туфельки для танцев с каблучками, заодно научусь ходить в них. Юбочка и маечка, и буду я женственной и красивой, а то все брюки, джинсы, сапоги, роба, ай ай ай. Девочки - жизнь другая! winked



Макрель ж 9 октября 2012 18:42   #1366
Цитата: Оляшка
я верю что в 58 кг я буду гораздо красивее и еще более спокойнее,

Ну я в этом не сомневаюсь, тем более это будет шикарное тело,без всяких там излишков))
Цитата: Оляшка
Я сразу вспоминаю курицу с черносливом, после которой меня пронесло, извени за откровенность, поэтому эти сочетания для меня неприемлемы. Тебе повезло fellow

Да ничего такого , это все чернослив. Ну может быть у меня так,хотя с черносливом я уже не ела мяса тыщу лет, не охота пока что-то. Я только сок апельсина для маринада или кружок свежего ананаса делала.
Цитата: Оляшка
а у меня бзик-не хочу никаких колебаний

Да и я не хочу, но пока как-то не устойчиво у меня. Хотя с начала питания никаких послаблений себе не делала. Щас фрукты закончатся и все будет хорошо,а пока у меня их полный дом надо кушать чтоб не пропали,да и витамины нужны в сезон простуд.
Цитата: Оляшка
мы будем работать, правда ведь? поэтому резудьтаты будут конечно же. А твой настрой очень мне нравится love

Ты тоже молодчинка, сейчас на поддержании, а этой ой как сложно,но ведь все нормально))
Ой спасибо request , но цели поставила, уже на психбольную похожа со всем этим. Я кстати с таким весом не была никогда как сейчас. Сама иногда рада,но убирать и работать надо еще ой как много.
Цитата: Оляшка
А потом и срывов не будет, и в это верю, потому что все будет спокойно, так как должно быть. Должно так быть и будет. Вот красота-рай на земле. Много ли для счастья надо? мне нет.

Спасибо за поддержку Олечка. Я просто понимаю, что такое у меня раз в год,зажор то будет 2х недельный да и в другой стране. Так что хоть и стоп-кран у меня сорвет,но я потом в зал и питание обратно верну. И счастья будет ой как много. Тем более я занимаюсь всего полгода и супер результатов мне ждать рановато. Все потихоньку придет)) fellow



Lindado ж 11 октября 2012 10:48   #1367
Цитата: Макрель
а я читала про год

Я читала, что закрепление веса, а точнее его период зависит от того сколько человек их сбросил. На каждый сброшенный кг -10 дней. Если вы похудели на 10кг, то 100 дней. Это и есть 3 месяца. Если на 20кг, то это уже 200 дней, т.е больше, чем полгода. В этот период происходит не только закрепление веса, но и окончательно формируются привычки в плане питания.



Макрель ж 11 октября 2012 10:56   #1368
Цитата: Lindado
Если вы похудели на 10кг, то 100 дней. Это и есть 3 месяца

Мне это подходит lol



Оляшка ж 12 октября 2012 09:58   #1369
Цитата: Lindado
3 месяца

Все-таки Линда 3 месяца это мало, если всю жизнь мучил себя, и издевался над организмом. И привычки в виде ПП так быстро не отложаться, хотя все зависит о степени испорченности мозга всяческим изуверствами над организмом. Но это лично мое умозаключение, пока хотя бы три месяца, а так вообще если почувствую что готова двигаться дальше, начну движение. Пока -нет.

wink Всем хорошего настроения, хоть осень на дворе, слякотно, мокро, холодно! но пусть весна и лето будут в душе каждого.
У меня все по плану. Стою в норме, даже чувствуется тенденция к снижению, но я так хотела, чтоб увеличить радиус качелей при зажорчиках. Они будут, при ПМС. Никуда не деться от этого пока. Контрольная цифра 54.
Пою, танцую, немного подкачиваться стала, восстановилась после уборочной.



(Дарья) ж 12 октября 2012 13:30   #1370
Цитата: Оляшка
Пою, танцую, немного подкачиваться стала, восстановилась после уборочной.

отлично Ольчик! love



Макрель ж 12 октября 2012 16:03   #1371
Цитата: Оляшка
Всем хорошего настроения, хоть осень на дворе, слякотно, мокро, холодно! но пусть весна и лето будут в душе каждого.

И тебе хорошего настроения. У тебя такой позитивчик, что прям супер!! И с пятницей кстати,хороших выходных!



Оляшка ж 12 октября 2012 16:15   #1372
Макрель,
Спасибо Наташенька! Тебе тоже отличных выходных!!!!!!!
(Дарья),
Дашенька замечательно! А ты смотрю грустишь sad



(Дарья) ж 12 октября 2012 22:12   #1373
Цитата: Оляшка
Дашенька замечательно! А ты смотрю грустишь

нее!все нормуль Оляш!вот если б не знала про фитфан и сама бы корабкалась, то послала б к черту уже давно все наверное,а тут такая поддержка от тебя, от ребят! в любое время могу совета спросить, и мне подскажут,это ж здорово! love



Оляшка ж 13 октября 2012 16:12   #1374
Всем привет! smile
Читала книжку про фитнес, ну думаю чего читать, так захотелось потренькаться, вставила плейер в уши (потому что комп занят был старшей) и давай разминаться, пританцовывая и подпрыгивая wink Младшая ко мне подключилась, тоже на разминке жару повыдавала.
Отработала не плохо, ближе к средней нагрузка.
Сначала жим лежа широким, потом узким, отведение назад руки с гантелью, отжимания обратные, и бицепс. Под конец мертвую поделала, ну очень хотела, хотя ее надо было в начало пихнуть. А еще лучше в отдельную тренировку. Честно говоря опять спину чувствую, но порастягивалась хорошо,настроение боевое bully . Вот что значит, когда организм отдохнувший, и треня в радость. Пресс так себе, еще не восстановился с прошлого раза.



Оляшка ж 14 октября 2012 09:31   #1375
Прошла еще неделька контроля за весом, на этой неделе было 6 дней нормы.



Lindado ж 14 октября 2012 23:04   #1376
Цитата: Оляшка
Все-таки Линда 3 месяца это мало, если всю жизнь мучил себя, и издевался над организмом.

А мне кажется достаточно этого времени. Меня, к примеру, сейчас "воротит" от жаренных чебуреков. А ведь жарила каждую неделю(я хоть дома это делаю сама, а люди умудряются еще в ларьках покупать). На магазинные торты смотрю равнодушно(мы и сами с усами, если захотим, то кондитерские фабрики "отдыхают".
Цитата: Оляшка
Прошла еще неделька контроля за весом, на этой неделе было 6 дней нормы.

Здорово! А что с седьмым?



Макрель ж 15 октября 2012 09:38   #1377
Цитата: Lindado
А мне кажется достаточно этого времени.

А я даже и не знаю, но раз так то,буду держаться до декабря и проверю как и что будет.
Цитата: Lindado
Меня, к примеру, сейчас "воротит" от жаренных чебуреков.

Я делала дома 1 раз когда-то,все съели тогда. А что говорить про магазинные,они же так неизвестно какие и неизвестно из чего.



Оляшка ж 16 октября 2012 10:26   #1378
Цитата: Lindado
А что с седьмым?

было небольшое превышение от 54 кг request
Цитата: Lindado
А мне кажется достаточно этого времени

Хорошо, что Линда вам этого достаточно, мне дак кажется пока всей жизни не хватит. Даже трех месяцев мало будет, но может все поменяется fellow
Цитата: Lindado
жаренных чебуреков

Цитата: Макрель
А что говорить про магазинные

к чебурекам никогда особой охоты не имела, слава Богу. А мимо шаурмы за версту прохожу, хотя пахнет вкусно. Вообще не люблю я уличную и магазинную продукцию, а сама такие штуки делать не умею, да и не хочется как-то. Но от своей или чужой не феншуйной отказаться до сих пор сложно. На днях ходила на посвящение в первоклассники, там родители пили чай с пирогами, конфетами и то да се. Я отказалась, а у самой на душе ни то ни се. Вроде и хотелось, вроде думаю лучше отказаться, так и не поняла что надо было сделать. Чувствовала себя белой вороной, блин.

Позавчера закончила двухмесячный курс витаминов. Начала курс биотина, привет Естерочке love .
Волосы пока все равно выпадают, настроение скорее ниже даже хорошего, это опять началась вторая половина цикла. Будь она неладна am
Радует, что я дома, еды много и как-то все вот это уже не радует. Сегодня с утра никак не захотела каши, поела картошки с грибами еще и грудку вареную закинула сверху. Н-да, печально, но что-то беспокоит, чего-то организму явно не хватает. Пока чего, понять не могу. Может осенняя хандра recourse
Вчера наконец добралась до воды, пила много, сегодня продолжу пить много, может в этом причина. Пока не знаю.
Всем отличного и позитивного дня! wink



Safita ж 16 октября 2012 11:42   #1379
Цитата: Lindado
На магазинные торты смотрю равнодушно

тоже не вдохновляют. особенно раскрашенные красителями
Цитата: Оляшка
Начала курс биотина

Ты где его нашла? Я только в составе мультивитаминных комплексов видела.

Цитата: Оляшка
Сегодня с утра никак не захотела каши, поела картошки с грибами еще и грудку вареную закинула сверху

О! Точно! Картошка же есть))) надо как-нибудь запечь и с солеными грибочками заточить fellow Я ее года 3 не ела уже. Пора wink

Сообщение отредактировано Safita - 16 октября 2012 11:46



Berry ж 16 октября 2012 12:15   #1380
Цитата: Оляшка
Позавчера закончила двухмесячный курс витаминов.

Цитата: Оляшка
Волосы пока все равно выпадают

Какие витамины вы принимали? Слышала оч.хорошие отзывы о фитовале. Про шампуни-маски и ты.пы. ничего не скажу, а вот именно таблетки-витамины фитовал хвалят. Сама не пробовала.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()