Алиса ж 11 апреля 2011 16:04   #221
Цитата: Оляшка
Хандра бывает иногда, просто как пошла в тренажерку сегодня, все чаще приступы обжорства, сегодня специально анализировала свой

если приходит ХАНДРА - бегом смотреть ту страничку, где твои фоты до и ПОСЛЕ bully
зажорам - нет, нет и НЕТ!!! Зачем нам на форуме ДВА мамантёнка? wink
Цитата: Оляшка
Ладно семечки, дак ведь в 10 часов вечера не смогла воспротивиться искушению налопаться картофеля по французски, ну и результат +700 ко вчерашнему


Семички как раз и НЕ ЛАДНО - не знаю как у остальных, а уменя эта мелкая дрянь ( орехи/сухари/чипсы туда же в кучу, хоть я их ем 1раз в месяц) всегда вызывали аПпетит!
От млин, эта картошка recourse Давай возвращайся Оль, на тебя тут многие ровняються!!! fellow fellow



melnica ж 11 апреля 2011 17:31   #222
Цитата: Алиса
Давай возвращайся Оль, на тебя тут многие ровняються!!!

Точно) я, например winked

а может семечки милостивно голубям скормить?)) они у них точно провалятся, куда нужно



beloved ж 11 апреля 2011 19:37   #223
Олечка, ну ты чего?! А ну выше нос! А может это ПМС всего навсего?

И всё пройдет!



Оляшка ж 11 апреля 2011 20:44   #224
Ой, девочки!
Спасибо Вам большущее! ПМС-это точно, из-за этого хандра.
И еще - чувствую, что тренажерка бесполезняк, ничего не знаю, уже даже забываю чего хочу. Сегодня пообщалась с Никитой - другим тренером, еще с одним качком. Короче, чем дальше, тем больше понимаю, что хожу и делаю все не совсем то.
Короче, пришло решение: сначала воще уйти с тренажерки, потом нет: сегодня узнала, что оказывается большие мышцы и маленькие тренируют в разные дни. Вот и думаю, чтоб снизить стрессовую ситуацию с тренажеркой (ну не знаю почему она для меня стресс), поговорить с тренером, попросить составить программу из расчета занятий два в зале только с тренажерами и два дома в вечернее время с гантелями, я теперь это смогу. Реально нужна помощь в создании программы!!! Куда бежать, чего делать. Не хочу делать лишь бы что, хочу конкретно, не получается. И читать времени абсолютно нет, надо искать. Девчонки и мальчишки! Помогите! Нужен результат - а для результата нужна отличная программа.



yasha ж 11 апреля 2011 21:29   #225
Цитата: Алиса
Давай возвращайся Оль, на тебя тут многие ровняються!!! fellow fellow



И у меня ты в авторитете!



Мasha ж 11 апреля 2011 22:01   #226
Оляшка,
могу сказать по программе тока выбрать путем личного общения хорошего тренера и заплатить ему уже но пусть составит программу - он если постарается сделает )))
Не пугайся тренажерного зала - все постигается постепенно, не все же сразу стали профессионалами, даже Аня Ткаченко тоже когда пришла первый раз в зал. Ты молодец и у тебя все получится.
Пообщайся с несколькими тренерами, задай им вопросы по питанию, на которые точно знаешь ответы. По балансу БЖУ и т.д. Из общения все станет ясно. Выберешь того, кто тебе по душе с кем тебе легко и комфортно общаться, можешь посмотреть их резюме (в хороших клубах должно быть - кто тренер, откуда, чем раньше занимался). Это твое право выбрать того кому платить деньги.
и не отчаивайся мы не все 10 пядей во лбу, у меня физкультурная вышка а я не знаю как к штанге подойти, потому что прогуливала лекции по нескольким предметам, думаю что никогда мне это не понадобится, половину не понимала и стеснялась спросить, думала что мне это никогда не понадобится.
Теперь вот открывая книжки учу все заново.



Оляшка ж 12 апреля 2011 09:27   #227
Цитата: Мasha
Теперь вот открывая книжки учу все заново.

И мне надо все учить, буду больше читать и не паниковать.
Цитата: Мasha
Пообщайся с несколькими тренерами

Вчера пообщалась с одним, молодой но очень активный, настрой понравился, много знает. Предложил перейти к нему. Разговор завела я на тему употребляет ли он спортивное питание. Раньше да, так как занимался и выступал. Сейчас нет, только тренерство. Сказал что только на спортивное питание у него уходило 15 тыс в месяц. Для меня это нереально, это вся моя зарплата. Я беспокоюсь за свои ноги, верх более выраженный ну кроме... Но и то, уже просматриваются грудные мышцы, спина выпрямляется. Все вперед!
Короче, быть фитнесследи я не могу и не хочу, это нужно очень много времени. Я хочу просто спортивное тело, а дальше посмотрим. Тренажерку решила не бросать, просто вернуться к прежнему графику через один. Посмотрю! Просто чем больше выкладываешься, тем быстрее хочется результата, и не на что будет свалить отсутствие результатов. Решила быть больше грешной и менее совершенной, чтоб легче воспринимать медленную тенденцию успеха. Пусть медленно, но верно, а не скачками.
Цитата: yasha
И у меня ты в авторитете!

Для меня это удивление, хоть и приятное, тем более надо стать менее напористой, буду попроще, и самой легче станет.
Вчерашняя тренька была через силу, муж привез и было большое желание просто не идти. И после треньки удовольствия, что преодолела тоже не получила, просто позанималась кое-как.
Разминка.
1. Жим гантелей на доске под углом 1х20х7кг, 2х15Х8 кг, 3х15х10 кг, 4х7х12 кг
2. Разводка на горизонтальной скамье 1,2,3х15х7кг, 4Х10Х8кг
3. Бабочка 1х15х20, 2х15Х25, 3х12х25,4х10х25
4. Тяга широким хватом за голову 1х20х25, 2х15х30, 3х10х35, 4х10х35
5. ТЯга рычагов 1х20х10 (2 блина по 5), 2х15х20, 3х15х20, 4х15х20
6. Трицепс за голову 1х15х7, 2х15х7, 3х12х7
7. Бицепс 1х15х7, 2х10х7, 3х8х7кг
8. Вынос гантелей и тяга к шее 1,2,3х15х15х3(5)
9. Эллипс 30 минут на максимуме 30 минут
Растяжка.


Сегодня 12 апреля. День космонавтики. Всем добрейшего утра!
23 день из 84.
Вес с утра 51,4 кг, -300 г к вчерашнему, подбираюсь к своему минимальному весу, после выходных, вчера старалась побольше поесть разной пищи, но ночью испытала острое чувство голода, но сон оказался сильнее и я вырубилась. Поэтому после утреннего кардио первый завтрак был уже дома в 6.30 с большущим удовольствием, каша из гречневых хлопьев smile
Такого не бывало: сегодня поднялась на в 4.30, а в 4.35, то есть радио работало 5 минут, а я его воще не слышала. Супер!
Кардио диск как обычно 35 минут, пресс 8 минут. Обруч не крутила, решила прибрать с утра в доме и подшить новые джинсы. Обруч возможно на вечер, если все-таки решу тменить тренировку и войти в прежний график. Еще думаю laughing
Вчера приготовила куриные грудки с овощами, много, много овощей: и смесь замороженная целый пакет, и лук репчатый, и перец красный, и морковь. И полложила новые специи! Еще не пробовала - наверное получилось супер. Сейчас стало тянуть на мясо, назавтра планирую запечь в духовке так же рыбку. Короче экспериментирую.
Меню от 12 апреля.
6.30 гречневые хлопья40+молоко46
7.00 отруби10
8.15 кофе3+молоко185+пенопласт11
9.15 творог110+кефир93
10.45 яблоко 210
11.30 хлебец 20
12.20 грудка103+овощи326+салат265+масло3
13.45 отруби15
14.00 мандарин51
14.30 хлебец13
14.55 яблоко 180
15.00 грудка40+рис100+огурец80
15.45 отруби11
ела и ряженку и творог пачку и семечки, и бутеры черный хлеб с маслом и свои низкожирным сыром. Ничего не стала взвешивать. Не хотела, наелась и пошла спать сладко и крепко, пусть мышцы растут на руках wink
Треню отменила планово, завтра силовая на низ.

Сообщение отредактировано Оляшка - 13 апреля 2011 10:32



Мasha ж 12 апреля 2011 10:01   #228
Оляшка,
15 тысяч на спортивное питание в месяц - это ДОФИГА, хотя если это протеин+изолят + карнитин+ВСАА+аминоксилоты, но это тоже не на 15 тысяч будет, смотря как пить и как часто.
но не надо сравнивать нас любителей и тех готовится к соревнованиям, для нас спортпитание не сонова рациона а всего лишь добавка в небольшом количестве.

Поподробнее расскажи как ты грудки сделала, может и я сделаю? Я всегда в пакете запекаю.



Джульетта ж 12 апреля 2011 10:16   #229
Цитата: Оляшка
и морковь


А моркови боюсь...сказано было морковь, картофь и свекловь исключить...может и не стоит сильно боятся belay
Цитата: Оляшка
Сейчас стало тянуть на мясо, назавтра планирую запечь в духовке так же рыбку.

вот и чудно, мясо - это хорошо, а уж рыбка есче лучше
Цитата: Оляшка
сегодня поднялась на в 4.30, а в 4.35

Оль, а спать ты во сколько ложишься?

Цитата: Оляшка
Эллипс 30 минут на максимуме 30 минут

wassat ОГО, я на двойке сегодня 45 минут...язык на плечо.



Оляшка ж 12 апреля 2011 10:58   #230
Цитата: Мasha
Поподробнее расскажи как ты грудки сделала, может и я сделаю? Я всегда в пакете запекаю.

Да ничего особенного. Просто делала просто грудки, а овощи замороженные тушила на сковороде. А теперь совместила. В выходные пробный заезд сделала, грудку +специи какие были+морковь+лук репчатый кольцами+перц красный болгарский - запекла, дак и само мяско мягкое стало и не сухое, хотя все без добавления масла, за счет соков в овощах. Вчера много, много овощей+заморозка магазинская+кура+новые настоящие специи=не знаю пока что, не пробовала, на обед взяла. Я просто очень люблю овощи. Обязательно на обед кусочек мяса+овощное тушеное+салат из свежих овощей. Объядение! winked



lenysik ж 12 апреля 2011 12:23   #231
Цитата: Оляшка
И после треньки удовольствия, что преодолела тоже не получила, просто позанималась кое-как.

а может вам попробовать танцами позаниматься?дома, для своего удовольствия ,вместо диска с аэробикой.Все-таки это какое-то разнообразие, и настроение после должно улучшиться



Оляшка ж 12 апреля 2011 12:49   #232
Цитата: lenysik
может вам попробовать танцами позаниматься?дома, для своего удовольствия ,вместо диска с аэробикой.Все-таки это какое-то разнообразие, и настроение после должно улучшиться

Да это временно, просто надо поменять диск на более сложный, он у меня есть, оттягиваю момент пока.
Не получила удовольствия от силовой вчера, но это не страшно. Это временно, просто голова пока грузиться поэтому мешают мысли насладиться спортом.

Цитата: Джульетта
А моркови боюсь...сказано было морковь, картофь и свекловь исключить...может и не стоит сильно боятся

Если боишься, лучше не надо. Я для себя определила, что морковь и даже свекла для меня не во вред, если хочется - это не конфеты, полезные все-таки овощи, много в них хорошего, тем более употребляю обязаьельно в качестве гарнира с мясом или рыбой, ГИ от этого снижается. Это чисто индивидуально. Боишься-лучше не стоит.
Цитата: Джульетта
Оль, а спать ты во сколько ложишься?

Да так то не сильно поздно, от 22 до 23 часов, но чувствую недосып, да и в выходные не получилось днем отрваться. Поэтому заспалась!
Цитата: Джульетта
ОГО, я на двойке сегодня 45 минут...язык на плечо.

Да там такое ощущение что он самый слабенький, с крутилкой внизу, где написано низкий и высокий уровень, ну я и крутанула до конца. Особо нагузки не прибавилось, чуть-чуть.

Сообщение отредактировано Оляшка - 12 апреля 2011 15:04



deep99olalla ж 12 апреля 2011 22:59   #233
Оляшка,
я читала, что у тебя верх высыхает, а бедра держатся. а у меня наоборот: плечи шире таза. знаешь как можно еще пропорции сглаживать: брать большой вес на тягу за голову и тягу к груди, а то я вижу как дамы с похожим телосложением (грудь уже таза) по 5(!) кг к груди тянут и еще больше высыхают сверху... бери больше, делай меньше раз в подходе, ешь и будет наростать сверху



Оляшка ж 13 апреля 2011 09:20   #234
Цитата: deep99olalla
брать большой вес на тягу за голову и тягу к груди, а то я вижу как дамы с похожим телосложением (грудь уже таза) по 5(!) кг к груди тянут и еще больше высыхают сверху... бери больше, делай меньше раз в подходе, ешь и будет наростать сверху

На эту темку думала я. Я так и хотела, верх работать с большими весами, а низ с меньшими, но как-то переклиниться не могу, привыкла по многу шлепать повторений. Как перестроить мозг, не понимаю.
Ты пишешь ешь и будет наростать: есть то белка больше, или как? Я не понимаю все-таки можно совместить похудение в одном месте и набор в другом? Можно ли? Или все-таки сначала сжигание, потом наращивание. Еще боюсь прибавления цифр на весах, хочу видеть снижение, хотя изначально не планировалось. Просто если снижается, значит есть еще жир, не думаю что мышцы тают, а может и они. Увидеть бы что жира нет уже, и переклиниться на набор мышц, БОЮСЬ прибавления цифр на весах, потому что сейчас знаю, что прибавление от передоза еды, пусть и полезной и от ожорства. Я буду в строю, я должна ради себя, своей семьи - я ДОЛЖНА и буду сильной,, красивой, и пусть не стройной, пусть с полными недлинными как у модели ногами, но я буду занать, что все что есть на мне, будет нужным, моим любимым и индивидуальным. Я поняла что такие мысли не у меня одной, Марите мне помогла, я прочитала ее переживания в ее дневничке. Хорошо что мы не роботы, мы переживаем, расстраиваемся, падаем и потом встаем, помогая друг другу.

Сегодня 13 апреля. День тяжелый, на работе проблемы. Всем доброе утро!
24 день из 84.
Вес с утра 51,7 кг, потому что вчера опять ела и ела. На треню не пошла, не жалею, отдохнула и выспалась.
С утра сначала пресс 8 минут, потом обруч 30 минут с обмотанным шарфом, чтоб по хребту не бился обруч, потом опять пресс 7 минут, потом уже кардио 35 минут. Настроение улучшилось, настрой побойчел.
Весы не стала брать, надоело все завешивать и циклиться от калоража, попробую сегодня так, примерно, хотя лучше думаю не будет. День дам передышку - пока.
Сегодня треня силовая на ноги, УЖЕ ХОЧУ идти и поработать над телом, а завтра бассейн - ура! с моим любимым мужем! love
Жизнь налаживается, оптимизм растет. Ура!!!
Контрастный душ как обычно, крем временно убрала, появились какие то прыщики на груди, понаблюдаю. Антицеллюлитка по плану.
8.30 овсянка с курагой+отруби (каши было многовато)
10.45 чай с хлебцем
11.30 яблоко
12.00 рис+кура+помидор
13.30 отруби
14.00 мандарин
15.00 творог+кефир
15.30 отруби+хлебец
20.30 кура+овощи+огурец+отруби
21.20 творог+кефир

Сообщение отредактировано Оляшка - 13 апреля 2011 21:15



deep99olalla ж 13 апреля 2011 11:59   #235
Цитата: Оляшка
все-таки можно совместить похудение в одном месте и набор в другом

Оля, судя по твоим фото:тебе надо набирать мышечную массу сверху, а бедра от тренировок сами в норму приходить будут. тебе не надо сбрасывать жир. он сам будет уходить от питания. но если ты заморачиваешься на цифрах на весах.... то... даже н знаю что сказать))
я сужу по себе: вес меньше, мышцы уже очень прорисовываются, объемы уходят, нажимаю на белок. тебе надо с каким-нибудь профессиональным тренером по ББ(!) поговорить на эту тему в реале, а не в инете: чтобы он тебя видел.
Цитата: Оляшка
Просто если снижается, значит есть еще жир, не думаю что мышцы тают, а может и они

а жир не уходит без мышц))) мышцы тоже подтаивают. для этого наждо на белок нажимать больше и больше!



Мasha ж 13 апреля 2011 13:40   #236
Оль, Аня права. Надо делать хорошие силовые треньки на верх, с большими весами, а ноги давать меньше.
Я бы на твоем месте на вес не заморачивалась. Если тебе прямо покоя не дает, то можно купить калипер и с помошью мужа сделать защипы в 7 точках, где-то на форуме была ссылка на сайт персонального тренера, очень хорошего и известного. Вообщем этот способ считается самым точным для определения % жира в организме. Там и были рекомендации как делать защипы, говорят это самый точный способ.

А еще этот тренер по-моему консультирует дистационно, не бесплатно разумеется. Можете тебе к нему обратится? Я как назло забыла как его зовут, но я думаю девочки вспомнят. По-моему это было у Милы в теме...



iveryq123 ж 13 апреля 2011 14:28   #237
Оляшка,

Добрый день, Оляшка!!!! Вижу настроение улучшаеццо,молодец! Оляшка, а ты попробуй поделать обертывания, реально объемы уменьшаются в том числе и ноги!!! я вот каждый день мазюкалась глиной - результат отличный! и кожа в тонусе!

Сообщение отредактировано iveryq123 - 13 апреля 2011 15:29



beloved ж 13 апреля 2011 14:30   #238
Цитата: Мasha
Я как назло забыла как его зовут, но я думаю девочки вспомнят.


Юрий Спасокукоцкий.
сайт



Оляшка ж 13 апреля 2011 14:37   #239
Девочки, большое спасибо!
Сейчас скачала програму тренировок для женщин с фитфана. Кто-нибудь скажет по этому поводу что-нибудь? Скачивал кто-нибудь или нет? На сайт предложенный Мариной, схожу, сейчас поеду домой, сегодня тренировка по старой программе, там посмотрим.

Цитата: iveryq123
я вот каждый день мазюкалась глиной - результат отличный! и кожа в тонусе!

какой глиной? Как мазалась? Покажи результат? На сколько объемы снизились?

Цитата: iveryq123
обертывания,

это обмазка глиной?



iveryq123 ж 13 апреля 2011 14:43   #240
Оляшка,

Это глиняное обертывание - есть шоколадное обертывание!!! покупаешь в аптеке пачки голубой косметической антицеллюлитной глины у нас пачка 13 рэ стоит - добавляешь в 100 гр глины горячей воды - можно ещё 1 ст.ложка горячего скраба "Фитнес" фирмы Флоресан - намазюкиваешься потом под пищевую плёнку и под полотенце - и сидишь целый час потом смываешь!!!! тоже самое можно делать с какао!!!! я чередовала день глины - день какао!!! муторно но результат мне нравиццо - а если ещё и с питанием всё это соблюдать вабще шик - у меня благодаря глиняному обертыванию пространство между ног начало появляццо !!!!!

Сообщение отредактировано iveryq123 - 13 апреля 2011 15:43






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()