oksy ж 12 ноября 2012 16:30   #1561
Оляшка,
Ольчик,честно твое фото,наверно первое из реальных здесь людей,которых я еще успела посмотреть,которое хорошо рельефно и достаточно сухо выглядит,по моему наивному взгляду,это супер спортивно,и прям соревновательный вид,а женственность всему этому придаст твоя обаятельная улыбка,которую ты почему то на всех фотах спрятала:-)
Честно,читая твои посты,не представляла насколько ты железная леди:-)в прямом смысле:-)

Сообщение отредактировано oksy - 12 ноября 2012 16:34



Safita ж 12 ноября 2012 16:53   #1562
Цитата: Оляшка
турнепс рулит и картоха

гонево! я на агрофитнесе тогда б уже соревновательную форму имела бы wink



cicily ж 12 ноября 2012 16:56   #1563
Цитата: Safita
гонево! я на агрофитнесе тогда б уже соревновательную форму имела бы

Сафитка, у тебя турнепс не того сорта был;)



Berry ж 12 ноября 2012 17:07   #1564
Оляшка,
Это та девушка на фото, которая сгущенку лопает? wink .Я в абстраге! Полном! Всё уже сказали до меня... wink
Браво!



sweta1967 ж 12 ноября 2012 17:19   #1565
Олечкин!
Как это здорово!!! У меня нет слов. Ты молодец, не не так -
МОЛОДЕЦ!!!

Еще хочется, чтоб ты замутила настоящую фотосессию. Чтобы было много фоток, и не только спортивных, а в шикарной одежде, в красивом белье.
И чтобы ты увидела, почувствовала всё своё обояние, женственность, красоту, манкость.
Помни - ты обалдненная, здесь и сейчас! Это главное!

Сообщение отредактировано sweta1967 - 12 ноября 2012 17:20



Kitsune ж 12 ноября 2012 17:22   #1566
sweta1967,
ага +100, вот это тоооорс! love love



Оляшка ж 12 ноября 2012 18:03   #1567
Макрель,
Наташик, спасибо солнышко! request

Цитата: oksy
твоя обаятельная улыбка,которую ты почему то на всех фотах спрятала:-)

даааа, это ты в точку, опять запрятала, блин.
Цитата: oksy
ты железная леди:-)в прямом смысле:-)

Я не железная еще пока wink но хочу быть непробиваемой fellow
Цитата: Safita
я на агрофитнесе

Олька, он просто ОЧЕНЬ напряжный, попробуй с утра до вечера, с утра довесера без передыха, на протяжении месяца, еще не так накачаешься wink
Цитата: Berry
Это та девушка на фото, которая сгущенку лопает?

АГА! есть грешок request
sweta1967,
Светик, неее, я не готова, не хочется, хочу качаться, есть, жать а к весне долепить то, что вижу в себе, вот тогда может быть.....
Kitsune,
спасибо Света request
Цитата: sweta1967
Помни - ты обалдненная, здесь и сейчас! Это главное!

laughing

Сообщение отредактировано Оляшка - 12 ноября 2012 18:09



Berry ж 12 ноября 2012 18:15   #1568
Цитата: Оляшка
Это та девушка на фото, которая сгущенку лопает?
АГА! есть грешок

Это я к тому,что вам она не помешала построить отвальную фигуру! smile



melnica ж 13 ноября 2012 01:43   #1569
Оляшка,
что и требовалось доказать (в чем я ни на минуту не сомневалась)! Примечательно - фигура идеальная (и не надо говорить, что "попа ещё не встала", с пятой точкой всё отпадно!), иными словами отлично физически сложена, поэтому идёшь дальше с вагоном и маленькой тележкой вопросов: "почему? как? стоит ли? к чему приведёт?", ибо важна обратная сторона медали - психологическая.
А ещё - точно! - взялась за волосы. Я прямо вижу следующую фотографию - но уже шевелюры love
П.С. Горжусь тобой! Не только твоей фигурой, но и богатым внутренним миром.



Джульетта ж 13 ноября 2012 11:04   #1570
Оль.... love ну что тут скажешь ))), ты шикарна!!!!!!!!!! Рукоплескаю!!!!
Отличный мотиватор, есть на кого равняться!!!!
Супер, супер, супер! Да ты и сама это все понимаешь!!!!

А было бы здорово фотки ДО (того как начала заниматься) и ПОСЛЕ, чтобы прям нагляднее было, что человек, обладающий желанием, силой воли и целеустремленностью может достичь!!!

P/S/ Я, конечно, понимаю, что и ДО ты была великолепна, но все же ))))))



Оляшка ж 15 ноября 2012 00:14   #1571
Девочки, милые! Хочу всех вас поблагодарить за хорошие слова, за поддержку, за то что высказались, мне было действительно приятно и если честно неожиданно.
Все благодаря вам, вашим поддержкам, вашим встряскам, вашим прочискам мозгов wink без этого никак. Чтоб родилось новое, надо чтоб умерло старое.
Было много юмора winked , а это особенно приятно. Ведь так весело посмеяться в хорошей компании единомышленников.
Я счастлива оттого, что ВЫ ЕСТЬ, что вы всегда рядом. Особая благодарность Маритке и Джульетте, вы были со мной от самого начала, и это особенно приятно. Но конечно это и не конец, я с вами не прощаюсь, потому что нуждаюсь в вас всех.
Хочу пожелать всем вам ВСЕГО ВСЕГО САМОГО Дорогого что бы вы хотели чтоб было в вашей жизни. Ведь для каждого это все настолько разное. Пусть оно придет в жизнь каждого из вас, каждому в свое время.

Цитата: Джульетта
А было бы здорово фотки ДО (того как начала заниматься) и ПОСЛЕ

Юленька, спасибо что надоумила. Думаю еще полгодика и можно до галереи дойти wink
Цитата: melnica
А ещё - точно! - взялась за волосы

да Маритка, а помнишь еще солярий? я думаю к весне возможно он понадобится. Если не сейчас, то никогда.
Цитата: melnica
Горжусь тобой!

благодаря тебе, тому что ты есть хоть и далеко, но в то же время так близко.



hidoychik ж 15 ноября 2012 03:09   #1572
Цитата: Оляшка
Если не сейчас, то никогда

Оленька, ты умница! так держать! ты вызываешь восхищение и восторг, помни об этом!



sweta1967 ж 15 ноября 2012 08:30   #1573
Цитата: Оляшка
Но конечно это и не конец, я с вами не прощаюсь

Даже и не думай!!! wink
Твой позитивный настрой - необходим здесь.
Цитата: Оляшка
Думаю еще полгодика и можно до галереи дойти

Оль, не можно - а нужно! И гораздо раньше!



Макрель ж 15 ноября 2012 23:03   #1574
Оляшка,
Все равно ты шикарная. Мне до такого еще много работать, тем более я то не так давно начала заниматься, в отличии от тебя. Но думаю, время покажет и все что не красиво, сделаем конфеткой! А то просто умничка. Я просто в восторге. Особенно такие ножки мне нравятся, хорошенькие feel
Кстати, исчезла мания взвешиваться, как-то отпало желание. Сейчас пока занимаюсь и взвешиваю только еду некоторую. На счет калорий думаю поднимать, потому что все равно на НГ буду есть как пылесос все подряд, не из-за того что в зажор бесконтрольный уйду, а потому что еды не будет какую я дома ем. Не помирать ведь с голоду. Тем более будет зима, жирок успею согнать, как показала практика на ПП+зал все можно сделать.
Да и вообще о чем я, обажаю твой позитивный настрой всегда!!!



Оляшка ж 16 ноября 2012 09:26   #1575
hidoychik,
Спасибо Кристиночка! Я надеюсь мы вместе будем стремиться идти по новому витку нашей жизни, когда ты поправишься?
Цитата: sweta1967
Твой позитивный настрой - необходим здесь

Твоя рассудительность и спокойствие-я фигею от этого и не устану повторять, если бы не наткнулась на твой дневничок, не вернулась сюда. Ты реально зацепила и сейчас своими немногоч исленными постами радуешь и радуешь love .
Макрель,
Наташик, я еще не отписалась у тебя по поводу твоего анализа, я в шоке конечно am поэтому
Цитата: Макрель
исчезла мания взвешиваться, как-то отпало желание

наверное это уже не актуально, у тебя и так уже все показатели в ауте wink но надеюсь пока fellow
Я уверена, что ты прекрасна, женственна, стройна, с прекрасными пропорциями, с офигительной талией, поэтому не грузись.
И не торопись, наслаждайся процессом, не рви жилы, лови кайф, чтоб на всю жизнь, видь в себе маленькие переменки от этого будет хотеться трудиться еще больше, потому что для СЕБЯ, для тебя. Если конечно ты хочешь быть не просто стройной, но ЗДОРОВОЙ, КРЕПКОЙ, НЕПРОБИВАЕМОЙ для вирусов, а то ты сейчас так беззащитна, со своими 6 кг жира, это очень мало sad , у меня в два раза больше, представляешь! я до сих пор фигею и не могу отойти от моего анализа, но зацикливаться на нем теперь не циклюсь, как ты на весах.
Для меня весы актуально для констатации потребления, затрат, и динамика веса.

Позавчера силовая на спину и плечи, вчера танцы.



Макрель ж 16 ноября 2012 10:20   #1576
Цитата: Оляшка
Я уверена, что ты прекрасна, женственна, стройна, с прекрасными пропорциями, с офигительной талией, поэтому не грузись.

Поспорила бы, на счет пропорций, не все красиво как ты описала. Но а что я хотела, еще и года не прошло с моего ПП и зала.
Цитата: Оляшка
И не торопись, наслаждайся процессом

Угу, уже это делаю, вообще хорошо так смотреть, как все происходит.
Не быстро,но есть эффект.
Цитата: Оляшка
у меня в два раза больше, представляешь!

вообще по тебе не скажешь, такая хуууденькая и красивая с мышцами.



Джульетта ж 16 ноября 2012 10:21   #1577
Цитата: Оляшка
я до сих пор фигею и не могу отойти от моего анализа


Блин, а как мне хочется сделать такой анализ, полезу искать, где у нас тут такое делают



sweta1967 ж 16 ноября 2012 10:41   #1578
Цитата: Джульетта
полезу искать, где у нас тут такое делают

Юля, а откуда Вы? А то в профиле только Сибирь указана.

Цитата: Оляшка
со своими 6 кг жира, это очень мало , у меня в два раза больше, представляешь!

Все же 6 кг мне кажется нереальный показатель.



Джульетта ж 16 ноября 2012 11:15   #1579
Цитата: sweta1967
Юля, а откуда Вы? А то в профиле только Сибирь указана.


Небольшой сибирский городок под названием "Томск"



sweta1967 ж 16 ноября 2012 14:23   #1580
Ой, я у вас в городе была 2 раза. Практику проходила в 1988 году wink

Научный город. Думаю такие исследования можно найти.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()