Алиса ж 14 апреля 2011 21:21   #281
Цитата: Оляшка
ООчень странно! С утра ты одна, вечером другая, и так каждый день, я думала это фишка какая-то

КАПЕЦ!!! я ничего не меняюangry angry angry

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 22:22



deep99olalla ж 14 апреля 2011 21:27   #282
Цитата: Алиса
я ничего не меняю

давно висела у тебя самая первая ава, там где в кадр не смотришь. а теперь висит в солнечном свете. у меня ничё не меняется.. ты один раз только сменила...



Алиса ж 14 апреля 2011 21:29   #283
Цитата: deep99olalla
давно висела у тебя самая первая ава, там где в кадр не смотришь. а теперь висит в солнечном свете. у меня ничё не меняется.. ты один раз только сменила...


МИСТИКА какая то wink
девочки чтобы там не случилось за 10 дней моего отпуска - я остаюсь на форуме в солнечном свете и я не шифруюсь)))))

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 22:30



vinnipuh3108 ж 15 апреля 2011 07:43   #284
Цитата: Оляшка
И вставляю свою плановую програмку, хотя уже сейчас есть мысли ее пересмотреть. Ну вдруг кому-нибудь будет интересно.

Программку твою посмотрела. Возник вопросик- зачем ты чередуешь упражнения на тренировке-в смысле если у тебя например ноги и руки делаешь сначало одно упражнение на ногии, потом на руки, потом опять на ноги и т.д.? Мне кажется лучше сделать все на ноги, а потом уже руки делать. И с другими группами мышц также -если у тебя спина и грудь например-делай сначала все на спину, а потом все на грудь. Крупные группы мышц надо в первую очередь делать- то есть в начале тренировки делаешь ноги, спину. winked
А может я неправильно поняла, что в программке написано))...

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 15 апреля 2011 08:45



Оляшка ж 15 апреля 2011 10:30   #285
Цитата: Алиса
МИСТИКА какая то
девочки чтобы там не случилось за 10 дней моего отпуска - я остаюсь на форуме в солнечном свете и я не шифруюсь)))))

Алиса, значит что-то с моим компом непонятное твориться. Странно...
Цитата: vinnipuh3108
А может я неправильно поняла, что в программке написано))...

Оля, я тебе в дневничок ответила, там по пишемся.

Сегодня 15 апреля. Всем наипрекраснейшего весеннего утра!
26 день из 84.
Вес с утра 51,6 +200 ко вчерашнему, да пофигу, но решила снова все счиать, пока понаблюдаю. Ем слишком часто, смешиваю все что ни попадя, сегодня разбирала темку о раздельном питании. Вопрос о хлебе с сыром развешился в мою пользу, все-таки такое совмещение допускается. Сделала для себя табличку с инета перекопировала.
Подъем в 4.30 еле еле, пресс 8 минут, обруч 35 минут, диск кардио 35 минут. После утренней загрузки настроение поднялось smile , несмотря на прибавку на весах am
Контрастный душ, крем пока не испльзую, антицеллюлитка. На обед запланирована рыбка запеченная в фольге, рагу, а перед отъездом домой в 16 часов, рис с овощами, так как сегодня силовая. Решила уже не смешивать рыбу и рис в обед, как раньше делала. Творог не взяла, вечером съем, поэтому белков скорее всего будет маловато. Надо как то научиться планировать свой рацион заранее. Не буду писать теперь меню, а завтра вставлю что наела. На сегодняшний день накидала уже в считалку, посмотрим все ли сойдется fellow

Сообщение отредактировано Оляшка - 15 апреля 2011 13:38



yasha ж 15 апреля 2011 10:36   #286
Девочки помогайте, с едой я временно разобралась, вес до кондиции довела (правда теперь еще хочу скинуть, но думаю это уже к психиатру wink wink ).

С великой благодарностью приму все советы по тренировкам в зале ибо есть зарисовочки туда попасть, а я в упражнениях ни в зуб ни в лоб...

Пожалуйста скиньте инфу в мой дневник.

Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!



Оляшка ж 15 апреля 2011 11:08   #287
Цитата: yasha
правда теперь еще хочу скинуть, но думаю это уже к психиатру ).

Нам Яна вместе к психиатру надо wink

Цитата: yasha
С великой благодарностью приму все советы по тренировкам в зале ибо есть зарисовочки туда попасть, а я в упражнениях ни в зуб ни в лоб...

Сама тупею с каждым днем, мечусь как пойманная в сеть рыбка, а времени осталось дай БОГ 1.5 месяца, потом сезон и опять свои гантельки.
Боюсь что помощи от меня будет очень мало, единственное что расставь приоритеты, что и над чем работать, худеть или не худеть, должна быть ясная картина в своих желаниях.
Я до сих пор в панике: сжигать жир или ростить мышцы, но видеть прибавку на весах я не хочу. Это снова к психиатру уже wink
Теперь табличка о совместимости продуктов, для сведения, может кому пригодится. Мне - точно!

Выводы сделала небольшие: все-таки сыр с хлебом допустим, поэтому игногда я все-таки буду кушать , очень уж нравится, особенно в ПМС тянет fellow
Рис увожу из совместного поглощения с курой и рыбой, это для меня большое дело. ОТДЕЛЬНО!

Сообщение отредактировано Оляшка - 15 апреля 2011 12:11



beloved ж 15 апреля 2011 13:45   #288
Цитата: Оляшка
Нам Яна вместе к психиатру надо


и меня захватите! recourse

Спасибо за табличку, я вчера тоже читала и делала открытия в этой области. Многое понаоткрывала. Про рис и рыбу, конечно, мощно. Ну а с другой стороны, ведь мясо правильней есть с овощами, а рыбу то почему тогда нет. Только вот опять же причины??? Я разумного ответа так и не нашла. Но так сказать догадываюсь, что дело в разном времени усваивания.



yasha ж 15 апреля 2011 14:24   #289
Цитата: Оляшка
Я до сих пор в панике: сжигать жир или ростить мышцы, но видеть прибавку на весах я не хочу. Это снова к психиатру уже wink



Я типа определилась, делаю рельеф, никакого роста, лепим из имеющегося, попутно, если повезет пусть последний жир сходит, но это уже менее принципиально, теперь главное форму держать.



Оляшка ж 15 апреля 2011 14:24   #290
Закину еще табличку раскладку о каждой группе продуктов, чтоб было понятней. Но сегодня все равно полопала кефир и хлебец, и еще поняла что сухофрукты ( вмоем случае курага) и овсянка тоже несовместимы. Ну это не проблема, особенно если кушается НАСТОЯЩАЯ ГЕРКУЛЕСОВАЯ КАША laughing (это завтра)

Сообщение отредактировано Оляшка - 17 апреля 2011 07:57



beloved ж 15 апреля 2011 14:37   #291
Меня вот теперь вопрос мучает, а как же молочные каши теперь под табу?



Оляшка ж 15 апреля 2011 14:48   #292
Цитата: beloved
Меня вот теперь вопрос мучает, а как же молочные каши теперь под табу?

Мариша! Чтоб не наступать нам с тобой на грабли, давай не будем сильно на этой инфе глючиться. Что думаю: у меня муж потихоньку вникает в эти вопросы, мне говорил но я не слышала, в смысле что каша должна быть без молока, да я ведь хлопья еще вчера молоком заливала. Конечно, молоко лучше как отдельное питание, но ведь мы стобой не сразу все правильно начали делать, и не будем зацикливаться. Мы инфу приняли, что-то принимаеться, для меня ведь раньше картошка и мясо - святое просто было, а теперь и не хочу, но если приду в гости, предложат не буду паниковать и поем, просто если дети у меня едят кашу с молоком и хлопья с молоком, то стремительностью я ничего не возьму, постепенно им открываю какие то вопросы, но все трудно менять. Поэтому не будем грузиться, что-то заменим, а что-то пусть повисит. Всему нужно время, чтоб это пришло мягко и навсегда, а не нахрапом и с потом и кровью. Большое дело что мы с тобой уже понимаем прелести сегодняшнего питания, но согласись тяга к старому привычному образу жизни еще сильна, на все нужно просто время.



beloved ж 15 апреля 2011 14:55   #293
Меня то как раз этот вопрос в плане детей заинтересовал. Но ведь всё что касается правильного питания детей, там всё иначе построено.



lenysik ж 15 апреля 2011 15:52   #294
Цитата: beloved
а как же молочные каши теперь под табу?
я думаю, что можно молоко разбавитьв два раза водой. Потому что разрешают же больным кашки на молоке...



Wildcat ж 15 апреля 2011 16:02   #295
айм сорре, но по моему раздельное питание это бред и не стоит так по этому поводу заморачиватся.
когда мы были пещерными людьми мы врядли отделяли что-то от чегото. а ели все что нашлипоймаливыростили. это природно и естественно. а то что кто-то решил что что-то там с чем-то плохо усваивается...это природы нашей не меняет.
да, может быть (совершенно не факт, всего лишь теория) оно все в отдельности переваривается легче, но у нас ведь сильный организм. а если его держать в тепличных условиях то он ослабнет. имхо.



beloved ж 15 апреля 2011 16:08   #296
Wildcat,
но тем не менее, глубоко не зарываясь раздельным питанием, есть же основные принципы. Да даже здесь на форуме не рекомендовано есть фрукты сразу после основного приема пищи, если в один из основных приемов был творог или яйца, то только часа через 2,5-3 можно есть курицу или рыбу или же рыбу и курицу вообще в один день не есть. Так что никто вообщем-то и не слишком углубляется в раздельное питание, просто придерживается основных принципов.



Wildcat ж 15 апреля 2011 16:35   #297
так то оно так, только вот основания для "основных принципов" разные.
не рекомендуется потреблять жиры с углями потому что угли дадут энергию а жиры пойдут в запасник, а не потому что они вместе не усвоятся и начнут гнить. все качки едят кашу с курой вместе, хотя это противоречит принципам раздельного питания.



melnica ж 15 апреля 2011 19:41   #298
Цитата: Оляшка
сжигать жир или ростить мышцы

я тоже параноик)) поэтому спустила желаемый вес ещё на два кг, чтобы потом дойти до идеального мышцами)
Цитата: Оляшка
табличка

супер, спасибо! Я как раз всё раздумывала, а правилен ли моя новая формулка: десерт=творог+какао+орехи))
Цитата: beloved
как же молочные каши теперь под табу

я где-то читала у старины Монтиньяка, что это допустимое сочетание.
"если углеводы имеют ГИ от 35 от 50, их нельзя сочетать с жирами, за исключением отварной или приготовленной на пару рыбы. Любые молочные продукты, которые вы едите в эти приемы пищи, тоже должны быть обезжиренными"
У овсянки ГИ - 40

вот - http://www.montignac.com/en/questions_reponses.php

Сообщение отредактировано melnica - 15 апреля 2011 20:46



Оляшка ж 15 апреля 2011 20:05   #299
Цитата: melnica
я где-то читала у старины Монтиньяка, что это допустимое сочетание.

Я думаю надо почитать разные версии теорий о совместимости. И это тоже вариант, старина Монтиньяк, у него много хороших идей. Почему я задалась вопросом о совмещении продуктов, потому что есть проблемы с кишечником, на себе реально ощущаю, что даже кушая правильные продукты, не все устраивает там. Это не паранойя, а попытка решить проблемку fellow
Знак дева особенно подвержен кишечным проблемам, и как говорится жалко белок терять без усваивания, или смещения с какими то продуктами. Надо пробовать наладить все.
Моя треня прошла сегодня на твердую четверочку. Я попробовала совмещение некоторых упражнений, мне понравилось, я чувствую что и спина и руки РАБОТАЛИ. А я не хотела идти, из-за КД. Не пожалела, только давление подскочило, и почему то на эллипсе пусьс постоянно зашкаливал. С тренером поговорила насчет програмки, в принципе основные элементы одобрил, теперь дело за мной. В процессе минусы выплывут.
Он стал опять меня уговаривать, что девушкам не надо то, не надо это. Ну тут я твердо ему объяснила: Я не хочу быть как ВСЕ девушки, я ХОЧУ так как Я ХОЧУ. И действительно я поняла чего хочу: хочу понять систему тренировок, разобраться с анатомическим строением групп мышц, дожечь жир и добить его (осталось совсем чуть-чуть - думаю 1-1.5 кг). Сейчас работать над рельефом: верх усиление весов, низ больше повторов. Короче в голове ясность. Прироста на весах напольных сейчас не хочу, так как проблемы с питанием есть. Я рада что Яна твердо и уверенно стоит на ногах по питанию, а я оказывается еще грешна в этом. Поэтому работать, работать и работать!
Поэтому с неуверенным неотработанным питанием, со срывами и значительными, хоть и с полезными продуктами о росте мышечной массы можно забыть, так как в голове сидит - любой переед - это ЖИР на боках и ногах. Когда буду нормально питаться без зависимости от еды- тогда можно будет смело начинать есть именно с целью пустить калории в нужное место и русло. Вот так! Сумбурно, но осознанно!
И еще! Я хочу тренировать, сама еще не умея, но я хочу свою методику и свою программу, хочу помогать девчонкам, помогать с питанием. Это пока неуверенные мечтульки winked Но было бы желание, а остальное в наших руках.



Оляшка ж 16 апреля 2011 09:08   #300
Цитата: melnica
вот - http://www.montignac.com/en/questions_reponses.php

Спасибо Марите за ссылочку, она очень кстати.
Цитата: Wildcat
все качки едят кашу с курой вместе, хотя это противоречит принципам раздельного питания.

мне бы хотелось глянуть на это своими глазами fellow

Сегодня 16 апреля.
27 день из 84. Всем доброе субботнее утро!
На улице плюс, солнышко светит. Красота!
Вес с утра 51,2 кг -400 к вчерашнему. Забыла на работе флешку с калькулятором, так что буду записывать что ела, а посчитаю после выходных.
С утра кардио не делала, только 30 минут обруч. Может не буду и в течение дня. Контрастный душ, антицеллюлитка, маска для лица, еще в планах маска для волос. Настроение позитивное, от вчерашней трени все побаливает. Желание полежать и помечтать!

Сегодня сделала НАСТОЯЩЮЮ ГЕРКУЛЕСОВУЮ КАШУ уже без молока ну и конечно без кураги, соли, о сахаре молчу. Накормила кашей и своего любимого мужа. Все супер!!! Но все равно зеленый чай с отрубями сразу же, голоднющая была с утра что-то.

8.00. яблоко90
8.30. каша геркулесовая135+отруби15
10.15 творог 100+кефир100
11.10 кофе3+молоко106+отруби15
13.10. свекла отварная150+масло2+огурец75+омлет239 (2белка+1 яйцо+кеветки20+чеснок3+рагу75+масло2) Вкусно! winked
14.30 отруби15
18.30 рагу80+теляпия180(ням-ням!)+салат100
19.30 отруби16
20.50 творог140+кефир190

Моя вчерашняя треня. На верх. С понедельника по новой программе, со старыми упражнениями.
Разминка.
1. Разводка под углом. 1х20х7кг, 2,3,4х15х8
2. Жим лежа гриф 1,2,3х12х20кг, 4х10х20кг
3 и 4 упражнения в паре Бабочка и тяга за спину широким хватом
Бабочка 1х20х20, 2х15х25, 3х10х30, 4х9х30х5х25
Тяга широким хватом за спину 1х20х30, 2х15х35, 3х5х40х7х35
5. Тяга рычагов 1,2,3х12х20, 4х13х20
6 и 7 упражнения в паре Трицепс за голову и бицепс с гантелями
6. Трицепс 1,2,3х12х7кг
7. Бицепс 1х12х7, 2х10х7, 3х8х7
8 и 9 упражнения в паре.
8. Разводка гантелей в наклоне 1,2,3,4х12х3 кг
9. Подъем гантелей к шее 1,2,3,4х15х5 кг
10. Эллипс 30 минут
Растяжка.

Сообщение отредактировано Оляшка - 16 апреля 2011 22:01






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()