Оляшка ж 12 июля 2011 10:21   #681
Цитата: OXYgen
Я о таком даже мечтать не могу

Да вот и я о том же recourse . Не получается, на работу надо ехать, а вечером нет желания тренироваться, потому что приезжаешь когда как.
Цитата: OXYgen
Ты в инете отзывы почитай:

хорошо, я почитаю спасибо. Себе то тоже флаевский телефон купила, посмотрбю сколько послужит. Дай Бог года три, на большее думаю будеи не способен, условия выживаемости для телефонов жесткие.
Цитата: vinnipuh3108
Ремни кистевые купи, они вроде недорогие

Хорошо Оля, я у тебя читала про это, что увеличила вес за счет них. Я вот думаю может надо как-то кисти рук укреплять, а то как-то с дополнительными причендалами вроде не совсем то получается. Эти места то будут так же слабые? А если к 100 кг? Ведь не должно так быть, хотя эту темку не прокачивала, может и занимаются с допштучками wink



OXYgen ж 12 июля 2011 10:29   #682
Цитата: Оляшка
флаевский телефон
если им как звонилкой пользоваться, то норм. Но вот инет, аська и прочее....



Оляшка ж 12 июля 2011 10:51   #683
Цитата: OXYgen
Но вот инет, аська и прочее....

А это мне как-раз по барабану... Мне нужна только звонилка и говорилка wink



Natasha96 ж 12 июля 2011 13:19   #684
Цитата: Оляшка
Купила телефон, ура! вместо утерянного, протеин и сывороточный и казеиновый

Поздравляю с покупками!!! fellow



Оляшка ж 12 июля 2011 14:12   #685
Цитата: Natasha96
Поздравляю с покупками!!!

Спасибочки! Так приятно покупать для себя и еще и для мужа (это про протеин). Он тоже стал заниматься, тоже перестраивается на правильное питание, и пытается тренироваться. Я при счастье love Остались только девочки, думаю время поможет fellow ну и наши поступки. Пример заразителен!



Natasha96 ж 12 июля 2011 14:20   #686
Цитата: Оляшка
Так приятно покупать для себя и еще и для мужа (это про протеин). Он тоже стал заниматься, тоже перестраивается на правильное питание, и пытается тренироваться. Я при счастье

Вот это потрясающе!!!!
Мой тоже занимается, очень сближает!!



Tati ж 12 июля 2011 14:32   #687
Цитата: Оляшка
Спасибочки! Так приятно покупать для себя и еще и для мужа (это про протеин). Он тоже стал заниматься, тоже перестраивается на правильное питание, и пытается тренироваться. Я при счастье Остались только девочки, думаю время поможет ну и наши поступки. Пример заразителен!

Мой попробовал тут))) Моську покорчил канеш...ну ниче...у него в голове все идея фикс, что от протеина у него мышцы вырастут...ну дя ну дя...ждемс... winked



Оляшка ж 12 июля 2011 15:00   #688
Цитата: Tati
у него в голове все идея фикс, что от протеина у него мышцы вырастут...
wink wink wink
Цитата: Natasha96
Мой тоже занимается, очень сближает!!

Вы вместе в одной тренажерке или дома? В одно время трени если в тренажерке или в разное?
Я вчера казеинового протеина выпила на ночь со вкусом ванили, такое ощущение что мороженого поела или молочного коктейля, така вкуснятина laughing



Tati ж 12 июля 2011 15:34   #689
Цитата: Оляшка
вчера казеинового протеина выпила на ночь со вкусом ванили, такое ощущение что мороженого поела или молочного коктейля, така вкуснятина

Оль...у меня тож такой...оч вкусно и сладенько.
Мне издали еще почему то детское питание напоминает)))



OXYgen ж 12 июля 2011 16:41   #690
Цитата: Tati
у меня тож такой...оч вкусно и сладенько

Хочу, хочу, хочу...
Сеня вечерком заказывать буду bully



Natasha96 ж 12 июля 2011 17:33   #691
Цитата: Tati
у него в голове все идея фикс, что от протеина у него мышцы вырастут...ну дя ну дя...ждемс...

lol
Цитата: Оляшка
Вы вместе в одной тренажерке или дома? В одно время трени если в тренажерке или в разное?

В один зал!
по будням он утром,я вечером ходим (в связи с графиком работы), а в выходные вместе!

Цитата: Оляшка
со вкусом ванили, такое ощущение что мороженого поела или молочного коктейля

да-да-да)))) есть такое



Марина ж 13 июля 2011 21:37   #692
Цитата: Оляшка
Он тоже стал заниматься, тоже перестраивается на правильное питание, и пытается тренироваться.

Вот тот случай. когда поговорка про дурной пример столь актуальна feel
Ой, не сглазить бы)))
Цитата: Tati
у него в голове все идея фикс, что от протеина у него мышцы вырастут

Не надо разочаровывать супруга!
Пусть будет счастливым fellow



Tati ж 14 июля 2011 08:43   #693
Цитата: Марина
Не надо разочаровывать супруга!
Пусть будет счастливым

А я чо: молчу...молчу...молчу (Морозко)
Пусть душенька моя занимается и питается только правильно.
Вчерась спецом на одну грудь больше в микроволновке запекла и салат нарубила....покушал хоть нормально...а то все фасоль Хейнс, да рыба консервная....ночная моя бабочка...не спица ему в ночь глухую wink



Оляшка ж 14 июля 2011 08:47   #694
Цитата: Tati
ночная моя бабочка...не спица ему в ночь глухую

аналогично, и мне не спиться. Пошла ночью творог есть и прибираться, кошмар! А муж грудку с овощами готовил и это все в 2 ночиииии! wink wink



Tati ж 14 июля 2011 08:51   #695
Цитата: Оляшка
А муж грудку с овощами готовил и это все в 2 ночиииии!

ент я ему отложила...готовила на работу....и думаю...дайк еще одну докину...щас ведь побираться по холодильнику будет...и салату побольше нарубАла...
И точно Оль....как подумала, так все и получилось))))Зато покушал в 21.00 и больше не лазил туда. И не гадость - одно радует. Уже устала бороца с его "шпротами", и чо там такого вкусного...?



OXYgen ж 14 июля 2011 08:54   #696
Ой, девоньки, какие ж вы молодцы. Мужей своих правильно кушать учите. А мой непробиваем никак вааще. Я уже из магазина кроме правильных продуктов не ношу ниче (ну если тока детям зефирки-мармеладки- печеньки). Бесполезняк ,все равно пойдет сам купит се дряни какой-нить и хомячит в одно лицо am



Tati ж 14 июля 2011 08:57   #697
OXYgen,
у меня потихоньку Ксюш...но сдается...сам хочет....
как увидел прогресс за месяц, живот похудел - штаны спадают, ремень велик))) Радуеца)))
И по мне видит, что уменьшаюсь...старается все со мной кушать, ведь еда то полезная, тоже может быть вкусной....особенно у нас праздник по выходным: стейк семги/форели грамм 200 так, без масла жаренные на сковороде-гриль...они такииииииие красивые получаюца...в полосочку) Ы) + соус делаю к рыпке (йогурт активиа простой+горчица горошками+лимон) обалдеть просто вкусный...нейтрализует так сказать жирность рыбью) кладем по чутчуть...+ овощи (разные по настоению) оч любим брокколи



OXYgen ж 14 июля 2011 09:13   #698
Цитата: Tati
праздник по выходным: стейк семги/форели грамм 200

А вот эту идею целиком я пожалуй возьму на заметку))

Мой пока тока из-за пуза своего ноет иногда, но никуя от этого нытья не меняется, ни хавка, ни пиво традиционно по выходным.
Цитата: Tati
овощи

Эх, мой тока картофан за овощ признает. Ну и вот ща в жару помидоры тоннами хомячит. Недели две наверн было, шо он на моем питании писидел, потому как детей не было дома и я готовила тока свою еду. И взвыл, истосковался по свинине своей жареной. Ппц, короч.
Ну и из меня пример хреновый конеш. В том плане, шо сильно-то я не уменьшилась вроде бы, мне б увеличиться, а это пока с трудом дается.(((



Tati ж 14 июля 2011 09:18   #699
Цитата: OXYgen
И взвыл, истосковался по свинине своей жареной

У меня уже забыл что такое свинина и не просит самое главное...да и говядину я не покупаю....Чот она мне как то...жеская....Телятинки бы...а ее нигде нет.

Из грудок и фарш и мясо по французски делает))) Ну все таки...куда ни шло...лучше свинины то

Цитата: OXYgen
Эх, мой тока картофан за овощ признает.

просил тут на дняк...к курочке...
аха...а ее уже как месяц и нет))) Сына нет..супы варить не нужно))) От и облом...покушал брюссельскую капустку.
А еще кабачки на гриле сковороде...оч вкусные..как картошка



OXYgen ж 14 июля 2011 09:33   #700
Цитата: Tati
Из грудок и фарш и мясо по французски делает)))

Фига се. Сам? Надо мне своему что ли из грудей курьих замутить типА мясо по французски. Тока ж майонеза wassat придеЦа напупырить в него и сыра((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()