Оляшка ж 21 августа 2012 08:09   #1121
Цитата: katyuFFka82
Вот поэтому я и не фоткаю себя сейчас тоже

а я пожалела об этом, поэтому сфоткайся. Я даже не запечатлела мою стартовую точку в 58, 6 кг и ЖАЛЕЮ об этом, но уж возвращаться же обратно к тому состоянию wink . Сделай не для нас, а для СЕБЯ, знаешь как прикольно наблюдать за метоморфозой и изменением своего тела. Когда ты худой уже, твой вес может не меняться, но может меняться твои соотношения по количеству жира и мышц в теле, а это не видно. Поэтому сделай обязательно если есть такая возможность анализ на определение параметров твоего тела. Это сейчас тебе не важно, лишь бы похудеть, а потом когда придешь к своему желаемому весу, можешь впасть в ступор. У меня такой депрессняк был, когда вроде и худой и делать не знаешь чего дальше, и все равно себе не нравишься, да и делать уже не хочешь, потому что резких изменений уже не замечаешь, да и просто уже устал от всего. А они то - изменения происходят: меняется осанка, меняется походка, меняется внутреннее ощущение себя, ты чувствуешь свое тело, ты улыбаешься оттого что ты просто есть, такой вот, не супер герой, не супермодель, но почему-то все оборачиваются вслед и хочется кричать об этом на весь мир. ЛЮДИ ПОЛЮБИТЕ СВОЕ ТЕЛО, ПОЛЮБИТЕ ТО, ЧТО ДАНО ВАМ ПРИРОДОЙ, И ПРИРОДА ОТВЕТИТ ВАМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ. Да пока вы действуете, ваши вопросы просто растворятся, они исчезнут и вас не будет заботить небольшой рост, маленькие ноги, пухлые руки, потому что вы этого не будете замечать, потому что это видите только вы, в своей нелюбви к себе. А сейчас уже все другое! Вот оно великое преображение-вот стремление к внешнему образу (начальный запал и стимул) плавно переходящее в преображение внутреннее, а внутренние преображения творят внешние уже более глубокие. И права была Маришка beloved, что телу преобразиться надо не менее 3 лет. Сначала это был шок для меня, как так я хочу сейчас и сразу, а оно видно и не надо сейчас и сразу, потому что так быстро голова преобразиться не сможет и просто не справиться с тем, когда тело станет совершенным, а мозг будет отставать. И хорошо, что все так! И приняв это теперь не замечаешь лет, не замечаешь сроков, а просто живешь, творишь, любишь, и счастлив оттого, что все так как должно быть, спокойно и ровно, с терпением в сердце и своих действиях.



(Дарья) ж 21 августа 2012 09:45   #1122
Ольчик!ну ты просто супер-мега позитивчик и мотиватор!! love вот мне прям шоколада перехотелось!! winked



Dolka ж 21 августа 2012 10:11   #1123
Цитата: Оляшка
как так я хочу сейчас и сразу, а оно видно и не надо сейчас и сразу, потому что так быстро голова преобразиться не сможет и просто не справиться с тем, когда тело станет совершенным, а мозг будет отставать.

да, пожалуй, тут есть смысл. по себе: год просто худела, еще год нужен будет чтобы сформировать какие-никакие мышцы (тут работать и работать), а мозги? порой кажется: я столько работаю а отражение в зеркале не соответствует желаемому или ожидаемому, поэтому надо запастить терпением и двигаться в выбранном направлении. почувствовал застой в прогрессе - можно изменить что-то в тренях. Ну это так лирика, я ее читаю и понимаю, что не одна такая нетерпеливая wink



Оляшка ж 21 августа 2012 10:19   #1124
Цитата: (Дарья)
вот мне прям шоколада перехотелось!!

наверное ПМС кончился! wink
Цитата: Dolka
почувствовал застой в прогрессе - можно изменить что-то в тренях

и если голова есть-она тут скорее помощник чем враг, хотя иногда думаешь, лучше б мозгов не было, было бы тихо и спокойно, но это иногда! smile
Провела легкую силовую, хорошо что выходной-вернее отгул.
Тяга штанги в наклоне к поясу, подтягивания от грифа или с грифом или под грифом wink , тяга штанги к подборотку, подъем рук вперед с гантелями, тяга гантели в наклоне к поясу, отжимания от пола ненастоящие fellow -это особенно понравилась. Поняла что про жим штанги вверх и разводку можно забыть, делать не могу. Вроде ничего не забыла, а разминка и растяжка-это обязательно bully

Сообщение отредактировано Оляшка - 21 августа 2012 10:19



(Дарья) ж 21 августа 2012 10:28   #1125
Цитата: Оляшка
наверное ПМС кончился!

нее)))он в самом разгаре!)))но иногда че-то там переключается в мозгах))



ESTERA ж 21 августа 2012 12:16   #1126
Цитата: Оляшка
Сделай не для нас, а для СЕБЯ, знаешь как прикольно наблюдать за метоморфозой и изменением своего тела. Когда ты худой уже, твой вес может не меняться, но может меняться твои соотношения по количеству жира и мышц в теле, а это не видно.

Полностью согласна! Фотографии более объективней чем напольные весы!

Оль, а вот хотела спросить, как ты дошла в свое время аж до 70 с копейками кг?



Оляшка ж 21 августа 2012 12:47   #1127
Цитата: ESTERA
Оль, а вот хотела спросить, как ты дошла в свое время аж до 70 с копейками кг?

Естера, как ты понимаешь из-за диет. Будет время я напишу подробнее, но к этому нужно приготовиться и морально и физически, нелегко вспоминать прошлую нелегкую жизнь. Я думаю у каждой второй такая история есть в жизни. Пока Эстерочка я к этому чего-то и не готова sad .



ESTERA ж 21 августа 2012 13:03   #1128
Цитата: Оляшка
Естера, как ты понимаешь из-за диет. Будет время я напишу подробнее, но к этому нужно приготовиться и морально и физически, нелегко вспоминать прошлую нелегкую жизнь. Я думаю у каждой второй такая история есть в жизни. Пока Эстерочка я к этому чего-то и не готова

Оленька, извини, что спросила recourse Если что без обид.
У меня самой был такой период. После страшных голодовок (ела только капусту заправленную уксусом - на затрак - капуста, на обед капуста, на ужин капуста, на перекус - капуста), не знаю вообще как у меня желудок не скрючило от этого. А потом страшный зажор - полтора литра домашнего жирного молока + огромная сдобная булка. А потом опять капуста. В день получается выходило до 200 ккал. Глупая была, лет 18 мне было, стресс огромный испытала и весила под 66 кг. Это была не девочка, а танк. А потом резко похудела до 53 кг, съедала в день только 250 г творога 0% (делила на несколько частей). Плюс через день ходила на 2х часовой тренинг по танцам, а ДО - на аэробику, и еще могла пойти ПЕРЕД аэробикой в зале позаниматься. А мне, дурочке, нравилось, худая же ведь! скелет! Модель блин! Ну месяца 3 так радовалась, а потом вес начал ползти вверх (хотя питание не меняла)+гинекологические проблемы. А потом опять: капуста да булки. ППЦ. Эти годы и вспоминать не хочу. Таким кабанчиком становиться больше не хочу. Есть фотки с тех времен, я даже их не открываю. Очень болезненно это воспринимаю. recourse

Сообщение отредактировано ESTERA - 21 августа 2012 13:04



Safita ж 21 августа 2012 14:04   #1129
Цитата: ESTERA
Есть фотки с тех времен, я даже их не открываю. Очень болезненно это воспринимаю.

Прошлого нет, если мы его не помним))))
Удали. smile



Оляшка ж 22 августа 2012 16:10   #1130
Цитата: ESTERA
Если что без обид.

все хорошо Лен, правда конец дня я совсем расклеилась, а с утра так захотелось поплакать, что пришлось. Сама не знаю от чего, не разобралась, а день так хорошо начинался. Зато сегодня все - успокоилась. Может и права Сафитка, может и правда забыватьь надо прошлое, вперед двигаться, а то цепляемся и на полную катушку жить не можем. Думаю скорее из-за страха вернуться в ту же ситуацию, когда было плохо, когда ты ненавидел себя, это все из-за страха. А вдруг завтра все измениться?
Сегодня походила на эллипсе 30 минут и покрутила обруч 20 минут под Мирного воина. В магазине нашла тунца без масла и кальмара тоже без всякой фигни, только соль. Не знаю, опасно для здоровья или нет? надеюсь все океу. Сделала маску для волос по рецепту Линды: яйцо, 3 ложки йогутра и 1 ложка меда на 1 час. Волосы выпадают, но мягкие, хорошо расчесываются и пушистые. В вых опять буде маска с кофе fellow



(Дарья) ж 22 августа 2012 21:26   #1131
Цитата: Оляшка
с утра так захотелось поплакать

Олич!! давай бросай это дело!!все будет хорошо!я узнавала)))
если тебе грустно заходи сюда,тут всегда тебя поддержат!! smile

Цитата: Оляшка
Не знаю, опасно для здоровья или нет?

я думаю,что не опасно, сама как-то пробовала тунца в банке в собственном соку, нормальная рыбка! fellow



Маурисио Бабилонья ж 23 августа 2012 09:21   #1132
Цитата: Оляшка
Волосы выпадают, но мягкие, хорошо расчесываются и пушистые. В вых опять буде маска с кофе

Оля, а как же корень лопуха?))))))))))) Он жеш людей буквально шерстистыми при определенной доле упорства делает))) А Вам этого упорства не занимать))))))))))))))



Оляшка ж 23 августа 2012 11:25   #1133
(Дарья),
Дашуня все нормально, пережила, просто было странно как-то. Главное ведь не ПМС fellow
Цитата: Маурисио Бабилонья
Оля, а как же корень лопуха?)))))))))))
пока делаю витамины и маски, понаблюдаю, может и до него доберусь
Цитата: Маурисио Бабилонья
А Вам этого упорства не занимать))))))))))))))

спасибо. Можно и на ты, официальности не люблю, тем более когда все свои fellow

Цитата: (Дарья)
тут всегда тебя поддержат!!

И НЕ СОМНЕВАЮСЬ!



Маурисио Бабилонья ж 23 августа 2012 11:57   #1134
Цитата: Оляшка
Можно и на ты

Без проблем))))))))



Оляшка ж 23 августа 2012 20:15   #1135
Легкая силовая вечером.
Разминка. Приседы, плие с гантелей, мертвая тяга, жим узким хватом, отведение руки назад с гантелей, подъем гантелей на бицепс, пресс 8 минут. Растяжка.



Dolka ж 23 августа 2012 21:31   #1136
Цитата: Оляшка
отведение руки назад с гантелей

Оль, это на трицепс? не догоняю как это по технике



enigma-cat ж 23 августа 2012 21:58   #1137
Цитата: Оляшка
отведение руки назад с гантелей

сдается мне, что речь шла про мое нелюбимое пошляковское УПРАЖНЕНИЕ wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 23 августа 2012 22:00



(Дарья) ж 23 августа 2012 22:45   #1138
Цитата: Оляшка
пресс 8 минут

Оль,это которые в интернете из серии на все части тела по 8 минут?оно?или просто качаешь именно 8 минут?
Цитата: enigma-cat
сдается мне, что речь шла про мое нелюбимое пошляковское УПРАЖНЕНИЕ

wink а я еще коленкой упираюсь о скамью))



Оляшка ж 24 августа 2012 06:12   #1139
Цитата: enigma-cat
сдается мне, что речь шла про мое нелюбимое пошляковское УПРАЖНЕНИЕ

Викуль, а почему пошляковское? это упражнение на спину, тяга гантели одной рукой к поясу С техникой надо правильно работать, а это тоже не получается пока. Главное смотреть чтоб именно мышцы спины тянули, а не руки. В свое время тренер мне говорил, что это упражнение менее травмично чем тяга штанги в наклоне, а по эффективности не уступает, он какие то исследования читал. Это слоооожно angry fellow
Цитата: Dolka
Оль, это на трицепс? не догоняю как это по технике

Да Оль, это на трицепс. Сама не догоняю, хочется вес побольше взять начинаешь раскачивать, меньше вроде как-то и не морально удовлетворяет, но приходитя этим обходиться хотя, отжимания на скамье болбно делать, а так хорошее еупражнение для трицепса. Вот думаю может вес меньше и до конца не кидать руку? пока короче просто делаю, пытаюсь разобраться.
Цитата: (Дарья)
Оль,это которые в интернете из серии на все части тела по 8 минут?

Дашуня есть две 8-минутки, где мужчинка нарисованный качает по 2 упражнения с перерывами по 30 секунд отдыха) всего 4 захода, то есть 8 упражнений. И есть где без остановок фигачить надо, вообще мне этого пока хватает, я выдыхаюсь быстро. Стремлюсь к тому чтоб ниодного филонного движения не было. Пока есть request

Цитата: (Дарья)
а я еще коленкой упираюсь о скамью))

я тоже так делаю bully



enigma-cat ж 24 августа 2012 06:57   #1140
Цитата: (Дарья)
а я еще коленкой упираюсь о скамью))

" во-во и попу попу оттопыриваем девочки " wink
Цитата: Оляшка
Викуль, а почему пошляковское?

Хотя, может просто девушкам не стоит заниматься в шортах lol
Я его не делаю, заменила. На трицепс благо много упражнений.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 24 августа 2012 07:01






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()