MbIw м 26 марта 2013 14:31   #1721
Цитата: Klukva
ого! ну ты и жирафа, Сафит
wink



Klukva ж 26 марта 2013 14:39   #1722
Цитата: Safita
Глянула в таблицу ph продуктов

понятно, да, теперь почему белок лучше с овощами, а не с картошкой, крупами и не с бобовыми?
...хотя, если кислотность пониженная, то можно и мясо с фасолью. тут каждый по себе смотри.

Сообщение отредактировано Klukva - 26 марта 2013 14:49



carrera ж 24 сентября 2013 16:49   #1723
Всем привет!
Спасибо всем кто пишет в личные сообщения с вопросом о том как у меня дела :). Мне очень приятно.
Дела мои хорошо, но от спорта и "правильного питания" я сейчас далеко.
2 месяца лета не тренировалась вообще, стала давать о себе знать спина, поняла что тренироваться (заниматься физкультурой) нужно вне зависимости от целей. Сейчас подписалась на третий стодневный воркаут, опять же в первую очередь просто для того чтоб быть здоровой, без каких-либо амбиций.
Касательно питания - с весны я снова вегетарианка. Поначалу пыталась без яиц, но со временем стало понятно, что пока нет, яйца вернулись в рацион. В остальном ем все.
Парадокс, но как только пытаюсь начать контролировать питание, неважно каким образом, сразу открывается страшный жор. И напротив, когда вообще об этом не думаю, ем в пределах нормы - не переедаю и даже иногда не доедаю. Было предпринято много попыток возврата к подсчету кбжу методом взвешивания и "на глаз" по системе пятнашек например, но все оказались провальными :). Посему пока от этого отказалась. Просто ем когда и что хочу и теперь могу съесть 1 конфету вместо всех, которые в доступе )).
Ну и в свете всего вышеизложенного выходит что дневник на фитфане мне сейчас ни к чему, т.к. за питанием я не слежу в том понимании в котором это делалось тут, а тренировки мои сейчас просты и незатейливы, опять же малоинтересны посетителям этого сайта )
При этом я с удовольствием слежу за темой спорта и люблю читать пищевые дневнички (в основном в жж), так что возможно меня опять когда-то торкнет и на первый план опять выйдет зож и штанга )
Всех люблю, всем больших успехов во всех начинаниях!



sergayme м 24 сентября 2013 18:24   #1724
carrera,
Света, рад тебя тут видеть, не пропадай, пиши хоть иногда, интересно же и эта сторона жизни, каждый подбирает то, что ему подходит.



lisa olea ж 24 сентября 2013 18:33   #1725
carrera,
smile
Рада возвращению!Надеюсь так и будет)))
На диване не лежишь,питание так или иначе поддаётся какой-то системности,почему не делиться своим опытом?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()