carrera ж 12 сентября 2012 09:10   #901
fee4ka,
ты молодец! Уверенна, с третьим у тебя с лактацией будет все прекрасно. Ты ведь уже стреляный воробей и все знаешь:). Кстати, не надо ничего ждать после рождения ребенка (я про то что сутки молоко не сливать). Кормить надо сразу и столько сколько нужно маме и ребенку.
sindel,
стукнись мне в скайп carrerca, с удовольствием проконсультирую тебя по ГВ и через 2 и через 3 годика :)
Цитата: ESTERA
Света, ты чудесно выглядишь!

Спасибо, Леночка. Вот чем лучше выглядишь, тем больше находишь недочетов, над которыми хочется работать, ты то меня понимаешь:).



Электродрель ж 12 сентября 2012 09:15   #902
Цитата: carrera
Вот чем лучше выглядишь, тем больше находишь недочетов, над которыми хочется работать, ты то меня понимаешь:).

Ага . Изначально хотелось просто похудеть. Потом хочется рельефа и кубиков. И вечно чего то не устраивает lol



carrera ж 12 сентября 2012 09:55   #903
Текс, думаю организм уже адаптировался и полностью вошел в кетоз, снижаю калораж с жуткой цифры в 3000 ккал до 2500 (не менее жуткая цифра для большинства форумчан wink ). Думаю, на нем будет худеться. Пока вес прыгает туда сюда с разницей в 1 кг. Загрузку углями решила делать, когда достигну 63 уверенных килограмм, так чтоб было ближе к 63.0, чем 63.9. По сути это всего-то 2 кг, как раз 3-4 недели, как и рекомендуют для первой загрузки. Уже представляю что буду кушать. Только не ржать. Манная каша love большущая тарелка. А потом много-много цельнозерновой овсянги с разными доппингами. Всяких сладостей-конфет не хочется, да и не нужны они. Фрукты тоже не на пользу. Такшта, организм хочет как раз того что надо.
Пойду-ка я сделаю кардио, прогуляюсь к морю и обратно. Низкоинтенсивное кардио на кето - самое то. Организм и так берет энергию из жиров, кардио ему только в помощь. Кайфово то что можно еду к кардио не привязывать, т.к. процессы идут одни и те же независимо от приемов пищи winked



Электродрель ж 12 сентября 2012 10:38   #904
Цитата: carrera
Текс, думаю организм уже адаптировался и полностью вошел в кетоз,

А как ты это определила? Этап вялости/слабости прошел?



sindel ж 12 сентября 2012 11:35   #905
Цитата: carrera
Пойду-ка я сделаю кардио, прогуляюсь к морю и обратно. Низкоинтенсивное кардио на кето - самое то. Организм и так берет энергию из жиров, кардио ему только в помощь.

агась..еще одна прелесть кето wink
Цитата: carrera
в скайп

спасибо request стукнусь))

Свет получается у тебя примерно 2 кило слилось? чего-то...))



carrera ж 12 сентября 2012 13:01   #906
Цитата: Электродрель
Этап вялости/слабости прошел?

у меня его практически не было, только в первый день во второй половине дня, в первой половине у меня была трень, на ней гликоген изрядно пожегся. Определила по срокам, а так же по тому что запах мочи стал менее резким, значит кетоновые тела идут уже в дело, а не в унитаз.
Цитата: sindel
примерно 2 кило слилось? чего-то...))

ага, 2 литра воды слились за первые же сутки :) и так и держится.

Нашла нежирный твердый сыр. Четкий и дешевый. Ккал 200 на сотню, б и ж 30 и 9 соответственно. Славия Грация, стоит 65-70 грн за кило (умножаем на 4 для перевода в рубли). Украинцам рекомендую, вполне съедобно.
Вернулась с прогулки голодная как волк, размораживалась скумбрия, которую думала как-то интересно приготовить. Фигтам, чтоб быстрее приготовить, пришлось жарить на гриле. Нууу, так себе. Надо будет засолить. А еще хочу лососевых брюшек и икры рыбьей, причем любой, начну с самой дешевой.
Кстати, всем кто боится остаться без овощей. Кто сказал что их нельзя? Овощи можно, но зеленые и некрахмалистые. По 1-2 огурцу к каждому мясному приему пищи только в путь. А вот насчет творога (молочки) Сергеич прав. Инсулин от него скачет, зараза. На днях готовила себе запеканку из творога и яиц, съела и стала голоней чем до нее, инсулин скакнул. Теперь с творогом осторожничаю.
Через неделю меняю свою подвальную тренажерку на фитнес клуб. Абонемент туда куплен был еще летом по акции. Абонемент все включено. Буду ходить с малыми в бассейн, сама в тренажерку и думаю, какие бы групповые выбрать. Пока склоняюсь к стретчингу. Думаю как раз будет неплохо идти сначала в зал, быстренько делать СМТ, а потом на стретчинг на растяжку. Еще в вариантах (для меня) пилатес, йога и стрипденс.



Сергеич м 12 сентября 2012 14:47   #907
Свет, молодец! Все хорошо делаешь.

З.Ы. Фото - супер!



sindel ж 12 сентября 2012 14:52   #908
Цитата: carrera
стрипденс.
---

ага,ага... на него тож зарюсь love
Свет,Макс...вот как бы в планах ща кето нету.... от углей слабость жуткая..че делать?



carrera ж 12 сентября 2012 15:19   #909
Цитата: sindel
от углей слабость жуткая

Лена, у меня так же было. Как поем углей, так хоть спать ложись. На кето сейчас такого нет. Я не агитирую. Попробуй убрать фрукты совсем, а так же продукты дающие инсулиновый всплеск (это не только угли).

Цитата: sindel
ага,ага... на него тож зарюсь

меня смущают отзывы о тренере. Подружка ходила туда, говорит, что довольно пышных форм девочка ведет, с тренерством как-то не вяжется :)



natusya ж 12 сентября 2012 16:20   #910
Цитата: carrera
Только не ржать. Манная каша большущая тарелка. А потом много-много цельнозерновой овсянги

А если ржётся? wink Я бы дынями обожралась, ммм winked
Цитата: carrera
Славия Грация, стоит 65-70 грн за кило (умножаем на 4 для перевода в рубли). Украинцам рекомендую, вполне съедобно.

Ищу-ищу обезжиренный сыр - не нахожу пока ничего путнего. Такого еще не видела. Интересненько. Спасибо.
Цитата: carrera
Думаю как раз будет неплохо идти сначала в зал, быстренько делать СМТ, а потом на стретчинг на растяжку.

Вот здесь и в других статьях этого сайта о растяжке автор пишет, что растягиваться до или после силовых ни в коем случае нельзя. Может, это лишь одно из мнений, но...
Цитата: carrera
довольно пышных форм девочка ведет, с тренерством как-то не вяжется :)

Иногда это не показатель. В моем зале тренерша, которая групповые ведет, до родов была статуэтка - с кубиками, бицепсами, попой красивой. Когда пришла впервые после родов на работу, все ахнули - килограммов 90-100 была. Сейчас в процессе, еще пышновата, но похудела она себя круто. А если не знать предысторию, можно обмануться на ее счет.



sindel ж 12 сентября 2012 19:57   #911
Цитата: carrera
Попробуй убрать фрукты совсем

не ем,их или редко,прям после каши так..
и знаешь че интересно..
я когда угли до 50 опускала(симптомы кетоза были кстати) через пару дней бодряк.. а начала каши вводить(уже с месяц наверно) и постонная слабость,ващеее

да фик .с формой тренера,главное чтоб танцевать научила wink



fee4ka ж 12 сентября 2012 21:08   #912
Цитата: sindel
а начала каши вводить(уже с месяц наверно) и постонная слабость,ващеее

странное дело,должно быть наоборот,но у меня такая же фигня ,я даже не пыталась писать,думала 4то запинают............и кстати после кашки я заметила 4то срываюсь на сладкое,без каши мне не хочется,но тогда ваще без углеводка получается



sindel ж 12 сентября 2012 21:54   #913
Цитата: fee4ka
без каши мне не хочется

во!! вот нет углей и не надо))



carrera ж 13 сентября 2012 08:09   #914
интересная статья
Полный текст приведу в теме про кето диету. Много ответов получат кормящие. Из нее становится понятно, почему я так быстро вошла в кетоз.

Сообщение отредактировано carrera - 13 сентября 2012 08:12



Электродрель ж 13 сентября 2012 08:27   #915
Цитата: carrera
Из нее становится понятно, почему я так быстро вошла в кетоз.

Статью прочитала, но не догнала winked При чем тут кормление? И почему же ты так быстро вошла?



sindel ж 13 сентября 2012 08:30   #916
Свет как силовые показатели?



carrera ж 13 сентября 2012 09:48   #917
Цитата: Электродрель
Статью прочитала, но не догнала

В норме содержание кетоновых тел в крови невелико, оно может повышаться при голодании, физической работе, при содержании в пище большого количества жиров, а также в конце беременности, в период грудного вскармливания у большинства млекопитающих (в том числе человека) (45). Значительно повышается уровень кетонов в период родов, особенно длительных, когда роженица в течении долгого времени не получает пищу. При этом создается альтернативный источник энергии для плода.

Я так понимаю, что у теток, а особенно беременно-кормящих, кетонов в крови и так выше чем у мужчин. И переход осуществляется быстрее, чтоб глупое человечество в случае чего выживало.
Цитата: sindel
Свет как силовые показатели?

С утра трень была. Время и мощность вернула и даже перегнала bully , сегодня мне ничего не мешало это сделать. В жиме почему-то очень тяжело, зато приседать было "легко", на следующую увеличу вес до 60 кг. Подтягивания тоже получше. Короче, везде стало легче, кроме жима лежа. Увеличу на след раз только присед, остальное оставлю пока. Ну на углях тренироваться легче, не спорю. Тут реально стало дыхалки не хватать и тошнотики подкатывали во время суперсета с приседами.
Время 12.31, мощность 556.
Прикольно, что в себя прихожу очень быстро после тренировки, мгновенно даже. Ощущения другие конечно.

Сообщение отредактировано carrera - 13 сентября 2012 09:48



fee4ka ж 13 сентября 2012 11:10   #918
на фрукты не тянет???



Safita ж 13 сентября 2012 11:27   #919
carrera,
новости Международного Кетозного Содружества (МКС) wink



sindel ж 13 сентября 2012 11:35   #920
Цитата: carrera
В жиме почему-то очень тяжело, зато приседать было "легко",

кстати аналогично,жим страдает.жух так ваще...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()