carrera ж 25 января 2013 09:42   #1461
Цитата: oksy
carrera,
Свет,вот это да,сливаешься круто,молодец,желаю тебе удачи.

Цитата: Berry
Так классно же, отличный результат! И вес,и объемы уходят.

спасибо, у меня просто глаза округлились, когда минус 6 в талии увидела на 2 кг веса. Но может это поначалу так.
Цитата: oksy
Как меню держишь?не голодно?

Позавчера всю первую половину дня чувствовала себя "левенько", голова кружилась, вялость и сонливость была, но у нас тут погода творит непонятно что, то плюс 10, то минус 5. Причем это может быть в течении 1-2дней, может на погоду среагировала. Но углей пожрала хорошо, потом поспала с детьми, а вечером пошли в гости и там еще жиров добавила. Короче дневной калораж вышел около 2700. А среднесуточный все равно хочу на этой неделе сделать 1700-1750, поэтому сейчас он около 1500. В общем нормально. Мне почему-то жевать хочется днем, с 12 до 4-х где-то. А потом попускает, как будто переключатель срабатывает. Рацион уже примерно устоялся.
Утром каша или блин из хлопьев, в обед филе куриное с квашеной капустой, на ужин филе с салатом, а второй завтрак и полдник под настроение, чаще всего это блины из овсяных отрубей, иногда арахис.



oksy ж 25 января 2013 11:30   #1462
carrera,
Свет,каких углей хочется?на что тянет?
И как думаешь,это связано с привычкой есть или от голода и общего низкого калоража?



carrera ж 25 января 2013 11:43   #1463
Цитата: oksy
Свет,каких углей хочется?на что тянет?

стараюсь об этом не думать в таком ключе.
В моем случае, для того чтоб не было зажоров, приходится исключать все вкусное и провокационное. Когда рацион ровный, без инсулиновых всплесков и каких-то острых вкусовых ощущений, мне легче. По поводу от чего это, так у меня с чувством меры просто плохо. Я и "правильными продуктами" могу влегкую 4-5 тыс ккал наесть.

Так. По физкультуре недельный план почти выполнен, осталось только завтрашнее кардио. Хорошая неделя была, нагрузка уже чувствительная. Интересно то что чувство "упахивания" (Синдел, привет!) есть только после СМТ, после специализаций такого нет, наверно потому что веса еще не предельные.
Сегодня случайно незначительно отошла от плана. Сделала:
1. Жим 1х5(25 кг), 1х4(27.5 кг), 1х3(30 кг), 1х2(33 кг), 1х4(22 кг).
2. Французский жим лежа 4х8х15 кг
3. Присед 4х8х41 кг
4. Тяга штанги к поясу в наклоне 4х8х41 кг суперсетом с скручиваниями
5. Обратная гиперэкстензия 4х12 без отягощения (клевое упражнение, впервые его делала).
Растяжка.
Ем банан love

У мужа в зале будут проводиться 17 марта соревнования по жиму лежа. Попросила его записать меня. Приз за первое место - 2 месяца абонемента. Это будут мои первые соревнования.



Dolka ж 25 января 2013 13:17   #1464
Цитата: carrera
Присед 4х8х41 кг

со свободной штангой?
Цитата: carrera
Это будут мои первые соревнования

удачи!



carrera ж 25 января 2013 13:27   #1465
Цитата: Dolka
со свободной штангой?

я преимущественно дома занимаюсь, у меня только свободные веса



Lindado ж 25 января 2013 13:48   #1466
Цитата: carrera
Объем живота уменьшился на 5 см, объем бедер на 4 см.

Здорово! А по другому и быть не может: ПП+тренировки=хороший результат! winked



Оляшка ж 25 января 2013 17:06   #1467
Цитата: carrera
17 марта соревнования по жиму лежа

Цитата: carrera
Это будут мои первые соревнования.

Света, это отлично. Первый шаг в твоей спортивной карьере. Здорово! Успеха тебе!



Наташка ж 25 января 2013 17:23   #1468
Цитата: carrera
Обратная гиперэкстензия

а это как? belay
Хотя, нашла сама, погуглила, я бы так наверное не смогла :) И если бы увидела такое у себя в зале подумала что чел не знает как пользоваться снарядом lol

Сообщение отредактировано Наташка - 25 января 2013 17:25



carrera ж 25 января 2013 17:25   #1469
Наташка,
это когда ноги поднимаешь, а не туловище.
Оляшка,
Lindado,
спасибо за поддержку )



Berry ж 25 января 2013 17:40   #1470
Цитата: carrera
Обратная гиперэкстензия 4х12 без отягощения (клевое упражнение, впервые его делала).

Я все присматриваюсь к этому упражнению,но чета пока не рискну.Почему-то кажется,что не получится.
Цитата: carrera
У мужа в зале будут проводиться 17 марта соревнования по жиму лежа. Попросила его записать меня. Приз за первое место - 2 месяца абонемента. Это будут мои первые соревнования.

Хорошая цель! И время есть до 17-го. Удачи!



carrera ж 25 января 2013 18:22   #1471
Цитата: Berry
Я все присматриваюсь к этому упражнению,но чета пока не рискну.Почему-то кажется,что не получится

Возьми прям щас ляг пузом на стол и попробуй ))
Вообще ничего сложного.



Berry ж 25 января 2013 18:53   #1472
Прям щас не могу))) На работе пока.



anomalia ж 25 января 2013 20:40   #1473
Цитата: carrera
Это будут мои первые соревнования.

Удачи!!!! Сколько планируешь и в какой категории?



carrera ж 25 января 2013 21:13   #1474
anomalia,
пока подробностей не знаю, да и не факт что можно будет записаться мне. В понедельник муж попробует меня записать и узнать подробности.
Вес пока спланировать не могу, целых 2 месяца впереди. Но если я 50 кг пожму, я буду очень рада :)



Оляшка ж 26 января 2013 16:46   #1475
Цитата: carrera
Но если я 50 кг пожму

Светик, а жать на мосте надо будет, или это не принципиально? просто для меня когда на этот мост встают я вообще офигеваю. До сих пор перед глазами Маритино видео, когда она выступала. Это что-то, для меня это непонятно и недостижимо.



carrera ж 27 января 2013 10:43   #1476
Олечка, так на мосту же легче жать, т.к. амплитуда движения меньше и больше мышц включается в работу. У Мариты конечно атасный мост, растяжка хорошая и опыт. Я делаю с гораздо меньшим прогибом, но все равно делаю с мостом.
Что-то приболела я, горло болит. А еще вчера кушать очень хотелось, причем чувство насыщения появилось очень нескоро. Наела больше чем планировала :(



Lindado ж 27 января 2013 17:33   #1477
Цитата: carrera
У мужа в зале будут проводиться 17 марта соревнования по жиму лежа. Попросила его записать меня. Приз за первое место - 2 месяца абонемента. Это будут мои первые соревнования.

Буду держать кулачки! smile



Оляшка ж 27 января 2013 22:24   #1478
Цитата: carrera
Что-то приболела я, горло болит

Светулик, поправляйся smile
Цитата: carrera
А еще вчера кушать очень хотелось, причем чувство насыщения появилось очень нескоро. Наела больше чем планировала :(

мне кажется нестрашно, для тебя же главное в средние плановые цифры по неделе уместиться. Хотя смотри по циклу еще, может КД рядом, тут просто нереально справиться, в эти дни чувство насыщения у меня просто отключается, и контролировать себя не получается. А может просто потому что приболела? у самой то мысли есть какие?



carrera ж 28 января 2013 00:01   #1479
Цитата: Оляшка
может КД рядом,

ну вот у меня только месяц назад первые месики после родов пошли, как раз сейчас по идее должны быть вторые, но не факт что так прям сразу и устаканится все. А состояние капец какое ПМСное. Мозг выношу всем, второй день объедаюсь. Эх, печалька конечно, но решила все списать на ПМС и не грузить себя. А то чем больше гружусь морально, тем больше ем.

Ну вот, только понадеялась и облом. Соревнования про которые я говорила будут только для членов клуба и женских категорий нет.
Фиг с ними, продолжаю значит дальше слив жира по плану.



sindel ж 28 января 2013 22:52   #1480
Цитата: carrera
но не факт что так прям сразу и устаканится все.
у меня следущие тока через 2 месяца были,я их аш потеряла..а вот это состояние "всех убью" было по плану)))
Цитата: carrera
Фиг с ними, продолжаю значит дальше слив жира по плану.

ну и ладно))больше времени для достижения цели(весов) winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()