carrera ж 24 сентября 2012 12:16   #1061
Цитата: sindel
Свет ты там с какими продуктами на профицит вышла?

Что ты имеешь ввиду?
Я пытаюсь сейчас держать 2200, но пока не получается каждый день. Срываюсь часто на арахис, будь он неладен, и сыра нельзя много в дом приносить. Хоть по 100 грамм покупай, я уже не знаю что и делать. С арахисом решила вопрос кардинально. Отдаю сегодня все запасы мужу с собой в командировку. С сыром буду воспитывать силу воли :)



sindel ж 24 сентября 2012 12:34   #1062
Цитата: carrera
Что ты имеешь ввиду?

ты у Макса написала что при профиците поправляешься..вот и спрашиваю на каких продуктах..



carrera ж 24 сентября 2012 12:39   #1063
sindel,
ааа, на хороших продуктах )
Рыба, кура (филешка или ножки без шкурки), сыр, яйца, масло, орехи. Свинину-говядину не ем почти. Шашлык раз в 2 месяца, говядину не покупаем, хотя планирую купить телятину.
Думаю что явный перебор именно с орехами. Хочу их совсем убрать на время.



sindel ж 24 сентября 2012 13:35   #1064
а по ккал,много было ?3000 наверно и скока дней?
я тя тут задабала вопросами=))) интересно как профицит на мне скажется..



carrera ж 24 сентября 2012 15:52   #1065
sindel,
да бывало и под 4 выходило request . Сколько? Ну вот с начала кето. Когда больше, когда меньше. Честно говоря, намеченный калораж удалось выдержать считанные дни. Т.е. считай, все время была в профиците.
С самого начала был вес 67 кг, потом слилась вода до 65, а потом постепенно набрала опять 67. Хотя, может опять вода вернулась какая-то за счет креатина. За 68 вес не прыгает, сейчас даже снижаться начал. Правда, добавился бассейн с детьми, посмотрим.
Надо наверно не выделываться и 2500 подержать попробовать. А то проанализировала тут с тобой и поняла, что на кето таки набирать не просто, надо очень много кушать. Орехи утром ела последние, муж все увез, буду смотреть на динамику.
С утра было 67,3.
Ты задавай вопросы, не стесняйся, мне так даже лучше думается :)



sindel ж 24 сентября 2012 16:01   #1066
Цитата: carrera
да бывало и под 4 выходило . Сколько? Ну вот с начала кето. Когда больше, когда меньше. Честно говоря, намеченный калораж удалось выдержать считанные дни.

Света хомяк wink request шучу)))
кстати..у меня такое чувство что тож кг поначалу слетел а ща вернулся...обьемы на месте стоят...ну или 0,5 см...
Цитата: carrera
Орехи утром ела последние, муж все увез, буду смотреть на динамику.
ага,я как отруби все сьем,думаю "все! не куплю" вечером иду в магаз и покупаю...
так что в маганине в отдел орехов даж не направляйся wink
Цитата: carrera
Ты задавай вопросы, не стесняйся, мне так даже лучше думается :)

спасибо!!!


я тут кстати ринзу пила,после 1 пакетика все норм,пол часа назад выпила второй ,ща чуть потрясывает...надеюсь не надолго

Цитата: carrera
вода

я бывает с утра просыпаюсь чуть отешая.за час буквально все сходит..
может отруби..воды итра 4 пью..поидеи с чего бы



staket ж 24 сентября 2012 16:08   #1067
carrera,
я думаю вес следствие креатина! уберешь сольешься



carrera ж 24 сентября 2012 16:09   #1068
Цитата: sindel
Света хомяк шучу)))

Да капец! Мне самой стыдно так жрать. Уже весь инет перерыла в поисках мотивации и решения проблемы.

Цитата: sindel
я бывает с утра просыпаюсь чуть отешая.за час буквально все сходит..
может отруби..воды итра 4 пью..поидеи с чего бы

от переизбытка белка почки могут не справляться. У тебя сколько грамм выходит в день?



sindel ж 24 сентября 2012 16:18   #1069
Цитата: carrera
от переизбытка белка почки могут не справляться. У тебя сколько грамм выходит в день?

а про них то я забыла..
130 стараюсь
150 если сыр поем...
много?
жиров получается 100-115

Цитата: carrera
Уже весь инет перерыла в поисках мотивации и решения проблемы

аппетит хороший.думаешь какая-нить серьезная проблема есть?прям хочется постоянно кушать?

(работаю в ресторане ща.так вот приходит постоянно девушка кг 48примерно и 165 роста,скокаже она жрет!! блин! большая тарелка всякого мясного в перемешку:ветчина,салями.красная рыба,кура,катлеты..тарелка салата и грамм 200 десерта..
ее все подкалывают.что она дольше всех сидит.
а она грит "зато я меньше вас всех вешу tongue ..ну она оч.худая классно че=))



carrera ж 24 сентября 2012 16:30   #1070
Цитата: sindel
130 стараюсь
150 если сыр поем...
много?

не, не много, ты ж болеешь щас, может от этого отеки.
Цитата: sindel
аппетит хороший.думаешь какая-нить серьезная проблема есть?прям хочется постоянно кушать?

неа, не все время, в основном хочет кушать не желудок, а мозг, причем сыр и орехи. Пищевая распущенность скорее.
А, и еще. Частые приемы пищи расслабляют. Получается что хожу каждый час хомячу что-то и не чувствую ни голода, ни насыщения. Хочу еще перерыв между приемами сделать по 4 часа. Думаю на кето это будет оправдано, жиры и белки усваиваются долго.
Сразу хочу сказать про угли. До кето, когда угли были в рационе, была та же хрень, только жор такой был в основном на фрукты, могла влегкую пару кило фрукты съесть за раз, а через полчаса уже кушать хотелось, причем именно желудок сосал. Сейчас ситуация гораздо лучше. Надеюсь что выровняется потихоньку.
А может еще играет роль время года. Осенью ведь организм запасать пытается, когда его заставляешь отдавать, он противится, а я на расслабоне все лето была. Вот и тяжело сейчас взять себя в руки.



sindel ж 24 сентября 2012 16:38   #1071
Цитата: carrera
А, и еще. Частые приемы пищи расслабляют. Получается что хожу каждый час хомячу что-то и не чувствую ни голода, ни насыщения. Хочу еще перерыв между приемами сделать по 4 часа

ага кстати,по мне тож лучше поесть основательно и пару перекусов,ем таскать каждый час...
через 4 часа-на 5 разовое питание?))может часика 3 ,не?



carrera ж 24 сентября 2012 17:46   #1072
Цитата: sindel
через 4 часа-на 5 разовое питание?

так было бы идеально)
Но тогда придется из дома сваливать до следующего приема пищи wink



sergayme м 24 сентября 2012 17:51   #1073
carrera,
по мне так ощущения стали намного лучше, когда реже есть стал, так как есть чувство насыщения и голода.



carrera ж 24 сентября 2012 17:54   #1074
sergayme,
Сережа, а по принципу лингейнз пробовал питаться? Я досконально не изучала еще, но основная мысль, насколько я поняла, это 16-тичасовой перерыв в еде в сутки.



sindel ж 24 сентября 2012 17:58   #1075
Цитата: carrera
лингейнз

там жеш два перерыва,второй помоему 8 часов..
первый в 12 дня а второй после тренировки в 20.00 эт я у какого так видела...



carrera ж 24 сентября 2012 18:03   #1076
sindel,
читаю щас. Интересно, стало интересно как это может с кето соединиться. На ЖФ про это в теме спрашивали, но положительного ответа никто не дал. Говорили что не нужно сочтать 2 диеты.



sergayme м 24 сентября 2012 18:14   #1077
carrera,
да пробовал, очень понравилось, но не всегда удобно если ночью не спать нужно.
Супер если просыпаться можно в часов 10 утра : )
Мартин предлагает как оптимальное решение 16 часов перерыв , 8 часов загрузки., основное питание вокруг тренировки. Схема 12 на 12 часов тоже актуальна.
Меня удивило когда я узнал что на ЖФ по ней Доктор Сталинград питался, сейчас он туда еще и биоритмическую диету поставил, она подразумевает смещение основных углей ближе ко сну.



carrera ж 24 сентября 2012 18:17   #1078
sergayme,
Я так поняла что Майк Казаков тоже по ней питается.
Все ж таки интересно с кето совместить. По поводу распределения бжу можно не загоняться, просто больше по ккал кушать после тренировки, снижать калорийность к вечеру.
Подозреваю что мне лично такой ритм помог бы снизить суточный калораж.
Пока думаю )



sergayme м 24 сентября 2012 18:23   #1079
sindel,
в лингенз загрузка идёт 8 часов, можно три раза поесть можно пять не важно, главное это количество ккал съесть за это время, после частого питания это очень не просто, в голове первое время мысль, как я это съем, сейчас без проблем : )

carrera,
интересно будет посмотреть на результаты такого опыта.



carrera ж 24 сентября 2012 18:32   #1080
Цитата: sergayme
после частого питания это очень не просто, в голове первое время мысль, как я это съем,

боюсь, что у меня такой проблемы нет feel . Я за раз до 1500 ккал с легкостью могу съесть. Не хвастаюсь, а скорей грущу по этому поводу.
Цитата: sergayme
carrera,
интересно будет посмотреть на результаты такого опыта.

как думаешь, сколько времени надо для проведения эксперимента, чтоб адекватно оценить результат?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()