sindel ж 19 сентября 2012 22:18   #1021
staket,
кето поначалу разгоняется около 14 дней,а потом загрузки раз в неделю-вполне норм.зависит от % жира в организме ....
Цитата: staket
диета есть диета,держи себя! что за желания обожраться

lol Ян я не срываюсь,я планирую свой загруз wink решусь на зефирку или нет хз...можек как на ЖФ "пару сникерсов" а может все по правильному...
в моем случае вобщем угли раз в 7-10 дней пойдет=))



staket ж 20 сентября 2012 04:59   #1022
Цитата: sindel
кето поначалу разгоняется около 14 дней,а потом загрузки раз в неделю-вполне норм.зависит от % жира в организме ....

да нет смысла так делать,минимум месяц.
хозяин барин)



carrera ж 20 сентября 2012 08:51   #1023
Цитата: staket
да нет смысла так делать,минимум месяц.
хозяин барин)

нет смысла для тех у кого процент жира высокий. У Лены жира кот наплакал, ей вообще почти все можно.



staket ж 20 сентября 2012 10:21   #1024
Цитата: carrera
нет смысла для тех у кого процент жира высокий. У Лены жира кот наплакал, ей вообще почти все можно.

ни разу не видела на форуме чтоб хоть кто-то через 10-14 дней грузился....потом да...но сначала все минимум месяц.просто блин организм тока тока успокоился перешел к другому питанию и снова угли...я не думаю,что это верно! но сколько людей-столько мнений! спорить не люблю



sindel ж 20 сентября 2012 10:31   #1025
Цитата: staket
ни разу не видела на форуме чтоб хоть кто-то через 10-14 дней грузился....потом да...но сначала все минимум месяц.

ты меня просто не поняла,первый загруз и будет через недели три,а потом раз в 7-10-14 дней,как пойдет...



staket ж 20 сентября 2012 10:41   #1026
sindel,
тогда ок fellow



sway ж 20 сентября 2012 11:43   #1027
staket,
вы так пишете, будто диета обязательно должна быть мучением, иначе не сработает. во многих источниках пишут про загрузки именнно раз в неделю. да и в теории при однодневной загрузке организм просто не успевает выйти из кето, и дальше все продолжается как и до этого.

кстати, а как у вас с фруктами на загрузках? можно или нет?

Сообщение отредактировано sway - 20 сентября 2012 11:44



carrera ж 20 сентября 2012 12:00   #1028
Цитата: sway
вы так пишете, будто диета обязательно должна быть мучением, иначе не сработает

вот да. Я на кето села исключительно чтоб вкусного покушать:). Надоест, пойду на УЧ или рациональное питание.
Цитата: sway
кстати, а как у вас с фруктами на загрузках? можно или нет?

фруктозу, если правильно делать загрузки, не рекомендуется. Грузиться по правилам лучше всего кашами-макаронами. Самое зло - это лактоза. Но на ЖФ все грузятся всем подряд, просто обжиралово устраивают в этот день. Строгие рекомендации актуальны для выступающих спортсменов думаю.

Сообщение отредактировано carrera - 20 сентября 2012 12:00



sindel ж 20 сентября 2012 12:30   #1029
Цитата: carrera
Самое зло - это лактоза. Но на ЖФ все грузятся всем подряд, просто обжиралово устраивают в этот день.

ага,а чит мил минимум 2 сникерса...мелоч=))
и самое интересное процесс у них то идет,не заплывают..правда калораж на кето у них в среднем 1500-1700,ппц..у кого-то и 1300 видела-ну голодуха ведь,и так метаболизм на кето замедляется,а тут еще у МУЖИКОВ такой калораж
Цитата: sway
пишут про загрузки именнно раз в неделю

да,все правильно.просто в первоначальном входе рекомендуют грузиться через 2-4 недели...
непоняточки вышли..



sway ж 20 сентября 2012 13:15   #1030
Цитата: carrera
Самое зло - это лактоза.


хм, а почему? она по другому в песени сидит, или как?
темболее она кагбе уже сразу с жирами, для замедления усвоения fellow



staket ж 20 сентября 2012 15:06   #1031
Цитата: sindel
,и так метаболизм на кето замедляется

с чего это он замедляется?



carrera ж 20 сентября 2012 15:45   #1032
Цитата: sway
хм, а почему?

Катя, вот прямщас аргументированно ответить не могу. Но на ЖФ в кето-теме про это очень много пишут. Как только попадутся какие-то более-менее выкладки, я их сюда выложу сразу.

Ходила седня с малой в бассейн. Оказывается по моему абонементу там можно хоть целый день тусить и хоть на все групповые ходить. Ох я напробуюсь теперь всего:). И стретчинг, и пилатес, и всякие денсы, и может на йогу наконец схожу и посмотрю что это :)



lisa olea ж 20 сентября 2012 16:41   #1033
Свет,искала у тебя отрубные блинчики,никак на них не могу наткнуться.Брось в меня ссылочкой.Получается,что ЭЦ у этого блюда почти нулевая?



carrera ж 20 сентября 2012 16:51   #1034
lisa olea,
все просто, пару белков, водичка (или сыворотка, или кефир, или молоко) грамм 50 и отрубей так чтоб тесто было как сметана. Если будет погуще, блинчики будут пышными, если пожиже, тонкими.
Все продукты можно варьировать. Я сейчас обычно пеку себе оладушки - 1 яйцо, 50 грамм творога, 20-30 грамм водички и отрубей грамм 20-25.
Калорийность у них не нулевая, но за счет отрубей получается сытно и малокалорийно.



sway ж 20 сентября 2012 17:15   #1035
Цитата: staket
с чего это он замедляется?


отказ от углеводов = понижение выработки гормонов щитовидки = замедление метаболизма



Иринушка ж 20 сентября 2012 17:19   #1036
sway,
А засчет чего тогда снижается вес?



Serhio м 20 сентября 2012 19:14   #1037
Цитата: carrera
Оказывается по моему абонементу там можно хоть целый день тусить и хоть на все групповые ходить.


В Формулу ходишь? wink
Хорошее место...



sway ж 20 сентября 2012 19:52   #1038
Цитата: Иринушка
А засчет чего тогда снижается вес?


сначала за счет воды. потом начинает рыщеплятся жир, и этот процес идет пока организм не замедлится настолько, что потребление будет = затратам. настанет плато при маленьком калораже. вот как раз чтоб этого не случилось, делают загрузки раз в неделю. ну или принимают гормоны щитовидки bully



carrera ж 20 сентября 2012 21:49   #1039
Serhio,
Нет, в Черное Море:)



Serhio м 20 сентября 2012 22:08   #1040
Не, там не был :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()