carrera ж 8 сентября 2012 20:42   #861
Цитата: Сергеич
с чего бы это вдруг? если в составе нет сахара - вперед и с песней

эм, так и помереть недолго. Ацидоз на фоне алкоголя случится и мало не покажется. Считаю что употребление алкоголя на фоне кетоза уж никак не приемлимо no



Сергеич м 8 сентября 2012 21:00   #862
Цитата: carrera
Ацидоз на фоне алкоголя случится

Это если вообще до беспамятства набраться, тогда возможно. А от 1/2 бутылки сухого или от 3-5 рюмог чего покрепче таких страстей не будет. Проверено.
Цитата: carrera
Считаю что употребление алкоголя на фоне кетоза уж никак не приемлимо

От крепкого действительно лучше воздержаться, т.к. даже умеренные дозы крепкого вызывают тяжелые похмельные эффекты. Тоже проверено. Почему так происходит уже где-то тут пару раз писал.
А 200 грамм сухого все в порядке. Кстати, сухое + сыр = вполне себе кето-сочетание smile



carrera ж 8 сентября 2012 22:06   #863
Сергеич,
искуситель smile , завтра как раз шашлыки намечаются. Но алкоголь все равно не буду, у меня мозг отключается, после бокала вина может закончиться мой кетоз.



staket ж 8 сентября 2012 23:10   #864
carrera,
добрый вечер=)чувствуется,что ваш пример многих на кето сподвигнет!
эх,я б тоже не против=)та же фигня с фруктами!
вопросик можно: калорийность расчитывается на свою обычную? или на кето она больше выходит?


Света,ответ уже нашла=)столько сколько сейчас=)

Сообщение отредактировано staket - 9 сентября 2012 00:00



carrera ж 9 сентября 2012 10:47   #865
Цитата: staket
Света,ответ уже нашла=)столько сколько сейчас=)

я бы рекомендовала калорийность сделать чуть больше в первую неделю. Это поможет сохранить мышцы, которые посыпятся при переходе на кето.



staket ж 9 сентября 2012 11:04   #866
carrera,
да кстати я тоже об том же=) подниму на 100 ккал хоть

а я читала тебя,но не заметила временных рамок для диеты? или ты по ходу дела сроки определишь??
кстати шашлык наверное так хорошо есть когда совесть не мучает,что он жирный! из-за этого 4 месяца пропускаю его,хотя готовят каждые 2 недели наивкуснейший)да еще и после баньки=)



Оляшка ж 9 сентября 2012 12:14   #867
Цитата: carrera
Почитай последние пару страниц, я там писала много про то, почему такое решение

Света перечитала, но все равно не поняла для чего? надеюсь не похудения, а для каких то иных целей?



lisa olea ж 9 сентября 2012 12:17   #868
Цитата: Оляшка
надеюсь не похудения, а для каких то иных целей?

а для каких ещё?Вон Сергеич проверял,на массу с кето не пойдёшь,зато сушиться очень даже неплохо.И вообще кето-очень хороший выбор,если подходить с умом.



carrera ж 9 сентября 2012 12:53   #869
staket,
До появления овощей и фруктов следующего сезона с маминого огорода, если по ощущениям и дальше все будет так же хорошо:).

Оляшка,
Я за лето набрала 5 кг у тому что было на последних фотках. Плюс от фруктов сносит крышу - не могу остановиться, без них проще.

lisa olea,
Судя по обсуждениям на ЖФ, на кето тоже можно набирать массу, и больше шансов на то что она будет именно мышечной.



staket ж 9 сентября 2012 13:00   #870
Цитата: carrera
staket,
До появления овощей и фруктов следующего сезона с маминого огорода, если по ощущениям и дальше все будет так же хорошо:).

ясно,в принципе вполне логично=)
рациончик-то кинешь сегодняшний? может вкусную идею увижу=)



carrera ж 9 сентября 2012 13:48   #871
staket,
рацион простой - те же яйца, кура, рыба да орехи.
уже четвертый день - божественно вкусный для меня завтрак из яичницы и сыра, экспериментирую только с количеством желтков, кажется, 3 - оптимально для меня (я люблю желтки :)). Сегодня на завтрак 3 яйца, 1 белок - яичница плюс грамм 40-50 сыра (обычный твердый) плюс грамм 10 масла грецкого ореха (в весах села батарейка, хлебнула прям из бутылки))).
На обед вот приехали к родителям - была тюлечка соленая и сулугуни купила побаловаться, а, еще отрубной блинчик ( в составе отруби, яйца, творог и чуть семечек, пропорции не знаю, мама делала)
Через пару часов на шашлыки едем.
Вечером еще не знаю что, мб арахис.
Ну и яичница на ночь :)
Вчера примерно так же было
Завтрак - яичница+сыр
Второй завтрак 150 грамм творога+тоже сыр (знаю что часто, но не могла пройти мимо)
Обед - курица и масло грецкого ореха (ела не дома, масло пила прям с бутылки:)) - вкусно!)
полдник - арахис
Ужин - тюлька соленая
На ночь - яичница

Сегодня свекр наварил и передал язык говяжий, завтра значит у меня языки будут и рыбка какая-то в рационе :). Сыр пока не покупаю, очень быстро съедается. Во вторник попробую купить фитнес сыр 20% жирности.



staket ж 9 сентября 2012 14:06   #872
Цитата: carrera
хлебнула прям из бутылки))).

ахаха,масло с горла,только на фитфане такое встретишь=)
Цитата: carrera
Второй завтрак 150 грамм творога+тоже сыр

т.е молочку пока не убираешь?
Цитата: carrera
тюлька соленая

рыба чтоль?
у меня калораж конечно в 2 раза меньше,но думаю не меньше порадует меня он, чем тебя=)))
тоже обожаю орехи желтки масло и сыр=) вот решилась)а то худеть надо сильно и желательно скорее т.к тупо ходить не в чем!
и мне голодном на том что себе составила,из радости только 1 каша,всё остальное постный белок! в общем ни туды ни сюды и решила хоть своего любимого жира поесть=)

интересно есть люди на которых кето не действует? я ЖФ весь прочла,может дашь что еще если есть изучить? fellow

Цитата: carrera
еще отрубной блинчик ( в составе отруби, яйца, творог и чуть семечек, пропорции не знаю, мама делала)

вот за эту идею спасибо)
запомнила еще кексы делают мясные,вот их с орехами самое то)
пока нет новых супер полезных вкусных мыслей...



Сергеич м 9 сентября 2012 14:16   #873
Цитата: carrera
Судя по обсуждениям на ЖФ, на кето тоже можно набирать массу

К сожалению, реальных фото, свидетельствующих об этом - нет. Только сообщения да заверения явных химиков. Кста, появившийся там недавно супер коллаж с хронологией сушки от A.Ts тоже ниразу не насухую достигнут.



carrera ж 9 сентября 2012 14:23   #874
Цитата: staket
т.е молочку пока не убираешь?

уменьшила количество раза в 3-4
Цитата: staket
рыба чтоль?

ага, у нее много названий - тюлька, килька, сардель и т.д.
Цитата: staket
обожаю орехи желтки масло и сыр

думаю тогда тебе пойдет. Я себя чувствую прекрасно с таким рационом, тоже в большей степени именно из-за любви к жирам.
Цитата: staket
я ЖФ весь прочла

монстр! wink я еще только в процессе
Цитата: staket
вот за эту идею спасибо)

я себе дома тоже делаю, мои пропорции - на 1 цельное яйцо идет 10 грамм отрубей порошком, чуток водички и грамм 20 сыра натертого, все орошо перемешать и на оооочень медленном огне выпекать на антипригарной сковороде - как булочка сырная по вкусу winked

Вообще, кето однозначно не для всех. Но для любителей именно жиров подойдет прекрасно.

Состояние мое с каждым днем все улучшается. Сейчас уже на порядок лучше чем с углями в рационе. С утра просыпаюсь сразу бодряком, энергия прет, нету томности и лени. Видимо это таки мое laughing



Сергеич м 9 сентября 2012 14:23   #875
PS Свет, подняла ты волну на фитфане wink wink wink



carrera ж 9 сентября 2012 14:31   #876
Сергеич,
я не специально feel . Скорее отговаривать народ буду, т.к. кето подойдет все же немногим.
Кстати, о кето еще с весны с мужем говорили и планировали к зиме перейти. Летом все таки фруктов хотелось обожраться. Обожрались, пришло время:)
Муж остался на обычном мясонаборном рационе, может на сушку перейдет на кето. Вот думаем, можно ли вообще ему оно с его дискенезией.



sergayme м 9 сентября 2012 15:08   #877
carrera,
кето это не панацея, тут как с любой едой, есть сомнения, не ешь.



staket ж 9 сентября 2012 15:14   #878
Цитата: carrera
монстр! я еще только в процессе

у меня ночью будто камень с сердца свалился,я всегда когда нахожу решение своей проблемы такое облегчение испытываю=) надеюсь мне подойдет кето)
Цитата: carrera
я себе дома тоже делаю, мои пропорции - на 1 цельное яйцо идет 10 грамм отрубей порошком, чуток водички и грамм 20 сыра натертого, все орошо перемешать и на оооочень медленном огне выпекать на антипригарной сковороде - как булочка сырная по вкусу

спасибо) буду в универ делать кексами там наверное=)
Цитата: carrera
Состояние мое с каждым днем все улучшается. Сейчас уже на порядок лучше чем с углями в рационе. С утра просыпаюсь сразу бодряком, энергия прет, нету томности и лени. Видимо это таки мое
---

классно=)
Цитата: Сергеич
PS Свет, подняла ты волну на фитфане

может это и к лучшему,а поднял-то ты=)да ведь? и Карима



carrera ж 9 сентября 2012 15:20   #879
staket,
Жаль Карима пропала. Было бы интересно узнать как у нее сейчас дела.



staket ж 9 сентября 2012 15:47   #880
Цитата: carrera
Жаль Карима пропала. Было бы интересно узнать как у нее сейчас дела.

да кстати ее совсем не видать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()