carrera ж 16 июня 2012 19:15   #461
Dolka,
перетрен - это когда страдает общее самочувствие, когда нарушается сон и т.д.
Если пришла на след трень и мышцы болят, значит они еще не восстановились. ИМХО, надо отсрочить тренировку, мышцы должны успевать восстанавливаться.



Dolka ж 16 июня 2012 19:27   #462
Цитата: carrera
Если пришла на след трень и мышцы болят, значит они еще не восстановились. ИМХО, надо отсрочить тренировку, мышцы должны успевать восстанавливаться.

седня так и пришла, но все равно занималась, при этом не больно было делать упражнения. Впереди два выходных-надеюсь все пройдет



sergayme м 16 июня 2012 19:35   #463
carrera,
тут есть ещё мнение, что пока результаты идут вверх, а их надо двигать, то нужно работать, после чего длительный отдых.
Если боль после трени слишком долго, это говорит о неправильно выбранной программе или о технике выполнения.



carrera ж 17 июня 2012 10:35   #464
sergayme,
спасибо, думала вчера над твоими словами. Примеряла на себя, к утру додумалась как мне кажется до причины долгой крепатуры. Я начала делать глубокую растяжку мышц, стараюсь тянуться на шпагат. Тянулась до боли. Вчера начиталась что для лучшего восстановления мышц надо тянуться не до боли, а до комфорта. Возможно такая моя растяжка еще больше травмировала мышечные волокна, увеличив время восстановления. Так что сегодня чувствую себя нормально, бицепс бедра еще крепатурит, но уже понятно что именно от растяжки. Сделала силовую на жим.

Силовая
Разминка - приседания, выпрыгивания, махи - общий разогрев
Пресс в висе на брусьях 20 раз
Жим лежа
Разминочные 12х15, 8х24
Рабочие 3х8х31 кг
Плие со штангой
3х8х31 кг
Планка 2 мин
Не глубокая растяжка

Сообщение отредактировано carrera - 17 июня 2012 10:38



carrera ж 21 июня 2012 10:17   #465
Замеры для интереса сделала.
Вес 63,7 - 1 июня был 62,4, итого плюс 1 кг. Но взвешиваться теперь уже понту никакого, т.к. изменения в объемах выходят на первый план.
Меряла не все, выборочно
Было ОТ-71 Стало ОТ-69,5 Минус 1,5
Было ОБ-94,5 Стало ОБ-95 Плюс 1
Было Пузо-86 Стало Пузо-84 Минус 2
Остальное мерять влом. Но минус на животе и плюс на попе несказанно радуют :). Значит в правильном направлении двигаюсь со своим питанием на 2500 ккал в среднем и тренировками 3 раза в неделю по одному базовому упражнению за трень.
Читаю про прогу (курс) 100-дневный воркаут. Думаю с завтра начать :). Мне вообще всякие системные няшки нравятся, меня очень дисциплинирует знание того что в какой день делать и когда это все закончится wink



Klukva ж 21 июня 2012 10:20   #466
carrera,
у нас с тобой параметры схожие, и динамика у меня та же )))
Цитата: carrera
Читаю про прогу (курс) 100-дневный воркаут. Думаю с завтра начать

поделись линком, я сейчас в поиске новой проги.



carrera ж 21 июня 2012 10:24   #467
Цитата: Klukva
поделись линком, я сейчас в поиске новой проги

Он скорее для начинающих фитнесистов. Я хочу научится подтягиваться с помощью его, потому как самой не хватает системности
Вот тут можно глянуть
Или тут

Так было 31 декабря прошлого года - вес 67

Так сегодня - вес 63


Разница всего в 4 кг, в топку весы, даешь штангу! wink
Еще сравнение

С кожей на пузе конечно грустно все. Девушки, кто худел после родов или с большого веса, у вас кожа на пузе подтянулась? Когда?



GrOX м 21 июня 2012 17:29   #468
ммммм....
пускаю слюни :)



carrera ж 21 июня 2012 17:34   #469
GrOX,
езжай домой ;)



aida ж 21 июня 2012 18:00   #470
Я под впечатлением. Именно после просмотра ваших фоток в галереи я решила начать свои путь к совершенству. Прочитав ваш дневник,поняла что и при ГВ можно худеть, я все откладывала,вовремя наткнулась на фитфан.
Спасибо вам за мотивацию, ваши результаты,стали для меня волшебным пенделем, теперь я в теме.
Теперь я ваша фанатка, кумирка,вообщем просто поклоница.
А на счет кожи вчера смотрела
http://www.youtube.com/watch?v=tGhi8X5LAVw&feature=youtube_gdata_player



carrera ж 21 июня 2012 18:09   #471
aida,
смущаешь меня, хотя конечно же приятно очень. Что меня больше всего радует - это то что нет предела совершенству, а кайф от процесса я получаю огромный :).



Karolina ж 21 июня 2012 18:12   #472
Цитата: carrera
у вас кожа на пузе подтянулась? Когда?


У меня сын худел на 35 кг

полгода ушло на кожу.Но ему было 21 год тогда
дочь уже на 25 кг похудела.кожу ждем пока:)) есть небольшая проблема на животе с ее точки зрения

Не пугайтесь цифрам детей,они у меня очень крупные и высокие:))

Лично у меня после последих родов прошло уже 16 лет.Кожа ужас какая противная:((Но я к ней привыкла.Она у меня после первых родов испортилась.Я с ней живу с 17 лет моих:(

Цитата: carrera
Разница всего в 4 кг, в топку весы, даешь штангу


Какой результат!!!!!
Вы умница и не просто красавица.А КРАСАВИЦА!:))

Сообщение отредактировано Karolina - 21 июня 2012 18:36



Klukva ж 21 июня 2012 18:15   #473
carrera,
на фитфане прям фотопарад, так приятно видеть изменения. А про кожу не переживай, тут время надо, уйдёт никуда не денется. Ты красотулька!



carrera ж 21 июня 2012 18:27   #474
Karolina,
Klukva,
Спасибо, девушки, приятно слышать такие слова.
Про кожу умом то понимаю что время надо, но каждый раз на фотках как вижу, грустить начинаю.



Karolina ж 21 июня 2012 18:36   #475
Цитата: carrera
но каждый раз на фотках как вижу, грустить начинаю



Ну ,детки они такие..требуют жертв:))
но они того стоят,детки то:))

Моя доча мне только что прислала фотку из Греции - из местной отельной качалки:))) вот дети то - радость матери!
на отдыхе по два раза в день в качалку ходит:))

Сообщение отредактировано Karolina - 21 июня 2012 18:37



carrera ж 21 июня 2012 18:39   #476
Цитата: Karolina
Ну ,детки они такие..требуют жертв:))
но они того стоят,детки то:))

Если б не дети, хз какой бы я сейчас была )). Я перед первой беременностью весила 75-76 при абсолютно сидячем образе жизни. Корова-коровой. А с появлением детей вся жизнь перевернулась с головы на ноги. Мозги прочистились, образ жизни поменялся и ваще )



Karolina ж 21 июня 2012 18:40   #477
Цитата: carrera
Если б не дети, хз какой бы я сейчас была )). Я перед первой беременностью весила 75-76 при абсолютно сидячем образе жизни. Корова-коровой. А с появлением детей вся жизнь перевернулась с головы на ноги. Мозги прочистились, образ жизни поменялся и ваще )



согласна:)) за это не жалко и кожу пожертвовать:)

Сообщение отредактировано Karolina - 21 июня 2012 18:45



carrera ж 21 июня 2012 22:57   #478
Эмм. Как-то я пропустила момент один. Что делать с ямками на попе-бедрах? Их как-то мышцами заполнить можно? Или приседать-приседать-приседать еще пару лет и не париться?



Klukva ж 21 июня 2012 23:15   #479
Цитата: carrera
Их как-то мышцами заполнить можно?

мои заполнились вроде
Цитата: carrera
Или приседать-приседать-приседать еще пару лет и не париться?

я за зиму ямы убрала - приседала-приседала-жала-жала smile

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 23:16



Гейл ж 21 июня 2012 23:30   #480
Цитата: carrera
Их как-то мышцами заполнить можно? Или приседать-приседать-приседать еще пару лет и не париться?

Угу. Имхо, именно так!
Цитата: Klukva
А про кожу не переживай, тут время надо, уйдёт никуда не денется

тоже поддерживаю. Ну и помогать - обсуждали вроде ж - массажи,скрабы: регулярно и постоянно!
Цитата: carrera
Разница всего в 4 кг, в топку весы, даешь штангу!

Да, добавить-то нечего...Небо и земля, а цифры - совершенно не показатель.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()