Гейл ж 24 января 2013 14:20   #1581
Цитата: Moni
вот нормально а как я написала

Мони, у ВСЕХ людей разный ОВ. Не надоедает в каждом дневнике писать "а вот я, а вот мне сказали, а вот я так ем, а меня ругают..."?

Я лично ем и мёд, и сгущенку, и бананы, и шоколад горький и белый рис в суши. И что? Думаете, если Вы начнёте это всё есть, к Вам не придут и не запретят? wink Чего Вы всё пытаетесь на других кивать и ориентироваться?
Начните с себя!
Если Редика худеет прекрасно, пусть хоть булки лопает. Вы же жалуетесь, что ГОД результата нет - неужели это не повод задуматься, что наверное Вам эти булки категорическое табу, не?



Moni ж 24 января 2013 14:26   #1582
Цитата: Гейл
Не надоедает в каждом дневнике писать

ой господи, что за слежка am пошла я отсюда, вооще то я общаюсь на тему, что и все



Гейл ж 24 января 2013 15:00   #1583
Цитата: Moni
ой господи, что за слежка

wink
Я вообще форум читаю раз в месяц и по диагонали feel И то умудряюсь заметить))



Moni ж 24 января 2013 17:46   #1584
Цитата: Гейл
умудряюсь заметить))

ну это факт, таких всегда заносит в нужное время в нужный час

да, то что устала- это да, но не от питания или спорта, просто дома в быту тоже напряг. Муж работает посменно, ездит на работу в одну сторону- 40 км. Мы с детьми его не видим. Напримеp: на этой неделе ночная смена, пока доедет... спит днём, потом встаёт, через пару часов опять уезжать. И всё на мне, домашние проблемы на мне. То соседка меня везде таскает с собой, ищет квартиру, она немецкий язык плохо знает, брат вечно приходит со своими проблемами. Тут дoчке 12 исполнилось, тяжёлый возраст, воюем, по дому вообще ничего не хочет делать. Малой, ему 4 годика, тоже в садике приходит детский психиатор, и сним занимается, потому что, он стиснительный и не может концетрироваться. И всё на кучу, и я поняла, что отношусь к типу людей, заедающие стресс едой. Меня осуждают некоторые, но просто им наверно ещё не подвернулась такая полоса, я и не желаю. Но самое главное, что мы все живы здоровы и слава богу!



REDIKA ж 24 января 2013 19:03   #1585
Мони, еще вспомнила, я весной пыталась считать и худеть, у меня плохо это получалось=мне было в тягость, а вот осенью как какой-то прорыв произошел. У меня есть свои таблички, я каждые две недельки это отслеживаю.....Вот когда возникнет какой-то вопрос и в табличках своих ищу ответы, а иногда здесь вопросы задаю.

Еще сегодня купила апельсинки и грейпфы .. вообщем с грейпфами мне всё ясно .. а вот с апельсинами нет...... Нужна помощь: хочется апельсинов, но когда их есть лучше утром в первой половине дня? в апельсинах...
Апельсины своими целебными свойствами были известны еще до нашей эры. А в переводе с немецкого, апельсин – "китайское яблоко".
вообщем фруктоза и глюкоза, и иногда говорят что нужно съесть после спорта в углеводное окно фрукт? ... вообщем помогите разобраться как есть апельсин, ведь там сахар?



sweta1967 ж 24 января 2013 19:05   #1586
Цитата: REDIKA
вообщем фруктоза и глюкоза, и иногда говорят что нужно съесть после спорта в углеводное окно фрукт? ... вообщем помогите разобраться как есть апельсин, ведь там сахар?

Ну ты же будешь есть фрукт целиком, а не чистый сок.



REDIKA ж 24 января 2013 19:25   #1587
sweta1967,
целиком, но я бы и сочку замутила .. вот дума с творогом обезжиренным в первой половине дня или коктель сделать типа смузи с мякотью и творог с бифидоком.. не знаю конечно вкусно ли это?



sweta1967 ж 24 января 2013 19:56   #1588
Попробуй - узнаешь:)



REDIKA ж 24 января 2013 20:40   #1589
поемка я завтра белковую пищу до обеда, а вечером пицца все перекроит.



Cashmere_Ree ж 24 января 2013 20:44   #1590
REDIKA,
зачем тебе 45 кг? smile



REDIKA ж 24 января 2013 20:50   #1591
Это я всё про апельсины .. вот что нашла в инете....
Поэтому фруктоза не считается здоровой пищевой добавкой. Употребление большого количества прохладительных напитков, содержащих фруктозу, в большей степени способствует ожирению, чем применение других подсластителей. В свое время проводились такие работы: исследователи предлагали экспериментальным мышам на выбор воду, раствор фруктозы и прохладительные напитки с фруктозой. У мышей - любителей фруктозосодержащих напитков отмечалась более существенная прибавка в весе даже при снижении общего калоража рациона. У этих мышей отмечена не только прибавка веса, но, что наиболее опасно, эта прибавка происходила на 90% за счет жировой ткани. Доказано также, что некоторые гормоны, которые реагируют на глюкозу (лептин, инсулин и др.), не выполняют своих нормальных функций при употреблении фруктозы. Появление ожирения объясняется не только высокой калорийностью фруктозы, но и изменениями метаболизма, способствующими накоплению жира.

Единственное преимущество в том, что фруктоза на 20-30 % снижает риск развития кариеса и воспалительных процессов в полости рта и не вызывает аллергии.

Цитата: Cashmere_Ree
REDIKA,
зачем тебе 45 кг?

думаю в объемах будет покомфортнее....

Блин только о 45 рано говрить .. мне бы до 52 добраться для начала, а 45 пусть будет ..... как цифра, на душе спокойнее.

Марин, скажи прям почему так спрашиваешь, просто интересно?

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 января 2013 20:51



Cashmere_Ree ж 24 января 2013 21:03   #1592
Цитата: REDIKA
Марин, скажи прям почему так спрашиваешь, просто интересно?

Потому что я смотрю на твою фигуру и понимаю, что ей не 45 и не 50 кг надо, а ооооочень нужны МЫШЦЫ.
Это, конечно, моё субъективное мнение, но поверь, если у тебя будет рельеф - это будет намного эстетичнее и привлекательнее смотреться, чем твои намеченные 45-50 кг fellow

Цитата: REDIKA
мне бы до 52 добраться для начала, а 45 пусть будет

Вот я о том и говорю.
Можно похудеть до намеченного веса. Легко. Урезаешь ккал и становишься толстой-худой коровкой fellow Оно тебе надо?

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 24 января 2013 21:04



REDIKA ж 24 января 2013 21:21   #1593
Cashmere_Ree,
я поняла о чем ты smile
мы боримся за эстетику , а не цифру....каким способом на примере можно посмотреть эту эстетику, чтобы можно было её на себе применить?

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 января 2013 21:43



Cashmere_Ree ж 24 января 2013 22:30   #1594
Цитата: REDIKA
каким способом на примере можно посмотреть эту эстетику, чтобы можно было её на себе применить?

Да легко!
Я вот слюну на Катю Sway пускаю уже давно love


Я точно не знаю, но помоему Катюша здесь в весе в районе 65..
Но не суть. Для меня такое тело - это эстетика.
Я не обидеть тебя хочу, REDIKA, я хочу дать тебе правильный посыл fellow
Никто не будет оценивать тебя по весу (ты же не планируешь всем сообщать, что весишь 45-50 кг?).. оценивают внешне. И вот внешне чтоб было красивенько, как ты говоришь, должна быть ММ. А не 45 кг ЖМ.
Согласна? winked



REDIKA ж 24 января 2013 22:37   #1595
Cashmere_Ree,
Марин, я отчасти согласна с тобой а отчасти нет... ну всё равно.. мне проще слушать разную инфу.... я её перевариваю.. Конечно обиделась, сижу слезы сглатываю laughing



Cashmere_Ree ж 24 января 2013 22:38   #1596
Или вот тебе ещё один пример.
У нас сегодня девочка, которая хапанула от меня мотивацию и начала правильно питаться, наконец-то сегодня купила электронные весы. Ну и естественно все девушки стали на них запрыгивать (колхоз, йопть). Так вот Наташа (которая купила весы) на сегодня весит 65 кг.. а потом на весы встала другая девушка, которая с Наташей одного роста.. честно скажу, что я была уверена, что у второй весы покажут килограмм 70-75, но оказалось, что её вес 66 кг. И вот в чем суть - первая 65 - не выглядит толстой, а вторая 66 - реально жирная.. пузо, ляшки, второй подбородок и всё такое.
Вот поэтому очень важно качество тела, а не его вес fellow



REDIKA ж 24 января 2013 22:40   #1597
А ты сама с какими сейчас параметрами объемами.. уже больше полугода , у тебя как по цифрам Марин?



cicily ж 24 января 2013 22:42   #1598
Цитата: Cashmere_Ree
Вот поэтому очень важно качество тела, а не его вес

читала, читала...
мне вес важен наравне с внешним видом - просто потому что в 53 килограмма носить себя было значительно легче, чем в 60.



Cashmere_Ree ж 24 января 2013 22:44   #1599
Цитата: cicily
просто потому что в 53 килограмма носить себя было значительно легче, чем в 60.

Мне этого не понять wink я так никогда не весила.
Цитата: REDIKA
А ты сама с какими сейчас параметрами объемами..

Я скоро отчитаюсь. Обещаю.



REDIKA ж 24 января 2013 22:46   #1600
Марин, да в принципе, мне честно вес так=может быть доп стимулом, конечно приятнее в зеркало видеть что ну лучше стало.... ну фотик 5-7 кг прибавляет видео 10, а телевидение около 20 помоему... все это понятно..... Сейчас у меня руки, ноги мои больше волнуют, вроде как пресс вернее живот=меня не беспокоит. А потом мне нравится фоткаться, я лучше понимаю = это со стороны ...... тут сказали была шире, стала уже(своего рода комплимент) но это не значит что я в эфории сейчас... Галя, сказала, осенью я помню хочется больше, скажлым шагом все сложнее(может перевираю трактовку, ну смысл таков)

Cashmere_Ree,
ну у тебя 80 перевалило в 70 .. но 70 не застопорились еще да?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()