REDIKA ж 1 февраля 2013 16:17   #1641
Цитата: sergayme
REDIKA,
: ) привольно звучит учитывая что протеин это и есть белок в переводе на русский, то по сути это выглядит так " белок альтернатива белку" .

Да согласна полность с тобой..... Потому что слово творог надоело Может конечно бред временной, но вот такой заскок есть...



Moni ж 7 февраля 2013 18:28   #1642
REDIKA, куда пропала? совсем наверно исхудала, исчезла с вида wink



REDIKA ж 8 февраля 2013 12:08   #1643
Moni,
нееее на других сайтах тусю............ lol
Готовила тут заливное по рецепту Линды=это что-то пипец большой!!!!!!!! заливное из куриной грудки с шампиньонами и зеленью, получилось безумно вкусно, но надо набить руку, первый раз были разные тонкости, а так вкусное блюдо получилось на несколько дней-это как раз для моей лени....
Ингридиенты: 1 куриная грудка, 1/4 сладкого перца, 2 отварных белка, 1 пачка(маленькая) желатина, 3 зубчика чеснока, соль, специи по вкусу

Отварить куриную грудку на кости без кожи в подсоленной воде. Красный перец натереть на крупной терке, а яйца на мелкой.
Уложить в форму перец с яйцами.
Положить сверху порезанную отварную курицу.
Пачку желатина растворить в 100гр.холодной воды. Через 2 минуты переложить желатин в теплый бульон. Не доводя до кипения, растворить. Добавить специи, чеснок(я тру на мелкой терке). Перемещать и залить формы. Поместить в холодное место.



Moni ж 8 февраля 2013 13:32   #1644
о точняк, пойду из рыбы такое же сделаю, а то достала с морозилки и незнаю чего б придумать



lisa olea ж 9 февраля 2013 17:57   #1645
REDIKA,
И шо молчим?Кого ждём?
Смотрю питание у тебя подкачало.На картофан потянуло?



REDIKA ж 9 февраля 2013 18:30   #1646
Цитата: lisa olea
REDIKA,
И шо молчим?Кого ждём?
Смотрю питание у тебя подкачало.На картофан потянуло?

был период ПМС ... ушла в картофаную сферу ... ну лимит 3-4 картофелины = 450гр в мундире, в мульте.....периоды у меня хлебобулочные уже поняла почему, они - как нет фруктов в рационе все я ем хлеб и булки, как фрукты приходят в рацион так все супер, аж сахар есть не могу=сладко сильно. Вышла из картофельной зависимости благодаря Линдовскому рецепту заливного(курица, зелень, горошек горчицы, шампиньоны), следующее белковый гламур это смешение фасолей стручковая, белая и красная....ну и завтра шампиньоны буду фаршировать творогом и сельдеремм и в мульти сие делать.........

Треську свою подзабросила, но сейчас через силу заставляю тренироваться. Акцент руки и ноги утощяем feel в домашних условиях......

Если говорить про вес то 55-56, уже надоело fellow ... будем двигать его туда, где сумма цифр меньше.
Если говорить о снижение веса пока 1200-1300 не будет стабильно, то будем сидеть на 55кг с бульоном вместе. Сейчас жиры выправила, а то были до 30, сейчас 35 есть шампиньоны, масло, льняное семя... орехи пока финансово не тяну, а авокадо ну не хочу банально. Ем бобовые. там с жирами кстати тоже гуд.... вот рыбу я конечно свою любимую подзабросила, но варила суп из горбуши=вывод супы всетаки не мои блюда=привес и причем тучность, любые Т.е. супы редкость в меню и то на удержании я бы их использовала.

Ну вообщем так... ну и нашла для себя комфорт относительно тренирвочки и питаняи(до треньки творог с кофем) после треньки овощи сыре или бланшированые с белком, при чем белка должно быть мноГОО



REDIKA ж 10 февраля 2013 22:17   #1647
вообщем хватит флудить по чужим дневникам планы на завтра: жрачка
овсянка 75 гр + яблоко(когда эта овсянка готовится)
гулянка часовая с псами
кофе+творог(100гр)
ТА = тренировочка
омлет белки 2штук, молоко 1.5(стаканчик из мульти) и салатик сельдерей, редис, укроп, черри
перловка с грудкой
гулянка часовая с псами
творог на ночь + ацидофилин мой, ну ещё грибы (шампиньоны 5 штук, чуть больше 100гр)

Сообщение отредактировано REDIKA - 10 февраля 2013 22:27



sergayme м 10 февраля 2013 22:56   #1648
REDIKA, сколько ккал ?



lisa olea ж 10 февраля 2013 23:01   #1649
REDIKA,
во все тяжкие ударилась?
Тут даже 1000 ккал нет belay



REDIKA ж 10 февраля 2013 23:45   #1650
пост фактум кинусь



REDIKA ж 11 февраля 2013 02:26   #1651
менюха пока просто набросаная выглядит так 1330 (128-40-113)



sergayme м 11 февраля 2013 02:39   #1652
REDIKA, для того чтобы понять какое это питание, нужно будет питаться так неделю не меньше, потом корректировать, учитывать так же нужно женский цикл.



REDIKA ж 11 февраля 2013 11:10   #1653
Цитата: sergayme
REDIKA, для того чтобы понять какое это питание, нужно будет питаться так неделю не меньше, потом корректировать, учитывать так же нужно женский цикл.

Ну в принципе я так и хочу



Lindado ж 11 февраля 2013 12:28   #1654
Цитата: REDIKA
Готовила тут заливное по рецепту Линды=это что-то пипец большой!!!!!!!! заливное из куриной грудки с шампиньонами и зеленью, получилось безумно вкусно, но надо набить руку, первый раз были разные тонкости, а так вкусное блюдо получилось на несколько дней-это как раз для моей лени....

Рада, что понравилось!



lisa olea ж 11 февраля 2013 13:09   #1655
Цитата: REDIKA
менюха пока просто набросаная выглядит так 1330 (128-40-113)

если б ты ещё засветила менюху,было бы вообще замечательно. fellow



REDIKA ж 11 февраля 2013 13:25   #1656
Цитата: lisa olea
Цитата: REDIKA
менюха пока просто набросаная выглядит так 1330 (128-40-113)
если б ты ещё засветила менюху,было бы вообще замечательно.

она сформировывается вечером брошусь ... чтобы написали, какой-ужас laughing мне бы в 1200-1300 попасть и с жирами не улететь.



sindel ж 11 февраля 2013 14:10   #1657
Горчица:
100 гр сухого порошка (7-8 ст.ложек) размешать с 150гр кипятка, до однородной массы, залить массу с верху кипятком 3-2 см и оставить на 10-15 часов. Слить оставшуюся воду, добавить 2 ст ложки сах.зама(я меньше добавляла) 0,5 чайной ложки соли, 2 ложки раст. масла и 4 ст. ложки уксуса.
Можно добавлять пряности по вкусу: гвоздику, корицу, мускатный орех.
Оставить на сутки.



REDIKA ж 11 февраля 2013 14:10   #1658
sindel,
Мерси.....

Подвожу итоги дня, что-то вечером кошмар какой-то я наела belay
А угли вечером нельзя ведь?

Табличку сброшу позже, может еще чего съем.....

Так сориентир на завтра попробую я позаниматься на тощах
ТА=тренька на тощах
гули с псами
завтрак стащила у Гали нашей омлетина с шампиньонами
обед гречка + курица и редис
фрукты: помело и апельсин
позже творог
гули с псами
салат с кальмаром=ужин
вечерочком 20 минутная домашняя тренька возможно???



Bruna ж 12 февраля 2013 00:04   #1659
Цитата: REDIKA
ТА=тренька на тощах

звучит как, тренька на брусьяхlaughing fellow

Сообщение отредактировано Bruna - 12 февраля 2013 00:04



REDIKA ж 12 февраля 2013 01:43   #1660
Вообще такое меню=я так поела

за то 1400 wink и жиров не добрала до своих 35 мизера



Цитата: Bruna
Цитата: REDIKA
ТА=тренька на тощах
звучит как, тренька на брусьях

не знаю как звучит, но себя гоню пинками в спорт..... это адский труд опять вживить привычку спорта каждодневного, ну ничего..............а вы тренажерка ... мне бы дома регулярно заниматься, а тозавтра или попозже......

Сообщение отредактировано REDIKA - 12 февраля 2013 01:45






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()