Safita ж 5 марта 2012 13:17   #41
Цитата: REDIKA
Каши только уважаю гречку,рис и перловку

Рис бурый должен быть, не белый. Белый это очищенный от оболочки-клетчатки, а остался в очищенной серединке только крахмал, а крахмал хоть рисовый, хоть кукурузный, хоть картофельный повышает инсулин, а значит сегодня не худеем.
Цитата: REDIKA
не люблю я ее

Цитата: REDIKA
Могу поесть индейки.

ну если есть возможность каждый есть индейку по 300 г на обед и ужин по 150 г, то пожалуйста
Цитата: REDIKA
Что же не один не написал

А ты никого не слушаешь, вот все на тебя и забили уже. Это я не люблю, то не хочу, тому не верю, сё глупости. Кому же охота советовать? Кто советует те похудели уже. Нам то что... не хочешь - не слушай, изобретай велосипед, диетолог местный по твоему не понимает ничего fellow , вот еще я уйду и будешь пытаться худеть на своих бананах. Посмотрим на сколько похудеешь))))
Почитай чужие дневники , походи по ссылкам. Чтобы похудеть надо много знать
основы питания
запрещенные продукты
калькулятор обмена веществ такой
калькулятор калорий такой, или такой
таблица ГИ продуктов важно



REDIKA ж 5 марта 2012 13:19   #42
Цитата: Safita
Так это наше все! Надеюсь, консервы в собственном соку, без масла? Если да, то с овощным салатиком на ужин и на обед самое то. Жира в такой банке грамма 2, а то и меньше! но лучше все таки готовить самой (запекать или на пару, не жарить!!!). Вот и определили тебе обед и ужин:) В магазин сегодня за рыбой, помидорами, огурцами, куриной грудкой (ее тоже на обед и ужин), яблоками и грушами (у них низкий гликемический индекс, ты ведь про него уже прочитала по ссылке? Эти фрукты не повышают уровень инсулина, это он рулит запасанием жирка)

У меня и так забит холодильник разными продуктами. Куда окорочка девать выбросить на помойку. Да и то что хранится в холодильники все выбросить, а денег на продукты нет. За чем мне идти за тунцом , если у меня есть филе трески. Тока куда я окорочка дену? Буду доедать.

Минтай не ем. Плохо влияет на печень. Даже собакам не даю. Окунь морской, кефаль, сазан жирноват неочень. Пикшу ем иногда. Сейчас треска. Любитель горячего копчения горбушу.



Safita ж 5 марта 2012 13:23   #43
Цитата: REDIKA
Куда окорочка девать выбросить на помойку.

Окорочка собаке. грудку себе. треску есть обязательно на обед и ужин.
Цитата: REDIKA
Буду доедать.

Лучше в нас, чем в таз. Мы еще и желтки яиц выкидываем... жирные они! И кожу с грудки сдираем и выкидываем. Не жалей дрянные продукты выкидывть, ты свои жиры выкидываешь.



morbid м 5 марта 2012 13:27   #44
Цитата: Safita
Лучше в нас, чем в таз. Мы еще и желтки яиц выкидываем... жирные они! И кожу с грудки сдираем и выкидываем. Не жалей дрянные продукты выкидывть, ты свои жиры выкидываешь.

Вы больные wink Желтки как раз и едят ради холестерина который в них и кучи минералов. Куриные грудки -это вообще не еда...



Гейл ж 5 марта 2012 13:29   #45
Цитата: morbid
Вы больные Желтки как раз и едят ради холестерина который в них и кучи минералов. Куриные грудки -это вообще не еда...

Федяслава, кыш отсюда. Тут барышня хочет от жира избавиться, а не мышц нажрать, нафиг ей твой холестерин?
Ради холестерина 1 желтка в день - за глаза и за уши.
А ну брысь! wink



Kitsune ж 5 марта 2012 13:30   #46
Цитата: REDIKA
Морковь убрать, банан убрать-полный бред.

Цитата: REDIKA
Макароны основа углеводной пищи и помогает, когда вы занимаетесь спортом.

Хочется дать Вам в руки бразды правления и подождать. Пока Ваши парамерты не достигнут желаемых. Талия 100, бедра 120... именно этого Вы добьетесь если будете упрямо игнорить полезные советы. От лишнего сначала избавьтесь, а потом макароны возращайте как "основу углеводной пищи"!



Safita ж 5 марта 2012 13:38   #47
Цитата: morbid
Куриные грудки -это вообще не еда...

Для тебя, бычка мышцастого, надо бычьи мышцы есть. А мы, барышни, на куриных грудках худели, худеем, и будем худеть wink



morbid м 5 марта 2012 13:40   #48
Цитата: Гейл
Тут барышня хочет от жира избавиться, а не мышц нажрать, нафиг ей твой холестерин?

Холестерин-это скелет многих гормонов, в том числе тестостерона и щитовидной железы. От тестостерона напрямую зависит рост мышечной ткани. а те же гормоны щитовидки влияют очень сильно на липолиз. Так что без него набирать массу, все равно что пытаться завести автомобиль без топлива. Кстати тестостерон повышает общий метаболизм, а при хорошем метаболизме можно и на картошке худеть wink



REDIKA ж 5 марта 2012 13:42   #49
Цитата: Kitsune
Талия 100, бедра 120... именно этого Вы добьетесь если будете упрямо игнорить полезные советы. От лишнего сначала избавьтесь, а потом макароны возращайте как "основу углеводной пищи"!

Я уже избавляюсь от лишних см. И таких данных не будет, они будут плавно идти только в низ. Главное мне не есть на ночь.
Собаки не едят маринованные бедра. Для них это вредно-понос. Даже куриные шеи, изредка-плохой стул у них.
У меня см уменьшают от спорта, а вес растет из-за ночного питания. Пока займусь ночным питанием.
Конечно я услышала все ваши советы. Потом про бананы и морковь, можно подумать я ем тоннами.

Цитата: Safita
Почитай чужие дневники , походи по ссылкам. Чтобы похудеть надо много знать
основы питания
запрещенные продукты
калькулятор обмена веществ такой
калькулятор калорий такой, или такой
таблица ГИ продуктов важно

Вот за эти ссылки спасибо огромнейшее! А что такое гликимический индекс , что он дает? Я не понимаю.
Потом я не барышня, а фройляйн!



Safita ж 5 марта 2012 13:42   #50
Морбид, по одному желтку в день запросто, но не в каждом же яйце их оставлять. все мы знаем про полезность желтка. Гинекологи говорили еще в школе. Но вот на первое время похудения их ограничиваем. Похудеет автор - будет есть по целых 2 wink

Цитата: morbid
а при хорошем метаболизме можно и на картошке худеть

Изыди, демон!



morbid м 5 марта 2012 13:44   #51
Цитата: Гейл
Тут барышня хочет от жира избавиться

Поможем!!! Что мы не люди что ли?!
Предлагаю метод Максона!
на завтрак-водичка с лимоном.
на обед зеленый чай.
После 6 ти не есть!!!
Вечером кардио wink



REDIKA ж 5 марта 2012 13:44   #52
Калькулятор показателя обмена веществ (ПОВ) у меня 1840



morbid м 5 марта 2012 13:47   #53
Цитата: Safita
будет есть по целых 2

Я в день по 20 перепелиных съедаю сырыми с желтками. Так че там гинекологи в школе говорили о полезности?



REDIKA ж 5 марта 2012 13:48   #54
Цитата: morbid
Поможем!!! Что мы не люди что ли?!
Предлагаю метод Максона!
на завтрак-водичка с лимоном.
на обед зеленый чай.
После 6 ти не есть!!!
Вечером кардио

НЕЕЕЕ я не смогу заниматься спортом, на голодный желудок.
После 6 не есть тупизм полный-у меня сразу депрессия.Лучше есть , но не обжираться и не перед самим сном.



Safita ж 5 марта 2012 13:49   #55
Цитата: REDIKA
1840

Ура! Если правильно посчитала, а я думаю, что со спортом больше должно быть, то отнимаем от этой цифры 500 калорий и получаем 1300 калорий с оптимальным дефицитом для похудения (только это неправильная цифра wink , очень маленькая, у тебя расход с физактивностью должен быть 2100, не меньше. Посчитай еще:) Обычное похудательное меню тянет на 1300 - 1600 ккал



morbid м 5 марта 2012 13:53   #56
Цитата: Safita
очень маленькая, у тебя расход с физактивностью должен быть 2100, не меньше. Посчитай еще:)

Я так налоги для одного клиента считал в свое время. Он смотрел только цифру, после чего говорил-ПОСЧИТАЙ ЕЩЕ!



Safita ж 5 марта 2012 13:55   #57
morbid, скучно тебе? Давай песню спою "Темным лесом, темным лесом идет парень далеко" smile



morbid м 5 марта 2012 13:55   #58
Цитата: REDIKA
НЕЕЕЕ я не смогу заниматься спортом, на голодный желудок.

А вот он смог. Пришел на сайт. Каждый день фотки брюха показывал. За 2 недели убрал пузо.... и ушел....Таким мы его и запомнили.

Цитата: Safita
morbid, скучно тебе? Давай песню спою "Темным лесом, темным лесом идет парень далеко"

В сказках сначала в баньку водят а потом спать с песенками укладывают.



REDIKA ж 5 марта 2012 14:05   #59
morbid,
Ты очень позитивный человек и с чувством ЮМОРА! И авка классная у тебя!
Пиши, тебе женские проблемы все равно не понять, только трусы снять, да в кореле трахнуть. В принципе кобельОн и в антактике кобель.



morbid м 5 марта 2012 14:11   #60
Цитата: REDIKA
Пиши, тебе женские проблемы все равно не понять

А зачем мне женщины с проблемами, когда хватает без проблем. С них и трусы легче снимать, а главное приятнее. За жир на бедрах не цепляются wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()