Электродрель ж 5 марта 2012 12:21   #21
Цитата: REDIKA
Спорт бросать не собираюсь.

А никто и не призывал. Имелось в виду, что от питания зависит больше, чем от физ нагрузок.



REDIKA ж 5 марта 2012 12:25   #22
Меню дня сегодня
утро -2кружки кофе молотый с молоком и на кончике ч.л сахар
ланч-бутерброд с белым молочным хлебом и печеночный паштет из говядины, через 1час банан.
обед-макароны и 2шт яйца
полдник-банан+ сок свеже выжатый яблоко и морковь
ужин(не позже 21.30-бедро курицы маринованое в сметане с морковкой и огурцы2шт свежие, сельдерей 3ветки и соленые огурцы2шт.

Как ваше мнение?

Электродрель,
А никто и не призывал. Имелось в виду, что от питания зависит больше, чем от физ нагрузок.
У меня основное спорт, а питание на втором месте.

Сообщение отредактировано REDIKA - 5 марта 2012 12:26



nihisaranata ж 5 марта 2012 12:32   #23
Цитата: REDIKA
У меня основное спорт, а питание на втором месте.


Стоп. Так цель-то какая? Если просто заниматься спортом - то да, все верно. Если похудеть, то в первую очередь с питанием нужно разбираться. А потом и со спортом.



Электродрель ж 5 марта 2012 12:35   #24
Цитата: REDIKA
ЗАМЕРЫ
ОТ ---20/02--->81см ---25/02--->81см ---TODAY--->79см ( -2 )
ОЖ ---20/02 --->93см ---TODAY--->89.5см ( -3.5 )
ОБ ---20/02--->103.5см ---25/02--->101см ---TODAY--->101см ( -2.5 )
ОН ---20/02 --->60.5см ---TODAY--->60см ( -0.5 )
ОР ---20/02 --->30см ---TODAY--->30см

Судя по объемам, постройнеть не помешало бы winked И не на пару см

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 марта 2012 12:35



REDIKA ж 5 марта 2012 12:37   #25
nihisaranata,
Стоп. Так цель-то какая? Если просто заниматься спортом - то да, все верно. Если похудеть, то в первую очередь с питанием нужно разбираться. А потом и со спортом.

Спорт способствует похудению. Без него похудения нет, есть тока время провождение-хобби так сказать. Питание - стиль жизни. Я как стала в ночь есть и приваливаться на кровать-всЁ вес вырос с 54 до 67. У меня когда вес был 54-57 (57 к зиме, 54 к лету) я все мечтала о 50 просто считала мечтой, а потом бах и не успела оглянуться за два года набрала 68 кг



Гейл ж 5 марта 2012 12:41   #26
Я переведу все, что написали девушки Вам чуть выше:

ЕСЛИ Ваша цель похудеть, то спорт - конечно же поможет в этом! НО. В деле похудения 80% успеха - это ПРАВИЛЬНОЕ питание. Без него можно убиваться в зале, бегать, качаться, хоть на стены лезть - будет конечно некий результат, мышцы подтянутся, но скрывающий их жир никуда не денется.
Что это означает: заниматься одним спортом НЕДОСТАТОЧНО. В первую очередь, нужно изменить питание. Не бросая при этом спорта, разумеется.

Теперь по еде. Она отвратна. Дело и в том, ЧТО Вы едите и в том, КОГДА Вы едите.
Пишете, что Основы - ничем не отличаются от обычных рекомендаций по питанию... А сами нарушаете их ПОСТОЯННО.
Цитата: REDIKA
Время ужина: 23.30 - 00.40
Люляке-баб куриный и жаренная картошка с горчицей.

Вы всерьез считаете, что вот так - похудеете? belay
Вынуждена Вас огорчить. Спорт при ТАКОМ питании Вам не поможет.



Safita ж 5 марта 2012 12:43   #27
Цитата: REDIKA
Вес только растет. Питаться надо не на ночь.

Цитата: nihisaranata
Стоп. Так цель-то какая? Если просто заниматься спортом - то да, все верно.

Цитата: Электродрель
ОТ ---20/02--->81см ---25/02--->81см ---TODAY--->79см ( wink -2 )

Я думаю про цели здесь все ясно. Спорт как "главное")) занятие на сегодняшний день возник не просто так а с целью похудеть, иначе 2 убранных сантиметра в талии не радовали бы. А вот если желание похудеть, то главным должно стать питание, а его и не было и нет. Из последнего меню стоит убрать морковь, из дневных продуктов бананы, ну и белый хлеб тоже.
И, REDIKA, извини, конечно, но когда английскими буковками пишется "ланч", то уж лапша с яйцами в него ни как не попадают fellow и по названию, и как блюдо для похудения fellow , а вот форелька на пару и свежие овощи и составу катят, и по полезности, ну и, собственно, под пафосный термин "ланч"



Гейл ж 5 марта 2012 12:44   #28
Цитата: REDIKA
У меня основное спорт, а питание на втором месте.

а то, что Ваш вес растёт, Вас не наталкивает на мысль, что "у вас" что-то неверно? ;)



REDIKA ж 5 марта 2012 12:48   #29
Цитата: Safita
форелька

Достаточно жирная рыба я красную рыбу ем редко, тока белую



Электродрель ж 5 марта 2012 12:51   #30
Цитата: REDIKA
бедро курицы маринованое в сметане с морковкой

Уж лучше форель, чем это... Жиры тоже разные бывают, полезные, неполезные...

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 марта 2012 12:52



REDIKA ж 5 марта 2012 12:51   #31
Цитата: Гейл
а то, что Ваш вес растёт, Вас не наталкивает на мысль, что "у вас" что-то неверно? ;)

Наталкивало,что ем поздно вечером на ночь и жаренное. Я же написала, что это бичь мой.
Однако я написала про своё меню этого дня. Мало вы его раскритиковали.
Морковь убрать, банан убрать-полный бред. С хлебом соглашусь-лишнее(бутеры no good). Макароны основа углеводной пищи и помогает, когда вы занимаетесь спортом.

Сообщение отредактировано REDIKA - 5 марта 2012 12:52



Safita ж 5 марта 2012 12:51   #32
Цитата: REDIKA
Достаточно жирная рыба

А картошка жареная не достаточно жирная? wink Жиры то разные бывают, девочкам такие жиры как из рыбы надо обязательно! Мы их чуть ли не рюмочками пьем, кто в салаты льет, кто натощак, кто в капсулах принимает, они обязательны для похудения! Их и в орехах много, поэтому один из перекусов ореховый. почитай чужие дневники и все поймешь. на твоем меню ни со спортом, ни без не похудеешь, а только наберешь, как сейчас и происходит(((



REDIKA ж 5 марта 2012 12:53   #33
О своём питании для начала, я хочу все-таки питаться до 21.30. Не позже.
Работа над питанием сложная вещь. щелкнув пальцем,ты не станешь питаться правильно, да и срывы.



Safita ж 5 марта 2012 12:57   #34
Цитата: REDIKA
полный бред

Цитата: REDIKA
Макароны основа углеводной пищи и помогает, когда вы занимаетесь спортом.

Как ты ошибаешься! Мы тоже раньше также ошибались, но прислушались к советам уже похудевших и ушедших девочек и мальчиков и тоже похудели. Конечно ломало, что фруктов не больше 2,-3 в день, но это правда, в них фруктоза, а он очень опасный сахар.
Доверься, убери бананы, макароны, морковь вот здесь почитай и спорт твой будет ненапрасен. Ты подстроишь свое питание под тренировки и они принесут максимум эффекта. А сейчас ты только сама все портишь и своими бичами, и заблуждениями.



Электродрель ж 5 марта 2012 12:58   #35
Цитата: Safita
Доверься, убери бананы, макароны, морковь

Добавь каши, куриные грудки, творог и яблоки winked



Safita ж 5 марта 2012 12:59   #36
Цитата: REDIKA
щелкнув пальцем,ты не станешь питаться правильно, да и срывы.

НЕт ничего невозможного. Сегодня составишь меню, вечером в магазин за правильными продуктами, а завтра новая жизнь и сбалансированное по белкам, жирам и углеводам питание.



REDIKA ж 5 марта 2012 13:02   #37
Цитата: Электродрель
Цитата: REDIKA
ЗАМЕРЫ
ОТ ---20/02--->81см ---25/02--->81см ---TODAY--->79см ( -2 )
ОЖ ---20/02 --->93см ---TODAY--->89.5см ( -3.5 )
ОБ ---20/02--->103.5см ---25/02--->101см ---TODAY--->101см ( -2.5 )
ОН ---20/02 --->60.5см ---TODAY--->60см ( -0.5 )
ОР ---20/02 --->30см ---TODAY--->30см
Судя по объемам, постройнеть не помешало бы И не на пару см

ОХ как я с ВАМИ СОГЛАСНАЯ! recourse

Цитата: Электродрель
Уж лучше форель, чем это... Жиры тоже разные бывают, полезные, неполезные...

Это дорогой продукт мне не по карману и потом после форели мне не хорошо, как и семги.
Из красных горбушу тока уважаю. Тунец люблю, но консервы.



Safita ж 5 марта 2012 13:08   #38
Цитата: REDIKA
Тунец люблю, но консервы.

Так это наше все! Надеюсь, консервы в собственном соку, без масла? Если да, то с овощным салатиком на ужин и на обед самое то. Жира в такой банке грамма 2, а то и меньше! но лучше все таки готовить самой (запекать или на пару, не жарить!!!). Вот и определили тебе обед и ужин:) В магазин сегодня за рыбой, помидорами, огурцами, куриной грудкой (ее тоже на обед и ужин), яблоками и грушами (у них низкий гликемический индекс, ты ведь про него уже прочитала по ссылке? Эти фрукты не повышают уровень инсулина, это он рулит запасанием жирка)

Сообщение отредактировано Safita - 5 марта 2012 13:09



REDIKA ж 5 марта 2012 13:11   #39
Цитата: Электродрель
Добавь каши, куриные грудки, творог и яблоки

Каши только уважаю гречку,рис и перловку, остальные ненавижу мутит от них. Курицу-ем как деликатес, не люблю я ее, если честно ем очень редко, куриную грудь, как и шеи даю собакам изредка. Могу поесть индейки. Яблоки вообще с ними осторожна, изжога и неприятные ощущения в желудке. Съем одно яблоко, ощущения весь день не приятные.

То что у меня написано в ужинах, это конкретный разгул желудка. Еще нету как ни странно оливье.......... smile
Я еще удивлена. Что же не один не написал-что у меня был салат из морской капусты, никто не отметил, салат с сельдереем. Прилипли к макаронам, пироженным и жареной картошке с курицей. tongue



Электродрель ж 5 марта 2012 13:14   #40
Так мы написали о том что неправильно. Салат из морской капусты,салат с сельдереем - это хорошо. Каши - овсянка и гречка.
Цитата: REDIKA
куриную грудь, как и шеи даю собакам изредка.

recourse Грудь себе, шеи - собакам smile
Яблоки 2-3 в день отдельно от всего - за час до еды или после тоже через час.

Рыба есть не только форель и семга. Судак или минтай тоже неплохо smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()