sindel ж 6 марта 2012 18:30   #261
Цитата: REDIKA
не рядом с домом идти нужно в Перекресток

некоторые магазины подальше спец . выбирают,я пешком в ашан хожу 30 мин,тм часа два и обратно!прогулочка вреда не принесет)
Цитата: REDIKA
Семгу и скумбрию я не ем

жирнова-то будет.Это Морбиду в самый раз=)тунец( консеру ем в собств.соку),пикша,филейки заморозку,да там выбор есть!

Цитата: Гейл
Цитата: REDIKA
не поняла вопроса........
2,5 см - толстый кусок. Каков его размер в длину?

мош у вас там пол рыбины?? wink



REDIKA ж 6 марта 2012 18:40   #262
Цитата: sindel
тунец( консеру ем в собств.соку),пикша

тунец я нашла в холодильнике, люблю его есть, я и беру только в собственном соку, в масле как-то не пошло. Пикшу посмотрю, брала пару раз ничего вкусная рыба.

Цитата: sindel
некоторые магазины подальше спец . выбирают,я пешком в ашан хожу 30 мин,тм часа два и обратно!прогулочка вреда не принесет)

Я утром 45 минут гуляла, вечером час с лишним с собаками буду гулять, а прогулка-это к нам на речку сходить, а не в магазин. Магазины-не люблю, так как туда ходят, чтобы прогуляться. Меня толпы бесят и стаи людей с выводком семьи.

Цитата: sindel
мош у вас там пол рыбины??

когда куплю скажу по точнее, вы задали вопрос я задумалась, и поэтому написала про весы. Что в этом смысле с весами удобнее.

Пошла заниматься с Трейсей, попрыгаю чуток.

Malikah,
обезжиренные продукты теряют очень много полезных веществ, есть же скажем 5 процентный : )

нашла такое высказывание и я от части с этим согласная.

Купила авокадо одна штука 34рубля_обалдеть
Рыбу горбушу горячего копчения и аргентину (рыба такая) 88к-б17.6-ж2-у0 Род рыб семейства Argentinidae отряда сельдеобразных.
Ну и оторвалась на твороге-0.5 процентов жирности, 1.8 процента жирности, 3 и 9 процентов жирности.

Сегодня день с питанием закончен. Съела творог.

Да как не прискорбно, чтобы похудеть нужно ходить в тренажерный зал заниматься с весом, а не заниматься какими-то глупыми кардио тренировками по Трейси Андерсон. Увы - это мне не подходит, на всякие тренажерные залы у меня нет времени, желание может есть, а вот ни тратить деньги, ни найти время на это - нет.
Воообщем бросаю я эту затею детского сада похудеть. Всё равно у меня ничего не выйдет.
Всем спасибо за труд!



cicily ж 6 марта 2012 23:27   #263
Цитата: REDIKA
Да как не прискорбно, чтобы похудеть нужно ходить в тренажерный зал заниматься с весом, а не заниматься какими-то глупыми кардио тренировками по Трейси Андерсон.

чё за бред???
Цитата: REDIKA
Воообщем бросаю я эту затею детского сада похудеть. Всё равно у меня ничего не выйдет.

быстро сдалась) на 14-й странице))) ну, ходи толстой)))



REDIKA ж 6 марта 2012 23:29   #264
Прочитала эту статью про аэробные нагрузки
http://fitfan.ru/forum/topic_2823
Сделала вывод, что заниматься, нужно тока в тренажерке.

Сообщение отредактировано REDIKA - 6 марта 2012 23:30



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 23:34   #265
Цитата: REDIKA
Сделала вывод, что заниматься, нужно тока в тренажерке.

Фигня. В 2005 у меня даже на корм собаке денег не было. Зато был скрипучий примитивный степпер и кой-какие познания о фитнесе. Сама себе составила программу, ежедневные 40, потом 60 минут степпера (аэробная), отжимания от маленькой ступеньки, пресс, ноги.. Вес 40,5 кг, на животе - кубики.



Kitsune ж 6 марта 2012 23:46   #266
Цитата: REDIKA
Да как не прискорбно, чтобы похудеть нужно ходить в тренажерный зал заниматься с весом, а не заниматься какими-то глупыми кардио тренировками по Трейси Андерсон. Увы - это мне не подходит, на всякие тренажерные залы у меня нет времени, желание может есть, а вот ни тратить деньги, ни найти время на это - нет.
Воообщем бросаю я эту затею детского сада похудеть. Всё равно у меня ничего не выйдет.
Всем спасибо за труд!

И Вам - не перетрудиться! 3 дня не вылезая с форума, троллинг или и правда сдулась?



REDIKA ж 6 марта 2012 23:51   #267
Ну, а для чего скакать дома-то смысла же нет.
Тока сиди да питание соблюдай считай углеводы жиры белки.
Только не понимаю для чего так много выходит постоянно видео программ для домашних тренировок, массово просто?!



morbid м 6 марта 2012 23:53   #268
Цитата: REDIKA
Воообщем бросаю я эту затею детского сада похудеть. Всё равно у меня ничего не выйдет.
Всем спасибо за труд!

Что и требовалось доказать!!! wink



REDIKA ж 6 марта 2012 23:57   #269
Цитата: morbid
Что и требовалось доказать!!!

Геометрией увлекаешься?



LegallyBlonde ж 7 марта 2012 00:02   #270
REDIKA,
ну раз тебе комфортно быть дамой "легче перепрыгнуть, чем обойти" - ну и замечательно. Главное - мир с собой. Человек, недовольный свои внешним видом по-настоящему, все сделает, чтобы эту самую внешность изменить. А ты совершенно собой такой довольна, можно только за тебя порадоваться.



REDIKA ж 7 марта 2012 00:09   #271
Цитата: LegallyBlonde
А ты совершенно собой такой довольна,

была бы довольная, вообще бы ничего не делала

блин и продуктов понапокупала рыбу, авокадо, творог-опять всё попортится.



LegallyBlonde ж 7 марта 2012 00:12   #272
Цитата: REDIKA
блин и продуктов понапокупала рыбу, авокадо, творог-опять всё попортится.

Съешь их, в чем проблема.
Цитата: REDIKA
была бы довольная, вообще бы ничего не делала

А ты ничего и не делала. Свистеть на форуме - это не деятельность.



REDIKA ж 7 марта 2012 00:15   #273
Заклювали просто.



LegallyBlonde ж 7 марта 2012 00:18   #274
Цитата: REDIKA
Заклювали просто.

Наоборот. Я же говорю - живешь в мире собой, ну и славно. У меня подруга есть, весящая вообще неприличную цифру. И ей вроде и не нравится, но менять ничего не хочется. Так и живет, радуется, у нее другие приоритеты. Я - за индивидуальность во всем. Твоя жизнь-твое тело-твой выбор.



Shalirana ж 7 марта 2012 00:18   #275
REDIKA
Люди старались,время тратили обьясняли каково думаешь им щас видеть что ты отступаешь?



REDIKA ж 7 марта 2012 00:20   #276
Цитата: LegallyBlonde
блин и продуктов понапокупала рыбу, авокадо, творог-опять всё попортится.
Съешь их, в чем проблема.

в том то и проблема, купила, а есть я не хочу. Утром давилась этим геркулесом, весь день по часам, меню на завтра распланировала, творога не жирного купила и бросать, авокадо кто-то советовал типа полезно. И у сЁ в помойку. Еще и статья про кардио - ДЕПРЕССИЯ! А психологов здесь нету?



LegallyBlonde ж 7 марта 2012 00:23   #277
Цитата: REDIKA
Еще и статья про кардио - ДЕПРЕССИЯ! А психологов здесь нету?

У тебя не депрессия. У тебя безделье. И желание все иметь, но ничего для этого не делать.



REDIKA ж 7 марта 2012 00:27   #278
Цитата: LegallyBlonde
У тебя не депрессия. У тебя безделье. И желание все иметь, но ничего для этого не делать.

С этой мыслью пошла спать, за ночь её переварю, а вось утром полегчает.
КАК ГОВОРИТ СКАРЛЕТ: "ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАВТРА"

Цитата: Shalirana
Люди старались,время тратили обьясняли каково думаешь им щас видеть что ты отступаешь?

Питания придерживаться буду, я же не глухая или слепая, а спортом, как занималась домашним, так и буду. Чего мне обращать внимание на разные статьи. В начале писали- зачем спорт главное питание, вот этим и займусь. Пойду завтра куплю весы взвешу все и буду сидеть довольная со своими углями, белками и жирами, чего так сложно посчитать и съесть или не съесть?!

Сообщение отредактировано REDIKA - 7 марта 2012 00:36



Shalirana ж 7 марта 2012 00:42   #279
REDIKA
я уж подумала ты от всего отказываешся,ну я тоже занимаюсь дома и уже чуток результат вижу,в зале может и лучше но можно и без него добится хороших результатов



REDIKA ж 7 марта 2012 01:03   #280
Shalirana,
Меня расстроило, что сами аэробные не несут в себе никакой пользы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()