Cashmere_Ree ж 16 апреля 2012 13:38   #1121
Гейл,
+100500
Я щас собралась с духом и выложу свои фото (и замеры ДО и СЕЙЧАС).. Редику это вряд ли мотивирует, а других - очень может быть winked



REDIKA ж 16 апреля 2012 13:40   #1122
Цитата: malalaps
Мне тоже уже хочется сказать: Редика, сдайся, забей и смирись.

Вчера обсуждалась эта тема, как я сбросила 7кг до этого.
Вес не заметно дошел до 58-59кг, и я думаю, один кг и все уже 60кг будет, за 4 месяца я уже была 53-54 кг, вес держался. К осени было 55кг, стала взвешиваться каждый день(утрирую) часто и вернулась к 53-54 и так было без особых усилий, потом перестала взвешиваться, только по джинсам поняла УЖЕ МНГОоооо, встала на весы 56, вернулась к 53-54, а потом по 2кг набирала и думала ну сейчас сброшу, ну сейчас сброшу и так дошла до 67.7 wink Такая вот мини история, которая тянется из прошлого в настоящее, сейчас говорят(вчера с подругой обсуждали эту тему и тему диет, питания и размеров джинс) Она говорит не ужели ты не можешь сбросить хоть там 2, потом три кг, потом еще и так потихоньку, я говорю-не могу. Гуляет вес, 3кг могут просто гулять 64-67.

Цитата: Наташка
надо время и работать, работать и еще раз работать.

это точно подмечено
Цитата: Гейл
Цитата: REDIKA
Да, в принципе чего печалится, завтра начну с ново питаться правильно
А зачем?
Чтобы в воскресение гордо писать, что ты нажралась запрещенных продуктов и теперь тебе кайфово? Никакое похудение не продлится долго, если оно не в кайф. Ты из себя прям великомученицу строишь, я удивляюсь, как ты вообще неделю держишься. Непонятно, зачем только.

Чтобы худеть lol

Сообщение отредактировано REDIKA - 16 апреля 2012 13:41



Dolka ж 16 апреля 2012 16:19   #1123
Цитата: Гейл
Смотрим на таких вот как ТС и радуемся тихо, что какое ж счастье, что мы - не такие

Такая вот мотивация! wink А чо? для разнообразия.



REDIKA ж 16 апреля 2012 16:25   #1124
Цитата: Dolka
Цитата: Гейл
Смотрим на таких вот как ТС и радуемся тихо, что какое ж счастье, что мы - не такие
Такая вот мотивация! А чо? для разнообразия.

Если мои трактаты мотивация wink я рада, к сожалению или к счастью, жить со срывами неизбежно. Когда-то и на моей улице будет праздник.

Сообщение отредактировано REDIKA - 16 апреля 2012 16:26



Наташка ж 16 апреля 2012 16:33   #1125
REDIKA,
Когда вы подружитесь с новым образом жизни такое понятие как срыв уйдет из вашего лексикона, вы просто будите себе позволять больше чем раньше ибо будите знать что и сколько себе можно будет позволить и что вы это отработаете в зале. Лично я себе позволяю сейчас все, только вот вопрос хочу ли я этого? есть продукты которые я никогда не выкину из меню, я обожаю копченого угря хоть убейте и я буду его есть. А вот такие продукты как например сахар, майонез, белый хлеб, картошка, мясо все кроме курицы (грудки) никогда не вернутся в мое меню, они просто не привлекают мой аппетит, эти продукты я не покупаю и дома у меня их нет, и мне пох что когда гости просят хлеб а у меня его нет, они не обижаются. Просто надо понять и принять все это, а не жить в мучениях и лишениях. Для меня это норма, я могу без всего этого обходиться, почему вы не можете?!



Safita ж 16 апреля 2012 16:37   #1126
Цитата: Наташка
Для меня это норма, я могу без всего этого обходиться, почему вы не можете?!

потому что ты себя ограничивала и "издевалась" над собой)), отказ вошел в привычку. а вот если срываться постоянно то окакой привычке идет речь? за 1 месяц не успеешь привыкнуть. полгода надо без картошки прожить как минимум

Сообщение отредактировано Safita - 16 апреля 2012 16:37



REDIKA ж 16 апреля 2012 16:39   #1127
Цитата: Наташка
      #1126

REDIKA,
Когда вы подружитесь с новым образом жизни такое понятие как срыв уйдет из вашего лексикона, вы просто будите себе позволять больше чем раньше ибо будите знать что и сколько себе можно будет позволить и что вы это отработаете в зале. Лично я себе позволяю сейчас все, только вот вопрос хочу ли я этого? есть продукты которые я никогда не выкину из меню, я обожаю копченого угря хоть убейте и я буду его есть. А вот такие продукты как например сахар, майонез, белый хлеб, картошка, мясо все кроме курицы (грудки) никогда не вернутся в мое меню, они просто не привлекают мой аппетит, эти продукты я не покупаю и дома у меня их нет, и мне пох что когда гости просят хлеб а у меня его нет, они не обижаются. Просто надо понять и принять все это, а не жить в мучениях и лишениях. Для меня это норма, я могу без всего этого обходиться, почему вы не можете?!

Вы говорите чистую истину, хватить ныть мне, уже сама притомилась с картошкой своей. Прямо свитая мученица я получаюсь lol Перевернем страничку и пойдем дальше.



Наташка ж 16 апреля 2012 16:40   #1128
Safita,
ага, все таки издевалась... странно.. я получается садомазохистка? я же от этого удовольствие еще как то успевала получать вроде как belay а без кортофана еще раз повторю 2 год ужо и ниче, ломки нет :)))



REDIKA ж 16 апреля 2012 16:44   #1129
Цитата: Наташка
без кортофана еще раз повторю 2 год ужо и ниче, ломки нет :)))

Наташа, мой очумелый мозг может выбрать макароны, рис, но жизнь без картофеля ... так что оставим картошку бедную lol



Наташка ж 16 апреля 2012 16:46   #1130
REDIKA,
Решайтесь уже! :)



REDIKA ж 16 апреля 2012 16:50   #1131
Цитата: Наташка
REDIKA,
Решайтесь уже! :)

Да уж пора! скоро 60 страничка будет wink Пошла я велик мыть wink и поесть бы нужно wink
Завтра креветка день будет lol



Safita ж 16 апреля 2012 16:51   #1132
Цитата: Наташка
я получается садомазохистка? я же от этого удовольствие еще как то успевала получать вроде как belay а без кортофана еще раз повторю 2 год ужо и ниче, ломки нет :)))

ты получала удовольствие от превозмогания себя и своих слабостей, в этом тоже можно распробовать кайф)) без картофана я уже полтора года, отказалась от него за полгода до фитфана. Ломки нет.
Цитата: REDIKA
но жизнь без картофеля ... так что оставим картошку бедную

Не оставим, а выкинем, или оставим, но для мужа. Ты же собак своих не кормишь такой дрянью, а в себя складываешь. Я тоже до 28 лет только на ней и жила, а до 17 годов исключительно на ней, ее 60 соток в деревне засаживали и жрали наравне со свиньями, те по ведру каждый день сжирают. Вот я была как те свинюшки, пока не перестанешь, то тоже мало чем от них отличаешься. Это не людская еда, это корм для скотины, ты же не будешь кормовую свеклу есть или силос? картошка не твоя еда.



Наташка ж 16 апреля 2012 16:55   #1133
Safita,
Блин, я хотела написать про свою деревню, где я родилась, где каждое лето ее родимую в позе собаки смотрящей вниз окучивали... бррр кошмар, а тут вдруг раз и все, не хочу не тянет и ниче! В конце то концов, желудок не помойное ведро, не надо туда все подряд кидать! Уважайте себя и свой желудок!



REDIKA ж 16 апреля 2012 16:59   #1134
Цитата: Safita
оставим, но для мужа

да, он ее обожает wink
Сказал надоела капуста lol соскучился по картошке.
Цитата: Safita
Ты же собак своих не кормишь такой дрянью

а им нельзя, это понос, блювать, и какашки из глаз им нельзя и макароны, и рис не едят белый lol Вот собаки точно у них здоровое питание и главное частое, утром проснулись воды сразу попили lol ЗОЖ

Цитата: Safita
жрали наравне со свиньями, те по ведру каждый день сжирают. Вот я была как те свинюшки

lol я не могу обхихикаться.



Safita ж 16 апреля 2012 17:01   #1135
Цитата: Наташка
Уважайте себя

Чтоб себя зауважать нужен подвиг, просто так откуда ему, уважению, взяться... просто родилась и все? а подвиг в отказе от картошки wink
вот других людей мы же за какие то качества уважаем, не будем же уважать алкаша подзаборного у которого 3 детей голыми ходят, мы трудолюбивых, ответственных, добросовестных людей ценим, вот если кто из нас стал трудолюбивым (в смысле спорта и питания) то мы их (себя то бишь) уважаем)) А если картофан жрать так за что же себя уважать то fellow а значит и нет к организму особого внимания, которое уважаемые организмы заслуживают. Хрен им, а не полезность, шиш им, а не масочку на волосы/кожу/ рожу, фиг им, а не загар, дулю им, а не шмоточку новую. Пущай под забором валяются, когда работы непочатый край))

Сообщение отредактировано Safita - 16 апреля 2012 17:02



REDIKA ж 16 апреля 2012 17:02   #1136
Цитата: Наташка
Уважайте себя и свой желудок!

Сейчас как раз так и сделаю.

Сообщение отредактировано REDIKA - 16 апреля 2012 17:02



Safita ж 16 апреля 2012 17:03   #1137
Цитата: REDIKA
а им нельзя

и тебе нельзя. У них понос, а у тебя пузо!



Наташка ж 16 апреля 2012 17:06   #1138
Safita,
Опять много букв... утомило чето меня это все, хочу уже результатов своего и твоего разглагольствования увидеть и тела так сказать комиссарского! :)



Safita ж 16 апреля 2012 17:07   #1139
REDIKA, подпись мою видишь? подпишешься под тем же самым? fellow
Картошка это святое. Я за нее родину продам. Но, как выяснилось, худеющая жопа мне дороже родины.
(с) REDIKA:)))))))

Сообщение отредактировано Safita - 16 апреля 2012 17:11



REDIKA ж 16 апреля 2012 17:08   #1140
Цитата: Safita
Цитата: REDIKA
а им нельзя
и тебе нельзя. У них понос, а у тебя пузо!

Да я уже похихикала вес 67.0, объмы в талии и на животе немного прибавились, а вот в бедрах уже 98 вместо 100 и нога всхуднула до 58.
Вообщем прорвемся. Сейчас "коня" на ноги поставлю, будут велопрогулки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()