Kitsune ж 28 марта 2012 21:11   #821
Цитата: REDIKA
я луком мыла ... в юности

Ой, маменька мне рассказывала что тоже..втирала. А потом "химию" сделала на новых блестящих волосах....Парикмахерская умерла lol давайте проверенные эксперименты ставить!



LuynginaElena ж 28 марта 2012 23:39   #822
Цитата: olga_sam
куда вы в итоге деваете желки


А я все собаке отдаю,у меня такой траглодит,что ей хоть по 10 штук в день мести пофигу...

Цитата: REDIKA
Потом все ни как не пойму что же с гречкой - лучше её заливать кипятком, а не варить, чтобы не повышать её ГИ?


Аааа,я вот этого понять никак не могу,как можно есть гречу невареную?Она же хрустеть будет...Беее...

Цитата: REDIKA
дорогущих шампуней


Мне раньше очень нравился французский шампунь Рене Фуртурер,дорогой,но оч моим волосам подходил.Сейчас его вроде перестали в Россию привозить,новый контракт не заключили фирмы.А жаль.



Ksenia. ж 29 марта 2012 04:02   #823
Цитата: REDIKA
тогда можно по подробнее, а то желтки больная же тема, куды деть!??????

а я масочку для волос с ними делаю: желтки, 1-2ложки меда, и масла чуть чуть и в корни втираю, закрываю их полиэтиленом, сверху полотенцем и хожу так пару часов smile
упс только потом увидела что против масок, извиняйте

Сообщение отредактировано Ksenia. - 29 марта 2012 04:20



malalaps ж 29 марта 2012 10:49   #824
Кстати, о масочках. А я покупаю ДНС косметику "активатор роста" - маслице.
Волосы хорошо вроде растут и восстановились полностью.
У меня в прошлом году была под мальчика стрижка просто. Я стала отращивать и черные волосы в белый перекрасила. Пережгли ужасно в салоне, была солома и стресс. Кончики подрезала, остальное лечила. Сейчас уж и не догадается никто, что был такой ужас. Нормальные русые волосы до плеч)



Гейл ж 29 марта 2012 11:06   #825
какие прям женские разговоры тут! wink А ведь начали с картошки...
Что там, пюре то было вечером?
Цитата: Kitsune
Нее..фигушки. Я на улице в платье и дома в платье! И макияж люблю и ногти красить и себя люблю!) И не понимаю как можно это не делать xD

аналогично winked Правда, времени нет, поэтому ногти - биогель (1 раз в месяц сделал и забыл - всегда идеальный маникюр), за волосами ухаживаю и укладываюсь всегда, дома я собираюсь сидеть или нет (мало ли куда вдруг сорвусь), краситься могу в полусонном состоянии и занимает обычный макияж у меня минут 5. Вот если на тусооовку - тада да, могу час сидеть глаза рисовать - очень уж люблю я это дело winked
В общем, я приверженец идеи, что нужно быть красивой всегда - и дома, и на работе, и гуляя с собакой. Хотя для меня красивая кожа-волосы-ногти - это уже залог успеха. Правда, я сейчас жгучая брюнетка (графитовый черный без единой примеси), а вот по жизни - блондинка.. .А это значит - светлые брови-ресницы... Обязывает =( Напрягает немного, но что поделать. В зале тоже пахать сложно - но оно всё того стоит
Цитата: malalaps
мы вместе пьем, вместе зажигаем на танцполах (он танцует божественно, я - просто неплохо). нас за границей всегда спрашивают, откуда мы такие - долбанутые. ))) мы вдвоем можем на отлично затусить, найти приключения на попу.. он мой лучший друг по-совместительству) хД
в общем, тусить - это смысл жизни!

Я даже позавидовала по-хорошему =) У меня мальчик одно время был такой: но я поняла, что тусить с ним АХ, а вот жить - увольте wink

Сообщение отредактировано Гейл - 29 марта 2012 11:09



malalaps ж 29 марта 2012 12:57   #826
Цитата: Гейл
поэтому ногти - биогель (1 раз в месяц сделал и забыл - всегда идеальный маникюр)

это что за биогель, который месяц держится? или это просто нарощенные? или как?
у меня шеллак - на две недели. потом отрастают ногти и смотрится фуфу

Цитата: Гейл
У меня мальчик одно время был такой: но я поняла, что тусить с ним АХ, а вот жить - увольте

такие знакомые у меня тоже есть)
но с этим и жить отлично.) надеюсь, так и будет всегда)



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 13:06   #827
Цитата: Гейл
У меня мальчик одно время был такой: но я поняла, что тусить с ним АХ, а вот жить - увольте

Я за таким замужем была. Ток уже не мальчик был, а муж, простите за каламбур. А все туда же - туса-туса.. Печально закончилось, почти 10 лет жизни (моей!, ему то пофиг)- псу под хвост.



Kitsune ж 29 марта 2012 13:16   #828
Цитата: malalaps
или это просто нарощенные?

Я всего 2 раза наращивала...потом ногти были плохие, да и мне гораздо больше нравится всякий маникюр и цвета менять))



natusya ж 29 марта 2012 13:28   #829
Ой, а можно и мне встрять? Я краситься и укладываться начала каждый день, вне зависимости от того, иду ли куда-то, когда перестала в офисе работать и занялась фрилансом. До этого было - на работу с макияжем, а дома типа отдых для кожи. Ну, а если большую часть времени дома, тогда, получается, совсем косметика скиснет feel Решила, что всегда должна быть красивая. Да и то, как Гейл говорит, вдруг куда выйти приспичит, а ты уже при боевом раскрасе и с прической. Теперь проблема утром выйти на прогулку-пробежку не накрашенной - ломаю себя, что еще слишком рано, никто и не смотрит на меня, все сонные еще.
Цитата: LegallyBlonde
почти 10 лет жизни (моей!, ему то пофиг)- псу под хвост.

Не бывает "псу под хвост" -что-то же эти годы дали? Опыт, какие-то новые мысли-знания?



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 13:34   #830
Цитата: natusya
-что-то же эти годы дали?

Пол-головы седой, нервный срыв, материальные убытки, просранную квартиру.



natusya ж 29 марта 2012 13:45   #831
LegallyBlonde,... и опыт, сын ошибок трудных...
А вот если бы было все нормально - не ах, но и не совсем плохо, серенько так. Можно было бы всю жизнь прожить в этой серости и не было бы прекрасного настоящего с замечательным мужчиной. Ведь правда? Это я о том, что во всем надо искать положительную сторону, иначе иногда очень трудно жить winked



REDIKA ж 29 марта 2012 14:14   #832
Цитата: Гейл
Что там, пюре то было вечером?

wink Пюре было на одного, тк картошки остается мало, ясно дали понять-есть свою капусту, которой в холодильнике полно(грудь+на пару цуккини и броколли), но тк в течение дня был салат мой, с горбушой и рисом, вечером, я легла вообще голодной, уснуть не могла, мучил голод, ела я и творог и спецом еще в полпервого уже затащила в рот вторую грудь, но есть хотелось жуть. По видимому, так действуют продукты с ГИ.
У меня с этим ГИ еще вопросы: у кабачков ГИ повышается, про гречку писала уже, что тоже повышается; сегодня заваривала кипятком гречку...... не знаю, что и делать с продуктами у который в процессе готовки повышается ГИ?

Цитата: malalaps
Кстати, о масочках. А я покупаю ДНС косметику "активатор роста" - маслице.
Волосы хорошо вроде растут и восстановились полностью.
У меня в прошлом году была под мальчика стрижка просто. Я стала отращивать и черные волосы в белый перекрасила. Пережгли ужасно в салоне, была солома и стресс. Кончики подрезала, остальное лечила. Сейчас уж и не догадается никто, что был такой ужас. Нормальные русые волосы до плеч)

Я обычно пропиваю комплекс для волос около месяца длится сей процесс-витамины в аптеке продаются.
Шампуни против ломкости и выпадения-Ив роше и Лаш, маски покупаю-нравится упаковка, подходит по названию-беру.

Сообщение отредактировано REDIKA - 29 марта 2012 14:18



Гейл ж 29 марта 2012 14:24   #833
Цитата: malalaps
это что за биогель, который месяц держится? или это просто нарощенные? или как?

Шеллак - это лак. А биогель - это биогель. На самом деле, я лично уже пятую неделю с нынешним хожу, уже тоже отросло - некрасиво, но девочка уезжала в отпуск моя, поэтому сдвинулось так.
Цитата: Kitsune
Я всего 2 раза наращивала...потом ногти были плохие, да и мне гораздо больше нравится всякий маникюр и цвета менять))

Наращивание - это акрил и гель. Я 1,5 года акрилом наращивала - под них запил ногтевой пластины идет, поэтому тоже попортила ногти.
А биогель - это покрытие. Им нельзя нарастить, он сам по себе - мягкий (делается из смолы каучуковых деревьев). Под него пластина почти не пилится, он тонкий, и просто покрывает собственный ноготь, никак не добавляя длины. Впрочем, под ним мои ногти ТАК отрастают, что сейчас я печатаю с трудом, сваливаясь с клвиш =/
Биогелем покрываю года 3. Дважды делала перерывы по 1,5-3 месяца. Не потому что ногти прям плохие, а профилактики для (мастер настаивала))). Впрочем, с тех пор как правильно питаюсь+витамины без перерывов - ногти тьфу-тьфу. winked



REDIKA ж 29 марта 2012 14:26   #834
Ksenia.,
Спасибо за рецептик, но уже как-то не экспериментирую.......
Цитата: LegallyBlonde
.......нервный срыв, материальные убытки, просранную квартиру.

А у меня форма любви такой была, потом как-то утром проснулась, думаю боже мой, так жить нельзя-рассталась за неделю(были не замужем), год жила одна и прямо прилив сил был, бегала по утрам, похудела с 59 до 53 за два месяца, спортом занималась, своими видюшками, с собакой плавать летом по дачам ездила, у меня был спаниэль до этих моих барбосов, на роликах тусовались с девочками - на дискотеки, на отдых(то Турция, то Греция, то Египет)прямо как вторая жизнь началась.......... мда ......



Гейл ж 29 марта 2012 14:26   #835
Вот так выглядит мой биогель на 5ой неделе:

Был бы цветной ( как раз буду делать в след.раз - красный), было бы заметно некрасиво, а т.к. френч - более менее, если не приглядываться. У всех он по-разному держится, но я переделываю только когда совсем некрасиво становится, а так - и дОльше прохожу.




LegallyBlonde ж 29 марта 2012 14:30   #836
Цитата: REDIKA
год жила одна и прямо прилив сил был, бегала по утрам, похудела с 59 до 53 за два месяца, спортом занималась, своими видюшками, с собакой плавать летом по дачам ездила, у меня был спаниэль до этих моих барбосов, на роликах тусовались с девочками - на дискотеки, на отдых(то Турция, то Греция, то Египет)прямо как вторая жизнь началась..........

У меня тоже началась новая жизнь, только не сразу. 2 года психотерапии - и вау, какая же я была дура! надо было разводиться на следующий день после замужества)))) Свободная жизнь - всегда и со всех сторон лучше))



LuynginaElena ж 29 марта 2012 15:08   #837
Цитата: LegallyBlonde
Я за таким замужем была. Ток уже не мальчик был, а муж, простите за каламбур. А все туда же - туса-туса.. Печально закончилось, почти 10 лет жизни (моей!, ему то пофиг)- псу под хвост.

Как я вас понимаю...Только у меня срок поменьше-5 лет.Друг отличный,муж-плохой,для меня во всяком случае.

Цитата: LegallyBlonde
У меня тоже началась новая жизнь, только не сразу. 2 года психотерапии - и вау, какая же я была дура! надо было разводиться на следующий день после замужества)))) Свободная жизнь - всегда и со всех сторон лучше))


После первого я сразу начала новую жизнь,изменила питание,начала кататься на велике,начала ремонт,все общие знакомые буквально через два месяца сказали "Лена,насколько ты лучше выглядеть стала".А все потому что нервы трепать перестали...А то все эти пьянки,скандалы...как вспомню так вздрогну...



malalaps ж 29 марта 2012 15:11   #838
Гейл,
эм.. да нет) шеллак это не лак.
это лак-гель.
выглядит так же, как у тебя на фотографии. так что, в общем-то, смысл мне ясен))
тоже надо бы делать начать)

у меня под шеллаком ногти хорошо отрастали. но потом сняла - и стали крошиться



Safita ж 29 марта 2012 16:02   #839
Цитата: natusya
Да и то, как Гейл говорит, вдруг куда выйти приспичит, а ты уже при боевом раскрасе и с прической.
да и выйти сразу хочется, чтоб дома не сидеть:)
Цитата: REDIKA
Пюре было на одного, тк картошки остается мало, ясно дали понять-есть свою капусту, которой в холодильнике полно(грудь+на пару цуккини и броколли)

Слава мужу! Прожорливый муж залог стройной жены. wink



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 16:03   #840
Цитата: Safita
Слава мужу! Прожорливый муж залог стройной жены.

wink wink wink
Сафит, твои высказывания надо в отдельную тему "Афоризмы Сафиты" выносить!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()