LuynginaElena ж 10 марта 2012 19:17   #341
Цитата: REDIKA
как вы на весах взвешиваете масло?


ставишь на весы миску с салатом,обнуляешь вес и наливаешь туда ложку масла,а весы показывают вес.Логично? laughing



sergayme м 10 марта 2012 19:22   #342
ну так чтоб по ржать

берёте бутылку с маслом ставите на весы, отливаете ложку, потом опять бутылку на весы и разница между двумя замерами это ваш вес масла : ))



LuynginaElena ж 10 марта 2012 19:24   #343
Цитата: sergayme
берёте бутылку с маслом ставите на весы, отливаете ложку, потом опять бутылку на весы


Вот об этом я даже никогда не думала,попробую wink

Сообщение отредактировано LuynginaElena - 10 марта 2012 19:24



REDIKA ж 10 марта 2012 21:35   #344
Сегодняшнее меню



Электродрель ж 10 марта 2012 22:13   #345
Фрукты, если что, едим только до 17.

К овощному супу хорошо бы кусок куры/рыбы.

Если в голове немного улеглось все, можно еще раз основы почитать.



REDIKA ж 10 марта 2012 22:14   #346
Электродрель,
А я как раз пишу.... минуту

Яблоко я съела после первого супа, не сразу конечно, захотелось. Помню фрукты до 17.00. и в твороге ошибка, творог у меня 300гр. не исправила.
Суп у меня(щи овощные с мясом) нашла похожий состав. От него и пляшу(кк состав). Они с говядиной, с кусочками.
Голодать-не голодаю. Напрягает очень считать, много на это уходит времени.
Про яйца, куда уходят у вас желтки? Я вот думаю может в салат добавлять, как замена растительного, оливково масла? не знаю, собакам жирно очень, хоть они любят яйца, но им и нужен белок.
Я держалась 67-67.6, сейчас уже 66.5, думаю может мне прибавить углей, жиров, белков? Ну Может 145-45-110....? можно так, но коридор набрать сложно-очень.
........а углей после 18.00 нельзя да?

Нашла планировщик и скачала, калькулятор о супер...

Сообщение отредактировано REDIKA - 10 марта 2012 22:24



Электродрель ж 10 марта 2012 22:42   #347
Цитата: REDIKA
не знаю, собакам жирно очень,

И нам тоже жирно, 1 в день только позволено lol В салат не стоит, это не замена, жиры другие.
Желтки в маски на голову, на кожу, уличным собакам/котам smile
Цитата: REDIKA
думаю может мне прибавить углей, жиров, белков?

Белков нужно,углей можно попробовать, жиры не стоит- лучше за 40 не выходить, если хочешь все таки худеть.

Цитата: REDIKA
а углей после 18.00 нельзя да?

Ну только в виде сырых овощей. Если днем нормально съедать, в принципе и не тянет.

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 марта 2012 22:43



REDIKA ж 11 марта 2012 00:19   #348
И от чего могут болеть колени после тренировок?



LuynginaElena ж 11 марта 2012 00:40   #349
Мне кажется причин много может быть...Но вообще с суствами я бы шутить не стала,это дело очень серьезное...У моей матери болели колени,я это все наблюдала,врагу не пожелаешь.



Электродрель ж 11 марта 2012 08:09   #350
Цитата: REDIKA
И от чего могут болеть колени после тренировок?

От самих тренировок lol Например если много прыжков -> ударная нагрузка на суставы - от нее колени болят. Ну надо короче смотреть что в тренировку входит. Еще, если с суставами проблема, пару раз в год полезно попивать курс хондроитина с глюкозамином, есть масса лекарств с таким составом, называются по разному, можно в аптеке спросить.



REDIKA ж 11 марта 2012 11:23   #351
Состав риса который готовлю
Пищевая ценность. В 100 г. продукта содержится: белок — 7,0%, жир — 1,0%, крахмал — 70,7%, клетчатка — 0,4%.
кк330
а крахмал, это и есть углеводы?

Электродрель,
Да в принципе не беспокоили, может стареет организм?! Спасибо по спрашиваю. У ДЖМ(Джиллиан Майклс комбинации выпадов и прыжков). Занималась до этого такого не было.(Правда, года два назад)
Думаю, нагрузка на колени от веса и мышцы тянутся, но в аптеке спрошу, с таким составом что-нибудь.



Электродрель ж 11 марта 2012 11:27   #352
Цитата: REDIKA
а крахмал, это и есть углеводы?

Да. Рис белый?



REDIKA ж 11 марта 2012 11:30   #353
да



Электродрель ж 11 марта 2012 11:39   #354
Нежелательно есть углеводы с высоким гликемическим индексом, к коим относят белый рис. Если рис то коричневый (или бурый как его еще называют).
Что такое «гликемический индекс» продуктов питания?
таблица ГИ



Kitsune ж 11 марта 2012 11:49   #355
Да, REDIKA, рис надо бурый. Я кажется уже писала рецепт вкуснейшего завтрака?



morbid м 11 марта 2012 11:51   #356



REDIKA ж 11 марта 2012 11:59   #357
Я хотела сделать гарнир из трех сортов риса, с учетом основное черный рис, меньше красный, и белого самую маленькую часть. Хотя сейчас дожевываю овсянку с молоком-отраву.

Цитата: Kitsune
Я кажется уже писала рецепт вкуснейшего завтрака?

неее
morbid, эта картинка мне не подходит. У меня сейчас тема, почему от тренировок колени ноют не сами колени, а мышцы-прямая мышца бедра, кажется так она зовется?!

Про ги прочла ещё раз. Помню об этом. Табличка открыта вроде как. Стараюсь это учитывать.



Электродрель ж 11 марта 2012 12:11   #358
Цитата: REDIKA
У меня сейчас тема, почему от тренировок колени ноют не сами колени, а мышцы-прямая мышца бедра, кажется так она зовется?!

Ну если мышцы болят это нормально smile просто с непривычки.
Я помню попала как то на программу со скакалками, у меня икры 2 недели болели. Причем я до этого занималась, просто другие программы были.

Цитата: REDIKA
Хотя сейчас дожевываю овсянку с молоком-отраву.

Из овсянки есть еще супер блин - по рецепту Сафиты:
овсяный блин (4 ст.л. геркулеса перемолола, добавила белок, 2 ложки кефира, корицы, соль, капельку гашеной соды и на сковородку без масла.



REDIKA ж 11 марта 2012 12:16   #359
Электродрель,
у меня от скакалки может сводить икры после 3минут скакания, это на 4 и 5 минуте, больше 5 осилить я не могу. Хотя дело привычки.
Но вот я так ощущаю, не сами колени болят, а когда садишься и сгибаешь ногу отдает внизу колена, но болит именно мышца.



LuynginaElena ж 11 марта 2012 12:16   #360
Цитата: Электродрель
Из овсянки есть еще супер блин - по рецепту Сафиты:


Делала то же самое,только не блином,а маленькими оладушками wink Очень даже вкусняво получается.Только без соды и немного творога добавляла.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()