Vanda ж 25 января 2013 13:37   #1621
Здесь многие пишут о ММ, том что хозяйке дневника надо растить ММ. Не спорю, именно ММ делает фигуру красивой и упругой.
Но все те, кто это пишут сами сначала худели, а уже потом растили мышцы, а не наоборот. А по их советам, получается, что нужно оставлять похудение, выходить на профицит (т.к при дефиците мышцы не растут) и растить ММ. Т.е к уже к жирку, который уже имеется прирастет жир при росте ММ. (т.к набрать одни мышцы нельзя). И что получается? Это же как будет выглядеть?
Насколько я понимаю, при прочтении форума, здесь все сначала худеют, а уже потом растят ММ.
Тренироваться необходимо, никто не спорит, но сначала не для того, чтобы растить мышцы, а для того чтобы их поддерживать при похудении. А уже когда похудеть, идти в набор.



sergayme м 25 января 2013 14:12   #1622
Цитата: Vanda
сначала не для того, чтобы растить мышцы, а для того чтобы их поддерживать при похудении.

так вот процесс поддержания мышц тот же что и на рост, рост идёт за счёт создания нужного воздействия и достаточности веществ, когда идёт похудание , то веществ не хватает, но при стимулировании на рост, мышцы будут максимально больше оставаться, на сколько будет хватать питания.
Если не стимулировать , то уйдёт больше мышц, так как на дефиците тело будет убирать то что тратит энергию, а это мышцы.



Наташка ж 25 января 2013 14:19   #1623
Цитата: Vanda
Это же как будет выглядеть?
Это отлично будет выглядеть! :) Мы тут не худеем до 50кг а потом набираем ММ до 65кг. Меня гораздо раньше осенило чего я хочу, соотв свернула на дорогу набора ММ, соотв все труды по похуданию они были ни о чем, ибо наростить мышцы без жира не получится



lisa olea ж 25 января 2013 15:47   #1624
Цитата: REDIKA
нее Маришка про другое написала, про упругость с эстетикой....не про цифры.А это можно получить тока тренингом с весом. Ну это я больше для себя ...

Сначала мне стало казаться,что ты таки сворачиваешь на дорогу силового тренинга и любви к мышечной массе,но
Цитата: REDIKA
А еще мне нравятся дохлый типаж, ну люблю такой очень дохлый.....

все надежды сразу же рассеились:)
То,что ты ищещь свой путь,спрашиваешь,пытаешься понять уже делает тебя чуть лучше и ближе к цели,чем ты была тем же летом/осенью.
И мне кажется,что спустя какое-то время ты придёшь к тем выводам,о которых тебе все говорят!

Пы.сы. Хотела спросить за салат с фасолью,у меня как раз сейчас фасолиевые дни(обожаю красную фасоль),тут наткнулась на салат со свеклой.
Как делать и сколько чего ложить?
И чем заправлять?



REDIKA ж 25 января 2013 21:34   #1625
Цитата: Vanda
Здесь многие пишут о ММ, том что хозяйке дневника надо растить ММ. Не спорю, именно ММ делает фигуру красивой и упругой.
Но все те, кто это пишут сами сначала худели, а уже потом растили мышцы, а не наоборот. А по их советам, получается, что нужно оставлять похудение, выходить на профицит (т.к при дефиците мышцы не растут) и растить ММ. Т.е к уже к жирку, который уже имеется прирастет жир при росте ММ. (т.к набрать одни мышцы нельзя). И что получается? Это же как будет выглядеть?
Насколько я понимаю, при прочтении форума, здесь все сначала худеют, а уже потом растят ММ.
Тренироваться необходимо, никто не спорит, но сначала не для того, чтобы растить мышцы, а для того чтобы их поддерживать при похудении. А уже когда похудеть, идти в набор.

очень даже с вами соглашусь. Пока такое тоже сидит в голове=мысли, но всегда интересно псолушать и другие точки зрения, потому что на каждом этапе, с талкиваешься с новыми вопросами и как и почему?

Цитата: lisa olea
Пы.сы. Хотела спросить за салат с фасолью,у меня как раз сейчас фасолиевые дни(обожаю красную фасоль),тут наткнулась на салат со свеклой.
Как делать и сколько чего ложить?
И чем заправлять?

стакан фасоли, одно яблоко(среднего размера, две средние свеклы= либо оливковым 2 ст ложки(можно меньше), бальзамико соус. Яблоки лучше брать с кислинкой, мне больше понравился вкус. Можно добавить листья базилика, придаст пикантность. Но вкус всё-таки десертный сладкий.

Скорее мне нравится сухой дохлый тип с мышцами wink Как это по другому сказать я не знаю. В любом случае к силовому тренингу я приду, на сколько скоро и скажем с огромным желанием , пока мне это не ведомо. Но покрайней мере=тупо сказать, я не хочу перекачки мышц и как это не красиво, я не буду говорить... потому что ... не много это будет не корректно.

А в 50 кг, как мне и считал здесь калькулятор мой вес идеальный, я уже буду думать,что конкретно мне красивее(сугубо моё) нужно от силового тренинга, кому-то кубики, кому-то руки, кому что....Кончечно добрать до 50 и удалить вредные привычки, которые остались у меня в питашки.



Moni ж 26 января 2013 00:38   #1626
а я никак не найду про светлячка, это в каком раделе?



REDIKA ж 26 января 2013 00:50   #1627
Moni,
Я пока не читала, и ссылку куда-то дела, там много, но я не читала.
....кстати Мони.... была сегодня в женской компании не видели меня около 5-7 мес., вообщем удивились, начали спрашивать что я не ем, и видя как я уплетаю пиццу, пью мартине с натур соком, которой я принесла с собой , но с мякотью. Я говрю да я в принципе ем все практичеки, есть ограничения, но они не ограничения.... тип питания скореев сего, в итоге сейчас в аське сижу переписываюсь, о том с чего лучше начать.
Пиццы съела, не реально много, но жрать я хочу вообщем , в итоге курин грудка сельдерей и черри .. я еще догналась дома.....
Это я к чему, психологически, немного себя подкорректируй, ты же и так не мало делаешь усиллий , даже больше чем , я авот темка психов... видать немного слабенькая, просто немного в мозгу колесеки подкрути и будет все шикарно. Много то и не надо.

Сообщение отредактировано REDIKA - 26 января 2013 00:55



Berry ж 26 января 2013 10:45   #1628
Цитата: Moni
а я никак не найду про светлячка, это в каком раделе?

http://svetlyachok.livejournal.com/tag/психология переедания



Cashmere_Ree ж 26 января 2013 12:23   #1629
Цитата: REDIKA
и видя как я уплетаю пиццу, пью мартине с натур соком

Цитата: REDIKA
Пиццы съела, не реально много, но жрать я хочу вообщем , в итоге курин грудка сельдерей и черри

Омайгадбл lol а я тут о каких-то мышцах втирала..



sweta1967 ж 26 января 2013 12:28   #1630
REDIKA,чтение твоих постов всегда повышает градус моего настроения wink



Cashmere_Ree ж 26 января 2013 12:29   #1631
sweta1967,
+ 100500



REDIKA ж 26 января 2013 14:20   #1632
Мне еще идти и идти до правильного питания с наращиванием ММ lol
Правильно Мони говрит, откорвенно написать что съела и или рассказать историю одного дня похода в гостей или череды..... конечно не комильфо. за то мне в кайф от самого процееса. меня не гнетет ни побыстрее скинуть вес, что я съела и срочно себя за это казнить....мне комфортно, а что-то вредное банально завтра не отвалится у меня, пока я туда не приду с мозгами(я о пищевых пристрастиях) к примеру было несколько майонезных салатов моих любимых я их не стала есть было не интересно. А вот обожраться пиццы класс.... laughing



Moni ж 26 января 2013 17:46   #1633
А я прочитала светлячка, да, там столько истины, которую мы и сами незнаем, что у нас в голове, почитай REDIKA



REDIKA ж 26 января 2013 17:51   #1634
Moni,
пыталась, не воспринимаю информацию полезного не могу там вычитать...... Ну я не переедаю как то последнее время. Вот и не знаю, что там почитать....

если сидеть и ковыряться в голове и разбирать каждого таракашку то6
1цель
есть на 1200-1300: есть по часам важно=не будет стремление добавить сахара в кофе или творог, поесть перед сном
2цель
не прерываться на спорт=если в своих домашних тренировках я прерываюсь, весь режим летит в хлам

..... пока всё что меня сейчас тревожит.
на весы я каждый день не встаю, встаю когда мне нужна цифра=просто цифра, замеры делаю... только когда в зеркале что-то напрягает, по одежде судить, она вся велика, а я так в принципе и хотела. Про шмотки так и писала, что меня вообще не парит эта тема, устала я от них.

3цель
волнуют руки и ноги до марта и включая март. к своей трейси добавила выпады с гантелями разного веса, и надо в вести утренний тренинг хотя бы по 30 минут.

если обощить, то в принципе сейчас конкретно я не могу сказать что мне в себе не нравится, я как-то самоудовлетворенна, но процеес работы подразумевает движение,а это позитив, нужно двигаться вперед...... Так что вообщем (... пока так о тараканах)

Сообщение отредактировано REDIKA - 26 января 2013 18:04



rabbit2785 ж 1 февраля 2013 10:45   #1635
Цитата: REDIKA
пыталась, не воспринимаю информацию полезного не могу там вычитать......

читать конечно сложно, но там расписаны психологические аспекты набора веса. Конечно у нас не очень большой избыток веса, но проблемы одни и те же. Если есть порядок в голове, то и тело придет в норму))))



Электродрель ж 1 февраля 2013 10:53   #1636
REDIKA,
помнишь ты говорила о растяжке ног как отдельной тренировке - для уменьшения объема ног. Пробовала? Как успехи?



REDIKA ж 1 февраля 2013 15:20   #1637
Цитата: Электродрель
REDIKA,
помнишь ты говорила о растяжке ног как отдельной тренировке - для уменьшения объема ног. Пробовала? Как успехи?

Пробовала, но не регулярно, так сикося накоси.... день сделаю 5 не делаю, как и весь спорт.
Я что поняла, что к регулярному спорту я не готова, я месяц познимаюсь, месяц ни черта ничего не делаю. Так можно сказать об Январе.

Цитата: rabbit2785
Цитата: REDIKA
пыталась, не воспринимаю информацию полезного не могу там вычитать......
читать конечно сложно, но там расписаны психологические аспекты набора веса. Конечно у нас не очень большой избыток веса, но проблемы одни и те же. Если есть порядок в голове, то и тело придет в норму))))

Еда-это скорее привычка.
К примеру когда мне лень=мне проще картошку пожарить и окорочек бросить на сковородку...........о мыслительном процессе я сейчас. А вот к примеру когда лень положить 100гр творога и съесть яблоко, тяжелее ему кажется..................
Сейчас у меня тупо если лень то творог, раньше картофель, если плохое настроение домашний спорт, а не сериальчик

Ищу альтернативу Товрогу, ну когда лень .. вот смотрю на протеин или изолят не фига в них не понимаю.



lisa olea ж 1 февраля 2013 15:50   #1638
Цитата: REDIKA
вот смотрю на протеин или изолят не фига в них не понимаю.

А нафига оно тебе?



REDIKA ж 1 февраля 2013 16:06   #1639
Альтернатива белку с этой целью, так скажем для разнообразия



sergayme м 1 февраля 2013 16:11   #1640
REDIKA,
: ) привольно звучит учитывая что протеин это и есть белок в переводе на русский, то по сути это выглядит так " белок альтернатива белку" .






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()