REDIKA ж 2 октября 2012 13:53   #1401
Обещаные фото. Видно конечно изменения, ну ахового ничего нет хоть и минус 8 кг.
Стало легче на много ходить, раньше потяжеле lol




Электродрель ж 2 октября 2012 13:59   #1402
Хороший результат. Уже не бегемотик. Даже видно что подбородок ушел. Если б не любовь к картохе, было бы быстрее smile

А в см по талии скока минус?



REDIKA ж 2 октября 2012 14:04   #1403
Электродрель,
С зимы 81 см - 73см = 8см



Гейл ж 2 октября 2012 14:08   #1404
Цитата: REDIKA
хоть и минус 8 кг.

Цитата: REDIKA
С зимы 81 см - 73см = 8см

Считается - идеальный темп ;) Минус кг = минус см в талии.

Вообще, прогресс налицо. Точнее, на живот )) Но очень и очень.
Правда, дальше сложнее будет и если реально захочется ещё 8ку скинуть, то придётся отказаться от слабостей.

Сообщение отредактировано Гейл - 2 октября 2012 14:09



REDIKA ж 2 октября 2012 14:15   #1405
Меня радует во всем - только что легче стало, и равномерно уходят см, нет такого, чтобы какие-то сильные отличия были. Так как замеры я делаю каждую 4 неделю, а сейчас третья - у меня так приличненько под грудью свалилось, размер груди вообще не меняет. Вообще уменя ни грудь ни жопа особо не меняется в объемах lol Плохо уходит на руках см.

Сообщение отредактировано REDIKA - 2 октября 2012 14:15



Dolka ж 2 октября 2012 14:23   #1406
Цитата: REDIKA
Видно конечно изменения, ну ахового ничего нет хоть и минус 8 кг.

трансформация реальная такая, молодец!!!!



REDIKA ж 2 октября 2012 14:31   #1407
Dolka,
Спасибо. feel
Противно худеть, нудно, долго, тяжело, обязательность, самодисциплина. А потом мои 47, там опять пойдет недовольство, так по кругу.

Сообщение отредактировано REDIKA - 2 октября 2012 14:32



sweta1967 ж 2 октября 2012 17:13   #1408
REDIKA,
О, какие изменения!!! Здорово, поздравляю, Вы - большой молодец!
Только вот такой настрой:
Цитата: REDIKA
Противно худеть, нудно, долго, тяжело, обязательность, самодисциплина. А потом мои 47, там опять пойдет недовольство, так по кругу.

нужно преодолеть. Таким образом Вы сами себя программируете на негативное отношение к процессу совершенствования не только тела, но и себя как личности. Верьте в себя, свои силы, главное это Ваше желание и позитивный настрой на то, что делаете.
Желаю обрести гармонию и в теле, и в душе:)



Оляшка ж 2 октября 2012 17:34   #1409
REDIKA,
Заскочила в инет и сразу к вам. Могу сказать очень ощутимы изменения, особенно порадовала область талии, еще немножко и будет как на авке fellow
Талия прорисуется дальше будет вообще ахово
Сбоку тоже значительно снизилсь объемы по животу
Цитата: REDIKA
минус 8 кг

это немало, молодчинка!!!!!!
Пропорции мне вообще нравятся, немножко поработать еще и вообще ахтунг. Умница ты большая!!!!!! И главное я так понимаю не тяжело худеется, и были снижения даже до 47 кг что-ли? это вообще пипец! Но скажу сразу, нужны силовые обязательно.
Кожа стала значительно ровнее. Успехов в дальнейшем труде в деле ЗОЖ, хорошего настроения, больше позитива и результатов на всю оставшуюся жизнь.



REDIKA ж 2 октября 2012 18:13   #1410
sweta1967,
я уже себя не настраиваю, я уже на это внимания не обращаю, просто не надо поправляться, никогда, чтобы этой фигней потом не страдать.
winked
Конечно еще гора огромная впереди, но хотя бы 47 кг до Хрисмаса сделать.

Кстати сегодня с подругой фото обсуждали, и озадачались. В ляхе ушло 6см(60,5 - 54=6,5 см) но вот если живот- талия понятно что заметно уменьшился, то ляха или просто бедро неееее, на фото этого не видно, а вот по объему очень даже.

Оляшка,
позитива полно smile , пока материальное состояние не позволяет залы, денег на творог и курицу не хватает, так что об этом я подумаю завтра(Скарлетт), потом я себя слабо представляю в тренажерном зале, ну по крайней мере сейчас мне эта мысли дика. Запах металла меня вообще не прильщает, да и замкнутое пространство в зале тоже wink , если бы на свежем воздухе...........это сейчас вообще тема даже сама по себе страшна в мыслях, деньги время, либо в ночи заниматься, а я после 23.00 не готов для фитнеса, а утром для железок тоже не в состоянии(ну это как-то слабо себе представляю в пять утра я с с весом wassat . Я как то писала план временной здесь. Не получается по часам.
.... Пока я не думаю об этом исхожу из подручных домашних тренировок. Велосипедных катаний.

Сообщение отредактировано REDIKA - 2 октября 2012 18:25



sweta1967 ж 2 октября 2012 18:49   #1411
Цитата: REDIKA
С зимы 81 см - 73см = 8см

Вообще, визуально талия очень сильно "ушла", из выпуклости стала впуклость - особенно на фото в анфас, изменения очень большие. Тянет не на 8, а на 16 см.)
У ляшек не такие разительные изменения, но кожа заметно выровнялась и силуэт подтянулся.
Цитата: REDIKA
Конечно еще гора огромная впереди, но хотя бы 47 кг до Хрисмаса сделать.

Не такая и гора:) Главное - знаете КАК и это действительно работает. За 3 месяца можете вполне справиться.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 2 октября 2012 18:51



REDIKA ж 2 октября 2012 19:24   #1412
Спасибки, подумала над сегодняшними фотами, есть кое какие идеи.
Пресс как я и хотела - это кикбоксинг, кардио которое согнало вес, ну и за одно поработало с прессом, что визуально кажется что больше, а видать для ляжек нужно другое и я даже знаю что, нужно это попробовать, посмотрим получится или нет.



Электродрель ж 3 октября 2012 07:19   #1413
Цитата: REDIKA
а видать для ляжек нужно другое и я даже знаю что, нужно это попробовать, посмотрим получится или нет.

Ну-ка, ну-ка заделись рецептом smile



REDIKA ж 3 октября 2012 15:19   #1414
Цитата: Электродрель
Цитата: REDIKA
а видать для ляжек нужно другое и я даже знаю что, нужно это попробовать, посмотрим получится или нет.
Ну-ка, ну-ка заделись рецептом

На себе попробую, а потом скажу работает или нет feel



Электродрель ж 3 октября 2012 15:22   #1415
REDIKA,
ну блин жалко чтоли winked намекни хотя бы, а то мож я уже пробовала такое.



REDIKA ж 3 октября 2012 16:22   #1416
Электродрель,
Расстяжки.



Электродрель ж 4 октября 2012 07:52   #1417
Цитата: REDIKA
Расстяжки.

Хе-хе, конечно пробовала. До трен зала тянула ноги регулярно во все стороны и переднююи заднюю бедра и шпагаты и по всякому. smile Это конечно прикольно, но ниче особо не убирает, ну именно точечно, прицельно. Хотя у тебя другой тип фигуры, может и поможет, попробуй.



REDIKA ж 4 октября 2012 17:35   #1418
Электродрель,
Смысл в том, чтобы растяжку делать по 60 минут, как полноценную тренировку. Перед ней кардио 20 минутное-30(на сколько хватит) а потом часок растяжки.
Посмотрим, я тоже не знаю, что из этого выйдет, вон с прессом прокатило(планировала кардио и кикбоксинг тренировочки, вроде помогло)

Сообщение отредактировано REDIKA - 4 октября 2012 17:37



REDIKA ж 21 октября 2012 23:22   #1419
Всем снова здрасте.
Я не пришла тут устраивать плач Ерославны по картофелю.
Не хочу сейчас делится вот какая я умница похудела.

Что же я хочу.
Я тупо буду кидать свои меню сюда - тупо просто в течении 4 недель = мне это нужно понять самой и что-то поменять пока не знаю, что.....

Но о чем хотелось бы попросить, пишите своё мнение хорошо, мне это просто важно - позитив и негатив, мне нужно проанализировать рацион свой.
Спасибо форуму!



anomalia ж 21 октября 2012 23:23   #1420
REDIKA,привет, а как сейчас с весом дела? с объемами?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

10 чел. читают эту тему. Из них гостей: 10, участников: 0 ()