Гейл ж 28 марта 2012 12:44   #721
Цитата: REDIKA
Вчера сделала салат из горбушы(с майонезом и с рисом),

feel чувствую себя фитфанкой до мозга костей
мне при одной мысли - рис, жирная горбуша и майонез (буэ) худо становится. Как это вообще можно в рот взять? belay



Safita ж 28 марта 2012 12:52   #722
Цитата: REDIKA
После жаренной картошки перешла на пюре картошки с хеком, потом хек со свежим салатом и творог.

Цитата: REDIKA
Вчера сделала салат из горбушы(с майонезом и с рисом)

Ну да.. с переходом на ЗОЖ перехода на ЗОЖ не произошло wink



REDIKA ж 28 марта 2012 13:04   #723
Думаю, не хватить у меня силы воли на этот ЗОЖ И ЗОП.



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:10   #724
Цитата: REDIKA
Думаю, не хватить у меня силы воли на этот ЗОЖ И ЗОП.

Всегда удивлялась, как люди, живущие одни, сами по себе, ухитряются разъедаться. Мой "междубрачный" период - самый стройный. В доме только полезные продукты, и самый минимум. Никто вредностями не пахнет, готовить не надо (отвар курогруди за готовку не считаю). В зале можно пропадать сколько угодно. Никто не бухтит: "опять ты там, и каждый день, и вечером, и в выхи. лучше пойдем к кому-нибудь, куда-нибудь, пожерм-выпьем". Вечером - захотелось сожрать чего не того - иди себе спать. Ну и пусть 9 вечера, посидеть рядом за ужином то ни с кем не надо, удовлетворять потом тоже никого не надо. Спи себе.. По выхам взял, отключил телефон - и в спортзал, никаких семейных праздников или просто приглашений на обед-ужин.. Красота же!



REDIKA ж 28 марта 2012 13:24   #725
Цитата: LegallyBlonde
Цитата: REDIKA
Думаю, не хватить у меня силы воли на этот ЗОЖ И ЗОП.
Всегда удивлялась, как люди, живущие одни, сами по себе, ухитряются разъедаться. Мой "междубрачный" период - самый стройный. В доме только полезные продукты, и самый минимум. Никто вредностями не пахнет, готовить не надо (отвар курогруди за готовку не считаю). В зале можно пропадать сколько угодно. Никто не бухтит: "опять ты там, и каждый день, и вечером, и в выхи. лучше пойдем к кому-нибудь, куда-нибудь, пожерм-выпьем". Вечером - захотелось сожрать чего не того - иди себе спать. Ну и пусть 9 вечера, посидеть рядом за ужином то ни с кем не надо, удовлетворять потом тоже никого не надо. Спи себе.. По выхам взял, отключил телефон - и в спортзал, никаких семейных праздников или просто приглашений на обед-ужин.. Красота же!

Меня выбивает готовка на двоих и плюс собаки. Мыть посуду. Себе еще взвешивать. Сейчас без взвешивания проще. Но опять же без взвешивания ладно, можно же и куру отварить и рыбу, но это все потом мыть нужно. Мой например как видит отварную курицу его аж передергивает.

О картошке например я сделала её на двоих, а то могла бы отдельно еще готовить. Отдельно салат, отдельно рыбу. Потом этот огромный ворох мыть.



Kitsune ж 28 марта 2012 13:27   #726
Цитата: REDIKA
Думаю, не хватить у меня силы воли на этот ЗОЖ И ЗОП.

Как себя мотивировать? Да никак, оставайтесь в ж*пе.

Ну что тебе еще сказать?
Цитата: REDIKA
Меня выбивает готовка на двоих

Цитата: REDIKA
но это все потом мыть нужно.

а пюре или там картошки пожарить это канеш проще...да.
Цитата: REDIKA
После картошки, заметила-не наедаюсь, хочу постоянно есть

в это ее картошечная "сучность"... мегабыстрый углевод, высоченный ГИ...издевнулась над поджелудочной - получай постоянный голод.



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:30   #727
Цитата: REDIKA
Меня выбивает готовка на двоих и плюс собаки. Мыть посуду. Себе еще взвешивать.

Взвешивать - эт же фигня, весы взвешивают, не ты же потеешь)) Меня готовка на два стола вообще не напрягает, свою я просто за готовку не считаю. Собаки у меня раньше были 3 - немец, питбуль и черныш.
В совместной жизни добивает только постоянные приставания вечно худючего мужа куда-нибудь пойти вместо спортзала, типо ресторана и чего-нить сожрать... на ночь глядя. Мозоль уже на языке отказываться am



Электродрель ж 28 марта 2012 13:32   #728
Цитата: REDIKA
Меня выбивает готовка на двоих и плюс собаки. Мыть посуду. Себе еще взвешивать.

У меня в связи с постом и ЗОЖ все едят разное. Муж и дети иногда в гарнирах только пересекаются. Вот вчера например на ужин: дети - курица с макаронами, муж - рыбные палочки, макароны, фасоль из банки, я - телапия и капуста. smile Посуды гора всегда. smile



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:33   #729
Цитата: Электродрель
Посуды гора всегда.

У нас тоже)) А посудомойку ставить некуда, уже б купили.. Ну и ладно, перчатки одела, и помыла. Даже гора посуды - это 15 минут.



Kitsune ж 28 марта 2012 13:33   #730
Цитата: Электродрель
У меня в связи с постом и ЗОЖ все едят разное.

Мы тоже с мужем разное едим и ничуть не паримся) даже салат в разные миски режем. Вот еще - стану я с ним своим творогом делиться...самой мало!



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:35   #731
В общем, Редика, лентяйка ты!:) Хва на жизнь тяжкую пенять!



Гейл ж 28 марта 2012 13:38   #732
А у меня посудомойка, и живу я одна.
Вот только я ей не пользовалась тыщу лет, всё лень загружать/разгружать, проще и быстрее самой намыть wink Плюс мне с мужчиной повезло - то завтрак полезный мне приготовит, то посуду помоет... feel
Цитата: LegallyBlonde
В совместной жизни добивает только постоянные приставания вечно худючего мужа куда-нибудь пойти вместо спортзала, типо ресторана и чего-нить сожрать... на ночь глядя. Мозоль уже на языке отказываться

никогда не отказываюсь. С удовольствием ужинаю запеченной на углях рыбкой и овощным салатом... И готовить не надо, и посуду мыть winked
Цитата: REDIKA
Меня выбивает готовка на двоих и плюс собаки

одно банальное короткое слово. Лень.

Будет 80 кг - приходи ;)



Kitsune ж 28 марта 2012 13:39   #733
Цитата: Гейл
никогда не отказываюсь.

аналогично. меню большое - есть что выбрать.

Цитата: Гейл
Будет 80 кг - приходи ;)

ага.



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:40   #734
Цитата: Гейл
Плюс мне с мужчиной повезло - то завтрак полезный мне приготовит, то посуду помоет...

Я тож везунчик. Ток мой завтрак рвется приготовить неполезный, а посуду так помоет, что уж лучше я сама wink
А когда зимой холодно, и по дому в уггах ходишь, мыть посуду горячей водой - это ж кайф!))

Цитата: Гейл
никогда не отказываюсь. С удовольствием ужинаю запеченной на углях рыбкой и овощным салатом... И готовить не надо, и посуду мыть

Да я тоже не отказываюсь, ток то каждую субботу и воскресенье, и винцо...((( За тобой такого точно не водится!



REDIKA ж 28 марта 2012 13:41   #735
Еще ... пример если я достаю курицу или индейку собаки не едят ничего, ждут когда с ними поделятся, значит я поела, потом начала кормить собак. завтрак перерастает в обед обед в ужин. И круговорот - кухня, жизнь на кухне, поел-помыл, поел-помыл, поел-помыл. В спортзалы я не хожу- жаба душит тратить деньги, да и время жалко вместе с деньгами.
Чет-нытье какое-то у меня сейчас.
Принцип еды я конечно поняла, но вот сегодня утром в 7 мы погуляли я покормила двоих(барбосов и "трудягу свою") помыла посуду и легла поспала, сама ела-кофе, сейчас заточила салат и попила кофе, к вечеру заказали сейчас пюре картошку, нужно будет ей заняться почистить сварить ну это ближе к вечеру. конечно после дневной прогулки с барбосами я приду заточу творога через силу и съем грейпф, но вот вечером пюрешка возможно будет.



Safita ж 28 марта 2012 13:42   #736
Цитата: LegallyBlonde
В общем, Редика, лентяйка ты!:) Хва на жизнь тяжкую пенять!

И это говорит тебе человек, который себя лентяйкой считает, а сама готовит на 2 стола, по 2 раза в спортзал бегает, горы посуды отмывает wink



Гейл ж 28 марта 2012 13:42   #737
Цитата: LegallyBlonde
Я тож везунчик. Ток мой завтрак рвется приготовить неполезный, а посуду так помоет, что уж лучше я сама

Мой готовить умеет ровно два блюда - но такие, чтобы мы оба могли это есть. Он всегда заботится, чтобы то, что он купил - я ела, иначе никак. Никогда не будет гадости предлагать или подзуживать скушать мороженое, хотя при мне лопает спокойно =) Я и привыкла.

А посуду моет - лучше меня winked Он педант по жизни, это я - раздолбайка feel

Цитата: LegallyBlonde
Да я тоже не отказываюсь, ток то каждую субботу и воскресенье, и винцо...((( За тобой такого точно не водится!

ну, я во-первых, без винца, во-вторых. никакого криминала не вижу в рыбе с овощами, хоть каждый день бы лопала!
Вот тока меня каждый день в рестораны никто не зовёт =((((
(а когда мы ходим по гостям, я везде со своей едой, все привыкли уже)
Цитата: REDIKA
В спортзалы я не хожу- жаба душит тратить деньги, да и время жалко вместе с деньгами.

Аххахахааа))))
Цитата: REDIKA
но вот вечером пюрешка возможно будет.

а ты, прости, зачем это пишешь?



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:46   #738
Цитата: REDIKA
если я достаю курицу или индейку собаки не едят ничего, ждут когда с ними поделятся,

плохо воспитанные собаки, извини. мои барбосы сидели на местах и ели только свою еду. если бы не были приучены - сколько надо куры на 3 здоровые морды??
Цитата: REDIKA
В спортзалы я не хожу- жаба душит тратить деньги, да и время жалко вместе с деньгами.

то есть на себя же жалко время и денег???? хм... не любишь ты себя. очень не любишь.
Цитата: REDIKA
нужно будет ей заняться почистить сварить ну это ближе к вечеру.

че там ее чистить? на килограмм - 10 минут. Еще раз - ты - нытик и лентяйка неорганизованная.



Электродрель ж 28 марта 2012 13:47   #739
Цитата: REDIKA
В спортзалы я не хожу- жаба душит тратить деньги, да и время жалко вместе с деньгами.

Не наша ты еще, не наша. smile



REDIKA ж 28 марта 2012 13:47   #740
Цитата: Электродрель
Посуды гора всегда.

recourse recourse angry .... хнык!
Цитата: LegallyBlonde
У нас тоже)) А посудомойку ставить некуда, уже б купили.. Ну и ладно, перчатки одела, и помыла. Даже гора посуды - это 15 минут.

recourse recourse angry .... хнык!
Цитата: LegallyBlonde
Редика, лентяйка ты!:)

а то!!!!!!!меня от слова посуда передергивает no wassat
Цитата: Гейл
одно банальное короткое слово. Лень.

да!
Цитата: LegallyBlonde
а посуду так помоет, что уж лучше я сама

ага!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()