Safita ж 29 марта 2012 16:07   #841
Спасибо маме, папе и академии, и что там еще на оскаре говорят... а засвет сиськи намеренно делают, чтоб привлечь внимание журналистов на недельку wink



REDIKA ж 29 марта 2012 21:21   #842
Safita,
мой не любит, если что-то делаешь нужно делать, мой потом носом будет тыркать моим, что БЭЭЭЭЭЭЭЭЭ-лучше делать иначе жопа!
Сегодня вечерний скандал! мясУУУУУУ нетУУУУУУУ!
Он купил картошку(и мне груди куриные), а мясо - нету, только язык говяжий!

Сообщение отредактировано REDIKA - 29 марта 2012 21:23



Kitsune ж 29 марта 2012 23:37   #843
Цитата: REDIKA
только язык говяжий!

Эт чо ему - не мясо чтоль?!

Я вечером пришла, смотрю - тушеная курогрудь с овощами (а жрать хочется, сил нет)... спрашиваю подозрительно - сколько масла лил, ну..показывает...щедро. Ладно, говорю, я творогу заточу lol



REDIKA ж 29 марта 2012 23:52   #844
Kitsune,
Света, ну сегодня слезы, сопли, это стандартно-любовь!



natusya ж 29 марта 2012 23:52   #845
год жила одна и прямо прилив сил был, бегала по утрам, похудела с 59 до 53 за два месяца, спортом занималась, своими видюшками, с собакой плавать летом по дачам ездила, у меня был спаниэль до этих моих барбосов, на роликах тусовались с девочками - на дискотеки, на отдых(то Турция, то Греция, то Египет)прямо как вторая жизнь началась.......... мда ......

И чего нам всем в этом "замужем" надо? Живи - радуйся, так нет же ж lol Права народная мудрость - девки замуж просятся, а бабы каются winked



Kitsune ж 29 марта 2012 23:56   #846
Цитата: REDIKA
Света, ну сегодня слезы, сопли

Эээ..мм..а без вот этого нельзя?))))

Хорошо что тебе картошки не купил!



REDIKA ж 29 марта 2012 23:58   #847
Kitsune,
просто из-за другого получила, ночной инет!

Цитата: Kitsune
Хорошо что тебе картошки не купил!

пока не съем грудь и капусту- получать буду по жопе!.......читата

Сообщение отредактировано REDIKA - 30 марта 2012 00:00



Гейл ж 30 марта 2012 10:10   #848
Цитата: malalaps
это лак-гель.

я это и имела в виду. А у меня именно биогель. Выглядит он точно также как и обычный лак)))))
Теперь у меня темно-красные ногти... под цвет рамы wink
Цитата: Safita
да и выйти сразу хочется, чтоб дома не сидеть:)

именно! Сидишь такая красивая, выходной... А чо это я как дура? И начинаешь друзьям названивать.. ;)

Цитата: natusya
И чего нам всем в этом "замужем" надо?

У нас законы в Рашке такие, что если дети - ТОЛЬКО законный брак. А то любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И ладно, если тебе, а вот дети - святое.
Поэтому я соглашусь со скрипом на кольцо на пальце, но только ради детей)) А так - любовь штампа в паспорте не требует



Анфиса ж 30 марта 2012 15:53   #849
Цитата: LegallyBlonde
Сафит, твои высказывания надо в отдельную тему "Афоризмы Сафиты" выносить!

я тож уже предлагала)



REDIKA ж 31 марта 2012 23:04   #850
у меня назрело несколько вопросов............
Вопросы :
-сырые овощи вечером считаются крайне тяжелой пищей для кишеника, так ли это?
-Прочитала, что врачи советуют все таки тушеные вечером есть или на пару...?
-Получается сырые овощи только в дневное время есть?
-все ни как не пойму что же с гречкой - лучше её заливать кипятком, а не варить, чтобы не повышать её ГИ?
-у кабачков ГИ повышается, про гречку писала уже, что тоже повышается; сегодня заваривала кипятком гречку...... не знаю, что и делать с продуктами у который в процессе готовки повышается ГИ?
-Еще я любитель картошки, как вы уже поняли, майонезов и еще соусов, но есть еще одно например томаты в томатном соке, аджика, лечо и тд. баклажаны в аджике- во все добавляют сахар и жир, праИльно я понимаю?
-Стоит ли покупать томаты, грибы, лечо и т.д. в банка?
-можно ли сделать такое блюдо-гречка и грибы на завтрак?



Anelie ж 31 марта 2012 23:09   #851
Цитата: REDIKA
-сырые овощи вечером считаются крайне тяжелой пищей для кишеника, так ли это?

нет
Цитата: REDIKA
-все ни как не пойму что же с гречкой - лучше её заливать кипятком, а не варить, чтобы не повышать её ГИ?

да
Цитата: REDIKA
-Еще я любитель картошки, как вы уже поняли, майонезов и еще соусов, но есть еще одно например томаты в томатном соке, аджика, лечо и тд. баклажаны в аджике- во все добавляют сахар и жир, праИльно я понимаю?

ага
аджику сами сделайте. в классическом рецепте ничего запретного нет
Цитата: REDIKA
Стоит ли покупать томаты, грибы, лечо и т.д. в банка?



неет

Цитата: REDIKA
-можно ли сделать такое блюдо-гречка и грибы на завтрак?

вообще блюдо допустимо, но для завтрака по-моему грибы тяжеловаты.



REDIKA ж 31 марта 2012 23:14   #852
Anelie,
коротко, почему относительно сырых овощей-нет?

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 марта 2012 23:16



Anelie ж 31 марта 2012 23:20   #853
REDIKA, во первых доверяю мнению профессионалов, не раз Марина писала, что овощи перед сном приемлемы + я у знакомых врачей/биологов спрашивала - подтвердили

овощи не требуют от организма много сил для переваривания
оно не сопровождается какими-то сложными процессами. это не мясо, которое больше 5 часов будет болтаться) разницу, я думаю, самой можно почувствовать, между съеденной на ночь курицей или же свежими овощами

написанное скорее относилась к людям с проблемами с желудком/кишечником. которым нельзя грубой пищи, отруби те же. а нам это необходимо, чтоб с белком справляться:)



REDIKA ж 2 апреля 2012 00:35   #854
Опять я не могу справится со своим питанием.
В субботу питалась прекрасно. Очень понравилась рыба тилапия. В воскресенье опять срывы. Не могу сама себе объяснить, почему перехожу на "плохие" продукты. Думаю, уже сильно вошли в привычку, как с этим бороться не могу себя заставить.

PS ... ела утром багет хлеба с молоком, а днем пюре с рыбой на пару, питалась только 3 раза в день, 1 кружка воды(370мл)

Сообщение отредактировано REDIKA - 2 апреля 2012 00:38



LuynginaElena ж 2 апреля 2012 02:22   #855
Цитата: REDIKA
Думаю, уже сильно вошли в привычку, как с этим бороться не могу себя заставить.


Если дело действительно в привычке то тут способ только один-отвыкать.Просто у каждого разное время на это уходит.У меня вон чтобы с 5 ложек сахара в чае перекинуться на одну ушло 7 лет.Долго отвыкала от всякой дряни типа чипсов,колы,колбасы...Ела все меньше и меньше,теперь не ем совсем.Последний раз ела колбасу и чипсы в прошлом июле...



REDIKA ж 2 апреля 2012 07:16   #856
LuynginaElena,
У меня как-то надо мериться с тем что картофель дома и не есть его, не важно в каком он виде, уже жаренное не ем-щелкает в мозгу-как отказ. Надо недель 5-7 позаставлять себя не питаться со срывами, потом позволить отойти от рациона дня два-три, я чего-то и на свой домашний спорт подзабила. Потом не хочется отпускать цифру 65кг в большую сторону.



Tartilla ж 2 апреля 2012 08:02   #857
Цитата: REDIKA
Опять я не могу справится со своим питанием.
В субботу питалась прекрасно. Очень понравилась рыба тилапия. В воскресенье опять срывы. Не могу сама себе объяснить, почему перехожу на "плохие" продукты. Думаю, уже сильно вошли в привычку, как с этим бороться не могу себя заставить.

У меня как-то давно был тренер по фитнесу. Замечательная женщина! в сорок два года родила второго ребёнка - девочку! Выглядела лучше меня, хотя и была старше на десяток лет fellow
Я её спросила как-то "Как ты, Алёна, обходишься без колбасы?" А она сказала, что "мне и не хочется колбасы вовсе" Я удивилась несказанно. А она поделилась как вкусно есть сырой сладкий перец, нарезаю, говорит, и на ужин ем - так вкусненько!!!
Она сказала мне, что постепенно организм сам отвыкнет от плохих продуктов, надо просто кушать то, что полезно, и искать в них, именно в них, яркий вкус. Вы попробуйте покушать например яйцо, только яйцо вареное маленькой ложечкой и ничего больше! Вы удивитесь, какой у него вкус. Попробуйте курагу маленькими кусочками, я например ОЧЕНЬ люблю овсянку, просто овсянку, запаренную на воде и даже не сваренную, без соли и сахара. Вкус! МНЯМ!!
Есть ещё один весьма действенный приём, как насытиться и отучить себя раз и навсегда от продукта-фетиша, но это способ экстремальный!! am : налить, например целую миску сгущёнки, взять кофейную ложечку или вообще ложечку для перца!! Самую маленькую, из тех, что найдётся в доме! И съесть ВСЮ эту банку постепенно ложечка за ложечкой! Уверяю Вас, Вам потом в страшных снах будет сгущёнка сниться! wink Никогда из-за неё больше не будете срываться... Но это способ экстремальный. Заставлять себя придётся. И нужно, что бы у Вас не было диабета....
У меня был период по рафаэлло... Давно, еще по юности, Я поняла, что что-то не так, когда поймала себя на том, что думаю об этих конфетах с утра до ночи... Я закупилась... И ела их до тех пор, пока вкус рафаэлло для меня ничем не стал отличаться от рисовой сладкой каши на молоке. Ела не отрываясь и не отвлекаясь... Тошнило потом страшно. Но больше я рафаэлло в жись в рот не возьму. Фу-у-у-у am

Представьте, сколько я сэкономила за всю жизнь, ни разу не потратившись больше на эти конфеты! fellow

Сообщение отредактировано Tartilla - 2 апреля 2012 08:08



Cashmere_Ree ж 2 апреля 2012 08:08   #858
REDIKA, я всё-таки думаю, что Вы у нас девушка разумная и не будете следовать совету доктора физиологических наук - Тартиллы? fellow winked



Tartilla ж 2 апреля 2012 08:10   #859
Цитата: LuynginaElena
Если дело действительно в привычке то тут способ только один-отвыкать.Просто у каждого разное время на это уходит.У меня вон чтобы с 5 ложек сахара в чае перекинуться на одну ушло 7 лет.Долго отвыкала от всякой дряни типа чипсов,колы,колбасы...Ела все меньше и меньше,теперь не ем совсем.Последний раз ела колбасу и чипсы в прошлом июле...

Полностью согласна с предыдущим оратором! Дело это медленное! Но зато верное! wink

Цитата: Cashmere_Ree
REDIKA, я всё-таки думаю, что Вы у нас девушка разумная и не будете следовать совету доктора физиологических наук - Тартиллы? fellow winked

Я и не предлагаю... fellow

Хотя это и не мой способ, этот способ применяется в терапии лишнего веса в клинике "Доктор Борменталь"



REDIKA ж 2 апреля 2012 08:14   #860
Tartilla,
я вчера пришла к мысли, почему же я не худею? почему ем всякую дрянь(ну не совсем, но то что есть не желательно), почему я срываюсь и т.д. и смогла себе ответить-Я БОЮСЬ ПОХУДЕТЬ. Это наверное полный абсурд, но именно так себе я ответила, если я похудею, что я с этим буду делать? Сказать, что я мега хотела картошки-нет, было лень готовить салат-да, не хотела придерживаться правильного питания-да.
Например, утро у меня вчера началось с того что-да ну эту кашу, вот свежий багет и молоко-это прекрасно, вот я и получила удовольствие от этих продуктов, а потом пошло полное забивание на все продукты(полезные). В итоге вечер 23.00 я голодная ...вроде ела, а вроде нет.
Так ладно картошка, у меня сегодня суп на мясе-кухарить придется.

Сообщение отредактировано REDIKA - 2 апреля 2012 08:17






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()