Tartilla ж 2 апреля 2012 08:33   #861
Цитата: REDIKA
Я БОЮСЬ ПОХУДЕТЬ.

Я Вам так сочувствую! Часто и многим людям ВЫГОДНЫ лишние килограммы, мне например очень не хотелось работать. Все требовали от меня чего-то и так "задрали" честно говоря!!! То выступай им, то монографию напиши. Срашно, я же знаю, что я дура - что такого умного я могу им написать?!!.... Я сама того не замечая, стала полнеть, заедать стресс, а толстые ведь все неудачники, чего от них требовать, думала отстанут все... Да ещё мужики у нас, в научной среде, чем старше, тем дурнее! Лезут, проходу не дают, на стол заваливают и лапками своими цап! цап! Не робеют бл... Думают может в последний раз... Прикинь тебя заваливает на стол 70-ти летний старпёр!!! Когда здороваются, руку не жмут, а лобызают, причём до плеча - мерзость!! Думала отстанут! Так нет же, кони! Не отстают, ещё больше цепляются!

Я вообще считаю, что постройнение (от слова строить fellow ) не начнётся, пока в своей голове порядок не наведёшь wink Пока я не поняла это все и не оценила последствия - ничего делать не могла... Приду домой и жру, жру... recourse

Тут надо разбираться... Для начала попробуйте себе ответить на вопрос "Что я терплю?"
напишите мне, может вместе что-нибудь придумаем wink



REDIKA ж 2 апреля 2012 09:01   #862
Цитата: Tartilla
Я вообще считаю, что постройнение (от слова строить ) не начнётся, пока в своей голове порядок не наведёшь Пока я не поняла это все и не оценила последствия - ничего делать не могла... Приду домой и жру, жру...

Тут надо разбираться... Для начала попробуйте себе ответить на вопрос "Что я терплю?"
напишите мне, может вместе что-нибудь придумаем

Скорее всего неготовность к каким либо переменам. Следствие-лень, нежелание(это конечно глобально)
Как уже писала, что в питание нет продуктов, которые я не люблю(кроме овсянки wink )
О работе я на старой работе пересидела время ухода и сейчас не тянет работать, а надо это делать заниматься поиском.
Если говорить о муже, то он прекрасно знает, что пока я сама не захочу все бесполезно-только приведет к скандалам. Это может касаться и питания, и работы. Конечно есть бытовуха, ну это дело привычное.



Safita ж 2 апреля 2012 11:53   #863
Цитата: REDIKA
Скорее всего неготовность к каким либо переменам.

Вот стесняюсь спросить... это тебе почти 40 лет... или я ошибаюсь?
Если я не ошибаюсь, то ты и время похудения пересидела... лет на 20))
Чего ждать-то?! Это сейчас надо сделать, времени остается все меньше. Лет через 10 тебе возможно, уже и не захочется.
Анекдот пошлый:



REDIKA ж 2 апреля 2012 13:53   #864
м-да
вот тебе Спорт в старостивидюшка

Вау сегодня поделала силовые
Цитата: Safita
Если я не ошибаюсь, то ты и время похудения пересидела... лет на 20))

так в 20 я весила 51-52 кг wink



REDIKA ж 3 апреля 2012 10:34   #865
Всем привет! Хочу сегодня сделать себе омлет:
пропарить капусту и залить белком и яйцом. Можно ли так соединить яйца и капусту?



Anelie ж 3 апреля 2012 10:37   #866
Цитата: REDIKA
Можно ли так соединить яйца и капусту?

даа



REDIKA ж 3 апреля 2012 10:49   #867
Цитата: Anelie
Цитата: REDIKA
Можно ли так соединить яйца и капусту?
даа

Мерси!

И так что у меня с объемами
ОТ(20.02) 81см сейчас 78см потеря (3 см)
ОБ(20.02) 103,5см сейчас 100см потеря (3,5 см)
ОЖ(20.02) 93см сейчас 89см потеря (4 см)
ОН(20.02) 60,5см сейчас 59см потеря (1,5 см)
----------
потеря составляет 12см
При этом вес сегодня 66.7

Полный парадокс-еда не очень правильная, а наличие спорта приносит свои плоды в потери см, опять же прочла свои первые посты питание или спорт?! Хотя в питание много полезного открыла. Конечно вес увеличивающийся или туда сюда - ноу гуд.



Анфиса ж 3 апреля 2012 14:20   #868
равномерно уходит!



Kitsune ж 3 апреля 2012 14:24   #869
Цитата: REDIKA
Полный парадокс-еда не очень правильная, а наличие спорта приносит свои плоды в потери см,

Конечно! Но, во-первых, вообрази какими темпами двигалось бы дело если бы еще и ПП наличествовало, во-вторых, организм непременно к нагрузкам приспособится)



Электродрель ж 3 апреля 2012 14:41   #870
Цитата: REDIKA
Полный парадокс-еда не очень правильная, а наличие спорта приносит свои плоды в потери см, опять же прочла свои первые посты питание или спорт?! Хотя в питание много полезного открыла. Конечно вес увеличивающийся или туда сюда - ноу гуд.

Значит несмотря на картофелезажоры уходит именно жир. Он весит мало, поэтому по весу может быть мало разницы. И еще не забываем что во второй половине цикла (перед КД) жидкости больше задерживается. Рекомендую всем взвешиваться после КД, на 4-8 день цикла, с утра естественно, натощак.



REDIKA ж 3 апреля 2012 14:50   #871
Цитата: Kitsune
Цитата: REDIKA
Полный парадокс-еда не очень правильная, а наличие спорта приносит свои плоды в потери см,
Конечно! Но, во-первых, вообрази какими темпами двигалось бы дело если бы еще и ПП наличествовало, во-вторых, организм непременно к нагрузкам приспособится)

Думаю ничего хорошего не было бы рос вес. А стабильность в весе ну гуляющий кг1-это срывы картошка, майонезные добавки, алкоголь и утро без каши wink С кашей лучше, как её утром, вернее на неё забьешь все понеслось.
Цитата: Электродрель
Рекомендую всем взвешиваться после КД, на 4-8 день цикла, с утра естественно, натощак.

я так сейчас и сделала. До КД было 65.2-65.8.
Да еще забила на спорт в некоторые дни и с собаками в дальний парк не ходила(то час с лишним ходим, а то 20-30 минут максимум в скверике, они бегают, а я ползу с набитым пузиком картошки wink )

Вчера неплохо день в питании, только творога не было и утром слойка с кофе, что значит без утренней каши.
Сегодня:
перловка
яблоко
творог
потом либо салат с кальмарами(не нашла нормальный рецепт(только если кальмары, горошек консервы?,яйцо, огурец, сельдерей и всё в листе салата айсберг под бальзамическим уксусом-пока только такой вариант?!?)
либо капусту пропаренную с яйцом и белком-омлет к весне+несколько маслин
вечером тилапия и таз салата
творог на ночь

Сообщение отредактировано REDIKA - 3 апреля 2012 14:55



natusya ж 3 апреля 2012 16:11   #872
Цитата: REDIKA
И так что у меня с объемами
ОТ(20.02) 81см сейчас 78см потеря (3 см)
ОБ(20.02) 103,5см сейчас 100см потеря (3,5 см)
ОЖ(20.02) 93см сейчас 89см потеря (4 см)
ОН(20.02) 60,5см сейчас 59см потеря (1,5 см)

Вон у тебя какие результаты хорошие, а ты сетуешь. smile



Электродрель ж 3 апреля 2012 16:16   #873
Цитата: REDIKA
горошек консервы

может на заморозку поменять?



REDIKA ж 3 апреля 2012 16:39   #874
Цитата: natusya
Вон у тебя какие результаты хорошие, а ты сетуешь.

ну так себе-наверное много хочу при маленьких затратах.
Цитата: Электродрель
Цитата: REDIKA
горошек консервы
может на заморозку поменять?
в принципе - это экспериментально, горошек можно поменять на что-то, но там смысл айсберг-кальмар-овощ типа сельдерея/редиса(с горчинкой)-свежий огурец/можно свежий кабачок или яблоко(не сладкое)-яйцо и можно с домашним сыром/кефирным соусом, но молочку я не ем с овощами-белый друг мой товарищ сразу.



Ulya ж 3 апреля 2012 17:26   #875
Цитата: REDIKA
у меня с объемами
ОТ(20.02) 81см сейчас 78см потеря (3 см)
ОБ(20.02) 103,5см сейчас 100см потеря (3,5 см)
ОЖ(20.02) 93см сейчас 89см потеря (4 см)
ОН(20.02) 60,5см сейчас 59см потеря (1,5 см)
----------
потеря составляет 12см
При этом вес сегодня 66.7

КРАСОТА!!!
мне объемы наверно не простят срывы в питании, итак драгоценный сантиметр даётся нелегко(((



REDIKA ж 3 апреля 2012 17:57   #876
Ulya,
мне больше наверное дает, если я посвящаю время спорту, чем еде. Пока второй день питаюсь вроде как нормально. Повыбрасывала сейчас банки с остатками томатного сока из под томатов, хотела на их основе супы сделать-тут думаю а за чем на этом суп делать, сахарный что ли? wink



LegallyBlonde ж 3 апреля 2012 21:40   #877
Цитата: REDIKA
потом либо салат с кальмарами(не нашла нормальный рецепт

если подойдет.
Нужно кальмар, свежая спаржа, зеленый салат ( у меня латук и руккола были), мандарины, оливковое масло, винный уксус красный, соль-перец-соль, орегано и тимьян сушеные.
Кальмары порезать кольцами, обвалять в смеси орегано, тимьяна, перца. Можно еще в отрубях. Противень застелить бумагой для выпечки, смазать маслом, разложить кольца кальмаров в один слой и в духовку на 10 минут при темп. 220 град. Вытащить, дать полежать 5 минут.
Спаржу отварить в течение 4 минут. Дать стечь, остыть, порезать "наискосок"
Сок 2 мандарин взбить с солью, перцем, ложкой винного уксуса и ложкой оливкового масла.
Зелень порезать, смешать со спаржей, полить соусом. Выложить в салат кальмаровые кольца и дольки мандарина.
Мы на 2-их брали 450 гр спаржи и 700 (или 800) гр кальмаров.



REDIKA ж 3 апреля 2012 22:11   #878
Подскажите, а вот авокадо и рыба вместе, это нормально? Там же разные жиры?

LegallyBlonde,
оки спасибо_записала на подкорку!



LegallyBlonde ж 3 апреля 2012 22:14   #879
Цитата: REDIKA
авокадо и рыба вместе, это нормально? Там же разные жиры?

нормально. ток считать надо коридор. я треску с авокадо ела - очень даже))



REDIKA ж 3 апреля 2012 22:16   #880
LegallyBlonde,
всё проходи по коридору-я же теперь математик wink , у меня угли на грани, а все остальное не очень, набиваю меню на завтра.

а жиры до какого часу можно и может кто пульнет в меня ссылку про жиры, почитать, а то находила сейчас не вижу её! Заранее спасибо!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()