noissap ж 9 апреля 2012 11:52   #1001
Цитата: REDIKA
Меню дня

это шо? одно яйцо? индейка и салат только на ужин?
пичалька((
мне было тяжело, когда я сразу в себя пыталась запихнуть мноооого овощей, мноооого всего вообще. Потом просто порции всего уменьшила, и аж бегом все проваливается!



REDIKA ж 9 апреля 2012 13:27   #1002
noissap,
калорийность за вчера 760 где-то. есть не хочу, а сегодня на весах аж 64кг отвес в 2.5 кг, вот не хочу есть, а ночью проснулась от голода, ела творог. В выходные не добирала калорий, но вредности никакие не ела, вот и отвес офигенный-не знаю, радоваться или нет.

Сообщение отредактировано REDIKA - 9 апреля 2012 13:28



Safita ж 9 апреля 2012 13:30   #1003
порадуйся ...перед пичалькой. Когда есть наконец захочешь и поешь - будет застой, потом привес, а потом мысль "да пошло все к черту и фигня ваше правильное питание". Стабильность в калораже наше все! Тут до разницы в 200 калорий доходишь за 3-7 дня, чтоб не дай бог не стрессануть, а у тебя вчера 1500, сегодня 700, после завта 3000



REDIKA ж 9 апреля 2012 13:40   #1004
Цитата: Safita
порадуйся ...перед пичалькой. Когда есть наконец захочешь и поешь - будет застой, потом привес, а потом мысль "да пошло все к черту и фигня ваше правильное питание". Стабильность в калораже наше все! Тут до разницы в 200 калорий доходишь за 3-7 дня, чтоб не дай бог не стрессануть, а у тебя вчера 1500, сегодня 700, после завта 3000

да у меня можно сказать на этой неделе стресс, у меня обычно перед пасхой-строгая неделя, а это тока угли каши, овощи и фрукты, правда есть мешок креветок и кальмаров. И жульены(ну если тока без всего) вообщем радости то мало.

А квас можно?

Сообщение отредактировано REDIKA - 9 апреля 2012 13:41



Safita ж 9 апреля 2012 13:49   #1005
Цитата: REDIKA
А квас можно?

Как делается знаешь? Традиционный красный нельзя. В составе сусло квасное, сахар, дрожжи, он без последних составляющих не пенится. Но существует старинный белый квас на ржаной муке его можно, но он кислый, ставится на ржаном тесте. хотя... в составе тоже есть дрожжи, но меньше, только те что в тесте, только в продаже нигде не видела.



Kitsune ж 9 апреля 2012 14:01   #1006
Цитата: Safita
только в продаже нигде не видела.

у меня маменька сама стряпает... правда из ржаного хлеба, а не из муки..кислый да, но жажду утоляет, и окрошка из него - самая правильная)



Ирина Plus ж 9 апреля 2012 14:33   #1007
REDIKA, а как у тебя с весом?



Safita ж 9 апреля 2012 14:37   #1008
Цитата: Kitsune
и окрошка из него - самая правильная)

ага, несладкая. Я такой тоже пробовала, но мне не нравится он почему-то...



noissap ж 9 апреля 2012 15:02   #1009
REDIKA,
шо значит, есть не хочу? ты по жирам добираешь? Съешь 30 г орешков, уже будет тебе уже 180 ккал дето. Кусок куры в 150 г - еще 250 ккал, а их надо 2 (обед и ужин). А еще каша, груша или яблоко, творог, кефир, овощи - няяям!
Делала салат на выходных: редиска, огурец, зеленый лук, вместо сметаны - кефир 1% - очень, очень, очень вкусно! У тебя, вроде бы как, апатия? Витаминки может попить? Потому как на весенний авитаминоз похоже)

Цитата: Kitsune
у меня маменька сама стряпает... правда из ржаного хлеба, а не из муки..кислый да, но жажду утоляет, и окрошка из него - самая правильная)
А у меня бабушка! Я пока в Киев не переехала, и не знала, что другой квас бывает. Более того, я до сих пор не понимаю, как - КАК??? - можно есть окрошку на сладком квасе??? А чего тогда не на пепси? На сыворотке или на воде могу, но лучшая окрошка дома - на белом кваске! Острая и кислая!



Kitsune ж 9 апреля 2012 15:35   #1010
Цитата: noissap
На сыворотке или на воде могу, но лучшая окрошка дома - на белом кваске! Острая и кислая!

+100! Канает еще нулевый кефир опционально разведенный минералкой (чтобы было похоже)...ммм.... Пасха же скоро, у нас всегда на Пасху делают такую окрошку!



Safita ж 9 апреля 2012 15:44   #1011
Цитата: Kitsune
у нас всегда на Пасху делают такую окрошку!

угу, для меня пасха это творог, яйца и запах огурцов и укропа

Цитата: noissap
Потому как на весенний авитаминоз похоже)

на "гори оно синем пламенем и так сойдет" похоже.



noissap ж 9 апреля 2012 15:57   #1012
Цитата: Kitsune
еще нулевый кефир опционально разведенный минералкой (чтобы было похоже)

так мне можно вот так заделать, вместо колбасы - курогрудь, и кошерно!)))
Цитата: Safita
на "гори оно синем пламенем и так сойдет" похоже.

Добрая вы сегодня... laughing



Safita ж 9 апреля 2012 15:58   #1013
А обычно разве нет? wink



noissap ж 9 апреля 2012 15:59   #1014
Safita,
обычно по-другому добрая) Вон Дерзкой неделю объясняли терпеливо то, что в основах написано )))



Kitsune ж 9 апреля 2012 16:12   #1015
noissap,
ага... тут даже больше объясняли. И мотивацию давали и чего только не делали, только что с бубном не плясали!



REDIKA ж 9 апреля 2012 16:28   #1016
Цитата: Ирина Plus
REDIKA, а как у тебя с весом?

сегодня 64.3 отвес очень приличный было до этого 66.7
Цитата: noissap
REDIKA,
шо значит, есть не хочу? ты по жирам добираешь? Съешь 30 г орешков, уже будет тебе уже 180 ккал дето. Кусок куры в 150 г - еще 250 ккал, а их надо 2 (обед и ужин). А еще каша, груша или яблоко, творог, кефир, овощи - няяям!
Делала салат на выходных: редиска, огурец, зеленый лук, вместо сметаны - кефир 1% - очень, очень, очень вкусно! У тебя, вроде бы как, апатия? Витаминки может попить? Потому как на весенний авитаминоз похоже)

ну есть не хочется, а впихивать не стала в себя
Сегодня кофе утром
кета таз салата
грейпфрукт 2штука
пангаусиус(ну что-то такое) и овакадо с огурцом и сельдереем
ряженка(была)
а еще была салянка цветная и броколли с чесноком в мульте без мяса.

Знаю, что не добираю, но есть пока больше - не лезет в меня. Апатии нету. Настроение нормальное. На бжу меня хватило тока на 4 дня на той неделе. Потом пошли недоборы по калориям.

и перебои с водой-пила воды мало wink
Зато нету жаренного, нет картошки.

Про квас поняла-НЕЛЬЗЯ!

Сообщение отредактировано REDIKA - 9 апреля 2012 16:32



noissap ж 9 апреля 2012 17:02   #1017
Цитата: REDIKA
сегодня 64.3 отвес очень приличный было до этого 66.7

ты ж сама знаешь, как такие "приличные" отвесы потом быстро возвращаются, если ты их отвесила не за счет правильного питания и физнагрузок. Посадить тебя на воду и кусочек хлеба в день, так ты за неделю ваще знаешь, сколько скинешь? огого) такие отвесы - зло!!!

знаешь этот бородатый анекдот про "заставлять себя надо"? так вот это твой вариант сейчас. я вот бегу кушать, бо жрать охота, а с обеда уже 2 часа прошло)



REDIKA ж 9 апреля 2012 17:26   #1018
noissap,
я считаю отвесы 0.5 и 1.0-нормально, но больше плохо. Еще у меня есть такие подозрения, что я вчера не прерывно 60 минут занималась. А для меня сейчас это очень много непрерывно если. Я в день убиваю где-то 90-180минут в среднем_ плюс прогулки дальние с собаками(они входят в это время)

Сообщение отредактировано REDIKA - 9 апреля 2012 17:26



noissap ж 9 апреля 2012 18:02   #1019
REDIKA,
ну тебе виднее, конечно! хотя вообще 0,5 - 1 кг в сутки если - это очень много, потому что чтоб потерять столько, нужен дефицит в 4500 - 9000 ккал! (думаешь, ты столько убила вчера за 60 мин занятия?) вот в неделю - норм! хотя, если у меня КД близко, может быть и привес и отвес до 2 кг - в зависимости от того, сколько выпила воды, сколько съела соли.
по поводу прогулки с собаками, это не физнагрузка с твоим то весом. ну разве что ты гуляешь по 3 часа к ряду, или час но постоянно быстро (что с собаками нереально, тк понюхать, пописать, покакать, поиграть с др собаками, заглянуть в подвал, покараулить кошу и т.д.). вот у сотрудника моего одного отдышка и от 15 мин ходьбы медленной, но он и весит 130 кг при росте 175 см.

Сообщение отредактировано noissap - 9 апреля 2012 18:04



REDIKA ж 9 апреля 2012 18:10   #1020
Цитата: noissap
хотя вообще 0,5 - 1 кг в сутки

в неделю laughing не пугай меня!

Цитата: noissap
по поводу прогулки с собаками, это не физнагрузка с твоим то весом. ну разве что ты гуляешь по 3 часа к ряду

около часа в хорошем темпе-конкретно хорошем, я как вышла и савразка на санях, то в лево, то вправо, болтаюсь на конце рулетки, я конечно отпускаю их с поводка в парке, но до парка, я как лосиха бегу lol Вот шагометр конечно бы купить .... интересно сколько он стоит и какие они бывают?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()