LuynginaElena ж 17 марта 2012 14:15   #581
Цитата: Kitsune
ээй, это с сахЕром чтоли? Брось фу!

Я вот тоже про мюсли думаю,но я видела тока которые кукурузные хлопья глазированные сахаром,покупать не стала.А какие вообще можно купить?Которые без сахара,это понятно.А в которых сухофрукты можно?Тока я из таких когда раньше их ела всегда изюм вытаскивала,не люблю его.Там помню еще цукаты болтаются,бананы сушеные...



REDIKA ж 17 марта 2012 14:19   #582
LuynginaElena,
у меня из-за них весь день разбит, лучше бы кашу съела, уже привыкла жувать эту кашицу.

Сообщение отредактировано REDIKA - 17 марта 2012 14:19



LuynginaElena ж 17 марта 2012 14:23   #583
Цитата: REDIKA
уже привыкла жувать эту кашицу.


Ты прям так овсянку не любишь?Я кушаю практически даже с удовольствием,даже на вода вареную и без добавок ягод.А как размазня стала получаться,так вообще круто))))))))



REDIKA ж 17 марта 2012 14:34   #584
LuynginaElena,
В депрессию я конечно от каши не впадаю wink , но для меня истинное удовольствие рыба и отварная грудка с тазом салата, уже прям передергивает от творога. wink Накупила себе ряженки. Вот не знаю козье молоко можно? и Молоко можно?

Я кстати очень довольна, что поменяла своё питание! Просто рада-что наткнулась на этот сайт!



LuynginaElena ж 17 марта 2012 14:43   #585
Цитата: REDIKA
Вот не знаю козье молоко можно?


Вряд ли,оно жирное оч.А так молоко можно,но до 1,5% жирности.



REDIKA ж 17 марта 2012 14:47   #586
Теперь про морковь с Ги, вообще запуталась! У неё вроде как высокий ГИ, но если есть сырую, то типа можно, а варенную-нельзя. Чего делать как быть с морковкой? Я бы так её ела, хрумкала сырую. Стараюсь вообще её исключать из рациона из-за ГИ. Блин со всем запуталась!



LuynginaElena ж 17 марта 2012 14:59   #587
Цитата: REDIKA
Теперь про морковь с Ги, вообще запуталась!


У сырой Ги низкий,у вареной высокий,но ее никакую есть не рекомендуют,так как в ней сахара много.



REDIKA ж 17 марта 2012 15:11   #588
Цитата: LuynginaElena
У сырой Ги низкий,у вареной высокий,но ее никакую есть не рекомендуют,так как в ней сахара много.

Я тоже так думала, ну тут кто-то написал, что можно сырую!



Анфиса ж 17 марта 2012 19:37   #589
Цитата: LuynginaElena
так как в ней сахара много.

та же история что и с соками(



Oldman м 17 марта 2012 21:18   #590
Цитата: REDIKA
Теперь про морковь с Ги, вообще запуталась! У неё вроде как высокий ГИ, но если есть сырую, то типа можно, а варенную-нельзя. Чего делать как быть с морковкой? Я бы так её ела, хрумкала сырую. Стараюсь вообще её исключать из рациона из-за ГИ. Блин со всем запуталась!

гуглите гликемическую нагрузку



REDIKA ж 17 марта 2012 22:37   #591
Oldman,
я её исключила из меню.

crying я наелась гадостей, вернее перебрала сильно углей!

надо освоить реценты с орехами..................... ореховое пирожное 3 штуки заточила с вином и чаем. Как жить?

Это все мюсли!!!!! recourse



Анфиса ж 18 марта 2012 06:48   #592
Цитата: REDIKA
Это все мюсли!!!!!

Говорили же - выкинуть их!!!



REDIKA ж 18 марта 2012 21:47   #593
Сейчас у меня состыковать белки и тренировки...... Как моё меню? завтра будут полезные жиры(for ГЕЙЛ) авокадо и фундук, меню брошу позже.

Сообщение отредактировано REDIKA - 18 марта 2012 21:54



Гейл ж 19 марта 2012 11:13   #594
Меню нравится =)
Хотя жирное мясо после тренировки - фу фу, но про это уже говорили.
Цитата: REDIKA
завтра будут полезные жиры(for ГЕЙЛ)

Спасибо! feel Тока это не мне: это для твоих волос, ногтей и кожи ;)
Цитата: LuynginaElena
А какие вообще можно купить?Которые без сахара,это понятно.А в которых сухофрукты можно?Тока я из таких когда раньше их ела всегда изюм вытаскивала,не люблю его.Там помню еще цукаты болтаются,бананы сушеные...

Никакие, если они с сахаром.
Цукаты - фрукты вымоченные в сахарном сиропе.
Бананы сушеные - это вообще песня, они жареные на растительном масле и тоже с сахаром
Так что мюсли лучше даже не брать.



Электродрель ж 19 марта 2012 11:25   #595
Цитата: Гейл
Так что мюсли лучше даже не брать.

Ага там еще мешанина из хлопьев, в том числе кукурузные и пшеничные хлопья - у них ГИ высокий.



REDIKA ж 19 марта 2012 12:22   #596
Цитата: Гейл
Хотя жирное мясо после тренировки - фу фу, но про это уже говорили.

Я вчера ела говяжий язык-после сырых овощей и белого мяса/рыбы, слишком жирный. Даже не буду рассказывать сей момент. Не буду его есть после тренировки-может вырвать.
Кстати, за неделю отбила охоту на некоторые продукты, смотрю на них и мутит, но правда так хочется картошки-хотя бы на пару............ recourse
И с маслом - тоже надо подумать, мне его не хватает, если добавляю, то перебор по жирам.
Мюсли
Съела их - не наелась, да и перебор пошел по углям сильный. Так что мне они и раньше не нравились, хотя многие их едят-худеют на них. Буду худеть на том, что мне нравится. fellow

Еще один момент творог с ягодами можно, но не увлекаться, а не увлекаться это как??? 4-5 раз в неделю это как...?

Сообщение отредактировано REDIKA - 19 марта 2012 12:23



LuynginaElena ж 19 марта 2012 12:57   #597
Цитата: Гейл
Цукаты - фрукты вымоченные в сахарном сиропе.
Бананы сушеные - это вообще песня, они жареные на растительном масле и тоже с сахаром


Ппц...Галя,ты мне всю охоту отбила их кушать)

Цитата: REDIKA
творог с ягодами можно, но не увлекаться, а не увлекаться это как???


Ну мне кажется это имелось в виду ягод не очень много туда сыпать.



Ulya ж 19 марта 2012 13:15   #598
Цитата: REDIKA
Еще один момент творог с ягодами можно, но не увлекаться, а не увлекаться это как??? 4-5 раз в неделю это как...?

я частенько творог с ягодами ем, просто
Цитата: LuynginaElena
имелось в виду ягод не очень много туда сыпать.



Электродрель ж 19 марта 2012 13:17   #599
Цитата: Гейл
Цукаты - фрукты вымоченные в сахарном сиропе.
Бананы сушеные - это вообще песня, они жареные на растительном масле и тоже с сахаром

Везде подвох. Вчера купила на базар чернослив, а он, зараза, весь измазан растительным маслом для блестючести belay мыла, мыла, не знаю отмыла ли....

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 марта 2012 13:58



REDIKA ж 19 марта 2012 14:04   #600
Электродрель,
я вообще не очень хорошо отношусь к сухофруктам-их такой дрянью поливают.
Вопросы:
-Во-первых, с утра в мышцах ДО завтрака наименьшее количество гликогена. Как мы знаем, первым делом горит гликоген, а только потом уже жир.Так вот, с утра нам практически не нужно жечь гликоген, т.к. его содержание минимально. А значит утренние пробежки экономят нам время, сжигая жир практически сразу после начала занятия. Но у таких тренировок, на мой взгляд, есть много побочных явлений.
Во-первых, это ранний подъем и отсутствие завтрака. Не все способны встать с утра и побежать. Даже если нами движет невероятная мотивация. Все равно некоторым людям такое попросту не под силу. Как следствие, тренировка будет проходить не результативно. Я себя тоже отнесу, пожалуй, к этой категории людей. Я себя не представляю с утра без завтрака, бегающей по улице. Мне кажется, я бы и из дома не вышла. По утрам у меня очень сильное чувство голода. Мой организм за ночь так восстанавливается и отдыхает, что с утра ему просто необходимо в течении первого получаса после пробуждения съесть кашу.
Во-вторых, это время. Не у всех людей есть время бегать с утра (хотя, честное слово, если бы от этого зависела Ваша карьера, вы бы побежали). И я знаю, что есть люди, которые просыпаются в 5 утра, чтобы побегать и успеть потом на работу.
Но утренние тренировки отлично запускают метаболизм. Организм получает толчок и более активно расходует энергию в течении дня. Это значит, что всё летит как в трубу. Тут опять же, две стороны:

Вам очень хочется есть и от этого чувства голода не все в силах удержаться. Я же вообще предпочитаю голод не терпеть и ем. Поэтому особенного результата от таких тренировок вряд ли бы заметила.
Если вам всё же удастся сохранить необходимый коридор калорий для похудения, то успех обеспечен!

Делаем вывод: если вам в кратчайшие сроки нужно сжечь жир, вы готовы терпеть чувство голода, вставать рано с утра, качественно при этом тренироваться, то этот вариант, пожалуй, для Вас.
Я же привыкла идти более простым путем. И как следствие, - более длительным. Но не значит, что этот вариант хуже. Чем медленнее мы сжигаем жир, тем лучше мы закрепляем результат.
Помните, если вы медленно стройнеете, это только Вам на пользу. Никому не захочется, наверняка, резко похудеть и через месяц набрать всё обратно, правильно?
К тому же, такое медленное постройнение без стрессов для организма приносит психологический комфорт. Когда вы находитесь в постоянном стрессе (а утренние пробежки, если они вам в тягость, несомненно ввергнут вас в стресс), то априори Ваш аппетит будет повышен. Вы будете есть больше не потому, что того требует организм, а от нервов. А нам срывы не нужны.
Кстати, учеными доказано, что все, что вы сжигаете более, чем 1кг в неделю, - это вода и мышцы. Больше 1кг жира в неделю сжечь физиологически невозможно.
Нашла в недрах инета вот такое об утренней тренировке, на скольок это вредно-утром тренироваться? И как тренироваться по утрам, что есть? Я по себе говорю, что проснувшись, мне гораздо проще сразу себя настроить на тренировку, чем на неё настроиться вечером.... вопрос в том как все-такие есть утром или вообще не сеть-тренироваться на голодный желудок???

Сообщение отредактировано REDIKA - 19 марта 2012 14:06






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()