Kitsune ж 12 марта 2012 17:32   #421
Интересные упражнения, очень много таких упражнений мы делаем на танцах когда у нас "типа силовой" день. Делай! Только регулярно, без отлыниваний. Будешь мегакрасотка!) И твои 52-53 с подтянутыми мышцами будут куда круче тех же 51!



REDIKA ж 12 марта 2012 17:44   #422
Kitsune,
О'КЕЙ



LuynginaElena ж 12 марта 2012 18:36   #423
Цитата: REDIKA
я вообще-то больше люблю селедку под шубой


Блин,ппц,народ...Я такое вообще уже реально забыла как выглядит и из чего делается...Больше года таких штук не употребляю,там же майонез сплошной.

Цитата: morbid
а я бабу под шубой люблю


хаха))))) А тут уж каждому свое: кому селедка,кому баба)



Larisa ж 12 марта 2012 18:46   #424
Цитата: Электродрель
Тут главное не самообманываться. Бы ла у меня одна подруга, жила под девизом "Я не ем соль", так вот зато она сыр ела чуть ли не килограммами.

У меня такое же было. Типа на бессолевой диете съедала по несколько плавленых сырков в день, и все удивлялась - чегой-то я не худею, на безуглеводке-то ?
Теперь пищу солю и тягу к сыру как рукой сняло :)

Цитата: Марина
Не белок, а продукты его распада. Это и происходит, когда организм не справляется с большим количеством белка.

А можно как-нибудь отловить этот момент, когда белка станет слишком много для почек? А то страшновато чего-то..



REDIKA ж 12 марта 2012 20:03   #425
Larisa,
у вас же бжу есть? которое вы должны держать?



Kitsune ж 12 марта 2012 20:07   #426
Тут дело в том, что у Ларисы вес больше чем у тебя. Мы ж ориентируемся на 2 гр на кило веса. При таком раскладе получается у Ларисы 200 грамм. Вот и волнуется) Да просто тяжко будет - организм не обманешь.



REDIKA ж 12 марта 2012 20:43   #427
Цитата: LuynginaElena
Блин,ппц,народ...Я такое вообще уже реально забыла как выглядит и из чего делается...Больше года таких штук не употребляю,там же майонез сплошной.

Подруга говорит жизнь без майонеза-не жизнь, всё пресное и не вкусное. К сожалению, любителей, так же и производителей майонеза много!



Kitsune ж 12 марта 2012 20:47   #428
Цитата: REDIKA
всё пресное и не вкусное.

вкусовые рецепторы сожжены. Из чего его делают, знала бы она...

Цитата: REDIKA
любителей, так же и производителей

так спрос рождает предложение. Майонез относят к разряду "нямок" - это для нас, если хотите знать почти ругательное слово. Туда же относят пельмени, пирожки "с котятами" и лапшу быстрого приготовления))) ты что? станешь это есть?)



Anelie ж 12 марта 2012 20:54   #429
Цитата: Kitsune
Мы ж ориентируемся на 2 гр на кило веса. При таком раскладе получается у Ларисы 200 грамм. В

2 гр на нормальный вес
Цитата: REDIKA

Подруга говорит жизнь без майонеза-не жизнь,

бред. я никогда майонеза не ела. проблем с весом/здоровьем не было. просто отрава это.



REDIKA ж 12 марта 2012 21:14   #430
Цитата: Kitsune
так спрос рождает предложение. Майонез относят к разряду "нямок" - это для нас, если хотите знать почти ругательное слово. Туда же относят пельмени, пирожки "с котятами" и лапшу быстрого приготовления))) ты что? станешь это есть?)

Я думаю, что уже всё своё наела, теперь рада этим с кем-нибудь поделится!



melnica ж 12 марта 2012 22:42   #431
Цитата: Anelie
2 гр на нормальный вес

2 грамма нужны для ТЕКУЩИХ мышц, а не будущих smile Пересчёт калорийности и БЖУ ведётся при изменении массы тела на 3 кг.



Kitsune ж 12 марта 2012 22:44   #432
Цитата: REDIKA
рада этим с кем-нибудь поделится!

Умница! Что и надо было. В начале дневника кто-то писал - доем, а то жалко выбросить. Твое тело - не ведро, не надо туда всякий мусор)



LuynginaElena ж 12 марта 2012 23:24   #433
Цитата: REDIKA
Подруга говорит жизнь без майонеза-не жизнь, всё пресное и не вкусное.


Ой не знаю...Я его раньше ела,потом сама перестала кушать из-за проблем с желудком,не любит он у меня жирное.Я заменимала везде майонез на сметану 10% и не испытала никаких мук безвкусия при этом.Все,что должно по рецепту запекаться в майонезе я запекала в сметане и разницы никакой не заметила во вкусе,только жира меньше.А теперь попробую сметану заменить йогуртом.



REDIKA ж 12 марта 2012 23:56   #434
Новая дилемма, как правильно подстроить питание к тренировкам?
вот менюшка на завтра, и мне не нравится, что много все-таки у меня получается белков, перебор



Klukva ж 13 марта 2012 09:06   #435
Цитата: REDIKA
мне не нравится, что много все-таки у меня получается белков, перебор

в твоей считалке в геркулесе 73 гр белка - запятая не там. должно быть 7,3 значит поитогу белка за день 140 гр

Сообщение отредактировано Klukva - 13 марта 2012 09:09



Anelie ж 13 марта 2012 09:07   #436
Цитата: melnica
2 грамма нужны для ТЕКУЩИХ мышц, а не будущих smile Пересчёт калорийности и БЖУ ведётся при изменении массы тела на 3 кг.

у человека избыточная масса мышц?
Марина:
Цитата: Марина
Цитата: inflames
на 100 кило веса надо 200 г

Вообще то норма считается на НОРМАЛЬНЫЙ вес)))


я не говорю про автора дневника, у которой не так много лишнего, но когда человек весит 100 кг и расчеты должны быть другими



Kitsune ж 13 марта 2012 09:10   #437
Честно говоря я тоже так думаю
Цитата: Anelie
норма считается на НОРМАЛЬНЫЙ вес)))



REDIKA ж 13 марта 2012 10:53   #438
Цитата: Klukva
в твоей считалке в геркулесе 73 гр белка - запятая не там. должно быть 7,3 значит поитогу белка за день 140 гр

проверю калькулятор каллорий. Спасибо!

Вот, что получается на завтра...... Уже даже и не знаю чего делать?! С КК не сходится ничего.


Сидишь час с лишним составляешь меню, ничего не сходится, то это не то то там выпирает, тока сидишь циферки считаешь. am

То жиры не те, то белок .... это ешь, то не ешь, а еще всё по часам.......... am , надо есть поменьше жаренного, жирного, а так свихнуться можно с подсчетами одними, утром проснулся и считать.............или бежать в магазин, жиров много , надо все обезжиренное, я уже себе напоминаю параноика.

вчера вбила себе в план яблоки, а сегодня прямо ела их и давилась, не хочу их recourse
написала составляющие к индюшке, а есть всё это вообще не хочу. Съела индюшку отварную и зажевала травой, не хочу ни помидор, ни перца, на творог смотреть не могу............. recourse адский день.........есть вообще не хочу!

а белок, как люди едят вообще не знаю, как его готовить-то?



REDIKA ж 14 марта 2012 11:32   #439
Сегодня можно сказать настроение лучше, так как на весах 65.2 потеря с 5 марта составляет 2.5 кг
Меню на завтра, надеюсь я когда нибудь сдружусь с ними, пока вопросы проявляют себя!
Честно есть так много я уже просто не могу, у меня уже идет все обратно, может мне меньше есть?



Klukva ж 14 марта 2012 11:41   #440
REDIKA, у тебя почти все суточные жиры перед сном съелись.
Цитата: REDIKA
Честно есть так много я уже просто не могу, у меня уже идет все обратно, может мне меньше есть?

попробуй разделить обед и ужин на два приёма.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()