Анфиса ж 27 февраля 2013 18:17   #1701
Цитата: REDIKA
Сегодня прочла ковалькова

А о чем он пишет печальнрм?



REDIKA ж 27 февраля 2013 18:17   #1702
Безумно понравилось тельце Лизки.
шон точно мне ненравится, у меня от его вида тошнотворное чувство .... лучше катькой убиться

Попробую я эту тренировку уже переписала себе, правда таймера нема у меня

а стулья могут развалится, да инвентарь нужен....
sad
посмотрим, все равно меня не хватит на это все.... раза два поделаю и всё перерыв......



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 18:31   #1703
Цитата: REDIKA
шон точно мне ненравится,

И тем не менее.. все упражнения, которые ты выложила - это упражнения Шоновского Инсанити lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 27 февраля 2013 18:49



REDIKA ж 27 февраля 2013 18:43   #1704
с ним не хочу заниматься лучше с лизкой или с кем то другим, да все упры одни и те же у всех, он что ли их придумал, ты бы видела как он йогу с палочкой делает - это не что lol Хипхоп его ничего .... ну не нравится мне он что сдохнуть от не любви к нему... кому то нравится он а мне Лиза, хотя она раньше такая страшная была худая без рельефная, потом превратится в зузку больше уверена

Цитата: Анфиса
Цитата: REDIKA
Сегодня прочла ковалькова
А о чем он пишет печальнрм?

то пишет ходите, то пишет вы привыкнете к анаэробным и все что выедите превратится в жир. потом пишет занимайтесь силовыми, чтобы мышцы ели жир, но если вы все бросите то вы зарастете жиром. лучше ходите, а вообще лучше аэробны треньки чередовать с силовыми и ходите

Сообщение отредактировано REDIKA - 27 февраля 2013 18:45



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 18:48   #1705
REDIKA,
нет, дорогая.. это понятно.. тренер должен вызывать симпатию, безусловно! НО.. пока одни любуются тренерами и их переменами, другие тупо пашут fellow



REDIKA ж 27 февраля 2013 18:50   #1706
Cashmere_Ree,
да я тупая и тупо наблюдаю как люди пашут, обожаю смотреть на работу других= я по жизни лентяйка



cicily ж 27 февраля 2013 23:27   #1707
Цитата: REDIKA
вот хочу посмотреть на людей которые этой системы придерживаются

на меня посмотри) я выжила)))))



REDIKA ж 28 февраля 2013 09:41   #1708
cicily,
а как долго ты на ней была и можешь по подробнее рассказать?



cicily ж 28 февраля 2013 09:46   #1709
чего рассказывать - пока занималась шейпингом - старалась придерживаться шейпинг-питания. Во всяком случае правил про до/после тренировки. Но тренировки-то были 2 раза в неделю. И не такие, как сейчас, а навроде аэробики. Тётки, кто всё соблюдали-считали худели влет. Но если вдуматься, то там конкретный дефицит идет по белкам (не больше 0,6-0,8г/кг массы тела), да и наверно калориям. Я тоже похудела, весьма прилично - после родов много скинула. Но сейчас в 62 кило выгляжу лучше, чем тогда в 57. Потомучто (это как я сейчас понимаю) тогда была жирной худышкой без мышц.



REDIKA ж 28 февраля 2013 09:54   #1710
cicily,
это потому что без белка, да?(дефицит) Бульонистое тело получается? А может, это нужно(система такая) чтобы уменьшить мм, а потом нарастить мм , где нужно?
Просто не понимаю за чем такая система?

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 февраля 2013 09:55



Электродрель ж 28 февраля 2013 09:59   #1711
Галерея шейпинга

Шейпинг хорош как первая ступень в начале занятий фитнесом. Мне например после нескольких лет различных групповых занятия шейпингом 2 раза в неделю ничего дали. Ну кроме опыта конечно. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 февраля 2013 10:01



Анфиса ж 28 февраля 2013 11:49   #1712
Цитата: Электродрель
Галерея шейпинга

Прикольные фото. Некоторые от такоооого целлюлита избавились winked



Cashmere_Ree ж 28 февраля 2013 11:54   #1713
Цитата: Электродрель
Галерея шейпинга

А мне вааще никто не понравился sad
Ни у кого ног красивых нет..



Анфиса ж 28 февраля 2013 11:56   #1714
Цитата: Cashmere_Ree
А мне вааще никто не понравился

Мне понравились фото женщин 40+ (ну по фото им столько дала), хорошо себя в форму привели в сравнении До и После



Электродрель ж 28 февраля 2013 11:59   #1715
Цитата: Cashmere_Ree
Ни у кого ног красивых нет..

Ну конечно кубиков и квадриков на шейпинге не накачаешь winked
В шейпинге есть собственный ЭТАЛОН ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ.
Он называется "Женская “Шейпинг-модель”" - это эталон женщины, обладающей ухоженной внешностью; женственной, эстетической, сексуальной фигурой; умеющей создать привлекательный образ при помощи красивой походки, грациозной осанки, выгодного подбора движений, поз, жестов, одежды, прически и макияжа". На нижеприведенных фотографиях вы можете увидеть примеры женщин, которых занимающиеся шейпингом, причисляют к образу шейпинг-модели. Занимаясь шейпингом, вы приобретёте фигуру, характерную именно для образа шейпинг-модели.

отсюда

Это из серии - фу, мышцы это некрасиво smile

Мне на шейпинг тестировании насчитали что я должна весить 51 кг. winked Счас я понимаю что для этого и пяток кг мышечной массы пришлось бы скинуть.

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 февраля 2013 12:03



REDIKA ж 28 февраля 2013 12:04   #1716
Электродрель,
у меня как обычно тупой вопрос, а как там у них строиться тренировка... ну кардио силовая часть расстяжк а.. я чет гуглила гугли, так и не поняла, если честно, там может и кардио у них вовсе нет?



cicily ж 28 февраля 2013 12:14   #1717
Цитата: Cashmere_Ree
Ни у кого ног красивых нет..

лично видела ноги Лены Ряполовой, Оксаны Семенченко и Натальи Кузьминой. Очень красивые ноги love



Электродрель ж 28 февраля 2013 12:23   #1718
REDIKA,
нет там кардио smile разминка 5 мин, потом упражнения с гантельками 1-2 кг, или без них, махи всякие в разные стороны всеми конечностями, пресс хорошенечко и заминка-растяжка еще 5 мин. Человеку вообще не знакомому с физ нагрузкой - очень даже неплохо. Мне после интенсивных всяких аэробик программ потребовались мешочки на руки и ноги, что бы хоть немного вспотеть. А после трен зала там вообще делать нечего smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 февраля 2013 12:24



REDIKA ж 28 февраля 2013 12:40   #1719
Цитата: cicily
Цитата: Cashmere_Ree
Ни у кого ног красивых нет..
лично видела ноги Лены Ряполовой, Оксаны Семенченко и Натальи Кузьминой. Очень красивые ноги

ноги моя больная тема, на фото у всех такие длиные ноги.....
Но мне кажется они все толстоваты чуток и почему все стоят в профиль, а если в анфас развернуть?

А за чем они мм скидывают?



Cashmere_Ree ж 28 февраля 2013 12:43   #1720
Цитата: REDIKA
Но мне кажется они все толстоваты

в каком месте? О_о.. как по мне - палки, а не ноги...
да ещё эти ужасные колготки с блеском *буэээ*






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()