REDIKA ж 11 марта 2012 14:28   #381
Цитата: Электродрель
А в этом помимо соли везде еще и сахар Ну с мясом можно есть.

Да правда можно с курицей и с мясом-вот умничка, а я не додумалась.
Я не скажу, что не ем соль, но фраза всегда меня преследует-У тебя всё не соленное. Говорит это не один человек, а многие. Скорее всего у меня как у тебя все подсаливаются.
Я давно еще прочитала статью, а я же верю во всЁ, о соли. Что соль содержится во всех практически продуктах, и многое, что мы солим, можно не солить, от этого продукт не будет менее вкуснее. Каши я не солю, сказали, что это не вкусно есть не соленное. Зато я могу насладится соленными двумя огурцами с огромным удовольствием, а вот кашу я ем без соли, хоть это не вызывает у меня какие-то восхитительные эмоции. Пусть я лучше восхищаться буду рыбой и спортом. А рыбу главное не переесть.

Сообщение отредактировано REDIKA - 11 марта 2012 14:29



Kitsune ж 11 марта 2012 16:12   #382
Цитата: REDIKA
А рыбу главное не переесть.

Очень правильные выводы!) Я тоже кашу не солю, зато беру к ней помидор - и его солю. От того что мы что-то солим или перчим ни одна рыба еще не стала колбасой, а каша - выпечкой. И еще раз повторюсь - рис можно. Бурый=)



REDIKA ж 11 марта 2012 16:40   #383
Kitsune,попробую завтра с рисом и курицей.
Сегодня яично белковая рапсодия.

Еще интересно про Табата узнать? больше интересно упражнения на пресс и ягодицы. Коротенькие интервалочки. Кто-то занимается таким видом спорта?

А если у меня сегодня получается, углей не добрала много? Критично это?



Электродрель ж 11 марта 2012 20:39   #384
Ну бывает, чего то недобираешь, то белков, то углей. Белка если что можно и вечером добрать, а вот углей не стоит. Ну на завтра нормально просто уже составить и все.
По табате на youtube много всяких роликов.



REDIKA ж 11 марта 2012 21:18   #385
Сегодня не добрала 8 кк и углей не добрала тоже


Как вы калории добираете я даже не знаю.

Цитата: Электродрель
По табате на youtube много всяких роликов.

посмотрела сегодня. Интересно. Но пока ДЖМ-Шреды и булки, т.е работаем над ягодицами.



Kitsune ж 11 марта 2012 23:08   #386
Ориентируйся на БЖУ. Вот жиров многовато - горбуша виновата. А углей можно добавить - фруктов нет. Вот и вышла бы на правильные калории.



REDIKA ж 12 марта 2012 00:01   #387
Цитата: Kitsune
Ориентируйся на БЖУ. Вот жиров многовато - горбуша виновата. А углей можно добавить - фруктов нет. Вот и вышла бы на правильные калории.
Сегодня впервые был яичный день. Сделала омлет, но он не вписался в коридор, пришлось делить на половину. Половина на завтра.
Чего-то мне хочется хлеба, как с этим быть? Вы кушаете хлеб?
А завтра, пробы меню с рисом, нашла я бурый рис. И с курицей день. Надо мне части куриные изучить грудь понятно, что самый лакомый кусочек для стройняшек, но интересно и про другие части курицы знать!
Всем Приятных снов!



LuynginaElena ж 12 марта 2012 00:24   #388
Цитата: REDIKA
интересно и про другие части курицы знать!


Остальные части курицы вкусные,более сочные и есессно более жирные.В них жира больше чем в телятине.



Safita ж 12 марта 2012 11:52   #389
Цитата: REDIKA
Чего-то мне хочется хлеба, как с этим быть? Вы кушаете хлеб?

Быстрее ешь гранулированные отруби, пока на хлеб не набросилась



REDIKA ж 12 марта 2012 11:55   #390
Цитата: Safita
Быстрее ешь гранулированные отруби, пока на хлеб не набросилась
В магазине надо поизучать ассортимент хлебобулочных изделий. Так сказать проверка на каллорийность.



Kitsune ж 12 марта 2012 11:56   #391
Боброе утро, девчонки=)
REDIKA я чего т не пойму
Цитата: REDIKA
яичный день

Цитата: REDIKA
И с курицей день

Это ты просто добавляешь те продукты которые раньше не добавляла?? А то учти - монодни это не наша тема!!
Хлеб, хлеб.... я ем отруби ржаные в гранулах. Хрустят и пахнут. А еще можно хлебцы (тоже с отрубями) советуют тут Диетмарку. Они тоже - хрустят и пахнут. Обычный хлеб пока не надо добавлять.



Электродрель ж 12 марта 2012 12:03   #392
Цитата: REDIKA
В магазине надо поизучать ассортимент хлебобулочных изделий.

Отруби обычно в отделах здорового питания или в аптеках. Лито - боле нежные winked , на сухарики из белого хлеба похожи по консистенции, Диетмарка - более жесткие, но все равно вкусные.
У нас других гранулированных нет, может еще какие бывают.
С кефиром например очень даже ничего как перекус.

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 марта 2012 12:04



REDIKA ж 12 марта 2012 12:03   #393
Kitsune, Привет!
НЕЕ не моно дни.
Просто каждый день меню разное, я еще не настолько соображаю в бжу, что бы быть в балансе с ним, поэтому-вчера был день с яйцами, я их еще не считала на калорийность, а сегодня, не было курицы и потом немного поднадоел творог, курочка будет, тем более я уже её купила-свежачек. Если не буду чего-то добирать, то творог добавлю конечно. Так что моно не ко мне. И сегодня кстати рис.
А вечером вчера прикидывала меню и так захотелось хлеба, вот и черканула о нем. Значит отруби! Посмотрим , что у нас есть в магазинах. Спасибо Девочки!



Электродрель ж 12 марта 2012 12:05   #394
Цитата: REDIKA
. Сделала омлет, но он не вписался в коридор, пришлось делить на половину. Половина на завтра.

Если омлет белковый и перебор за счет белка, то не страшно. Я ж писала что белок надо увеличивать, пока позволяет ЖКТ.



REDIKA ж 12 марта 2012 12:05   #395
Ещё не поняла, вот в планировщике такая вещь филе курицы грудки ниже каллорийность, чем просто куриная грудь, это почему?



Safita ж 12 марта 2012 12:09   #396
А ты возьми курогрудь и доведи его до состояния филе, в отбросах будет СТОКА жира



Гейл ж 12 марта 2012 12:09   #397
Цитата: REDIKA
Ещё не поняла, вот в планировщике такая вещь филе курицы грудки ниже каллорийность, чем просто куриная грудь, это почему?

грудка - это то, что на кости, а значит чуть с сальцем.
Есть грудка с кожей - 8 гр жира
грудка без кожи - 4 гр жира
и филе - это которое чисто мясо, там жира 1,4-2 гр на 100 гр.



Электродрель ж 12 марта 2012 12:12   #398
Цитата: REDIKA
Ещё не поняла, вот в планировщике такая вещь филе курицы грудки ниже каллорийность, чем просто куриная грудь, это почему?

Вбей туда свой продукт, данные с этикетки возьми и все (если взять отдельно филе или грудку в упаковке) . Ну или погугли и самые часто встречающися цифры.

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 марта 2012 12:13



REDIKA ж 12 марта 2012 12:24   #399
Цитата: Электродрель
Если омлет белковый и перебор за счет белка, то не страшно. Я ж писала что белок надо увеличивать, пока позволяет ЖКТ.

по жирам, белков каждый день практически перебор
Цитата: Safita
А ты возьми курогрудь и доведи его до состояния филе, в отбросах будет СТОКА жира

Это кожа, кости и хрящи-правильно? На этом я могу кашу собакам сварить-для них лакомство.

Индюшку гулила, вот не знала , что она каллорийнее курицы? Хотя все американские менюшки полны индюшкой, во всех индюшка и тунец и салмон не помню-лосось вроде как.



LuynginaElena ж 12 марта 2012 12:29   #400
Цитата: REDIKA
все американские менюшки полны индюшкой


Ну так у них и макдаков понастроено на каждом шагу,так что теперь?... Не зря же они на первом месте по ожирению нации.

Цитата: REDIKA
На этом я могу кашу собакам сварить


У собак нет аллергии на курицу?Многие собаки этим грешат.

Цитата: REDIKA
салмон не помню-лосось вроде как.


Да,салмон-это лосося))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()