lisa olea ж 21 октября 2012 23:34   #1421
Цитата: REDIKA
Но о чем хотелось бы попросить, пишите своё мнение хорошо, мне это просто важно - позитив и негатив, мне нужно проанализировать рацион свой.

буду заходить к тебе в дневничок.Авось чего-то узрим bully



REDIKA ж 22 октября 2012 01:37   #1422
anomalia,
супер! благодаря мозгу вшитому от фитвана, не пробиваемо ни чем! 58 кг

lisa olea,
нее это будет крутой проект для меня лично = мне нужна одна вещь, но она только на этом форуме, потому что тут сильные люди духом.

Ну и я не могу понять, как можно вес набрать, сейчас - когда мне часто об этом говорят, я просто вообще не понимаю, свои куриным мозгом "блондинки" (белковым мозгом КАК? набрать 69кг и для чего?)
Да максимму моего веса 69кг в 2012 году, уже уйдет куда -то в даль, на столько далеко, что просто далеко, а промежуток 65-67 и сейчас стоим с 58 кг - это вечность в жрачке.

Сообщение отредактировано REDIKA - 22 октября 2012 02:05



Оляшка ж 22 октября 2012 08:00   #1423
Цитата: REDIKA
Да максимму моего веса 69кг в 2012 году, уже уйдет куда -то в даль, на столько далеко, что просто далеко, а промежуток 65-67 и сейчас стоим с 58 кг - это вечность в жрачке.

если честно я ничего не поняла request



sweta1967 ж 22 октября 2012 08:04   #1424
Цитата: Оляшка
Да максимму моего веса 69кг в 2012 году, уже уйдет куда -то в даль, на столько далеко, что просто далеко, а промежуток 65-67 и сейчас стоим с 58 кг - это вечность в жрачке.если честно я ничего не поняла

Поток сознания:)))



Оляшка ж 22 октября 2012 08:14   #1425
Цитата: sweta1967
Поток сознания:)))

ну точно что скорее всего Осознание чего-то, но я все равно не поняла request



anomalia ж 22 октября 2012 23:21   #1426
Цитата: Оляшка
но я все равно не поняла
и я не поняла, ну, кроме 58 ( радует!) и про сильных духом- это по адресу!!!



REDIKA ж 23 октября 2012 14:51   #1427
Собираю менюхи.
Вчерашнее утром не считала.
Да и мне кажется Специфическое меню.
Утром картофель в мундире, морковь с соевым мясом и морская капуста.
А потом ....Яблоко. Море воды и чая.
Ужин - 2 яйца жаренных с карпаччо и соленным огурцом. У сЁ.
Но не считала, сегодня считаю, сброшу менюху.
Ну вес пока держу 57кг. Вот просто беда тренировки и питание, ффффффффу как мне не нравится, а питание с огрехами, но по мне так уж очень правильное, раз вес вниз идет lol

Сообщение отредактировано REDIKA - 23 октября 2012 14:55



Оляшка ж 23 октября 2012 15:19   #1428
Цитата: REDIKA
но по мне так уж очень правильное, раз вес вниз идет lol

не обязательно. У меня тоже резко вниз падал когда были дни недоедания, и особенно по белкам (вынужденные). ИМХО мышечная масса летела.



Гейл ж 23 октября 2012 15:26   #1429
Цитата: REDIKA
Утром картофель в мундире, морковь с соевым мясом и морская капуста.
А потом ....Яблоко. Море воды и чая.
Ужин - 2 яйца жаренных с карпаччо и соленным огурцом. У сЁ.

*протирает глаза в попытке увидеть то, что названо громким словом МЕНЮ*

Цитата: REDIKA
но по мне так уж очень правильное, раз вес вниз идет

Это ПРАВИЛЬНОЕ?

Это - голод. Тупо голодовка. И вниз вес идёт вовсе не за счёт жирка. В принципе, можно вообще не жрать. Ваще улетит. Правда, останется тощее жирненькое тельце. А стоит начать есть - ну хоть что-то посерьезнее воды и чая - и жир начнёт прилипать обратно с космической скоростью.

Мне давно понятно, что с ТС разговаривать бесполезно. Весь опыт фитфана нипочём - нужно всё проверить на себе.
Но очень хочется, чтобы читающие об улетающем весе осознавали чётко: никакого сброса жира тут нет. Только сброс веса. А жирок - и останется и вернётся мигом.



sergayme м 23 октября 2012 16:20   #1430
REDIKA,
Почему именно такое питание, чем это обусловлено?



REDIKA ж 23 октября 2012 16:27   #1431
Цитата: sergayme
REDIKA,
Почему именно такое питание, чем это обусловлено?

Разнообразила lol
Обычно так
яблоко
овсянка на воде
яблоко
тазень овощей или тушеные с белковой смесью(белок, яйцо и стакан молока)
вечером свежие овощи и куриная грудика
на ночь молочка
Калорий ну 1100-1300
в день ем или курицу или рыбу или морепродукты, но что-то одно(эконом план) lol
Вчера забила на овсянку-пошла по жирному принципу и счетать не стала так как с таким салатом по жирам улетаешь

Но основа меню все равно овощи

Сразу могу сказать , если очень мало поем то вес не ползет вниз, ну это к слову о голодовке.

На 600кк на прошлой неделе питалась, сказать чтобы вес упал не могу А менюха была ну неплоха...
сейчас вставлю

Диета типа была......

lol


Цитата: Оляшка
Цитата: REDIKA
но по мне так уж очень правильное, раз вес вниз идет lol

не обязательно. У меня тоже резко вниз падал когда были дни недоедания, и особенно по белкам (вынужденные). ИМХО мышечная масса летела.

Ну как-то визуально по мне-то мышцы видать стало, сковозь кожицу.............
А где поворчать как не на фитфане

Сообщение отредактировано REDIKA - 23 октября 2012 16:47



sergayme м 23 октября 2012 16:37   #1432
REDIKA,
это же голодовка, без капусты которую можно и не считать, ты наела всего то меньше 600 ккал, в районе 500 ккал, а зачем это всё?



REDIKA ж 23 октября 2012 16:37   #1433
Ну и такой вариант был



Низкокалорийка.

Это на прошлой неделе в начале, а с пятницы уже пошла на 1200 , ну и вроде как вес и не растет абсолютно, может у меня так много мышц или другого чего, что он жрет оттуда.

sergayme,
Я даже боюсь писать , диета такая ...........разгони метаболизм

Сообщение отредактировано REDIKA - 23 октября 2012 16:40



sweta1967 ж 23 октября 2012 16:51   #1434
REDIKA,
Это как? 600 калориями чего разогнать то можно? Какой метаболизм?
recourse
За что так с собой?



REDIKA ж 23 октября 2012 16:53   #1435
sweta1967,
Но было такое lol , за компаху худели. Сейчас уже не интересно wink

Пришла на фитфан......



sergayme м 23 октября 2012 16:54   #1436
REDIKA,
метаболизм разгоняют увеличением питания , а не сокращением его



REDIKA ж 23 октября 2012 16:58   #1437
sergayme,
там было так 600-900-1200. а я сразу с 600 на 1200 пошла lol уж поесть нормально хотелось, а в понедельник с утра пожирнее и моркови с картофелем smile



lisa olea ж 23 октября 2012 17:32   #1438
Цитата: REDIKA
там было так 600-900-1200. а я сразу с 600 на 1200 пошла уж поесть нормально хотелось, а в понедельник с утра пожирнее и моркови с картофелем

Чёт ты совсем уж в крайности впала.Цель то какая у тебя?К чему эти низкокалорийки?Даже если и получится тебе убрать жир+мышцы,удержать результат не сможешь.А картоху то хочется,и пироженко на какой-нибудь праздник,так?
Если уж хочешь вес быстрей убрать(а не о жире,а именно о весе),то хотя бы меньше 1200 ккал не опускайся.

И вообще мы тут твоим результатам радовались,а оно вон чО.Жду нормального меню wink



REDIKA ж 23 октября 2012 17:36   #1439
lisa olea,
с дури если честно.....

А вообще сейчас новый бзик есть более разнообразно но небольшие порции, ну хоть вы и ворчите я все равно буду бросаться менюхами, мне все равно нужно как-то куда то двигаться.

lisa olea,
Картоху не тянет, съела потому что она была калорийна и проще, банан не было подрукой wink а то бы они были , мне было не принципиально главное салта, а картоха горячее было.

lisa olea,
сегодня более порядочное меню, но не влезет больше ......в ночи брошусь



sergayme м 23 октября 2012 17:57   #1440
REDIKA,
Просто это был обычный голод, в этом нет смысла, организм учится экономить , а не тратить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()