LuynginaElena ж 22 марта 2012 17:28   #641
Цитата: REDIKA
Я бы срывом даже не назвала-моё вчера. Настроения эти продукты не добавили.


А мне после срыва сожраное настроение и не улучшает...А наоборот депресняк нападет,что вот я такое аморфное тело,не смогла,сорвалась и тд...



LegallyBlonde ж 22 марта 2012 17:31   #642
Цитата: LuynginaElena
А наоборот депресняк нападет,что вот я такое аморфное тело,не смогла,сорвалась и тд...

то же самое(( тока не депрессняк, а злоба берет



Kitsune ж 22 марта 2012 17:34   #643
Дефчонки, это не вы - это все паразиты. Они заставляют вас хотеть вредные вещи! Была тут участница с такими идеями. Парила сыроедение.



LegallyBlonde ж 22 марта 2012 17:41   #644
Цитата: Kitsune
Они заставляют вас хотеть вредные вещи!

О как wink wink wink Пад сталом)))))))))))))



Анфиса ж 22 марта 2012 17:49   #645
Цитата: REDIKA
и к вечеру добавилось пивко

муж пьет сейчас, а я воздержалась))

Цитата: REDIKA
Сегодня утро с овсянки началось

Нужно видеть моего мужа и слышать его жалобный вздох, когда я говорю, что на завтрак осянная КРУПА (не геркулес, а крупа). Давится, но ест)))

Цитата: Kitsune
Дефчонки, это не вы - это все паразиты. Они заставляют вас хотеть вредные вещи! Была тут участница с такими идеями. Парила сыроедение.

чистилась постоянно наверное, вот и занесла паразитов lol



Kitsune ж 22 марта 2012 18:00   #646
Цитата: Анфиса
чистилась постоянно наверное

неее там все серьезно. Как говорится бодливой корове бог рог не дал. а людям якобы зубов. Природа якобы создала нас травоядными (ибо сырое мясо мы есть не можем, а огня от природы не предусмотрено) поэтому - все беды от приготовленной еды.

Наверно полуфабрикаты имелись ввиду, но любая идея может быть доведена до абсурда wink



Анфиса ж 22 марта 2012 18:10   #647
Цитата: Kitsune
но любая идея может быть доведена до абсурда

ага читала на форуме про то что растения чувтвуют, про томатный сок - кровь помидоров и пр. wink
Да ели люди мясо изначально! Это факт!
А потом уже земледелие началось.
Так что спор абсурден, мы всеядны!!!



REDIKA ж 22 марта 2012 19:08   #648
Анфиса,
люди хищники по природе, как ели мясо, так и будем продолжать его есть, вегетарианство или полное вегетарианство-для меня вопрос??? почему люди отказываются от мяса!? Интересно ли знает ли на это кто ответ?
А то что вредных продуктов у нас так много в магазинах и и дома-это факт, добралась я до своих любимых соусов-этикетки и состав-жуть очередная и полное расстройство!

Цитата: Анфиса
Цитата: REDIKA
и к вечеру добавилось пивко
муж пьет сейчас, а я воздержалась))

я надеялась-что настроение будет лучше, а не помогло!



LuynginaElena ж 22 марта 2012 19:29   #649
Цитата: LegallyBlonde
Цитата: KitsuneОни заставляют вас хотеть вредные вещи! О как Пад сталом)))))))))))))


И я там же с тобой вместе)))))



Электродрель ж 22 марта 2012 20:46   #650
Цитата: REDIKA
почему люди отказываются от мяса!? Интересно ли знает ли на это кто ответ?

Эти люди и знают. smile В основном по этическим соображениям, есть даже такое направление - веганство, так они отрицают даже любую эксплуатацию животных и помимо мяса отказываются и от молока, яиц и меда belay У каждого, как говорится, свои тараканы. lol



sergayme м 22 марта 2012 20:56   #651
Электродрель,
мне всегда хотелось спросить у вегетариан, а почему они считают, что растения не чего не чувствуют.



Электродрель ж 22 марта 2012 21:31   #652
sergayme,
Обычно говорят что потому что нет ЦНС. Но я где-то ссылки приводила на опыты с растениями. Но давайте не будем разводить еще один холивар smile - у каждого свои тараканы.



sergayme м 22 марта 2012 21:40   #653
Электродрель,
да это был риторический вопрос, такой же как не боятся ли они хлопать в ладони или ещё что то делать, ведь столько микроорганизмов они уничтожают каждый день, или есть где то порог в размере.



REDIKA ж 22 марта 2012 21:42   #654
Цитата: Электродрель
Эти люди и знают. В основном по этическим соображениям, есть даже такое направление - веганство, так они отрицают даже любую эксплуатацию животных и помимо мяса отказываются и от молока, яиц и меда У каждого, как говорится, свои тараканы.

только в еде? а одежда: шубы, дубленки, обувь, меховые воротники, сумки-кожаные.... отказ от этого тоже?



LuynginaElena ж 22 марта 2012 21:47   #655
Цитата: REDIKA
только в еде? а одежда: шубы, дубленки, обувь, меховые воротники, сумки-кожаные.... отказ от этого тоже?


Ну вообще-то да,и от этого отказ тем более.Не зря же есть партии зеленых и прочие организации.



Гейл ж 23 марта 2012 10:16   #656
Цитата: Электродрель
Обычно говорят что потому что нет ЦНС

не надо вот этого "обычно".
Десяток раз говорила, что не знаешь - не осуждай.
Цитата: REDIKA
почему люди отказываются от мяса!? Интересно ли знает ли на это кто ответ?

Правда интересно? Могу рассказать в личку.
Правда, не знаю, насколько мои слова корректны: я пока ем рыбу и морепродукты. А это тоже мясо.

Почему интересно, в большинстве своём, все знакомые мне веганы и (лакто)(ово)..разные..вегетарианцы свои убеждения никому не навязывают. Наших общих друзей-мясоедов "убийами" не называют.
Однако шутки про "кровь помидор" и постоянный стёб про убийтсво растений я слышу на каждом шагу. Почему непременно надо стебать то, чего ты не способен понять??
кушаешь мясо? кушай на здоровье. Не надо только свои принципы навязывать остальным.

Зарекалась спорить на эту тему, но всё ещё не могу пройти мимо, промолчав... Как Вы относитесь, когда Ваши коллеги не понимают вашего питания? Смеются над контейнерами с собой? Над горами еды? Над отказом от сладостей, предлагая кусочек торта??
Как доказывают. что всю жизнь так жить нельзя, что жизнь для удовольствия и т.д.??
Вы не находите, что сами ведёте сейчас себя точно также?....
Никого не хочу обидеть, просто действительно. Как минимум странно читать. Извините заранее.



LuynginaElena ж 23 марта 2012 12:08   #657
Цитата: Гейл
свои убеждения никому не навязывают.

Ну вот у меня такая политика в этом плане.Я кушаю мясо,кто-то не кушает...Каждый для себя решает сам.



REDIKA ж 23 марта 2012 12:26   #658
Гейл,
Я сейчас почитала про веганов-средне статистическое, сделала вывод для себя, что я не смогу отказаться от молочной продукции, отказаться от кожи (замша и прочее)в одежде, рыбы конечно, я не могу не кормить собак мясом. А за чем мне осуждать кого-то?! Если задан вопрос почему, это не значит осуждение. А тему нужно закрыть. Кому-то нравится холодец, кому-то поющие канарейки.

Сообщение отредактировано REDIKA - 23 марта 2012 12:26



Гейл ж 23 марта 2012 12:39   #659
Цитата: REDIKA
Если задан вопрос почему, это не значит осуждение

а я и не тебе это писала.
А к словам
Цитата: Анфиса
ага читала на форуме про то что растения чувтвуют, про томатный сок - кровь помидоров и пр

Цитата: sergayme
такой же как не боятся ли они хлопать в ладони или ещё что то делать, ведь столько микроорганизмов они уничтожают каждый день, или есть где то порог в размере.

и т.п.
Цитата: REDIKA
Я сейчас почитала про веганов-средне статистическое, сделала вывод для себя, что я не смогу отказаться

Да кто заставляет то? wink Это или приходит или нет.
Цитата: REDIKA
А тему нужно закрыть. Кому-то нравится холодец, кому-то поющие канарейки.

Именно.



Anelie ж 23 марта 2012 12:41   #660
Цитата: REDIKA
а одежда: шубы, дубленки, обувь, меховые воротники, сумки-кожаные.... отказ от этого тоже?

не надо смешивать этических вегетарианцев, которые и от меха отказываются и людей, которые отказываются от мяса из-за собственного здоровья.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()