Cashmere_Ree ж 14 апреля 2012 13:10   #1081
Цитата: REDIKA
Так спорт или питание?

Почему ИЛИ?? И то и то!
Но питание - это 80% успеха.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 14 апреля 2012 13:10



Ulya ж 14 апреля 2012 13:11   #1082
Цитата: REDIKA
Так спорт или питание?

я спросила, т.к. раньше видела у тебя тренировки, а сейчас нет(((



REDIKA ж 14 апреля 2012 13:14   #1083
Цитата: Ulya
Цитата: REDIKA
Так спорт или питание?
я спросила, т.к. раньше видела у тебя тренировки, а сейчас нет(((

а шесть дней не тренируюсь, но правильно питаюсь, а до этого ела с отходами от меню(срывы) и тренировалась каждый день, результат был, когда питалась со срывами и сейчас он и держится(результат), но это не за счет питания.

Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: REDIKA
Так спорт или питание?
Почему ИЛИ?? И то и то!
Но питание - это 80% успеха.

без спорта .... питание-ноль(как бы правильно ты не питался) ..... результат 0 зерроо!, со спортом и без питания-есть результат.

Сообщение отредактировано REDIKA - 14 апреля 2012 13:21



Klukva ж 14 апреля 2012 13:29   #1084
Цитата: REDIKA
без спорта .... питание-ноль(как бы правильно ты не питался) ..... результат 0 зерроо!,

6,2 кг ушли в первые 2 месяца только за счёт изменения в питании, никакого спорта не было. Весь день за компом сидела.



Ulya ж 14 апреля 2012 13:34   #1085
Цитата: REDIKA
без спорта .... питание-ноль(как бы правильно ты не питался) ..... результат 0 зерроо!, со спортом и без питания-есть результат

а если и спорт, и питание???



Cashmere_Ree ж 14 апреля 2012 13:42   #1086
Цитата: REDIKA
без спорта .... питание-ноль

Вы заблуждаетесь. У меня бывают недели, когда из-за работы я не могу посещать спорт-зал и только на одном правильном питании у меня отвесы.. но спорить с Вами бесполезно smile



REDIKA ж 14 апреля 2012 14:35   #1087
Цитата: Klukva
Цитата: REDIKA
без спорта .... питание-ноль(как бы правильно ты не питался) ..... результат 0 зерроо!,
6,2 кг ушли в первые 2 месяца только за счёт изменения в питании, никакого спорта не было. Весь день за компом сидела.

я буду ждать .... сидеть за компом и ждать

Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: REDIKA
без спорта .... питание-ноль
Вы заблуждаетесь. У меня бывают недели, когда из-за работы я не могу посещать спорт-зал и только на одном правильном питании у меня отвесы.. но спорить с Вами бесполезно

по-видимому да, у меня нет отвесов от правильного питания, только скакание веса. Ну или я питаюсь (меню не правильное)?!

Цитата: Ulya
Цитата: REDIKA
без спорта .... питание-ноль(как бы правильно ты не питался) ..... результат 0 зерроо!, со спортом и без питания-есть результат
а если и спорт, и питание???

пока на правильном 6 дней результатов-отвесов нету, только привесики ... ну или 100гр отвеса, с понедельника включу спорт. Мое мнение все-таки много я ем. Я не отстаиваю сейчас картошку и макароны и тд., я говорю о том, что ем я много-вес и стоит, мягко сказано с 64 скакнуть до 67 ... месячные тока в мае.... ну это так .... fellow

Я когда спортом занималась нас сажали на капусту, от этого вопрос..... читала я в недрах инета, что капуста полезна свежая.... можете как-то прокомментировать сей момент? Я в принципе без напряг могу свежую есть, а вот газообразование.... ?!

На завтра у меня рыба и креветки, но меню напишу позже к вечеру.

Сообщение отредактировано REDIKA - 14 апреля 2012 14:43



REDIKA ж 15 апреля 2012 11:31   #1088
Решила питание не планировать на сегодня, а забить все по факту, что съем сегодня, мне даже самой интересно, как это получится.

Сообщение отредактировано REDIKA - 15 апреля 2012 11:32



REDIKA ж 16 апреля 2012 10:22   #1089
Цитата: REDIKA
Решила питание не планировать на сегодня, а забить все по факту, что съем сегодня, мне даже самой интересно, как это получится.

Получилось, что Пасха праздник - ела и пила.
Картошка, рыба, курица, шоколадные конфеты, яйца, кулич, шампанское, вино, пиво.....у сё вчера было wink
А сегодня утро началось с жареной картохи с рыбой belay , не буду потом удивляться..... вес вечером свой узнаю, может отвесы ждут?

Сообщение отредактировано REDIKA - 16 апреля 2012 10:22



Юки ж 16 апреля 2012 10:31   #1090
Цитата: REDIKA
Картошка, рыба, курица, шоколадные конфеты, яйца, кулич, шампанское, вино, пиво.....у сё вчера было
А сегодня утро началось с жареной картохи с рыбой

улыбнуло)))) мнеб так жить, да грехи не разрешают ))))))
С прошедшим праздничком тебя! :)
А мы завидуем и слюнки глотаем ))



Kitsune ж 16 апреля 2012 10:32   #1091
Цитата: Юки
А мы завидуем и слюнки глотаем ))

я кашу глотаю) с курагой. Не очень хочется, но надо. Всю съела)



REDIKA ж 16 апреля 2012 10:41   #1092
Как люди себя могут держать в питании, я не знаю.

Читаю дневники, вот у кого суп, у кого пироги, у кого сахар в йогурте, у всех свои тараканы и срывы.
Конечно после утреней картошки, я продолжу день с капустой и творогом, а завтра опять начну питаться правильно, а толку?
Наверное если бы при правильном питание вес снижался, я бы вчера не ела всего плохого, а вес продолжает вести себя не очень хорошо, то чего бы не поесть, что полезное ешь толку нету, что не полезное, это я вчера столкнулась с такой мыслью.



Гейл ж 16 апреля 2012 10:55   #1093
Цитата: sindel
Галь а какже сырок Орбита? он разве не со слив.маслом? чет жирно для сушки
Чойта?
Сушка - это безуглеводка. Где ты в сливочном масле углеводы нашла? wink
Цитата: REDIKA
Как люди себя могут держать в питании, я не знаю

а у людей радости другие в жизни)) не от жратвы =) А в том числе и от результата в зеркале.
Как этого добиться? "никак, оставайтесь в ж..е" (с).
Ну чо, сожрала ты картошку, конфеты, пиво. Полегчало? Лучше стало? Гармония в жизнь пришла?

А я вот прокатилась на 72 км, приехала домой, белОчки схомячила и спать счастливая завалилась. Утром (ок, днём ))) ибо прикатилась в 5.30 домой), встала - тело приятно ноет. Счас я его картошкой и конфетами буду кормить, ага! Я его люблю, и зла ему не желаю. Я творожку навернула и побежала с другами по городу гулять. В одном кармане яблоко, в другом - орехи =) До кафе дотянула. А там - рыбка паровая и овощи. И вечером творог дома. Ну и чем мне плохо?
Кстати, Своему вчера свинины пожарила =) Уминал - говорит вкусно winked Как это можно есть? ))) Ума не приложу. Я минтай из мультиварки хомячила. Салат был общий, вместе порезали =)

И чо, мне сложно? Да ни на грамм. Я сытая, довольная, вкусно наевшаяся, нагулявшася. Сегодня утром встала, овсянки с вишней навернула и на работу.

Сообщение отредактировано Гейл - 16 апреля 2012 10:57



Юки ж 16 апреля 2012 10:56   #1094
Цитата: REDIKA
Наверное если бы при правильном питание вес снижался, я бы вчера не ела всего плохого

руки опускаются, у меня вес неделю на приколе стоит( никакой радости в жизни( эх(



REDIKA ж 16 апреля 2012 11:09   #1095
Гейл,
Тебе нравится так питаться и так жить, а мне нет в этом все дело. Когда ты привязан к планирования еды, взвешиванию, режиму по часа, к слову нельзя, иначе ты в зеркале не увидишь красоту, постоянно знать что, ты будешь есть, всю жизнь с контейнерами, все едят-тебе нельзя у тебя своя еда. Жить в строгом режиме, мозг постоянно думает белки, угли, жиры и это слово НЕЛЬЗЯ.
Я вчера например не объелась, не было обжорства, но вот все практически продукты, которые НЕЛЬЗЯ. Сейчас Пасха, на этой неделе День Рождения, потом Первое мая, потом 9 мая и так по кругу.
В моем случае наверное есть поменьше и пореже и не привязываться ко времени, чего ты должна съесть и если ты не съешь фрукт, ты не доберешь углей и с этой мыслью жить.
Для меня это сложно.

Сообщение отредактировано REDIKA - 16 апреля 2012 11:10



Гейл ж 16 апреля 2012 11:16   #1096
Цитата: REDIKA
Когда ты привязан к планирования еды, взвешиванию

интересно, где ты в моём дне это увидела? Выходные я не считаю, не записываю, не планирую. А есть каждые 2 часа - организм сам просит, поэтому с собой всегда перекусы, чтобы голодной не оказаться.
Цитата: REDIKA
ты будешь есть, всю жизнь с контейнерами

то есть всю жизнь - стройной и подтянутой - это какбы фигня, а вот всю жизнь с контейнерами - это дааааа, это ж катастрофа!
Где ты контейнеры у меня увидела в выходные? Хоть один? Яблоко и орехи у меня и в карман и в сумочку помещаются wink
Цитата: REDIKA
Для меня это сложно

тебя почитать - всё сложно.
А лежать на диване - легко. Жрать, что дают - легко. Не заморачиваться - легко.
Да кто бы спорил!
Я тебе на первых страницах писала, что лень в тебе победит любое начинание. Ну ок, твоя жизнь, твой жир. Мы-то тут при чём? Живи на здоровье!
Тока заканчивай ныть в каждом втором дневнике про свою картошку и вес.



REDIKA ж 16 апреля 2012 11:21   #1097
Гейл,
Я много ною, да кстати.
Цитата: Гейл
лень в тебе победит любое начинание
я один единственный человек на планете, которому все лень, остальные живут все в радость.


Цитата: Гейл
Цитата: REDIKA
Когда ты привязан к планирования еды, взвешиванию
интересно, где ты в моём дне это увидела? Выходные я не считаю, не записываю, не планирую. А есть каждые 2 часа - организм сам просит, поэтому с собой всегда перекусы, чтобы голодной не оказаться.
Цитата: REDIKA
ты будешь есть, всю жизнь с контейнерами
то есть всю жизнь - стройной и подтянутой - это какбы фигня, а вот всю жизнь с контейнерами - это дааааа, это ж катастрофа!
Где ты контейнеры у меня увидела в выходные? Хоть один? Яблоко и орехи у меня и в карман и в сумочку помещаются


Это шел разговор о человеке, который решил похудеть и питаться по фитфановски.



Cashmere_Ree ж 16 апреля 2012 11:24   #1098
Цитата: Юки
А мы завидуем и слюнки глотаем ))

Нечему тут завидовать, дорогая fellow



Гейл ж 16 апреля 2012 11:28   #1099
Цитата: REDIKA
Это шел разговор о человеке, который решил похудеть и питаться по фитфановски

Я год назад это пережила. Теперь - в этом нет необходимости.
Ты пишешь "всю жизнь", я тебе отвечаю - ни черта подобного. Но ты видишь то, что хочешь видеть)) так удобнее, чо!
Цитата: REDIKA
я один единственный человек на планете, которому все лень, остальные живут все в радость.

не, вас таких миллионы. На улице обернись, посмотри. Сколько там стройных подтянутых тел, не считая молоденьких мальчиков-девочек 18-22 года? Много?
Только они жрут свою картошку и плюшки молча, без размазывания соплей по спортивному сайту - о своей нелёгкой жизни.

А мама мне на такое "я чо, одна такая?" всегда говорила "все с крыши прыгнут - ты тоже прыгнешь?". Хочешь себя оправдывать тем, что ты не одна такая ленивая? Ради Бога wink Кто ж мешает то?
Только здесь ты, к счастью, в меньшинстве. Поэтому я в упор не понимаю, чего ты тут делаешь. То не хочу, это не хочу... Был у нас такой - Константин. Жрал жареную курицу с картофаном и уверял, что прекрасно худеет. Так и топтался: 102 кг - 105 кг. Пока не пропал. Ты не он, часом?)))
Цитата: REDIKA
Я много ною, да кстати

кстати, да.

Сообщение отредактировано Гейл - 16 апреля 2012 11:30



Cashmere_Ree ж 16 апреля 2012 11:29   #1100
Цитата: Юки
руки опускаются, у меня вес неделю на приколе стоит

Блин.. щас психану и пойду сделаю свои фото ДО и СЕЙЧАС.. и буду всех с опустившимися руками к себе в дневник отправлять, йомайо! angry






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()