REDIKA ж 5 марта 2012 22:22   #161
Цитата: morbid
я думаю одного дня достаточно, что бы послать все к черту!

wassat Смело!



Oldman м 5 марта 2012 22:37   #162
Цитата: REDIKA
Вопрос у меня назрел, ещё один. А сколько так нужно питаться по времени-неделю, год, месяц, полгода?

я так питаюсь уже почти год. Поддерживаю форму и невысокий процент жира, чувствую себя отлично, позволяю излишества.

НО, прежде чем их себе позволять, сначала надо в эту форму прийти. В при росте 159 и весе 67 (?) рано об этом думать.



REDIKA ж 5 марта 2012 23:03   #163
Oldman,
Поясню свой вопрос. Бывает ешь по такому кк неделю-месяц, потом меняешь-увеличиваешь каллораж, потом сидишь на низкоуглеводки-типа качели. Или на удержание достигнутого веса.
Перестать нужно жрать всякое Г... и на ночь. Подвиг-я уже поела до 21.00. Съела естествеенно бедро, на пару приготовила в фольге, закусила огурцами с сельдереем.Пока есть не хочется удовлетворенна-своим питанием. Завтра утром геркулес с соком свеже выжатым(с морковкой и яблоком), а днем мясо с капустой, яблоко+творог, ужин мясо с капустой и со свежим огурцом.



Kitsune ж 5 марта 2012 23:13   #164
Вооот, это я понимаю! А как сопротивлялась) Только сок не надо. Яблоко съешьте. Целое со шкуркой. Куда полезнее. Геркулес можно а) с ягодками б) например 2 штучки кураги. Это для любителей сладкого. Я так с помидорами ела - было вкусно xDDD



REDIKA ж 5 марта 2012 23:23   #165
Цитата: Kitsune
Вооот, это я понимаю! А как сопротивлялась) Только сок не надо. Яблоко съешьте. Целое со шкуркой. Куда полезнее. Геркулес можно а) с ягодками б) например 2 штучки кураги. Это для любителей сладкого. Я так с помидорами ела - было вкусно xDDD

Сладкое вкусное-это миндальное пирожное и птичье молоко. Потом на сладкое я как то не особо. Вот если я в неделю раз рыбы или мяса не поем или брынзы и кофе молотого, то будет паника. Да я купила себе специально соковыжималку.
Я до 8 марта попрактикуюсь, а после посерьезнее отнесусь к этому моменту еды.

Сообщение отредактировано REDIKA - 5 марта 2012 23:25



Kitsune ж 5 марта 2012 23:30   #166
Цитата: REDIKA
до 8 марта попрактикуюсь

А в чем? В соках? Или куриных ногах в Шметане?)) Конечно, соблазн отгулять праздники и с новыми силами велик. Но таких праздников будет еще огого...лучше начинать тренироваться сейчас! Как я прочитала тут в журнале "для девочек" если начать прямо сейчас то есть все шансы блеснуть летом! Но это при условии питания, нагрузок и... отдыха! Так что если мы с Вами в одном часовом поясе - спокойной ночи!



REDIKA ж 6 марта 2012 00:07   #167
Цитата: Kitsune
А в чем? В соках? Или куриных ногах в Шметане?)) Конечно, соблазн отгулять праздники и с новыми силами велик. Но таких праздников будет еще огого...лучше начинать тренироваться сейчас! Как я прочитала тут в журнале "для девочек" если начать прямо сейчас то есть все шансы блеснуть летом! Но это при условии питания, нагрузок и... отдыха! Так что если мы с Вами в одном часовом поясе - спокойной ночи!

Да во всем. Каши я по утрам не ем-уже один шаг к успеху, комбинировать продукты-второй шаг к успеху, планировать,что ты есть будешь-третий, не говоря о том задуматься сколько это весит-четвёртый, ну и не срываться-пятый. Говорить гораздо проще, чем делать.

Спокойны Ночи! До завтра!



morbid м 6 марта 2012 09:33   #168
Цитата: REDIKA
Перестать нужно жрать всякое Г... и на ночь.

А чего на ночь то не есть. Я даже по ночам просыпаюсь что бы поесть. В половине четвертого уже желудок как будильник wink



Гейл ж 6 марта 2012 09:40   #169
Цитата: REDIKA
Я правда считала, что молочку нужно есть по утрам?

18% жирности творог? Такой даже утром есть не нужно.
А 0-2% жирности за два часа до сна - прекрасно идет.

Цитата: REDIKA
С названием промахнулась, как бы его подкорректировать?

Внизу есть кнопочка "Опции модератора" - вот там "Редактировать заголовок".
Цитата: Oldman
я так питаюсь уже почти год. Поддерживаю форму и невысокий процент жира, чувствую себя отлично, позволяю излишества.

НО, прежде чем их себе позволять, сначала надо в эту форму прийти

Подпишусь. В апреле будет год "питания по-фитфановски". Достигнув желаемого, да и потом - на наборе - кое-что конечно себе позволяю. Но - как праздник и по крохе, а не килограммовой торт в рыло "мне ж уже можно!" wink
Цитата: REDIKA
Каши я по утрам не ем-уже один шаг к успеху

Эм. Не поняла Вашу мысль. Каша по утрам - это как раз шаг к успеху.
А вот сок, даже свежевыжатый, как раз наоборот.



morbid м 6 марта 2012 09:46   #170
Цитата: Гейл
18% жирности творог?

Зато грудь больше будет! Полная женщина в классической позе равномерно растекается по кровати и есть на что бухнуться со своей сотней кило wink



Электродрель ж 6 марта 2012 09:48   #171
morbid,
Грудь за счет жира растет последней... У такого типа фигуры как у ТС - вначале живот и бока...



Гейл ж 6 марта 2012 09:52   #172
Федя, ты предпочитаешь классику? belay
Скукота...



REDIKA ж 6 марта 2012 09:59   #173
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
Цитата: Гейл
Эм. Не поняла Вашу мысль. Каша по утрам - это как раз шаг к успеху.
А вот сок, даже свежевыжатый, как раз наоборот.

Есть каши по утрам это плюс. Не правильно поняли.
Цитата: morbid
Зато грудь больше будет! Полная женщина в классической позе равномерно растекается по кровати и есть на что бухнуться со своей сотней кило

Окунемся в мир фантазий, и представим королеву на вашей сотне кубо метров, надеюсь с этой прекрасной и эротической мыслью, вы пойдете и подумаете куда-нибудь или продолжите свои фантазии.

Цитата: Электродрель
morbid,
Грудь за счет жира растет последней... У такого типа фигуры как у ТС - вначале живот и бока...

Сначала растут куриные достоинства ляшечки, то бишь окорочка, а потом зачем курице грудь? Не разу курицу не видела с грудью.



Kitsune ж 6 марта 2012 10:02   #174
Цитата: REDIKA
Не разу курицу не видела с грудью.

А мы ее - ЕДИМ)))))



REDIKA ж 6 марта 2012 10:02   #175
Цитата: Kitsune
Соки фтопку!

Ночью переварила информация. СЕГОДНЯ ПОЛНЫЙ ДОСМОТР ХОЛОДИЛЬНИКА, ЧТО ТАМ ЕСТЬ ПОЛЕЗНОЕ?
Не полезное отдам Молодому Человеку(morbid м) просил вчера приласкать, вот буду ласкать не полезными продуктами.

Сообщение отредактировано REDIKA - 6 марта 2012 10:04



Kitsune ж 6 марта 2012 10:04   #176
Пиши все, что нашла. У твоих собак сегодня будет пирушка xDD



morbid м 6 марта 2012 10:07   #177
Цитата: REDIKA
Не разу курицу не видела с грудью.

А петуха с членом?
Цитата: Электродрель
Грудь за счет жира растет последней...

Ну что ж...будем ждать...
Цитата: Гейл
Федя, ты предпочитаешь классику?

Редко попадаются те, с кем можно позволить нечто большее wink



REDIKA ж 6 марта 2012 10:07   #178
Цитата: Kitsune
Пиши все, что нашла. У твоих собак сегодня будет пирушка xDD

Они не едят плохие продукты. Вредные то бишь.



Kitsune ж 6 марта 2012 10:10   #179
Отл позиция. Собакам значит нельзя всякий треш а тебе - в самый раз будет?? Вобщем пиши что нашла, есть еще уличные собаки, они все едят))))



REDIKA ж 6 марта 2012 10:12   #180
у собак рацион строгий-мясо, гречка, перловка, геркулес, творог 2-5 процентов, ряженка, яйца сырые, куриная грудь, рыба не вся(гдето был список рыбы) иногда морковь, яблоко, капуста и у сё вроде как. Не придерживаясь этого питания, у собак течет из глаз, воняет изо рта и откровенный понос.
Догмы, что собаки едят как свиньи - нет не правда

Сообщение отредактировано REDIKA - 6 марта 2012 10:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()