REDIKA ж 20 марта 2012 22:02   #621
У меня трабл................
слегка не добирала углей и сейчас, хочу пирожных, что делать? Меня как магнитом тянет на угли! Я в панике! wink



LuynginaElena ж 20 марта 2012 22:10   #622
Цитата: REDIKA
Меня как магнитом тянет на угли


Ааа,теперь понимаешь когда мне от недостатка углеводов снились макароны?))))



REDIKA ж 20 марта 2012 22:12   #623
LuynginaElena,
мне пирожные, а там жир



Kitsune ж 20 марта 2012 23:34   #624
Цитата: REDIKA
мне пирожные

Возьми себя в руки, это не ты хочешь, это паразиты)



REDIKA ж 21 марта 2012 00:36   #625
Kitsune,
мне не хватает углеводов и пошло, поехало!

еще эти машины... не навижу! recourse recourse .F2 эту поганую....

REDIKA,
ложусь поздно из ф2



Анфиса ж 21 марта 2012 04:13   #626
Цитата: LuynginaElena
Ааа,теперь понимаешь когда мне от недостатка углеводов снились макароны?))))

а мне снилось всю ночь что я приседаю со штангой. С утра была как после трени)



REDIKA ж 21 марта 2012 19:40   #627
Пишу лично к себе обращаясь.................
Сегодня мало того что день не удачно начался, но и не с каши!
Потом, я не знаю, зачем и почему я съела картошки отварной(думала видимо, что забывать стала её вкус), следующий этап еды это разделаная селедка(я тоже её так сказать-поела!) и к вечеру добавилось пивко!!!
Так сказать с чего начали и к тому пришли. ЕщЁ услышала сегодня в свой адрес, что холодильник полон черти чего.........(это: ряженка, творог всевозможный, овощей свежих немерено, ягоды разные, куриные груди и рыба в разных вариантах).......... готового ничего нет и салатов(с майонезом) нету!
Чудной сегодня день! Завтра бум надеяться-будет лучше!



LuynginaElena ж 21 марта 2012 20:38   #628
Цитата: REDIKA
Потом, я не знаю, зачем и почему я съела картошки отварной(думала видимо, что забывать стала её вкус), следующий этап еды это разделаная селедка(я тоже её так сказать-поела!)


Готова поспорить это было скушано вместе?)))))))

Цитата: REDIKA
к вечеру добавилось пивко!!!


Только что посмотрела,у пива ГИ 110 !!!Это так:ты его выпить еще не успела,а поджелудочная инсулин уже начала вырабатывать)))))



REDIKA ж 21 марта 2012 21:14   #629
Цитата: LuynginaElena
Только что посмотрела,у пива ГИ 110 !!!Это так:ты его выпить еще не успела,а поджелудочная инсулин уже начала вырабатывать)))))

Страсти какие-Жуть!



LuynginaElena ж 21 марта 2012 21:16   #630
Цитата: REDIKA
Страсти какие-Жуть!

да я сама не ожидала...прсото чет полезла зыркнуть.Хорошо что я пиво не люблю)))



Электродрель ж 22 марта 2012 11:53   #631
Цитата: REDIKA
Чудной сегодня день! Завтра бум надеяться-будет лучше!

Не ругай себя, а просто продолжай питаться правильно.



Kitsune ж 22 марта 2012 11:58   #632
REDIKA,
привееет) вчера были магнитные бури - правда-правда. Я и у Малалапс читала что было желание забить на диеты. и сама вчера с утра потребила банан (но это от того что больше выбора не было - банан или голодная сиди) Но сегодня уже все наладилось! Так что творога пачку тебе в руки!)))))

Вкусная наверно была....картошечка...с селедочкой? feel



LuynginaElena ж 22 марта 2012 12:11   #633
Цитата: Kitsune
Вкусная наверно была....картошечка...с селедочкой?

аааай,Света,не начинай опять...)))))))))))))Я ж тоже хочу...

Цитата: Kitsune
вчера были магнитные бури - правда-правда

Ну а я значит перед магнитными бурями среагировала...Плитка шоколада с орехами am



REDIKA ж 22 марта 2012 12:36   #634
Всем привет! вчера просто утром обнаружилось, что в доме нет картошки, а если картошки нету - есть нечего-ну так некоторые решили. А то что утром можно сделать омлет с цветной капустой-это плохо, так как на вечер тоже была бы капуста цветная. Пришлось вчера запасаться картошкой, чтобы царил мир в доме!
Сегодня утро с овсянки началось, и со вчерашнего я какая-то голодная и пол ночи не спамши-то попить, то в туалет сходить, ночной фитнес.

А кто там все ночами плитки шоколада ест?!



LuynginaElena ж 22 марта 2012 12:47   #635
Цитата: REDIKA
А кто там все ночами плитки шоколада ест?!

Ну "все ест",а было один раз))))На работе...Клиенты,сцуки,подогнали,думали благое дело делают))))))Ну и тут магнитные бури,помутнение рассудка...Как у Альфа "я сидел,сидел,а потом проголодался.Дальше все как в тумане" ))))))



Ulya ж 22 марта 2012 12:51   #636
Цитата: Kitsune
..картошечка...с селедочкой

какие тут вкусностииии love



Safita ж 22 марта 2012 13:52   #637
Я 2 дня назад у родственников соленой рыбки схватила, день и так был рыбный, думала ничего страшного, ну водичка задержится, ну сольется:) так морда так отекла (зеленого чаю много пью, а соль его и задержала), что только сегодня веки поднялись, вид был жуткий, лет на 10 старше:) вот и подумаешь в следующий раз... есть рыбку или не есть))



LegallyBlonde ж 22 марта 2012 13:55   #638
Цитата: REDIKA
А кто там все ночами плитки шоколада ест?!

Я на стресс ем. Каюсь:) Редко, но случается.



REDIKA ж 22 марта 2012 15:16   #639
Цитата: LuynginaElena
Ну "все ест",а было один раз))))На работе...Клиенты,сцуки,подогнали,думали благое дело делают))))))Ну и тут магнитные бури,помутнение рассудка...Как у Альфа "я сидел,сидел,а потом проголодался.Дальше все как в тумане" ))))))

wink wink а что у тебя в рационе ночью? ты творог или что кушаешь?
Цитата: Ulya
какие тут вкусностииии

ну сказать, что вкусности, не ощутила, так как поздно вечером пришлось делать рыбу на пару и поесть в прикуску с огурцом перед сном.
Цитата: Safita
Я 2 дня назад у родственников соленой рыбки схватила, день и так был рыбный, думала ничего страшного, ну водичка задержится, ну сольется:) так морда так отекла (зеленого чаю много пью, а соль его и задержала), что только сегодня веки поднялись, вид был жуткий, лет на 10 старше:) вот и подумаешь в следующий раз... есть рыбку или не есть))

у меня такая же история с веками на маринованые огручки-"Дядя Ваня" или что-то в этом плане. Перестала покупать их. Сейчас малосоленные или соленные, в одном месте покупаю, иногда сама делаю.
Цитата: LegallyBlonde
Цитата: REDIKA
А кто там все ночами плитки шоколада ест?!
Я на стресс ем. Каюсь:) Редко, но случается.

У меня на стресс другая реакция-меня тошнит. wink

Я бы срывом даже не назвала-моё вчера. Настроения эти продукты не добавили. Сегодня сделала омлет с белками и цветная капуста+тазик салатика"Весна" айсберг, свежие огурчики, перо лук, помидоры сливка, а вечером кура грудь будет-уже соскучилась по ней! laughing

Сообщение отредактировано REDIKA - 22 марта 2012 15:17



LegallyBlonde ж 22 марта 2012 15:19   #640
Цитата: REDIKA
У меня на стресс другая реакция-меня тошнит.

Счастливица!!))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

9 чел. читают эту тему. Из них гостей: 9, участников: 0 ()