lisa olea ж 23 октября 2012 18:15   #1441
Цитата: REDIKA
А вообще сейчас новый бзик есть более разнообразно но небольшие порции, ну хоть вы и ворчите я все равно буду бросаться менюхами, мне все равно нужно как-то куда то двигаться.

Ты так цель и не озвучиваешь.Разнообразие-здорово!Много порций-здорово!Небольшие-это насколько?Смотря твою прошлую калорийность представляю их размер
Цитата: REDIKA
Картоху не тянет, съела потому что она была калорийна и проще, банан не было подрукой а то бы они были , мне было не принципиально главное салта, а картоха горячее было.

купи рыбки жирной.Калорийно,вкусно,а главное ПОЛЕЗНО.



REDIKA ж 23 октября 2012 18:47   #1442
sergayme,
да согласна, но с едой голод. Ладно пошли дальше, что было то было.

lisa olea,
есть она жирненькая, но сегодня треска будет.

Так цель............
Значит в воскр перебирила шкаф, вещи которые я хотела отдать, я в них не могла влезть 2 года: то брюки не застегивались, то блузки растегивались..... сейчас ляпота мягко сказано, но в джинсы 26 размера не повшла еще, одела, а то и одеть не могла, сейчас одела спокойненьк, только не жастегиваются, и попа большая wink , но другие пары брюг свободненько сидят.
Цель в лезть в 26 размер джинс.
Потом в зеркале визуально нравится себе. Сейчас мне очень комфортно в этом весе(57,5) стоит 4-5 день 57.8-57.2
Потом, если честно уже все достали меня, что вес начнет расти, я жду когда это будет......но что-то верю в это с огромным трудом.
Ну сейчас проблем с низом=тяжеловат, пресс или тобишь живот, довольна им ну на 85%, 15% - есть валик for me.
Про фото смысла пока не вижу делать фото, но в принципецифры на весах - мнекак то не интересны, голифе и жопень беспокоит, тока и всего, а сколько это будет веса не знаю... сейчас объемы брошу....

Талия 70
Живот 80=много мне кажется 10 см разницы
Бедра с попой 92
Бедра под попой 93(тока не смейтесь)
ляжечка 54
над коленом 41
икра 37

Я бы вот низ по 3 см убрала, а кое-где и больше



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 19:22   #1443
Цитата: REDIKA
Потом, если честно уже все достали меня, что вес начнет расти, я жду когда это будет......но что-то верю в это с огромным трудом.

Я стала есть больше, чаще, полезнее и правильнее. И зажоры были в этом месяце. Но вес ушел. И желудок полон всегда. И чем дальше, тем спокойней морально. Верю, что все будет хорошо.И ты в свое "хорошо" тоже верь.
Будем вместе пытаться питание нормализовать!

Я глянула твои низколкалорийные менюшки, умоляю не повтори моей ошибки. Вот особенно плох вариант, где белка в сутки всего 35.7г. Норма как минимум по грамму на кг веса, в идеале все таки под 90 съедать надо женщине. Ела я по 600 ккал, большей степени из углей, жира меньше не становилось, хотя объемы уменьшались. Очень все страшно выглядело. А от белковой пищи ты точно не поправишься, и, как следствие, не будешь губить свой обмен веществ.
(Еще я голодала на чисто белковом питании, и вот тогда, кстати жир, у меня все же топился, с учетом физ. активности. Но я ни в коем случаи голод не пропагандирую. Без него темп тот же.)

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 23 октября 2012 19:23



REDIKA ж 23 октября 2012 19:26   #1444
Paradise_Kiss,
ну у меня углей всегда мало белки и жиры по вершине.
Я же не просто так тут объявилась......
Так что буду ныть smile
Так парадокс в том что я не голодала из 600кк=хотя это реально мало.
А потом что уж это осуждать, оно уже ушло. Сейчас новая плеяда менюхи будет.
Вот мозг отказывается есть большие порции-если я вижу на тарелки размер порции я её просто всю не съем. Если порции мне приятна на тарелки я её ем, но калорийность то может быть низкой до 1000 скажем 700-980.

Сообщение отредактировано REDIKA - 23 октября 2012 19:30



REDIKA ж 26 октября 2012 08:14   #1445
Не заметно так со своей голодовкой подкралась к цифре 55, была приятно удивлена.

Тут пришла в голову мысль, вернее стала вспоминать о своих худых знакомых. Как они питаются и как едят и сколько. На памяти мало в порциях, но часто в приемах пищи. Едят ли вредное - неее майонез с картофелем не едят, да и булок тоже. Выглядят - хорошо,а может даже вообще хорошо. Порции маленькие все равно оставила, калории не считаю. Ем наверняка мало.

Пошла читать про силовые в тренажерке, ничего не поняла, как понять, что мне нужно, вот приду я со совим жирненьким тельцем и что сказать в тренажерке, хочу похудеть или принести фото, на кого хочу быть похожей......а может принести джинсы и сказать я в них не влезаю , хочу влезть - вопросы, одни вопросы???????

Ну и другая тема сейчас. Как была я толстая - не было желания готовить, та к и сейчас. Смотрю вот на картинки, на рецепты, любо дорого посмотреть, я бы даже поела сама с огромным удовольствием. Но проблема нвого характера, как представлю волокитства с мытьем посуды и вообще: порезать, потушить или еще какие-то моменты, мне делается не по себе. Не хочется, как привить привычку любить готовить?

Ну и другая крайность - мне жалко стало продукты, просто жалко - какая-то новая форма болезни Здорового питания, мне жалко например тушить помидоры, из творога что-то печь, потом мне безумно жалко потрошить куриную грудку. последнее мое блюдо, где я ощутила жалость и страдание - пудинг из овсянки, мне безумно хотелось просто поесть овсянки, а совершенно не хотелось пудинга - ЖАЛКО!

Ну и новый продукт ячка в моем рационе. Практически весь рацион состоит из круп - их много или просто они каждодневны. Как может надоесть крупа=каша , а вот тут поняла ячка специфична. пошла читать рецепты, нашла оладьи из ячки, собралась сделатьи когда разложила все продукты на столе- поняла мне жалко, я сварила ячку на воде- довольная заточила её. Ко мне пришла жадность smile

Когда заходи разговор о рыбе, я вообще остаюсь скажем.... так что её готовить, отрезал кусок и в пароварку и поел либо с рисом, либо с овощами, за чем мудрить - ну и некоторые кладут зелень, мне опять жалко fellow



cicily ж 26 октября 2012 09:48   #1446
Цитата: REDIKA
Ко мне пришла жадность

это не жадность. Ты просто не хочешь изменять (портить) естественный вкус продуктов и без того вкусных продуктов;)



REDIKA ж 26 октября 2012 09:52   #1447
cicily,
winked мне даже жалко масло добавлять, прям обхихикаться.
(овощной салат).... Сегодня морально себя готовлю к приготовлению домашней горчицы. Готовка итить её на лево.

Сообщение отредактировано REDIKA - 26 октября 2012 09:53



Kitsune ж 26 октября 2012 10:24   #1448
Цитата: REDIKA
вот приду я со совим жирненьким тельцем и что сказать в тренажерке, хочу похудеть или принести фото, на кого хочу быть похожей......

лучше просто приходи и говори - хочу программу круговых тренировок! Тебе надо именно с этого начинать чтобы мышцы попривыкли. А потом сама уже поймешь чего хочешь winked
Цитата: REDIKA
ну у меня углей всегда мало белки и жиры по вершине.

да ну неправда Ваша (с) каши. картофель... сможешь без них?
Цитата: REDIKA
как представлю волокитства с мытьем посуды и вообще: порезать, потушить или еще какие-то моменты, мне делается не по себе.

всякие кухонные штуки (комбайн, мультиварка, миксер должны помочь. Я после появления комбайна вообще осознала что Обожаю готовить! (ну впрочем я и до него любила wink )



REDIKA ж 26 октября 2012 11:42   #1449
Kitsune,
Привет Свет дорогая! Картофель я ем редко, как его убрала, тучность пропала, да и вес таит. Но то что он есть в наличии - это да, но редко я бы сказала не то что редко - десертовое блюдо, но когда я пишу о картофель, вы сразу начинаете аплодировать, не может без него жить - могу, но ем если я раньше съедала от 5 до 9 картофелен, то сейчас 2-3 максимум и очень редко.
Про этих кухонных монстров их мыть нужно, но вот мультя это палочка выручалочка.
Купила я тут желудки куриные, сейчас их погуглю - хочу в мульте сделать либо чесночный вариант с укропом, либо просто острый вариант . Дали мне рецепт чечевичного супа, тоже буду готовить, он вкусный меня угощали ... вот рецепт
Ингредиенты для "Суп-пюре из красной чечевицы"
Чечевица (красная) — 1 стак.
Рис — 2 ст. л.
Лук репчатый — 1 шт
Помидор (среднего размера) — 2 шт
Бульон (или вода) — 1700 мл
Соль (по вкусу)
Перец черный (молотый; по вкусу)
Зира (молотая) — 1/2 ч. л.
Мята (сухая) — 1/2 ч. л.
Сок лимонный (для подачи)
Сухарики (для подачи)
Масло растительное

красным то что уберу, но вот чего бы вместо этого добавить?
Свет что такое круговая в инете так и искать круговая? Мне нужна прежде чем делать эту круговую схема работы мышц,я так не могу бесполезно заниматься спортом, чтобы не знать какая мышца работает? Я очень занудлива, если перекачь, вот смотрела на себя сегодня в априоре не нравятся уши на бедрах, ну и плечи , ну опять же на руках мне вот как у дольки эти валдыри и такая спина не нужна, ну не нравится мне лично- хоть пусть это будет трижды гламурно.



Kitsune ж 26 октября 2012 11:52   #1450
Цитата: REDIKA
Рис — 2 ст. л.

замени на бурый да и все!
Цитата: REDIKA
Сухарики (для подачи)

замени на пшеничные отруби в гранулах (я так делала - вкусно)
Цитата: REDIKA
Свет что такое круговая в инете так и искать круговая?

круговая - это тренировка либо с небольшими весами, либо вообще без оных на все группы мышц. Скажем - разминка, 2-3 упражнения на ноги/попу, 2-3 на плечи, 2-3 на спину, трицепс, бицепс, грудь. Можешь даже пока дома позаниматься, набор минимальный, коврик, пара гантелей разборных, может мячик. Я сама так начинала и у меня даже програмка была в дневнике.



REDIKA ж 26 октября 2012 12:09   #1451
Kitsune,
блин мне красный рис жалко, он такой вкусный сам по себе. wink
О вот отруби эту я зону еще не охватила. МЕРСИ рыбка моя!

О фитнесе я же видюхами занимаюсь по 45 минут в день, это как то разницы эта круговая от видюх?

Та упражнения на ноги это махи .. или приседы типа плие или просто приседы, нога вперед правая назад левая с прямой осью корпуса скажем руки с гантелями на хипсах=бедрах у костей бедер? выпады с толканием: ну стоишь ровно а одной ногой делаешь выпад и в руке гантели с наклоном на эту ногу которая идет в присед, если разница фитнес домашние домашние тренировки, и в зале... техника другая .....? Гантели только легкие я 0,5 и 1.5 = для вас это же не серьезно lol мне например 1,5 тяжело заниматься но интервалки делаю иногда фитнес дома. чередую гантели какие есть,экспандер у мени есть с которым я обожаю работать... просто сказать что я вообще присесть не могу или оджать, ну от пола из планки раз 25-30 смогу отжаться, конечно прыгнуть в планке с отжатием я не смогу, апо отжиматься могу , приседать я могу ну сколько раз не знаю, ну раз 5070 думаю смогу присессть, выпады это мое любимое, я могу их делать пока не упаду. воообщем думаю я про фитнес залы, но что там делать не прийти и отвалить деньги и приседания делать?!



Kitsune ж 26 октября 2012 12:13   #1452
REDIKA,
ну вот, очень похоже на круговые! В зале есть возможность брать бОльшие веса и пользоваться тренажерами (например тяга блока) какие в домашних условиях мало у кого есть. 0,5-1,5...а ты побольше возьми! Кг по 3-5! Выпады делай с гантелями в руках, вообще составь себе план, последовательность упражнений!



REDIKA ж 26 октября 2012 12:14   #1453
Цитата: Kitsune
2-3 на спину, трицепс, бицепс, грудь.

вот эти упры я вообще не понимаю за чем они нужны для чего? мне эту часть развивать да и тренировать для чего, я бы делал в тренажерке, первое это карди. опять кардио бегать по бегово дорожке в помещение - жесть, уж лучше на улице, я в помещени не могу бегать, ну кайфа нет. Может мне купить пульсометр и счетчик алорий и по улице побегать сейчас для бега погода классная - ну только не смейтесь, это же самая классная погода бегать. чем больше я думаю об тренажерке тем больше вопросов.

Видео которое бросали в тренажарке, так это уже продвинутый уровень.



Safita ж 26 октября 2012 12:19   #1454
Цитата: REDIKA
вот эти упры я вообще не понимаю за чем они нужны для чего? мне эту часть развивать да и тренировать для чего

А торс крепкий должен быть или киселем растекаться? wink



Kitsune ж 26 октября 2012 12:21   #1455
Цитата: REDIKA
вообще не понимаю за чем они нужны для чего?

для общего развития! Нетренированый трицепс у женщин начинает болтаться мешком, упры на грудные приподнимают грудь, упражнения на спину улучшают осанку. Хватит мышц боятся! Не будет их у тебя angry
Цитата: REDIKA
по улице побегать

так побегай! Зачем для этого какой-то пульсометр и как его... счетчик калорий. Просто 3-5 км трусцой.

Цитата: Safita
А торс крепкий должен быть или киселем растекаться?

Сафит, она вот этого боится:



ага, размечталась....



REDIKA ж 26 октября 2012 12:23   #1456
Вообще мне понравилась идея с бегом, надо что ли завтра попробовать, все равно с собаками гуляю,е сть у нас парк , там гравий, я по асвальту не могу бегать в колени отдает .... да и по резине мне не нравится. вообщем я завтра утречком пробегусь, посмотрю на сколкьо мне будет комфортно, понятно дело что я много не пробегу минут 5 и то хорошо...Кто-то у нас тут бегал, надо найти эту бегунью или она уже исчезла?!

Цитата: Kitsune
Цитата: REDIKA
по улице побегать
так побегай! Зачем для этого какой-то пульсометр и как его... счетчик калорий. Просто 3-5 км трусцой.

от куда я узнаю сколько пробежала... или мне это не надо?
ну на велики я с собаками ездию, я не знаю сколько я на ездила, не померла же от этого, на велике приезжала вечером и байки сразу хапнуть творожчку и в люлю



Kitsune ж 26 октября 2012 12:27   #1457
Цитата: REDIKA
Кто-то у нас тут бегал, надо найти эту бегунью или она уже исчезла?!

я бегала) сейчас пока нет. Мне бегать нравится, именно немного и небыстро, так что рекомендую. Только если 5 минут то лучше так - 5 пробежала, 5-10 прошла быстрым шагом, потом опять пробежала.



REDIKA ж 26 октября 2012 12:27   #1458
Свет ятак все ранво их не накачаю как на фото.. нов от как у некоторых девочек мне не нравятся эти валаны на руках tongue



Dolka ж 26 октября 2012 12:28   #1459
Цитата: Kitsune
ага, размечталась....

smile



REDIKA ж 26 октября 2012 12:29   #1460
Kitsune,
Я боюсь 5-7 кг даже гантель колени и позвонки жалко recourse

Сейчас фотку спины моей брошу минутку.. найду.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()