REDIKA ж 16 апреля 2012 11:30   #1101
Во многих дневниках я увидела, то что люди достигли веса желаемого, а потом сложили лапки и вес опять начал расти.
Многие не настолько идеальны, какими кажутся со своими советами, кто суп хочет поесть, кто сладости хочет, кто шоколад, кто еще какой-то продукт (сахар к примеру), а это у многих в дневниках... хочется приготовить чего-то вкусненького, и это чего-то вкусненькое не спроста, тк урезан рацион и продукты в нем. просто так человек может начать пить вино, достиг супер успеха и всё съехал, так как надоело всё нельзя и даже красота в зеркале не мотивирует. А сколько созданых дневников и заброшенных, из-за того что, не возможно всю жизнь так правильно питаться и не делая переходы на вредные продукты.
Достигая цели в весе все равно идет откат назад и не важно как человек худел, по ПП или по диетам.



Гейл ж 16 апреля 2012 11:32   #1102
Ну и чо, полегчало? ;)
Я не одна такая - ура, пойду сожру шоколадку! wink Пойди, сожри =)

(интересно, когда к Сафите её 25 кг вернутся?..)



REDIKA ж 16 апреля 2012 11:35   #1103
Цитата: Гейл
Был у нас такой - Константин. Жрал жареную курицу с картофаном и уверял, что прекрасно худеет. Так и топтался: 102 кг - 105 кг. Пока не пропал. Ты не он, часом?)))

Я не уверяю, что худею.

Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: Юки
руки опускаются, у меня вес неделю на приколе стоит
Блин.. щас психану и пойду сделаю свои фото ДО и СЕЙЧАС.. и буду всех с опустившимися руками к себе в дневник отправлять, йомайо!

Ты питаешь постоянно по здоровому питанию, планируешь питание и у тебя все не так критично. Все советы соблюдаешь, готовишь вкусняшки из полезностей, ты на пути снижения веса как мне думается.

Сообщение отредактировано REDIKA - 16 апреля 2012 11:39



Cashmere_Ree ж 16 апреля 2012 11:49   #1104
Не могу удержаться.. *держите меня семеро, шестеро уже не удержат*
Редика, на кой Вам весь этот геморрой? Зачем Вы себя так мучаете? Живите в радость и в гармонии с собой! Не за чем Вам худеть, не Ваше это fellow

*вспоминая вчерашний день*
Всю субботу в чужих дневах читала "а как завтра питаться бутешь? уже запланировала что в праздник есть будешь?" и реально недоумевала..
Я, наверное, очень ленивая оказалась в праздник. Потому что заморачиваться приготовлением какого-то "особенного" меню мне было лень (да и после рабочих суток не шибко то заморочишься). Традиционное меню на 1400+ ккал, плюс в подарок себе любимой - офигенная тренировка с многоповторным приседанием.
А мои соседи вчера дома устроили празднование.. на кухне я насчитала 7 (СЕМЬ!) куличей, плюс несколько бутылок водки/вина.. одну курицу гриль, жаренные окорочка, всякие разносолы, плюс пару-тройку майонезных салатов.. у них, кстати, повернулся язык пригласить меня за стол и они очень удивились отказу, мол "Да ладно тебе, сегодня ж такой праздник!" (а как им объяснить, что я три месяца пахала над собой и один такой "праздник" просто сведет на нет все мои старания?..)..
В общем я ушла на треньку, а домой вернулась счастливая! Соседи всё ещё продолжали праздновать на кухне.. а мне ж покушать надо и я попросила их освободить кухню минут на 10.. на что тут же получила выпученные глаза и вопрос "Каааааак??!!! разве тебе можно кушать после шести и после тренировки??!!" ( то есть кушать после шести и после тренировки нельзя, а жрать куличи, куругриль и заливать это всё алкоголем - можно).. "Нужно!" ответила я и начала строгать вкуснючий салат из айсберга, помидор, болгарского перца и огурцов.. и всё это было гарниром к вкуснючему тунцу в с/с..
Вам, Редика, наверняка покажется, что я глубоко несчастный человек, а я Вам отвечу - я счастливый человек!.. меня распирает от гордости перед самой собой, меня не мучает совесть, и у меня так приятно болят ноги и ягодицы.. но я понятия не имею как ВАМ донести, что ЭТО всё может быть в кайф.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 16 апреля 2012 11:55



REDIKA ж 16 апреля 2012 11:54   #1105
Цитата: Cashmere_Ree
а как им объяснить, что я три месяца паха над собой и один такой "праздник" просто сведет на нет все мои старания?..

и вас есть результат за 3 месяца?



Cashmere_Ree ж 16 апреля 2012 11:55   #1106
Цитата: REDIKA
и вас есть результат за 3 месяца?

Минус 18ть килограмм, минус 18 см в талии, минус 4ре размера.. продолжать? fellow



REDIKA ж 16 апреля 2012 11:58   #1107
Цитата: Cashmere_Ree
Вам, Редика, наверняка покажется, что я глубоко несчастный человек, а я Вам отвечу - я счастливый человек!.. меня распирает от гордости перед самой собой, меня не мучает совесть, и у меня так приятно болят ноги и ягодицы.. но я понятия не имею как ВАМ донести, что ЭТО всё может быть в кайф.

Я не считаю вас несчастным человеком.
Меня лично мучает то что я не могу сказать нет при застолье. Меня мучает постоянно питаться по часам и так много есть.
Цитата: Cashmere_Ree
Зачем Вы себя так мучаете? Живите в радость и в гармонии с собой! Не за чем Вам худеть, не Ваше это

Вес то мне свой не нравится и габариты свои не нравятся, но вот всегда вести здоровый образ жизни мне нереально тяжело.



Наташка ж 16 апреля 2012 12:00   #1108
Cashmere_Ree,
А по моему тут ничего не надо доносить, убеждать или еще что то. К этому человек должен прийти сам, а иначе можно до скончания века плакаться и утешаться но в голове так ничего и не отложится. Килограммы не набрались за ночь, соотв и сброс их не будет столь стремителен. Не нужно ждать чуда, это долгая долгая работа над собой. Я честно гря не понимаю когда говорят я неделю делала то то или ела то то, а ничего не происходит, а почему??? Выдержка и терпение вам всем в помощь, раз взялись за это значит согласились на такой образ жизни. Запомнить чтоли трудно что это на всегда а не на месяц?!



REDIKA ж 16 апреля 2012 12:06   #1109
Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: REDIKA
и вас есть результат за 3 месяца?
Минус 18ть килограмм, минус 18 см в талии, минус 4ре размера.. продолжать?

Молодец.


Мне наверное в эти выходные(о продуктах, которые нельзя) прирост веса
не дает покоя, как можно правильно питаться ну думать так, что питание правильное и при этом растет вес. Мне лично это не нравится.

Цитата: Наташка
Запомнить чтоли трудно что это на всегда а не на месяц?!

Вот это и настораживает.



Safita ж 16 апреля 2012 12:14   #1110
Цитата: REDIKA
Во многих дневниках я увидела, то что люди достигли веса желаемого, а потом сложили лапки и вес опять начал расти.

Тут произошло самое главное чудо - люди полюбили себя такими какие они есть, они тащатся от своего тела, украшают его, холят, ухаживают и гордятся тем, как они выглядят. это конечная цель преображения. Потому что каждый отважился на фитфановское "мучение" из-за того что ненавидел свое отражение в зеркале. И внутреннее Я и внешнее Я дубасили друг друга бейсбольными битами, а теперь они дружбаны не разлей вода)))
Цитата: REDIKA
Достигая цели в весе все равно идет откат назад и не важно как человек худел, по ПП или по диетам.

Цитата: Гейл
(интересно, когда к Сафите её 25 кг вернутся?..)

Вот и я о том же. это ж как мне теперь надо жрать то!!!! И сколько времени... и наверно лежать и ляжки тянуть? Да я 4 дней без движения не выдерживаю, у меня уже пятки чешутся, в лесу снег тает winked
Цитата: Cashmere_Ree
Живите в радость и в гармонии с собой!

Нет тут гармонии, тут две Я как кошка с собакой. Поэтому надо продолжать до полного исцеления
Цитата: Наташка
А по моему тут ничего не надо доносить, убеждать или еще что то.

Тут то самое раздвоение личности)))
REDIKA на прошлой неделе во всех дневниках пропогандировала ЗОЖ, а сегодня запал пропал wink
Давай не расслабляйся.

Сообщение отредактировано Safita - 16 апреля 2012 12:15



Гейл ж 16 апреля 2012 12:21   #1111
Цитата: Cashmere_Ree
Минус 18ть килограмм, минус 18 см в талии, минус 4ре размера.. продолжать?

Неа.
Она щас напишет, что ты вернешься в свои 113 как тока тебе надоест ЗОЖ, потому что это нормально, никто не выдерживает запала, никто не способен тащить на себе эту тяжкую ношу правильного питания! А кто может - ну те титаны, у них нечеловеческая сила воли, и им подвезло нереально, а вот ей такого таланта не дадено, поэтому она не может без картофана-то.



Safita ж 16 апреля 2012 12:28   #1112
Цитата: Гейл
у них нечеловеческая сила воли,

у меня ее нету)) раньше редко могла себе отказать вечером в капустном пирожке с вишневым компотом, а сейчас не всегда вечерком сдерживаюсь при виде груши wink
Только вот на грушах до 86 долго расти придется wink
а пирожки я уже не воспринимаю как еду

Сообщение отредактировано Safita - 16 апреля 2012 12:28



REDIKA ж 16 апреля 2012 12:58   #1113
Да, в принципе чего печалится, завтра начну с ново питаться правильно wink
Выходные это не только картофан, но и алкоголь, и сладкое, и кулич. Так что не только картофель был. Периодически вчера посещали родственников и они приходили к нам и ела, то что ела, хотя с утра так есть и не планировала wink


Цитата: Гейл
Цитата: Cashmere_Ree
Минус 18ть килограмм, минус 18 см в талии, минус 4ре размера.. продолжать?
Неа.
Она щас напишет, что ты вернешься в свои 113 как тока тебе надоест ЗОЖ, потому что это нормально, никто не выдерживает запала, никто не способен тащить на себе эту тяжкую ношу правильного питания!

Могу сказать что достигнет человек цели в весе или нет, в любом случае кг 2-5 он обратно наберет по любому.

А САФИТА - это нонсенс сайта, одна на миллион lol

Были вчера на улице, гуляли с собаками, знакомые делали шашлык, я выбрала куриный шашлык, но с соусами-их тоже нельзя, ела свежий салат, но на фоне всего этого он меркнет ....и яйки lol в большом количестве.

А сегодня утро началось не с каши, а с того что было проще и быстрее разогреть.



Cashmere_Ree ж 16 апреля 2012 13:05   #1114
Цитата: REDIKA
в любом случае кг 2-5 он обратно наберет по любому.

Конечно я их обратно наберу, кто ж спорит.. только мышцами fellow



Наташка ж 16 апреля 2012 13:07   #1115
REDIKA,
Все верно, печалиться тут не к чему! А вот как и что кушать должно быть на подсознательном уровне а не потому что кто то там что то написал. Не надо думать сколько вы уже так питаетесь, представьте что вы так всегда питались и всякого запретного вы никогда не ели, вы можете без этого обходиться легко!
И пока все это не уложится в вашей голове вы к сожалению так и будите заморачиваться по каждой фигне - что я съела и что я из за этого наберу 100гр



REDIKA ж 16 апреля 2012 13:13   #1116
Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: REDIKA
в любом случае кг 2-5 он обратно наберет по любому.

Конечно я их обратно наберу, кто ж спорит.. только мышцами

Везет же, желание набрать мышц и веса. Ну у каждого свое это и так понятно.

Цитата: Наташка
Не надо думать сколько вы уже так питаетесь, представьте что вы так всегда питались и всякого запретного вы никогда не ели, вы можете без этого обходиться легко!

мне пока это не удается
Цитата: Наташка
пока все это не уложится в вашей голове вы к сожалению так и будите заморачиваться по каждой фигне

вот уж хотелось бы, чтобы улеглось там.



malalaps ж 16 апреля 2012 13:23   #1117
Мне тоже уже хочется сказать: Редика, сдайся, забей и смирись.
Ты не хочешь похудеть. Это ж уже 56 страниц, как очевидно.
У меня мама такая же.
Ходит, ноет, что, мол, как ты так похудела, дочь, такая красивая, стройная, а я не могу. И колбасу режет на бутерброды. На ужин.

Я говорю ей - питайся правильно и на фитнес вернись. А она мне: да я сладкого почти не ем, жирное не люблю. А на обед - в столовую. И там: первое, второе, третье, компот.

Нет, она у меня молодец. В свое время похудела с 90 кг до 65. За полгода где-то. Кремлевской диеты придерживалась (она у меня фанат колбасы).

Но даже в силу возраста и по прошествии 7 лет она в обратку набрала лишь 5-6 из этих кг. И ведь я понимаю, что подсознательно они ей сейчас будто и не мешают. Потому что выглядит она нормально для своего возраста. Ее это устраивает, хотя и хотелось бы лучше.

Так и у тебя, Редика. Тебя устраивает твоя жизнь. Поэтому у тебя ничего не получается. И не получится, пока не научишься мыслить по-другому.

Уж извини.



Наташка ж 16 апреля 2012 13:30   #1118
REDIKA,
Чтобы уложилось надо время и работать, работать и еще раз работать. Перестать ныть и жаловаться. Не надо маниакально каждый день вставать на весы и смотреть на привесы отвесы. а вообще как то действительно оч много слов уже сказано. У меня конечно тоже были моменты когда я переживала и ныла, но на то были причины. больше пожалуй сказать нечего.. если сама не хочешь то никто тут тебя не заставит...



Гейл ж 16 апреля 2012 13:30   #1119
Цитата: REDIKA
Могу сказать что достигнет человек цели в весе или нет, в любом случае кг 2-5 он обратно наберет по любому.

И что, скинуть 30-40 и набрать обратно 5 - это конечно хуже, чем ходить с лишней 30кой на горбу?
Или вот я... Мне чо, надо было такой же оставаться, какой я летом была - всю жизнь? wink Да ну нафиг!
Цитата: malalaps
Ты не хочешь похудеть. Это ж уже 56 страниц, как очевидно

вот и я думаю - чего мы тут все делаем?
Видимо, мотивируемся. Смотрим на таких вот как ТС и радуемся тихо, что какое ж счастье, что мы - не такие. Не унылые, безвольные, недовольные жиром своим, но ленивые настолько, что лишний раз пальцем пошевелить боимся, чтобы это изменить.
Цитата: REDIKA
Да, в принципе чего печалится, завтра начну с ново питаться правильно

А зачем?
Чтобы в воскресение гордо писать, что ты нажралась запрещенных продуктов и теперь тебе кайфово? Никакое похудение не продлится долго, если оно не в кайф. Ты из себя прям великомученицу строишь, я удивляюсь, как ты вообще неделю держишься. Непонятно, зачем только.
Цитата: malalaps
И не получится, пока не научишься мыслить по-другому.

факт. ну и нафига себя насиловать?
Живи в своё удовольствие! Набери ещё 15 лишних кг, получи одышку и проблемы со здоровьем в подарок. Тогда и приходи. А иначе - нет смысла в твоих метаниях.



Safita ж 16 апреля 2012 13:38   #1120
Цитата: Гейл
Чтобы в воскресение гордо писать, что ты нажралась запрещенных продуктов и теперь тебе кайфово?

Тут как раз "плач ярославны" встречается после подобных зажоров. Вот что совесть с людьми делает wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()