Анфиса ж 8 марта 2013 08:15   #1741
Цитата: REDIKA
это мои привычки, их нужно просто менять

c этим согласна!
но мне наверное повезло в этом плане, я не люблю сладкое! А это как я понимаю самая большая проблема у большенства.



REDIKA ж 12 марта 2013 14:30   #1742
Сделала творожную запеканку, не пошла такая вещь, творог вкусен сам по себе...... еще сравнила творог вильви и лукоморье, оказалось лукоморье такая отрава=кстати понравился развестной творог Белоруссия, нравится белорусский творог.



Анфиса ж 12 марта 2013 16:58   #1743
Цитата: REDIKA
Сделала творожную запеканку, не пошла такая вещь

а я сейчас на завтра замучу. И вкусно и носить удобно!



REDIKA ж 14 марта 2013 14:04   #1744
У меня в расход пошла гречка с овощами smile



REDIKA ж 9 апреля 2013 17:25   #1745
Цитата: Safita
Цитата: Скрипка
кого надо "вытаскивать за уши" из чего-то
Сижу вспоминаю... вытащила ли я кого-то за прошлый год. Я старалась. Честно (надеюсь, кто-то помнит), потому что думала также, что тем, кто сам хочет похудеть и частично представляет как это сделать легко помогать, но гордиться этим не следует.
Я НИКОГО не могу вспомнить. Дневники попросту исчезали.

7 лет назад меня бы никто не вытащил за уши из моих постов и голодовок.

Сафит спасибо! wink



REDIKA ж 20 апреля 2013 12:46   #1746
Вернулась я к режиму по утрам овсянка, а вечерами белковый ужин со свежими овощами, или просто белковый.
В ланч ем фрукт. А обед у меня на работе(оплачеваемые обыды, только меню себе подбираешь сама), поэтому =обед совсем не комильфо.....
Остановилась я на 4 приемах пищи. Спорт-медленно, но есть в наличии.
Вес средний за период март и апрель 55-56кг предел 57, минимум 52.



lisa olea ж 20 апреля 2013 18:08   #1747
REDIKA,
а калораж то какой??
И с объёмами что?
Цитата: REDIKA
минимум 52.

как при 52 выглядела????



REDIKA ж 21 апреля 2013 11:18   #1748
Решила сегоднячто-то новенькое подчерпнуть из этого ролика......
Видео о еде

Цитата: lisa olea
REDIKA,
а калораж то какой??
И с объёмами что?
Цитата: REDIKA
минимум 52.
как при 52 выглядела????

1. Не считаю =лень, да и сложно посчитать рабочее меню(но оно явно жирное)
2. Они на месте (чуток в плюсе +1-2) Вот где грудь увеличилось на 2см wink , а в остальных местах +1
.....как без домашнего тренинга, так см увеличиваются, а вес так колеблется, но не критично
3. 52 талия уменьшается сильно, и мясная часть над коленом.... но 52слишкомне сбалансированое меню совсем без мясных продуктов: яйца и творог, бобовые

Сейчас я выяснила для себя меню, режим питания , домтренинг=как держать 55.



sweta1967 ж 21 апреля 2013 11:27   #1749
Цитата: REDIKA
52 талия уменьшается сильно

и сколько стало?
Цитата: REDIKA
но 52слишкомне сбалансированое меню совсем без мясных продуктов: яйца и творог, бобовые

Кинула бы штоль менюшкой...



REDIKA ж 21 апреля 2013 11:35   #1750
Света завтра рабочее попробую,сегодня под вечер домашнее.



Moni ж 21 апреля 2013 13:03   #1751
REDIKA,
Цитата: REDIKA
как держать 55.
---

привет, давай выкладывай, мне тож интересно, ведь у нас цель одинаковая и рост wink



REDIKA ж 21 апреля 2013 15:26   #1752
Привет Мони!
Сегодня вот так пока что выходит:
1 прием пищи - Гречка чуть больше стаканчика из мульти(50-70гр где-то) и одно яйцо на масле жаренное
2 прием пищи - творог пол пачки 0,5(vilvi) и ацидофилин 2.7% столовая ложка
3 прием пищи - кофе молотый три кружки с сахаром(сахара где-то на все три кружки чайная ложка без горки)+мандарин
4 прием пищи - капуста бланшированая с перцем чили и зеленым луком и салат из куриной грудки с чесноком и бальзамико(куриная грудка чуть меньше половины курин. грудки)
5 на ночь два белка(омлетик и шпинат с петрушкой)

был еще чай с лимоном
________
можно сказать что голодовка laughing , ну вот ем сегодня вот так

Цитата: sweta1967
Цитата: REDIKA
52 талия уменьшается сильно
и сколько стало?

Свет, я не фиксирую, когда вес в колебании, когда стоит на какой то цифре, то фиксирую.....было бы среднее 53, 54 можно было бы зафиксировать, а то гулянье у меня в весе.

Вот к примеру вчера было 57,1 а сегодня 54,9 и скоро кд laughing ..... так что.....

Сообщение отредактировано REDIKA - 21 апреля 2013 16:13



Moni ж 21 апреля 2013 18:52   #1753
Цитата: REDIKA
можно сказать что голодовка laughing , ну вот ем сегодня вот так

в принципе да, я бы голодной была и что бы этого не было, вместо пустых калорий из масла, в котором жарилось яйцо и сахара из кофе, съела б лучше чего



REDIKA ж 21 апреля 2013 18:57   #1754
Moni,
ну мне вот так нравится питаться, мне вот как-то комфортно, в 17 00 еще съела немного гречки.
Воообще есть через 2-3 часа, меня в моральном и физическом плане напрягает, я впадаю в депресняк, сильная привязка к часам.... Ну вот в рабочие дни помощнее я как-то ем...., яйцо жарилось в масле - неполная чайная ложка.



sweta1967 ж 21 апреля 2013 19:05   #1755
Цитата: REDIKA
Цитата: REDIKA52 талия уменьшается сильнои сколько стало?Свет, я не фиксирую, когда вес в колебании, когда стоит на какой то цифре, то фиксирую.....было бы среднее 53, 54 можно было бы зафиксировать, а то гулянье у меня в весе.

Я про обмер талии спрашивала - ты сказала что она сильно уменьшилась, вот я и поинтересовалась - скока?

Цитата: REDIKA
3 прием пищи - кофе молотый три кружки с сахаром(сахара где-то на все три кружки чайная ложка без горки)+мандарин

Знатный прием пищи:) Что мешает нормально пообедать? Кофем тока сахарок поднимаешь и голод глушишь...



Moni ж 21 апреля 2013 19:16   #1756
Цитата: REDIKA
ну мне вот так нравится питаться, мне вот как-то комфортно

молдец, чего уж сказать, главно что есть результат, пример что ль с тебя взять? fellow Щас полистаю твоё доье, мож чего интересного найду, а то у меня 1,5 ушли за 3 недели и всё, стояк опять am



REDIKA ж 21 апреля 2013 19:39   #1757
sweta1967,
Про 52 два не знаю не мерила, когда у меня показалась эта цифра но на тянула джинсы 25 размера, для меня вау как супер, сейчас застегнуть не могу belay ......
Не знаю не хотела есть, пила воду и кофе теплый.... потом перекус был гречкой сейчас был ужин, а перед сном свой омлет замучу.
Ну что поделаешь я так скудно ем сегодня. За то множество приемов пищи без готовки.

Цитата: Moni
....: REDIKA
ну мне вот так нравится питаться, мне вот как-то комфортно
молдец, чего уж сказать, главно что есть результат, пример что ль с тебя взять? Щас полистаю твоё доье, мож чего интересного найду, а то у меня 1,5 ушли за 3 недели и всё, стояк опять

ну особого результата нет, просто вес то не шибко ползет в высоту.
Еще прочитала у Марины сегодня про конкурс бб, в вело в шок рассказ о макдаке= для меня как-то макдаковская пища не приемлема, я лучше водичку попью..... макдак здоровое питание я так понимаю?! sad
конечно это дело каждого, мне лучше скудное меню как у меня чем перекус в макдаке.
_______
Мони, ну полистай, у меня тут особо умного и ценного нет, один флуд. Зелени ем много или можно сказать регулярно, жиров мало ем=ну жиры если окорочки идут вход и соусы майонезного содержания, тогда перебор.

На завтра как-то так выходит:
завтрак овсянка и чай с лимоном
ланч апельсин
обед свежая капуста и гречка с горбушей
ужин фасоль с красным луком и петрушкой

Сообщение отредактировано REDIKA - 21 апреля 2013 19:44



REDIKA ж 28 апреля 2013 11:59   #1758
Цитата: REDIKA
На завтра как-то так выходит:
завтрак овсянка и чай с лимоном
ланч апельсин
обед свежая капуста и гречка с горбушей
ужин фасоль с красным луком и петрушкой

по таком принципу прошла эта неделя, радуют цифры на весах, по см не очень весело, ну думаю неделя не показатель(замеры объемов)
Грех - печеньки на работе recourse , что только я не таскала на работу как заменитель и апельсин, и я блоко, и простоквашу, и сельдерей, рученки тянутся к печеньках=я даже и печеньки не люблю.... а вот мысль приходящая хочется чего-то пожевать.... убийственна сама по себе, в мае как-то это нужно перебороть.

Спорт домашний уже 45 минут выходит прогресс на прошлых двух неделях только 30 минут и как выжитый лимон, сейчас 45мин - прогресс, нашла одну тренировочку с гирей... вот хожу присматриваю в магазине гири, не знаю какой вес взять для начала, думаю 7кг мне выше крыши??????!
Значит питание:
овсянка или 1-2 яйца всмятку
фрукт на работе в 11 часов
обед свежие овощи(салат) овощи/гречка и рыба =часто так получается
вечером уже ужин тазик салатика с овощами и что-то из мясного
перед сном творог(но редкость) обычно не хочется есть после тренировки, а хочется спать..... и воды выпивается под 2 литра, тоже прогресс.

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 апреля 2013 12:00



REDIKA ж 14 мая 2013 22:33   #1759
Смело могу написать за период апреля ушла в вес 54-56, майские праздники и наступление тепла, опять были пиршества, но вес так и не перевалил отметку 57. Продолжаю заниматься дома и порадовали 25 см в руках, талия стоит намертво как и бедра, ноги типа худеют 53
часто задают вопрос мне как похудеть и я поняла , что я не знаю как похудеть как не порадоксально.
Кстати нововведение с 12 апреля и по 12 мая=у меня днем стандартно было на обед гречка(угли) кусок белка и свежие овощи.



Moni ж 15 мая 2013 16:21   #1760
Цитата: REDIKA
часто задают вопрос мне как похудеть и я поняла , что я не знаю как похудеть как не порадоксально.

это он имеют ввиду лёжа на деване с булочкой wink Потому что для спорта нет времени и для готовки еды, для себя же






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()