Электродрель ж 6 марта 2012 10:20   #181
И собаки, заметь, на таком питании, лишним весом не страдают smile



REDIKA ж 6 марта 2012 10:21   #182
Вчера читая на этом форуме информацию, натолкнулась на тему для чего вы худеете? Не могу ответить на этот вопрос, только один малы вещи, которые купила. А если я когда-то в них влезу, что потом остановка?! Зашла в тупик.



Электродрель ж 6 марта 2012 10:24   #183
А как же пляж и сворачивание шей? Все помому для этого худеют... smile Муж мой например в прошлом году сказал видимо сравнивая меня и жену друга (она такого же возраста и веса но выглядит по другому) - " А говорят что целлюлит победить нельзя - вон у нее есть, а у тебя нет..."



REDIKA ж 6 марта 2012 10:25   #184
Цитата: morbid
Цитата: REDIKA
Не разу курицу не видела с грудью.
А петуха с членом?

Ответила тебе в твоем личном дневнике.



Kitsune ж 6 марта 2012 10:26   #185
Цитата: REDIKA
что потом остановка?!

Потом будут новые вещи! Одна красивее другой. Вот правильно я понимаю, что ты чебя и так любишь? Почему тогда несколькими постами выше писала что "с проблемами и лишним весом"?



REDIKA ж 6 марта 2012 10:33   #186
Цитата: Электродрель
И собаки, заметь, на таком питании, лишним весом не страдают

массу не могут набрать-худые всегда.

Цитата: Электродрель
А как же пляж и сворачивание шей? Все помому для этого худеют... Муж мой например в прошлом году сказал видимо сравнивая меня и жену друга (она такого же возраста и веса но выглядит по другому) - " А говорят что целлюлит победить нельзя - вон у нее есть, а у тебя нет..."

А вы слушаете мужчин?
Потом пляж мне не светит в ближайшем будущем-не аргумент.

Сообщение отредактировано REDIKA - 6 марта 2012 10:37



Электродрель ж 6 марта 2012 10:36   #187
Цитата: REDIKA
А вы слушаете мужчин?

Конечно, мужа тем более... Ну что касается тела. У них взгляд более субъективный, потому как со стороны смотрят...

И как это сказать, у них понятие красоты формируется гормонами, а не журналами моды wink



Гейл ж 6 марта 2012 10:41   #188
Цитата: Электродрель
как же пляж и сворачивание шей? Все помому для этого худеют...

а по-моему, это побочный, хотя и приятный эффект.

Я худела всегда только для себя. Мне многие говорят, что и сейчас все супер, и не надо худеть. Но если я смотрю в зеркало и себе там не нравлюсь - пиши-пропало. Факт.
Я должна любить себя, восхищаться собой, улыбаться при виде отражения в зеркале, тогда я летаю, сияю, глаза горят. И настроение всегда - выше крыши и сил - горы свернуть.
Увы, мои представления о "любить себя" очень жесткие, но что поделать.

А с мужчиной мне повезло =) Когда я была худая-худая, он говорил всем, что я "не худая, а стройная", а мне, что главное - что мне самой нравится, я счастливая, а это - главное.
А сейчас он говорит. что я аппетитная и спортивная и это круто.
Врёт наверное wink но такая поддержка очень важна и очень помогает



REDIKA ж 6 марта 2012 10:42   #189
Цитата: Kitsune
Потом будут новые вещи! Одна красивее другой. Вот правильно я понимаю, что ты чебя и так любишь? Почему тогда несколькими постами выше писала что "с проблемами и лишним весом"?

От вещей удовольствие уже не получаю. Уже прошел этот этап-радости от них. Всё заказываю в каталогах, магазины и шопинг раздражают.
Скорее всего я себя мало люблю или слишком? опять не знаю.
А с проблемами-лень и аппатия на многое. Интересного так мало в жизни.



Электродрель ж 6 марта 2012 10:44   #190
Цитата: REDIKA
От вещей удовольствие уже не получаю. Уже прошел этот этап-радости от них.

Он вернется, когда фигура изменится smile

Цитата: REDIKA
Интересного так мало в жизни.

А мне вот времени не хватает на все. Хочется всем заниматься - и йогой, и танцами, и музыкой, и язык еще какой нить выучить... Хватает время только на работу,дом/семью и тренажерку...



Kitsune ж 6 марта 2012 10:52   #191
REDIKA - интересного в жизни - НЕРЕАЛЬНО много! Радость обычно бывает не от факта покупок, а от осознания Этакой Красоты (это ты, если что)
А вообще сам факт правильного питания, физкультуры и вообще - здорового образа жизни - это залог того, что ты будешь выглядеть и чувствовать себя прекрасно ВСЕГДА! А это очень важно ни для кого - для тебя.



REDIKA ж 6 марта 2012 10:54   #192
Цитата: Электродрель
Он вернется, когда фигура изменится

вещи уже обесценились в моих глазах-Шмотьё!
Цитата: Электродрель
Хочется всем заниматься - и йогой, и танцами, и музыкой, и язык еще какой нить выучить... Хватает время только на работу,дом/семью и тренажерку...

Хотеть и достичь цели не распыляясь разное.
Пошла рыться в холодильнике. Перепись делать. Вернусь к обеду думаю.
Всем Приятного ДНЯ!



Электродрель ж 6 марта 2012 10:59   #193
REDIKA,
ну лучше уж хотеть, чем так...
Цитата: REDIKA
лень и аппатия на многое. Интересного так мало в жизни.



morbid м 6 марта 2012 11:00   #194
Цитата: Гейл
а по-моему, это побочный, хотя и приятный эффект.

Вот толко булавку не забывай закалывать, что бы не сглазили. Я сначала шутил, теперь всегда ношу. wink



Safita ж 6 марта 2012 11:13   #195
REDIKA,
а что там со спортом? В какое время занимаешься? И чем именно? У тебя случайно не утренние ли аэробные под кашу идут? А то вообще-то питание под тренировку подстраивают



morbid м 6 марта 2012 11:15   #196
Цитата: Safita
У тебя случайно не утренние ли аэробные под кашу идут?

Из кардио-приседания на унитазе!



Safita ж 6 марта 2012 11:17   #197
morbid, радость моя и любовь... и надежда)))...
тебя на всех других форумах забанили чтоль? smile

Сообщение отредактировано Safita - 6 марта 2012 11:18



Гейл ж 6 марта 2012 11:20   #198
Цитата: REDIKA
Интересного так мало в жизни

а я сплю по 4-5 часов, потому что ничего не успеваю wink СТОЛЬКО в жизни интересного, ВСЁ хочу!
На велике хочу кататься, на коньках, на борде попробовать, из зала не вылезать, с друзьями гулять, по клубам танцевать, в вов играть feel , да так, чтоб хардкорно! Танцами заняться, йогой, научиться танцевать у пилона, сесть на шпагат... Побывать в Индии, Китае и конечно - Японии!! Сделать карьеру, выучить испанский и итальянский, вспомнить немецкий wink , получить права, родить двоих детей (а если позволят финансы, то троих!),... я могу тут долго распинаться, честно =) Это даже не 1/3...
Я понимаю, что НЕЛЬЗЯ получить всё и сразу и ужасно расстраиваюсь, что, к примеру, выбрав тренажерку, мне пришлось отказаться от пилона: и на то, и на то, времени сил и денег просто нет...

И я до сих пор обожаю шоппинг ^_^ Правда, пока не хожу в магазы: всё равно похудею к лету, там и обновочек прикуплю feel



Safita ж 6 марта 2012 11:24   #199
Цитата: Гейл
На велике хочу кататься, на коньках, на борде попробовать, из зала не вылезать, с друзьями гулять, по клубам танцевать, в вов играть feel , да так, чтоб хардкорно! Танцами заняться, йогой, научиться танцевать у пилона, сесть на шпагат... Побывать в Индии, Китае и конечно - Японии!! Сделать карьеру, выучить испанский и итальянский, вспомнить немецкий wink , получить права, родить двоих детей (а если позволят финансы, то троих!)

Галя, совмещай! Так и представляю: летишь с японской горы на борде в костюме стриптизерши, в наушниках самоучитель по испанскому, у подножья горы уже дожидается машина с сексуальным инструктором (и умным... детей от умных надо рожать), с которым ты и отрабатываешь шпагат. smile

Сообщение отредактировано Safita - 6 марта 2012 11:24



Гейл ж 6 марта 2012 11:26   #200
Цитата: Safita
в костюме стриптизерши

еще одна =/
Оля, Pole Dance к стриптизу отношения не имеет! Что ж такое то ((....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()