malalaps ж 28 марта 2012 18:01   #801
Цитата: REDIKA
Прямо мужики в постель завтраки носят, посуду моют, пылинки сдувают...

я не хвастаюсь и очень счастлива, что так и есть.. но - да. мой мужчина именно такой.
да, это второй брак. но я не жалею.

но я не хочу рождать никаких сомнений в твоей голове. если тебе комфортно с твоим человечком - пусть так и есть. счастья вам в семейной жизни)

Цитата: Safita

Вот мечта моя! Сдохни моя лень и чтоб я такой же стала.

+100500!

Цитата: Safita
какие уж силы когда сама себе не рада. Сначала приходится принудительно, а потом приходит результат и вот ОН дает офигенские силы!

да! потом на одно силы нужны - терпения набраться. я каждый вечер за сантиметр хватаюсь, не знаю зачем))
но просто я вижу, что что-то меняется. но ка-а-а-ак же медленно.
и кушаю полезности или шагаю в зале и мысль одна: красота, красота, красота!



REDIKA ж 28 марта 2012 18:16   #802
Цитата: malalaps
Цитата: REDIKA
Прямо мужики в постель завтраки носят, посуду моют, пылинки сдувают...
я не хвастаюсь и очень счастлива, что так и есть.. но - да. мой мужчина именно такой.
да, это второй брак. но я не жалею.

но я не хочу рождать никаких сомнений в твоей голове. если тебе комфортно с твоим человечком - пусть так и есть. счастья вам в семейной жизни)

А это к чему написано ?
Я писала даже не в твой адрес.
Ну то что у тебя написано, говорит совсем о другом. Приходить в клуб с парнем, который тебя любит и пить, для моего например ужас на крыльях ночи и вечер без алкоголя в тусовке. Я даже лояльнее смотрю на алкоголь, чем он. Это пропустим.

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 марта 2012 18:21



Анфиса ж 28 марта 2012 18:31   #803
Цитата: REDIKA
Прямо мужики в постель завтраки носят, посуду моют, пылинки сдувают.........мда

ага дождешься, завтракаем в кровате, так как "свинтусы" и телик смотрим (я иногда до него опускаюсь), посуда - посудомойку взял и лет 8 наза помыл кастрюлю...и все., и никогда не пылесосит. Но я с первых дней борюсь...и пока без результатно.

Цитата: Safita
так ты испитый))) и не выкидывать же желтки! и мед тебе нельзя. Все же как на ладони - грех не сделать. а глина фигня.

А я уже использованный жмых использую. Супер вещь!

Цитата: REDIKA
Говорит не могу смотреть на себя в зеркало не накрашенную-пугает меня это

но люди бывают светлые - им лучше подкрашиваться или к примеры рыжие)
Я вот что что, а брови люблю красить), хотя они и так коричневые, а мне прям черные нужны!



malalaps ж 28 марта 2012 18:41   #804
Цитата: REDIKA
А это к чему написано ?
Я писала даже не в твой адрес.

ну ваще-та писала ты в мой адрес) под моей цитатой) извините. хД на то и ответила)

Цитата: REDIKA
Приходить в клуб с парнем, который тебя любит и пить, для моего например ужас на крыльях ночи и вечер без алкоголя в тусовке.

мы вместе пьем, вместе зажигаем на танцполах (он танцует божественно, я - просто неплохо). нас за границей всегда спрашивают, откуда мы такие - долбанутые. ))) мы вдвоем можем на отлично затусить, найти приключения на попу.. он мой лучший друг по-совместительству) хД
в общем, тусить - это смысл жизни!
но это уже вообще не по теме. хД



REDIKA ж 28 марта 2012 18:43   #805
Цитата: Анфиса
Цитата: REDIKA
Прямо мужики в постель завтраки носят, посуду моют, пылинки сдувают.........мда
ага дождешься, завтракаем в кровате, так как "свинтусы" и телик смотрим (я иногда до него опускаюсь), посуда - посудомойку взял и лет 8 наза помыл кастрюлю...и все., и никогда не пылесосит. Но я с первых дней борюсь...и пока без результатно.

ну у меня тоже с этим не праздник, что-то делает, а что-то лучше и не просить.



malalaps ж 28 марта 2012 18:46   #806
Цитата: Анфиса
ага дождешься, завтракаем в кровате,

а я люблю раньше него встать и замутить завтрак.
раньше приносила сендвичи вкуснющие. сейчас для него и сендвич могу, а для себя колдую с хлебцами, рыбкой там, творожком))

все равно классно. приду, все принесу, поцелуйкой разбужу, любимый сериал врублю и все - ЧАЙ СТЫНЕТ, ПОДЬЕМ БЫСТРА!

всегда резво встает. хДД



REDIKA ж 28 марта 2012 18:52   #807
malalaps,
У вас там алкоголь фигурирует, поэтому написала. Да вам лет-то мало, тусить да тусить.
У моего - машины, еще там трассы, колесы............. бэээээ! не хочу об этом, ему даже пить некогда постоянно за рулем, вся жизнь за рулем, у него женщина-это машина, чихнула-пернула, всЁ-день не сложился. Поздно ночью гуляю с собаками, вопрос - как там моя красавица? я говорю угнали.
Один раз снег выпал, я говорю пока гуляю с собаками давай метелкой проведу, он "ты ей можешь что-нибудь повредить"...... куку. Я даже не обращаю на это внимание.
Ворчит, собаки ссут на колесы-я говорю это на счастье в дороге. wink

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 марта 2012 18:53



malalaps ж 28 марта 2012 18:58   #808
Цитата: REDIKA
Ворчит, собаки ссут на колесы-я говорю это на счастье в дороге.

lol действительно))



olga_sam ж 28 марта 2012 19:24   #809
я извиняюсь, что встреваю тут, но меня оч волнует куда вы в итоге деваете желки feel
маску на волосы из них? с чем и сколько?



REDIKA ж 28 марта 2012 19:25   #810
olga_sam,
для меня тоже сей продукт в вопросе? если так кофе с желтком мазюкать по телу, то можно как то, собакам и любимому тоже давать постоянно не буду-разжиреют wink

Цитата: Safita
А еще 2 желтка, кофе тонкого помола, 2 капли любимого масла фруктового и ложку меда считаю самым офигенным скрабом для тела, после которого все баночки на полках косметических магазов меркнут.

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 марта 2012 19:29



sergayme м 28 марта 2012 20:18   #811
Я выкидываю желтки и собакам отдаю.



Ulya ж 28 марта 2012 20:22   #812
не знала,что желтки можно в кофейн скраб добавлять(усе в помойку со свистом летят), я просто мешаю кофе (покупаю специально для этой цели подешевле) с оливковым маслом, веСЧь конечно))) запах нереальный, а кожа обалденная)))

Сообщение отредактировано Ulya - 28 марта 2012 20:23



Kitsune ж 28 марта 2012 20:27   #813
Цитата: REDIKA
Знакомая такая есть проснулась сразу накрасилась, волосы уложила и ребенка кормить грудью

Очень молодец! Пусть дитенок с детства видит прекрасное!
Ну а серьезно если, ну что там накрасится то...я засекала - 7 минут. А если в гардеробе превалируют платья то выдернул любое и пошел) Я тоже давно когда-то из джинсов не вылезала и футболок, а потом все - даже новые кроссовки пойду с товарищами разбирающимися покупать. Для меня кроссовки - редкость, так пусть будут хорошие!

Цитата: Safita
Сдохни моя лень и чтоб я такой же стала.

Сафиточка, куда ж ты денешься??!!



REDIKA ж 28 марта 2012 20:41   #814
sergayme,
у меня максимум два желтка на неделю им. Мой может съесть 2 желтка вареных, но это тоже в неделю мизер. 4 желтка пристроено так скажем laughing
Вечером грудь у меня и броколли, и цуккини-на ночь творог с ягодами поем.
Отправили меня на дамочка и похудейка ру сайты..... Вопросы возникли:
сырые овощи вечером считаются крайне тяжелой пищей для кишеника, так ли это? Прочитала, что врачи советуют все таки тушеные вечером есть или на пару...? Получается сырые овощи только в дневное время есть?
Какую вы покупаете овсянку, у меня тут назрел вопрос?
Потом все ни как не пойму что же с гречкой - лучше её заливать кипятком, а не варить, чтобы не повышать её ГИ?

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 марта 2012 20:49



Ulya ж 28 марта 2012 20:44   #815
Цитата: REDIKA
4 желтка пристроено так скажем

остальные в помойку!
за мной МЧ подъедал, а ща видимо надоело, но до сих пор предлагаю)))
и если вечером у меня был омлет, то на завтрак у него яичница с 2 белками и 4 желтками)))
остальные выкидываю без сожаления...
по началу жалко было выкидывать, а сейчас в порядке вещей smile



Kitsune ж 28 марта 2012 20:47   #816
Цитата: REDIKA
4 желтка пристроено так скажем

Ну а скраб то?! По одному раз в 2 дня... это еще 3 штуки пристроено. Итого 7! А есть еще уличные сАбаки.



REDIKA ж 28 марта 2012 20:55   #817
Цитата: Kitsune
А есть еще уличные сАбаки.

Уличные собаки и кошки-категорически нет. Я всегда против прикармливания птиц, собак, кошек. Жалко - бери домой.
Света, а скажи по точнее рецептик скраб сегодня и попробую.
сколько кофе? сколько желтков? меда нету, да и жалко он дорогущий переводить и я бы его не рискнула, капилляры. И как это я не имею представления?!
Про волосы даже ничего слушать не хочу, уже пробовала всякие маски на волосы, хватит сей эксперимент.

Цитата: Ulya
по началу жалко было выкидывать, а сейчас в порядке вещей

это все дело привычки, у меня так с куриной кожей, я видеть не могу куриные жопы wink (меня трясет) Мой обожает окорочка в сметане, если в аэро то ....ангел просто!

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 марта 2012 20:58



sergayme м 28 марта 2012 21:00   #818
REDIKA, я гречку варю
Овсянку беру не быстрого приготовления
Овощи ешьте сырые без страха



Kitsune ж 28 марта 2012 21:02   #819
Чудо скраб: кофе крупного помола. На глаз - примерно столовая ложка с верхом. Оливкового масла (или любого растительного) - 2 ст. л. 1 желток. Фиг с ним медом, мне самой часто жалко (хотя действует канеш прекрасно) ФСЕ! Идем в душ, отпариваемся там как следует, если будет эпиляция, то делаем ее ДО (заодно профилактика вросших волос) и вперед - массажными движениями снизу вверх. Смываем прохладной (насколько комфортно и чуть холоднее) водой. После - любимый крем для тела (можно добавить в него эфирного масла цитрусовых)!

Цитата: REDIKA
Про волосы даже ничего слушать не хочу, уже пробовала всякие маски на волосы, хватит сей эксперимент.

Аналогично...у меня вообще прикол был, намазала "чудо" на голову..вид так себе, запах тоже. И...муж пришел! А я ему в таком виде не позволяю смотреть. Пришлось 40 минут на краешке ванной сидеть))) Навсегда отбило.



REDIKA ж 28 марта 2012 21:07   #820
Kitsune,
я луком мыла ... в юности.... амбре держалось шикарно и долго, но зато блестели волосы.
Яйцами, не помню, ну тоже было что то в этом роде, лучше витамин вовнутрь и дорогущих шампуней - не стоит это того(натуральные маски)

Еще я любитель картошки, как вы уже поняли, майонезов и еще соусов, но есть еще одно например томаты в томатном соке, аджика, лечо и тд. баклажаны в аджике- во все добавляют сахар и жир, праИльно я понимаю?

Kitsune,
Спасибо сегодня сделаю, скажу об эффекте - сразу 60 кг после него? lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()