LegallyBlonde ж 3 апреля 2012 22:20   #881
Тогда рыба с авокадо - твое все wink Еще и вкуснотища! Кстати, авокадо можно вытащить из шкуры, смешать мякоть с креветками, солью-перцем, еще придется, сбрызнуть лимонным соком, и эту смесь - обратно в половинки. вкусно и красиво. или погугль гуакамоле. вкуснуючая вещь из авокадо!



REDIKA ж 3 апреля 2012 22:44   #882
LegallyBlonde,
ок Креветки я очень люблю, сегодня про них читала

Натолкнулась у кого-то про воду, я стала замечать, я могу запивать еду или попить сражу минут через 10-15 воды-это???? опасно или нет?



Kitsune ж 3 апреля 2012 23:06   #883
Цитата: REDIKA
опасно или нет?

Главное чобы не холодная! А то выпихивает еду...ну...туда)



LuynginaElena ж 3 апреля 2012 23:13   #884
Цитата: REDIKA
минут через 10-15 воды-это???? опасно или нет?

в основах написано что через мин 15 уже чай мона пить,поэтому думаю воду тоже,только не холодную.



REDIKA ж 4 апреля 2012 01:34   #885
Для себя чтобы, если стресс можно было почитать страницу 45 wink
1. Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
2. У меня увели мужа....Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок. Сижу и думаю: "ГОСПОДИ, хоть бы не вернули!!!!"
3. Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
4. Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?
5. Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
6. Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все.... обожралась!
7. Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, ужин приготовила - и все, б..., весь день свободна!!!

Сообщение отредактировано REDIKA - 4 апреля 2012 01:34



Kitsune ж 4 апреля 2012 09:32   #886
Цитата: REDIKA
работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, ужин приготовила - и все, б..., весь день свободна!!!

И спи-отдыхай! Была у меня в дестве одна из любимых сказок "Как поп работницу нанимал" lol



Электродрель ж 4 апреля 2012 09:50   #887
Цитата: REDIKA
Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, ужин приготовила - и все, б..., весь день свободна!!!

Хе-хе lol а в реале еще + спортзал



Маша 18 ж 4 апреля 2012 13:46   #888
Здравствуйте)
Вы где-то писали как можно сесть на шпагат за короткий промежуток времени) Если можно,напишите еще раз,пожалкйста)И очень прошу упражнения на растяжку)



Kitsune ж 4 апреля 2012 14:24   #889
Маша 18, давай только без фанатизма. Мышцы и связки тянутся у всех по-разному. Кто то может быстро сесть на шпагат, кому то 3 месяца понадобится! Лучше всего растягиваться после предварительного разогрева, то есть после тренировки (если есть) если нет то просто "зарядочные" упражнения на все группы мышц. Тебе только на шпагат надо или еще чего?



Cashmere_Ree ж 4 апреля 2012 14:28   #890
А можно ещё посещать групповой класс stretching.. под присмотром и руководством тренера - всяко надежнее.



Malikah ж 4 апреля 2012 14:29   #891
Цитата: Kitsune
И спи-отдыхай! Была у меня в дестве одна из любимых сказок "Как поп работницу нанимал"

Гы, моя любимая сказка, однако! Вот муж тоже орал бывало: "Перетрудилась? Ты ж них... не делаешь, дома весь день сидишь!"
Вылечила. Собрала дитев и смылась на юга на месяц. А потом звонки и вопросы:"Милая, а макароны в холодную воду кидать?"



Анфиса ж 4 апреля 2012 14:37   #892
Цитата: Malikah
Вылечила. Собрала дитев и смылась на юга на месяц.

А если б еще и дитев с ним оставить))), посмотрела б я на своего. Его на пару часов то хватает, а если б на пару дней))))))))))))



Электродрель ж 4 апреля 2012 14:38   #893
Цитата: Malikah
Собрала дитев и смылась на юга на месяц.

Зачем дитев то забрала smile Надо было оставить для полного реализму. lol



Malikah ж 4 апреля 2012 14:41   #894
Цитата: Электродрель
Зачем дитев то забрала

Меня бы в тюрьму упекли, по статье "ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ" lol или за жестокое обращение с мужем...эт как посмотреть



REDIKA ж 4 апреля 2012 15:06   #895
Цитата: Kitsune
Маша 18, давай только без фанатизма. Мышцы и связки тянутся у всех по-разному. Кто то может быстро сесть на шпагат, кому то 3 месяца понадобится! Лучше всего растягиваться после предварительного разогрева, то есть после тренировки (если есть) если нет то просто "зарядочные" упражнения на все группы мышц. Тебе только на шпагат надо или еще чего?

+5 баллов , сначала для чего?

Цитата: Cashmere_Ree
А можно ещё посещать групповой класс stretching.. под присмотром и руководством тренера - всяко надежнее

совет 2 тоже хороший.



carrera ж 4 апреля 2012 15:18   #896
Цитата: Электродрель
Зачем дитев то забрала Надо было оставить для полного реализму.

Дети то не виноваты, что папка мать не ценит ). Им чего страдать.



REDIKA ж 4 апреля 2012 19:40   #897
У меня вопрос:
нашла такую информацию про грейпф
Грейпфрут богат жизненно важными витаминами B2, С, Р, каротином (провитамин А), калием, кальцием, эфирными маслами, органическими кислотами, клетчаткой.


Свежевыжатый сок грейпфрута укрепляет центральную нервную систему, поэтому особенно полезен при физическом и умственном переутомлениях.
Выпитый натощак стакан свежевыжатого грейпфрутового сока помогает кишечнику быстро настроиться на рабочий лад. В грейпфруте много растворимой клетчатки – пектина, который усиливает перистальтику кишечника, способствует профилактике запора – одного из виновников нарушения обмена веществ.

Находящиеся в грейпфруте эфирные масла и органические кислоты играют важную роль в процессах пищеварения: стимулируют обмен веществ, усиливают выработку пищеварительных соков, улучшают пищеварение и усвоение пищи.

Грейпфруты отлично выводят из организма лишнюю жидкость, активируют процесс сжигания жиров, способствуя похудению и очищению организма от шлаков.

Они низкокалорийны, поэтому из них готовят превосходные десерты во время диеты и включают в разгрузочные дни. К тому же грейпфруты содержат питательные вещества, которые помогут вам при разгрузке избежать приступов вялости, сонливости и головокружения.

Много я конечно их не съедаю - один в день(в среднем 200гр без шкуры) Вопрос в том, грейпф покрыт шкуркой такой мягкой белой, как это называется..., я её в большей степени счищаю. а случайно в ней клетчатки нету?

По-моему нашла...
Грейпфрут содержит нарингин, находящийся непосредственно под кожурой и в пленках, одевающих стенки долек. Ученые обнаружили, что он улучшает пищеварение, активизирует деятельность печени, а, следовательно, и сжигание жира. Поэтому при регулярном потреблении грейпфрута лишние килограммы исчезают естественным образом.

Понятно. Всем спасибо!

Вопрос ещё, может немного дураций!(чтение какого-то дневника натолкнуло)
если мы куру едим с углями овощами, почему например её не поесть с фруктовым салатом? Мы же угли в фруктах тоже добавляем в рацион, помню, что фрукты едятся самостоятельно или тыкните меня носом, я почитаю, может что пропустила, хочется фруктового салата. Ни разу не ела, а сейчас захотелось.

Сообщение отредактировано REDIKA - 4 апреля 2012 19:52



Маша 18 ж 4 апреля 2012 21:17   #898
Kitsune,
Тянусь только хорошо разогретая,аккуратненько))И 3 месяца для меня-это оооочень быстро))

REDIKA,
Сорри за офф-топ)



REDIKA ж 4 апреля 2012 21:27   #899
Маша 18,
когда занимаешься серьезно растяжкой и не идет шпагат - это одно, а когда просто сесть на него не очень понимаю. Как вариант стрип пластика, по-моему есть направление, гибкость растяжка и очень красиво(опять красота lol )

Сообщение отредактировано REDIKA - 4 апреля 2012 21:28



REDIKA ж 5 апреля 2012 01:53   #900
Принесли домой салат с фунчозой.
К какой именно кухне мира относите фунчоза, тоже для меня загадка. Встречала мнение, что она является национальным блюдом дунганской кухни. При этом широко распространена в Средней Азии и Китае. Другие источники пишут, что это японский продукт, имеющий распространение и применение по всей Юго-Восточной Азии. Сильно достоверными источники я считать не могу, т.к. в основном черпала информацию на форумах. Мнения специалистов-кулинаров не слышала. Так что для себя я определяю фунчозу как блюдо (продукт) дунганско-корейско-китайско-японской кухни.

Фунчоза сама по себе идеальна в плане диет, т.к. это всего лишь навсего рисовая лапша. Но увлекаться ей в виде ресторанных салатов не советую, т.к. туда входит много добавок – часто жирных и сильно калорийных, например ее обильно заправляют растительным маслом. Поглощать салат из фунчозы, особенно приготовленный самостоятельно и без излишеств, можно до бесконечности. Но он, как и все восточно-корейские блюда, достаточно остр.

Калории, ккал: 320
Белки, г: 0.7
Жиры, г: 0.5
Углеводы, г: 84.0
По видимому ГИ ???






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()