REDIKA ж 5 апреля 2012 17:49   #921
Цитата: natusya
REDIKA, ну не все так плохо У меня тоже недавно было что-то вроде кризиса - все надоело, все невкусное. Сегодня отбила филешку куриную, присолила, приперчила, завернула в нее шампиньоны, мелко нарезанные, с лучком, сверху соевым соусом полила и в микроволновку. И так мило только что "затоптала" все это с 300 г капусты! Вкууусно Или рыба в собственном соку - готовить 5 минут, а вкуснотень какая! Зачем тебе эти макароны?!

Если б я любила стоять готовить, дорогому мужу готовлю, себе не хочется. Да рыбу я так ем-на пару уже сегодня заточила.

Меню сегодня
овсянка
белок
рыба+помидоры+авокадо
яблоко2шт
фунчоза с куриной грудью и со свежем перцем
вечером творог

natusya,
мясо с грибами я как то не очень-у меня потом такая тяжесть ужас просто, даже от картошки такого нету.

Цитата: noissap
еще ж есть рыба.

для меня лучше чем рыба на пару-нету максимум с травой какой-нибудь приготовить или с лимон, как сегодня ела вприкуску с лимоном не стала сок давить(подумала о сахаре в соках), я рыбные котлеты не понимаю.
Цитата: noissap
Вы скучаете по сахару?

Не знаю, состояние как будто ты болеешь и тебе ничего нельзя.
Цитата: noissap
Пробовали стевию?

прочитала про неё, но мозг отказывается это понимать, вредно в продуктах, а в сахзамене не вредно-парадокс! А куда её добавлять? Печь я не пеку, хотела в выходные попробовать овсяное печенье в мультиварке, но а делать ради двух штук, муж не ест, у него банально картошка, сейчас рис, а на выходные у него капуста с тушенкой и чесноком.
Из овощей я только еще редиску не ела, а так я уже все переела wink
Огромное спасибо за поддержку! love

Цитата: noissap
А вы по себе результаты какие-то уже заметили?

в начальных датах апреля я вывешивала(дублирую)
И так что у меня с объемами
ОТ(20.02) 81см сейчас 78см потеря (3 см)
ОБ(20.02) 103,5см сейчас 100см потеря (3,5 см)
ОЖ(20.02) 93см сейчас 89см потеря (4 см)
ОН(20.02) 60,5см сейчас 59см потеря (1,5 см)
----------
потеря составляет 12см
При этом вес сегодня 66.7


Ладненько у меня спорт домашний.

Цитата: noissap
запеканки

там же при термической обработке пропадает клетчатка. Нельзя же.



noissap ж 5 апреля 2012 18:51   #922
Цитата: REDIKA
прочитала про неё, но мозг отказывается это понимать, вредно в продуктах, а в сахзамене не вредно-парадокс! А куда её добавлять?

Стевия - не сахзам, а трава. Она не только вредная, а даже полезная. Добавлять можно в кофе/чай или в тот же творог или кефир, если он вам несладкий уже в печенках сидит. Вон девочки ваще кулинарные изыски с ней готовят! Даже "почти тирамису" рецепт читала у кого-то. Или вот вам "почти панакота": вместо сливок йогурт нежирный (я дома делаю в йогуртнице из молока обезжиренного и бактерий), туда пудра стевии, разведенный в 0,5%молоке желатин (можно и без молока, но надо ж нагреть желатин, чтоб он разошелся). Все мешаете, разливаете по формам и в холодильник. Подаете с фруктами. Думаю, будет обалденно) Попробую на выходных, потом могу вам рассказать, как получилось laughing



REDIKA ж 5 апреля 2012 19:05   #923
noissap,
я за, я давно мечтала о домашнем йогурте. Йогурт дома я готова попробовать в мульте.

В чай и кофе я ничего не добавляю, роскошь это молоко, лимон и мед, кофе с медом нравится-вкусно, и каплю амаретто или белиса шедевр сладкий wink

Вкусный десерт у меня это творог и свежезамороженные ягоды, о кстати, напомнили мне о них.

Девочки, может кто даст советик...... у меня дома лежат грибы, что можно сделать? подосиновики.... хочу гречку с грибами или может кто другое подскажет?



noissap ж 6 апреля 2012 09:59   #924
Цитата: REDIKA
В чай и кофе я ничего не добавляю, роскошь это молоко, лимон и мед, кофе с медом нравится-вкусно, и каплю амаретто или белиса шедевр сладкий
мы ж худеем, йопт! Нафиг это все! Вернешь, когда станешь стройной, аки веточка (если захочешь) smile !



Гейл ж 6 апреля 2012 10:02   #925
Цитата: REDIKA
гречку с грибами или может кто другое подскажет?

чечевица или фасоль, если еще и с чесночком - вообще шедеврально выходит.
Я ещё люблю грибы в омлете.
Можно типа жюльена сделать: тока сыр творогом зернёным заменить (я Валио 2% беру). С зеленью еще - и получается вкусняцки.



REDIKA ж 6 апреля 2012 10:33   #926
Цитата: Гейл
типа жюльена сделать: тока сыр творогом зернёным заменить (я Валио 2% беру). С зеленью еще - и получается вкусняцки.

ООО а кинься рецептиком Плизззззззз
Я жульены очень люблю, травы полно разной дома, творог у меня вилви 0.5, я его рубила с чесноком и помидорами вкусно получилось. Так что пойдет. Жду рецепт.

Цитата: Гейл
фасоль

я хочу суп из фасоли на выходных сделать, но как ума не приложу?!
У меня фасоль разная черная, красная, белая



Ulya ж 6 апреля 2012 10:36   #927
REDIKA, ты спрашивала про творог Сваля? пробуй, мне понравился)))



Гейл ж 6 апреля 2012 10:37   #928
Цитата: REDIKA
Я жульены очень люблю, травы полно разной дома, творог у меня вилви 0.5, я его рубила с чесноком и помидорами вкусно получилось. Так что пойдет. Жду рецепт

обычный творог так не запекается, как зернёный - уж не знаю, почему. У меня Валио плавится почти как сыр, тока по вкусу не такой)))
Кстати, можно его смешать с нежирным сыром - грамм 20 (у меня был Валио атлет 17%, а так обычно я беру филадельфию light - в ней толоько 5% жира - её могу и 40-50 гр положить)
Ну и как обычный жульен)) Грибы с луком потушить, сложить в горшочки-формочки (что есть) зелень, творог/сыр сверху - и в духовку.
пробовала молока наливать, 0.5% типа вместо сливок - фигня wink

Можно пару белков вбить в грибы - суфлешка получится winked



REDIKA ж 6 апреля 2012 10:37   #929
Цитата: noissap
Цитата: REDIKA
В чай и кофе я ничего не добавляю, роскошь это молоко, лимон и мед, кофе с медом нравится-вкусно, и каплю амаретто или белиса шедевр сладкий мы ж худеем, йопт! Нафиг это все! Вернешь, когда станешь стройной, аки веточка (если захочешь) !

Да, я уже писала, что уже нечего обратно не вернешь, можно позволить как пишет Малапс, когда все будет работать в организме или чтобы в коридор уложиться. wink
Настроение сегодня лучше-муж вчера купил креветки и брынзу. Сказал, это же не вредно?!



Ulya ж 6 апреля 2012 10:43   #930
Гейл, а жульен можно и с грудкой сделать?



REDIKA ж 6 апреля 2012 10:55   #931
Цитата: Ulya
REDIKA, ты спрашивала про творог Сваля? пробуй, мне понравился)))

а какой именно ты покупала?
Мне сейчас больше всех вильви нравится
http://www.vilkyskiu.lt/ru/produktas/vilvi-tvorog

Цитата: Гейл
Цитата: REDIKA
Я жульены очень люблю, травы полно разной дома, творог у меня вилви 0.5, я его рубила с чесноком и помидорами вкусно получилось. Так что пойдет. Жду рецепт
обычный творог так не запекается, как зернёный - уж не знаю, почему. У меня Валио плавится почти как сыр, тока по вкусу не такой)))
Кстати, можно его смешать с нежирным сыром - грамм 20 (у меня был Валио атлет 17%, а так обычно я беру филадельфию light - в ней толоько 5% жира - её могу и 40-50 гр положить)
Ну и как обычный жульен)) Грибы с луком потушить, сложить в горшочки-формочки (что есть) зелень, творог/сыр сверху - и в духовку.
пробовала молока наливать, 0.5% типа вместо сливок - фигня

Можно пару белков вбить в грибы - суфлешка получится

Только у меня духовки нет, будем пробовать в мульте.

Сообщение отредактировано REDIKA - 6 апреля 2012 10:55



noissap ж 6 апреля 2012 11:23   #932
Цитата: Гейл
обычный творог так не запекается, как зернёный - уж не знаю, почему. У меня Валио плавится почти как сыр, тока по вкусу не такой)))
Кстати, можно его смешать с нежирным сыром - грамм 20 (у меня был Валио атлет 17%, а так обычно я беру филадельфию light - в ней толоько 5% жира - её могу и 40-50 гр положить)
Ну и как обычный жульен)) Грибы с луком потушить, сложить в горшочки-формочки (что есть) зелень, творог/сыр сверху - и в духовку.

Убила!!!!! А в микроволновке можно приготовить? Духовки нет, мульти нет, ваще ничего нет(((



Ulya ж 6 апреля 2012 11:26   #933
Цитата: REDIKA
а какой именно ты покупала?

вот такой http://www.utkonos.ru/item/305/1195114/
Цитата: REDIKA
Только у меня духовки нет, будем пробовать в мульте.

а как в мульте? пирогом?
я в кокотницах в аэро попробую, т.к. тоже страдаю из-за отсутствия духовки(((



noissap ж 6 апреля 2012 11:27   #934
Ulya,
Юля, а как тебе аэрогриль? Хочу или мульти или аэро. Создала темку, но там молчат. Аэро реально запекает и т.д.?

REDIKA,
сори за оффтоп, но мне ооочень надо)



REDIKA ж 6 апреля 2012 11:30   #935
Цитата: noissap
Цитата: Гейл
обычный творог так не запекается, как зернёный - уж не знаю, почему. У меня Валио плавится почти как сыр, тока по вкусу не такой)))
Кстати, можно его смешать с нежирным сыром - грамм 20 (у меня был Валио атлет 17%, а так обычно я беру филадельфию light - в ней толоько 5% жира - её могу и 40-50 гр положить)
Ну и как обычный жульен)) Грибы с луком потушить, сложить в горшочки-формочки (что есть) зелень, творог/сыр сверху - и в духовку.
Убила!!!!! А в микроволновке можно приготовить? Духовки нет, мульти нет, ваще ничего нет(((

я давно делала в горшочке семгу со сливками и чесноком... на плите
температуру и помешивать вот основное.
А почитай, что можно в микроволновке.......

ой а про мультю
у меня кажется батарейки сели, чего делать?

Цитата: Ulya
т.к. тоже страдаю из-за отсутствия духовки(((

я рада.......я не готовлю, а то у меня же до фанатизма доходит готовка, поэтому сейчас нет лишней суеты на кухни wink хотя духовка это удобно хочу сказать, какие там омлеты-вау



Гейл ж 6 апреля 2012 11:39   #936
Цитата: Ulya
Гейл, а жульен можно и с грудкой сделать?

ну, если не пугает смесь белков, то конечно можно =)
Цитата: REDIKA
ой а про мультю
у меня кажется батарейки сели, чего делать?

ээээ. А она у тебя не от розетки? О_о



Kitsune ж 6 апреля 2012 11:56   #937
Цитата: REDIKA
хотя духовка это удобно хочу сказать, какие там омлеты-вау

Завидую. У меня электроплита (съемная квартира) полторы рабочие конфорки. И ничо - готовлю)

Вот жульен давно хотела... будет повод купить кокотницы...



Мурена ж 6 апреля 2012 12:31   #938
Недавно прочла статью про силу мысли, мне понравилось, я в это верю и даже проверено. Редика, вы уж меня пожалуйста, простите, что я так просочилась в ваш дневник, но хочеться поделиться. Ссылку на сайт, думаю нет смысла давать, а кратенько по теме: если потреблять пищу с мыслью "вредно", оно так и будет, или "невкусно". Вкуса мысль, конечно же, не добавит, но хотябы настрой. Сама жаловалась на отварную грудь, и тоже не любитель в "итакзагруженныйдень" готовить, попыталась смотреть на как на манну небесную, помогающую мне достич красивого тела, как например у Гейл. Я ее по другому готовить не стала, ну может уже отварную слегка поджарила с луком разок, как сил побольше станет мжет и начну эксперементировать, но с того момента она не вызывает негатива.
***мне так сложно чего-то советовать, потому что так страшно нарваться на грубость*** Еще раз, пардоньте за вмешательство.



sindel ж 6 апреля 2012 13:05   #939
Цитата: Мурена
***мне так сложно чего-то советовать, потому что так страшно нарваться на грубость*** Еще раз, пардоньте за вмешательство.

советы то не плохие даете!!
если человек ******* неблагодарная=) нагрубит... а так с чего бы=))
а то что Вы написали действительно действует winked



REDIKA ж 6 апреля 2012 13:09   #940
помню кто-то спрашивал на форуме как взвесить креветки? но не помню ответа?

Сегодня
утро без каши, творог с чаем, грейпфрукт, креветки и салатик, потом орехи-фундук и вечером тилапия и салатик, на ночь белки.

Жюльены мы будем завтра готовить, я вот думаю, а может их с брынзой сделать?

Цитата: noissap
Ulya,
Юля, а как тебе аэрогриль? Хочу или мульти или аэро. Создала темку, но там молчат. Аэро реально запекает и т.д.?

а это все по адресу у меня все это есть, я лично считаю лучше аэрогриль, только место нужно под неё.

Цитата: Гейл
Цитата: REDIKA
ой а про мультю
у меня кажется батарейки сели, чего делать?
ээээ. А она у тебя не от розетки? О_о

часы не работают, в розетку включаю работают.

Цитата: Мурена
Недавно прочла статью про силу мысли, мне понравилось, я в это верю и даже проверено. Редика, вы уж меня пожалуйста, простите, что я так просочилась в ваш дневник, но хочеться поделиться. Ссылку на сайт, думаю нет смысла давать, а кратенько по теме: если потреблять пищу с мыслью "вредно", оно так и будет, или "невкусно". Вкуса мысль, конечно же, не добавит, но хотябы настрой. Сама жаловалась на отварную грудь, и тоже не любитель в "итакзагруженныйдень" готовить, попыталась смотреть на как на манну небесную, помогающую мне достич красивого тела, как например у Гейл. Я ее по другому готовить не стала, ну может уже отварную слегка поджарила с луком разок, как сил побольше станет мжет и начну эксперементировать, но с того момента она не вызывает негатива.
***мне так сложно чего-то советовать, потому что так страшно нарваться на грубость*** Еще раз, пардоньте за вмешательство.

Да вчера так звезды встали wink , сегодня полегчало. Спасибо!
Я сама всегда за позитив, негатив можно найти везде-вот вчера негатив во всем.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()