Safita ж 28 марта 2012 15:59   #781
Цитата: REDIKA
Прямо отомстила мне за Лентяйку-пошла топиться в ванной.

Захвати с собой кофе молотый и желток! Можно же приятную красивость себе сделать winked это же спа процедура уже... настроение поднимется!!!мммм



Анфиса ж 28 марта 2012 16:19   #782
Цитата: Safita
Мне иногда кажется, что тебе 19 лет вот прямо забываю сколько тебе на самом деле))

я кстати так же

Цитата: REDIKA
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка ,

а я и дома джинсы-майка, и на улице. И еще без макияжа часто хожу, процентов 80% своей жизни! И ногти никогда не крашу и не наращиваю, полная естественность. feel

Цитата: REDIKA
Цитата: Гейл
на дамочка.ру - "деффачки. у меня нет силы воли, что делать!!", там тебе "держись, мы с тобой" понапишут без проблем ;)
скорее всего мне туда надо.

А что случилось, я пару дней на форуме не была belay



Kitsune ж 28 марта 2012 16:23   #783
Цитата: Анфиса
а я и дома джинсы-майка, и на улице.

Нее..фигушки. Я на улице в платье и дома в платье! И макияж люблю и ногти красить и себя люблю!) И не понимаю как можно это не делать xD

Цитата: Анфиса
А что случилось

А у нас тут жареная картошка.



malalaps ж 28 марта 2012 16:24   #784
Цитата: REDIKA
Эта тема мне не интересна из всего вытекающего.
У меня любовь собаки-у него любовь машины.

тогда у меня уже под сомнение встает сама необходимость таких отношений)
но тут в чужую жизнь не лезу, каждому свое.

для себя тогда старайся.

кого ты обманываешь?
ты же хочешь быть охренительной стройняшкой, от которой все закачаются, но из-за того, что это можно сделать только медленно и с определенным трудом, ты теряешь веру.

а ты не теряй. если ты будешь кушать и заниматься как положено (не смотря ни на что) ты будешь стройняшкой. ты будешь смотреть на себя в зеркало и думать: неужели это я? такая красивая, такая крутая, такая все 44 размера, а иногда 42-го? и даже не тощая глиста в анорексии, а с таким красивым прессом, подтянутыми руками и все такое?

у меня нет отвеса три дня, например, и, кажется, прибавилось немного в объемах. отеки ли, еще что-то, но я двигаюсь к правильным циферкам в табличках и никакие весы меня не собьют.

потому что знаю, что пусть не через месяц, а через два-три (к свадьбе бы успеть) я приду в ночной клуб с друзьями и смело залезу на барную стойку (да, это круто!), потому что танцевать-то я умею, но вот лезть с брюхом и "ушами" на бедрах как-то.. стыдно.

но это будет! я так решила.
и я делаю не просто все, что могу, я делаю лучшее из того, что можно делать в этой ситуации.

и это все отвратительно сложно для меня (считать, взвешивать, готовить постоянно, таскать с собой перекусы, ходить на тренировки (я добираюсь полтора часа домой с них). но у меня даже мыслей нет о печеньках, картошке и т.д.

я потом их поем, у меня медовый месяц в Париже (я надеюсь), и я обязательно скушаю французской булки. но мой организм будет готов к этому, мой обмен веществ будет готов к этому.

а я буду морально и физически готова колесить на велосипеде по центру парижа по несколько часов.



LuynginaElena ж 28 марта 2012 16:34   #785
Цитата: Kitsune
А я всегда работаю с яркостью/контрастом и цветовым балансом)

Свееетаааа,ну вот у меня,например,это обязательный минимум,я без него даже своим знакомым фотки не отдаю.А они бесятся,когда хотят уже фотки получить,а у меня нет времени их обработать и я не отдаю)Только яркость/контраст мне удобнее в лайтруме делать,в фотошопе тока прыщи замазываю)))))



malalaps ж 28 марта 2012 16:38   #786
Цитата: LuynginaElena
Свееетаааа,ну вот у меня,например,это обязательный минимум,я без него даже своим знакомым фотки не отдаю.А они бесятся,когда хотят уже фотки получить,а у меня нет времени их обработать и я не отдаю)Только яркость/контраст мне удобнее в лайтруме делать,в фотошопе тока прыщи замазываю)))))

в лайтруме можно тоже приловчиться и прыщи замазывать)



LuynginaElena ж 28 марта 2012 16:39   #787
Цитата: malalaps
в лайтруме можно тоже приловчиться и прыщи замазывать)

Зачем?Если для этого придуман фотошоп?)))))



Анфиса ж 28 марта 2012 16:40   #788
Цитата: Kitsune
А у нас тут жареная картошка.

Ну и что? Или ее много. Вчера ела у мамы, но с виду красиво и видела как делается. Итальянский скорый пирог:
картофель и пр овощи припускаются на сковороде (за масло ответственна была я!), дотушить с водой. Взбить яица 3шт и залить все этого. Пожарить с одной, а потом другой стороны. Можно изменить ингредиенты: мясо добавить, картофель на капусту заменить. И получается прям такой пирог-омлет, мама папе делает вместо хлеба. И вот съела кусок, но все до 17ч и углеводы в норме.

Цитата: Kitsune
И не понимаю как можно это не делать xD

я за "свободу" женщин. Когда муж начнет так парится - тогда и я нанесу боевой раскрас. А если сильной разницы нет макияж - нет макияжа, то зачем мучаться. Но и возраст еще позваляет feel
А одежда - да никакой блин женственности feel

Цитата: malalaps
у меня нет отвеса три дня, например, и, кажется, прибавилось немного в объемах. отеки ли, еще что-то, но я двигаюсь к правильным циферкам в табличках и никакие весы меня не собьют.

я раньше тож думала? - что делать нет отвеса, паника, а сейчас живу по этой формуле!



Anelie ж 28 марта 2012 16:45   #789
Цитата: Анфиса
я за "свободу" женщин.

+1
одно дело прическа аккуратная/одежда домашняя такая, в которой и на улицу не стыдно, кожа ухоженная.
Но красится постоянно смысла не вижу.



malalaps ж 28 марта 2012 16:53   #790
Цитата: LuynginaElena
Зачем?Если для этого придуман фотошоп?)))))

чтобы не юзать две программы, а справляться в одной)
первичная коррекция - только лайтрум! (типа лозунг. хД)

Цитата: Anelie
одно дело прическа аккуратная/одежда домашняя такая, в которой и на улицу не стыдно, кожа ухоженная.
Но красится постоянно смысла не вижу.

мне, кстати, не хватает времени теперь.
если это день с тренировками - то тут доползти бы да упасть (в 10 вечера приезжаю, пока поем, пока отойду морально - пофиг уже на все).
утром встаю тяжко очень - в 8. в 8:40 или позже выхожу, хотя надо намного раньше) краситься? некогда.

день без тренировок - готовка на два дня (включая тот, что с тренировкой).

остаются выходные, где поспать бы, опять приготовить, опять тренировка. и друзья куда-то вечно зовут.

так что в этом плане мне щас здоровый образ жизни дается чудовищно тяжело. сил нет ваще(

Сообщение отредактировано malalaps - 28 марта 2012 16:56



Анфиса ж 28 марта 2012 17:01   #791
Цитата: malalaps
так что в этом плане мне щас здоровый образ жизни дается чудовищно тяжело. сил нет ваще(

весна, хандра, авитаминоз, погода еще дает о себе знать организму... У меня так же.



Anelie ж 28 марта 2012 17:07   #792
Цитата: malalaps
так что в этом плане мне щас здоровый образ жизни дается чудовищно тяжело. сил нет ваще(

зож должен быть в удовольствие и наоборот силы давать
раз так, нужно что-то пересмотреть
почитайте про тайм-менеджмент, мне в свое время помогло:)



malalaps ж 28 марта 2012 17:08   #793
Цитата: Анфиса
весна, хандра, авитаминоз, погода еще дает о себе знать организму... У меня так же.

recourse



REDIKA ж 28 марта 2012 17:37   #794
Цитата: malalaps
тогда у меня уже под сомнение встает сама необходимость таких отношений)

Он знает, что для меня это важно, что я люблю и я знаю, что для него это важно, чем он занимается, по крайней мере никто по ушам друг другу не ездит в увлечениях и у каждого свое увлечение, а не общее, он на машинах ездит, может на выхи укатить на какую-нибудь трассу по России(в грязучке возюкаться в своей), а я например в Данию или в Польшу уехать с собакой. Меня больше устраивает его машины, чем бани, пьянки на рыбалке или дачные шашлыки со всеми вытекающими, или пожизненый ремонт со скандалами............он даже вместе со мной купил велик, потом сказал не вижу всей прелести, лучше на мотоцикле погонят или как спорт тренажеры, как ходил так и буду ходить в тренажерку, а велик продал.
Читаю вас конечно получается я одна живу в нереальном мире, а вы все в реальном и все такие правильные, с правильными привычками. Прямо мужики в постель завтраки носят, посуду моют, пылинки сдувают.........мда belay

Цитата: Safita
Захвати с собой кофе молотый и желток!

жалко кофе переводить, у меня глина есть и душ Алексеева(типа Шарко)
Цитата: Kitsune
Нее..фигушки. Я на улице в платье и дома в платье! И макияж люблю и ногти красить и себя люблю!) И не понимаю как можно это не делать xD

Знакомая такая есть проснулась сразу накрасилась, волосы уложила и ребенка кормить грудью smile



Safita ж 28 марта 2012 17:41   #795
Цитата: REDIKA
жалко кофе переводить

так ты испитый))) и не выкидывать же желтки! и мед тебе нельзя. Все же как на ладони - грех не сделать. а глина фигня.
Цитата: REDIKA
Знакомая такая есть проснулась сразу накрасилась, волосы уложила и ребенка кормить грудью

Вот мечта моя! Сдохни моя лень и чтоб я такой же стала.



REDIKA ж 28 марта 2012 17:44   #796
Цитата: Anelie
зож должен быть в удовольствие и наоборот силы давать

очень согласная!!!
Цитата: Anelie
про тайм-менеджмент

шо это?



Safita ж 28 марта 2012 17:45   #797
Цитата: Anelie
зож должен быть в удовольствие и наоборот силы давать

какие уж силы когда сама себе не рада. Сначала приходится принудительно, а потом приходит результат и вот ОН дает офигенские силы!



REDIKA ж 28 марта 2012 17:46   #798
Миф первый: Тайм-менеджмент — это жесткое планирование дня
Часто люди думают, что стоит им заняться управлением временем — значит, придется четко расписывать по часам, что они будут делать в течение дня, а потом загонять себя в рамки установленного плана.
На самом же деле большинству людей нет никакой необходимости в таком жестком планировании своего дня. Планирование времени — очень важная составляющая тайм-менеджмента, но заранее жестко расписывать весь свой день вовсе необязательно.
Сейчас существуют эффективные методы гибкого планирования: есть список того, что нужно сделать в течение дня, а вот когда именно это делать и в какой последовательности — нужно решать по ситуации.

Когда я не знаю, на какую гавань мне держать курс, ни один ветер не будет для меня попутным.
Луций Анней Сенека

Скорее всего, вам много чего хочется в жизни, причем желательно получить все и сразу. Однако очень сложно пытаться сделать одновременно много дел (да и для здоровья вредно). К тому же, попытка достичь сразу многих целей может привести к тому, что не будет достигнута ни одна.



Anelie ж 28 марта 2012 17:51   #799
Цитата: REDIKA
шо это?


мне вот этот сайт нравится)

а тут как с домашними делами справляться, может кому-то пригодится)



REDIKA ж 28 марта 2012 17:58   #800
Цитата: Safita
Цитата: REDIKA
Знакомая такая есть проснулась сразу накрасилась, волосы уложила и ребенка кормить грудью
Вот мечта моя! Сдохни моя лень и чтоб я такой же стала.

мы с ней ржем друг на друга Я проснусь иногда натянула штаны и с собаками на час гулять, а сама еле хожу хочу в туалет, а она говорит, а у меня глаза еще склеены утром, а я их уже тушью мазюкую, но ей тоже это поднадоело, она тутуаж себе сделала по-моему так называется. Говорит не могу смотреть на себя в зеркало не накрашенную-пугает меня это wink

Цитата: Safita
так ты испитый))) и не выкидывать же желтки! и мед тебе нельзя. Все же как на ладони - грех не сделать. а глина фигня.

тогда можно по подробнее, а то желтки больная же тема, куды деть!??????

Anelie,
Спасибочки !!! почитаю ........но вывод от беглого чтения сделала-самоконтроль, самодисциплина, самоорганизация.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()