anomalia ж 27 октября 2012 01:34   #1481
Цитата: REDIKA
А сколько раз в неделю ходят в тренажерку?

думаю раза 3 в неделю там появляться стоит)) , хотя и 6-7 не гнушаюсь



REDIKA ж 27 октября 2012 19:31   #1482
anomalia,
а два раза мало?



lisa olea ж 27 октября 2012 21:15   #1483
Цитата: REDIKA
а два раза мало?

для начала можно и два.Хорошо подойдёт программа на всё тело.Разделить верх/низ по дням,либо прорабатывать в каждую тренировку всё тело.

А ты всё в крайности впадаешь belay Жир с нижней части уходит очень тяжело в силу присутствия большого числа альфа-2 рецепторов там.И на эти рецепторы влияют адреналин и норадреналин,которые в достаточном количестве вырабатываются во время тренировки.Так что давай собирайся до кучи и вперёд покорять своё тело bully



anomalia ж 27 октября 2012 23:48   #1484
Цитата: lisa olea
для начала можно и два
, согласна, если до начала треней ваще не было нагрузок, но "классика жанра" 3-5 раз в неделю...так что, вперед, отметая сомнения!! fellow



REDIKA ж 29 октября 2012 14:24   #1485
Цитата: anomalia
Цитата: lisa olea
для начала можно и два, согласна, если до начала треней ваще не было нагрузок, но "классика жанра" 3-5 раз в неделю...так что, вперед, отметая сомнения!!

Дома я занимаюсь по 45 мин. Прям уж так не спортивной я себя не назову. smile

Цитата: lisa olea
А ты всё в крайности впадаешь Жир с нижней части уходит очень тяжело в силу присутствия большого числа альфа-2 рецепторов там.И на эти рецепторы влияют адреналин и норадреналин,которые в достаточном количестве вырабатываются во время тренировки.Так что давай собирайся до кучи и вперёд покорять своё тело

но может есть какие-то эффективные упражнения, вообще какие на низ делают упражнения, я что-то даже не представляю?!



anomalia ж 30 октября 2012 19:00   #1486
Цитата: REDIKA
Дома я занимаюсь по 45 мин
Прям уж так не спортивной я себя не назову
и я не назову)) если к тому , что дома, зал 2 раза добавить, то ваще красота получится. winked



lisa olea ж 30 октября 2012 19:26   #1487
Цитата: REDIKA
но может есть какие-то эффективные упражнения, вообще какие на низ делают упражнения, я что-то даже не представляю?!

есть!Присед,румынская тяга,выпады wink



REDIKA ж 31 октября 2012 06:13   #1488


Это наверное румынская тяга да?
такие еще смотрю варианты есть


а инересно , какие приэтом мышцы работают, вернее какие растут или формируются, не понимаю я покаместь.

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 октября 2012 06:15



sergayme м 31 октября 2012 06:23   #1489
REDIKA, на первой картинке классическая становая тяга.

На других жим ногами, основные рабочие это квадрицепсы, приводящие и ягодичные.



REDIKA ж 31 октября 2012 08:18   #1490
sergayme,
Спасибо!



rabbit2785 ж 31 октября 2012 14:00   #1491
попробуй становую тягу на одной ноге, я делаю с бодибаром 4 кг, ягодицы убиваются вусмерть



sergayme м 31 октября 2012 15:50   #1492
Цитата: rabbit2785
попробуй становую тягу на одной ноге

не стоит, учитывая что упражнение технически сложное и опасное в дальнейшем при повышении веса, то нужно с малых весов ставить нормальную технику.



rabbit2785 ж 1 ноября 2012 10:01   #1493
Цитата: sergayme
не стоит, учитывая что упражнение технически сложное и опасное в дальнейшем при повышении веса, то нужно с малых весов ставить нормальную технику.

сори не подумала советую, я с тренером делаю и вес 3кг
тогда остаются любимые выпады (если дома), даже без гантель первое время мышцы чувствуются



lisa olea ж 4 ноября 2012 14:03   #1494
Цитата: REDIKA
а инересно , какие приэтом мышцы работают, вернее какие растут или формируются, не понимаю я покаместь.

Жим ногами love
В зависимости от постановки ног можно менять акценты нагрузки.В общем работают квадрицепсы,бицепс бедра,ягодицы,икроножные мышцы.
Очень действенное и безопасное упражнение за счёт того,что спина не задействована.Можно брать большие веса без риска навредить.



anomalia ж 4 ноября 2012 23:59   #1495
Цитата: lisa olea
Можно брать большие веса

жим ногами лежа, ориентировочно 2 своих веса
Цитата: lisa olea
без риска навредить.



REDIKA ж 5 ноября 2012 11:00   #1496
Всем Доброе утро!!!
Спасибо за советы, теперь хоть буду иметь представление.

Сейчас вес не радует, скаканул до 59, но замеры остались прежние, как это возможно, понятия не имею? Вообщем с 55-57кг сейчас улетели на 59..... вот и ответ, как сидеть на низкокалорийке.

Утром затврак очень сильный в плане жрунишки.....
либо геркулес, либо ячка, либо рис(редко) добавки так и остались сливки в пределах 10мл, изюм, корица, иногда мед... но как то очень мало я добавляю изюма 3-5гр, меда 6-8гр, корицу даже не взвешиваю.
Утром нравится есть сразу яблоко, потом каша, а после каши ноу хау кефир... прям мне нравится такое смешение всего ем с 5 утра до 8 утра.

Ночью в основном творог, с кефиром или чаем, (около 70-80гр в среднем).

Днем сложнее нет точной закономерности в питании. Картофель не ем вообще, алкоголь тоже исключила полностью.....постоянная навязчивая идея поесть хлеба, очень часто хочется хлеба, покупала зерновой- но очень быстро пролетел, ощущения сытости нет.

Вопрос такой хочется какао, можно ли его на молоке сделать? Стоит ли есть мармелад? Что можно из сладкого из покупного есть?

Сообщение отредактировано REDIKA - 5 ноября 2012 11:10



sergayme м 5 ноября 2012 11:19   #1497
Цитата: REDIKA
Что можно из сладкого из покупного есть?

фрукты



REDIKA ж 5 ноября 2012 11:27   #1498
Цитата: sergayme
Цитата: REDIKA
Что можно из сладкого из покупного есть?
фрукты
Именно сладкого wink , фрукты я знаю, а вот зефир, мармелад, булки....... может есть такой продукт?



lisa olea ж 5 ноября 2012 11:28   #1499
Цитата: sergayme
фрукты

lol



sergayme м 5 ноября 2012 11:40   #1500
Цитата: REDIKA
зефир, мармелад, булки.

не точно, только фрукты и ягоды : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()