MbIw м 7 марта 2012 07:06   #281
Цитата: REDIKA
Shalirana,Меня расстроило, что сами аэробные не несут в себе никакой пользы.
Всему так быстро верите? wink



Электродрель ж 7 марта 2012 07:43   #282
Цитата: REDIKA
Еще и статья про кардио - ДЕПРЕССИЯ! А психологов здесь нету?

Как быстро можно вас в депрессию то вогнать winked
А причина в вас самой... Посмотрите по другому на мир, на людей. Избавьтесь вот от этого:
Цитата: REDIKA
все идиоты,

Ну хотя бы не думайте так постоянно. Измените отношение к миру, и все поменяется!

Насчет занятий - если они вам нравятся, почему бы не продолжать. Сама люблю потанцевать/поскакать/попрыгать. Но вы же еще гуляете с собаками/ катаетесь на велике - сделайте это в достаточно интенсивном но равномерном темпе (это когда говорить можешь, а петь уже нет smile ) не менее 40 минут - и будет вам кардио тренировка, без бега и прыжков.



morbid м 7 марта 2012 09:36   #283
Цитата: REDIKA
блин и продуктов понапокупала рыбу, авокадо, творог-опять всё попортится.

Собакам отдай!

Цитата: REDIKA
А глупая я или нет, мне всё равно. Хоть дебил.

Цитата: REDIKA
Только у меня результат будет в отличие от вас, благодаря повторам, взмахам, физкультурой так называемой, то что я хочу я всегда получаю, чего бы мне этого не стоило. А глупая я или нет, мне всё равно. Хоть дебил.



Гейл ж 7 марта 2012 09:44   #284
Цитата: REDIKA
В начале писали- зачем спорт главное питание

Ощущение, что Вам просто везде нужно подтверждение Ваших каких-то непонятных мне идей, а то, что Вам пишут, Вы в упор не замечаете.

Спорт - НУЖЕН.
Занятия спортом дома - ЛУЧШЕ, чем его отсутствие вовсе!!!
Да, Питание при похудении - ГЛАВНОЕ, но спорт - отличный ПОМОЩНИК, с ним будет быстрее.
Наладьте питание, а там - сезон, велик, дело само пойдёт.

Сидеть и трындеть: как всё сложно, какие все идиоты, опустили мои занятия, так я пойду ваще всё брошу, у меня весов нет - это просто детский сад. Вы - взрослая (?) женщина, если захотите - всё у Вас получится!!! Только это ВАМ надо захотеть, а не нам. У нас уже давно всё получилось.



REDIKA ж 7 марта 2012 10:32   #285
Первое, спасибо за поддержку!
Второе, любую информацию нужно переваривать некоторое время, без скоропалительных выводов.
Цитата: Электродрель
будет вам кардио тренировка, без бега и прыжков.

Я по утрам бегаю с собаками, в весенне летний сезон по 30-45 минут в очень легком темпе, 15 минут бега 15 минут шагом и так чередую, правда не каждый день, а в пятницу в субботу и воскресенье. Зимой конечно застрой.
Цитата: Гейл
Сидеть и трындеть: как всё сложно, какие все идиоты, опустили мои занятия, так я пойду ваще всё брошу, у меня весов нет - это просто детский сад. Вы - взрослая (?) женщина, если захотите - всё у Вас получится!!! Только это ВАМ надо захотеть, а не нам. У нас уже давно всё получилось.

Спасибо! Трендеть не лучший вариант.
Так вчерашняя ситуация меня уже мало волнует, утренние вопросы:
Гейл, что делаете из авокадо?
Я делала брала на работу свежий огурец и брынзу и внутри авакадо размешивала, еще было у меня на работе тунец в аввакадо и сельдерей, ела из половинки авокадо. С брынзой больше нравится. Вообще из сыров тока брынзу уважаю.
Второй вопрос, если днем я ему мясо с овощами, то вечером могу рыбу с овощами или белок не смешивается?

Цитата: MbIw
Всему так быстро верите?

да, я верю. Часто верю людям, а они оказываются идиотами, которым верить нельзя.

Так третий вопрос по питанию, а фрукты надо есть не вечером, т.е до 17, а с чем их лучше есть?

и четвертое, я кофе иногда меняю на чай или же нужно кофе пить?



Гейл ж 7 марта 2012 11:05   #286
Вот!
Цитата: REDIKA
Гейл, что делаете из авокадо?

салаты =) В приготовленном виде, в любом, оно мне не нравится. А вот свежак отлично идёт в любой салат: особенно хорош с морепродуктами!
Цитата: REDIKA
Второй вопрос, если днем я ему мясо с овощами, то вечером могу рыбу с овощами или белок не смешивается?

Белок не стоит смешивать в один приём: то есть в одной тарелке кусок мяса, рыбы и ложка творога - совсем не айс. А вот если между приёмами разных видов белка прошло 3 часа - кушайте на здоровье!
Цитата: REDIKA
а фрукты надо есть не вечером, т.е до 17, а с чем их лучше есть?

Ни с чем. Фрукты - можно уже минут через 40 после еды и за час до еды. Но отдельным приёмом, от всего.
Цитата: REDIKA
и четвертое, я кофе иногда меняю на чай или же нужно кофе пить?

Чай и кофе можно пить когда угодно и сколько желается (в разумных, конечно количествах), если они без сахара и молока.



Safita ж 7 марта 2012 11:08   #287
Цитата: REDIKA
Заклювали просто.
Закон курятника он везде действует. Особенно в обществе худеющих баб, где каждая собой недовольна, устала, все бесит, (жир медленно уходит, денег на зал не хватает, кд), и ищет мотивацию, чтоб двигаться дальше. А тут одна сдулась! Йес! А я нет, я дальше пойду! - думает каждая недовольная собой баба. Спасибо тебе
Цитата: Shalirana
Люди старались,время тратили обьясняли каково думаешь им щас видеть что ты отступаешь?

Так не одна она дневник свой читает, сколько незарегиного народу здесь и все порадовались, сами себе плюсик поставили, а автору минусик, покушали творожка и побежали в зал.
Цитата: REDIKA
И у сЁ в помойку.

Да, авокадо полезный творог и филе куриное на помойку, а беляши в себя. Верное решение.
Цитата: REDIKA
А психологов здесь нету?

Есть психологи, но они работают только стеми у кого трехзначная цифра на весах, разжиреешь - приходи. Будет тебе психолог, у тебя проблем пока нету, у тебя ветер в голове , лень-матушка, и все быстрее хочется, хоть в кредит худобу бери а потом расплачивайся wink

Сообщение отредактировано Safita - 7 марта 2012 11:09



REDIKA ж 7 марта 2012 11:09   #288
Гейл,
меня авокадо интересовало, вы в самом авокадо делаете салат или его добавляете в салат?

и цикорий-это полезно? Стоит дома на столе, не знаю пробовать или нет?

Сообщение отредактировано REDIKA - 7 марта 2012 11:10



Гейл ж 7 марта 2012 11:10   #289
Цитата: REDIKA
меня авокадо интересовало, вы в самом авокадо делаете салат или его добавляете в салат?

его - в салат. Грамм 50 (от жиров в конкретный день зависит) режу кубиками и добавляю в салат.



REDIKA ж 7 марта 2012 11:12   #290
Гейл,
понятненько.
Если в нем то это много жиров будет? я же без весов.



Гейл ж 7 марта 2012 11:13   #291
Цитата: REDIKA
Если в нем то это много жиров будет? я же без весов.

зависит от того, какого размера авокадо.
у меня 50 гр - это где-то 1/4



sindel ж 7 марта 2012 11:16   #292
Цитата: Электродрель
Ну хотя бы не думайте так постоянно. Измените отношение к миру, и все поменяется!

не зря говорят,будь проще-люди потянутся, или как там)) поэтому чуть добрее!
в авокадо на 100г Б-2 Ж-15 У-4 170 ккал грам 30-50 в салат если есть кура грам 300 вполне хватит,еще можно оливки(если любите)

Цитата: REDIKA
Я утром 45 минут гуляла, вечером час с лишним с собаками буду гулять
хорошая кардио треня будет если темп быстрый на хотьбе.
Цитата: REDIKA
Пошла заниматься с Трейсей, попрыгаю чуток.

попробуйте Джиллиан Майклс.

Сообщение отредактировано sindel - 7 марта 2012 11:16



REDIKA ж 7 марта 2012 12:14   #293
Цитата: sindel
хорошая кардио треня будет если темп быстрый на хотьбе.

да приходится дерзать темп высокий, мы или с кобелем подраться хотим, либу суку тр......, так что темп у нас беговой. Пинчеры есть пинчеры. Доберман, тока уменьшенный.
Цитата: sindel
попробуйте Джиллиан Майклс.

Я сначала начала заниматься с 20 февраля с ДЖМ(Джиллиан Майклс) по 30 дневным Шредам и её Булкам, в день две тренировки, дошла до 2 уровня по шредам и булки поставила цель осилить их за 2 недели, в итоге начали болеть сильно колени, даже при ходьбе, и у многих после её тренировок. Почитала, порылась на форуме, у неё во всех тренировках много выпадов и приседов с гантелями, вот от этого и боли в коленях.

Сегодня сказали, подарят весы на 8 марта, если они хоть чем-то помогут?! wink

Меню на завтра
7.30 перловка
8.00 яблоко
тренировка
11.00 творог с клубникой
13.00 кофе с молоком
тренировка
14.00 треска на пару с салатом зеленным
17.00 2шт.яблоко
18.30 мясо с овощами
21.30 творог

Чего то с питанием и тренировкой, не могу разобраться? чего есть до и чего после и за сколько, путаюсь, сегодня помню завтра не помню, провалы в памяти что ли-пока такое меню, не знаю, чет чувствую, но не вижу, что не так?

На завтра салат из авокадо сделаю, если будут завтра весы, по точнее напишу.



sindel ж 7 марта 2012 20:55   #294
Цитата: REDIKA
мы или с кобелем подраться хотим, либу суку тр

Цитата: REDIKA
начали болеть сильно колени
тогда не надо,у меня спина болела(поясница травмированная)
Цитата: REDIKA
Сегодня сказали, подарят весы на 8 марта, если они хоть чем-то помогут?!

если кухонные хорошо,а то я без весов отмеряла себе 150 г творога,а оказалось там почти все 250 wink
Цитата: REDIKA
чего есть до и чего после и за сколько


Питание до и после кардио и силовой тренировки
До силовой тренировки за 1-1.5 часа (в зависимости от порции и скорости вашего пищеварения, - кому-то надо поесть за 2 часа) необходимо скушать сложные углеводы + белок, например, гарнир - овсянка/греча/бурый рис/макароны и т.д.+ белковое блюдо - птица/рыба/морепродукты/яйца и т.д. Порция должна быть такая что бы вы не чувствовали тяжести во время тренировки, но при этом было достаточно энергии для ее проведения.
Если не успели поесть за 1.5 часа, можно за 30 минут съесть немного быстрых углеводов, - например, фрукты/сухофрукты/продукты с высоким гликемическим индексом и т.д.(это целесообразно делать если вы массу наращиваете, и при этом тренировка должна быть короткой, не более 40 минут, так как энергии от простых углеводов на долго не хватит, именно поэтому надо есть сложные за 1.5 часа, - они медленно расщепляются, тем самым дают постоянный равномерноый приток энергии во время всей тренировки)

После силовой тренировки в течении 15-20 минут (пока открыто белково-углеводное окно и мышцы моментально впитывают все питательные вещ-ва), необходимо принять быстрый белок (сывороточный протеин/аминокислоты, из еды - белки яиц/молоко) + быстрые углеводы, - фрукты/сухофрукты/мёд/продукты с высоким гликемическим индексом, - если нет протеина/аминокислот (это идеальный вариант белка после тренировки), то можно например, коктейль - банан/молоко/творог, молоко/творог/ложка меда, молоко/творог/изюм, можно какао на обезжиренном молоке + банан. Если набираете вес, то кол-во углеводов должно быть в 2-3 раза больше, чем кол-во белка. Если поддерживате, белка больше, чем углеводов. Если худеете - то, только белок.
Через 1-1.5 часа нужно обязательно нормально покушать - белок + не крахмалистые овощи.


До аэробной тренировки (если ее цель сжигание жира) не кушать за 2-2.5 часа углеводную пищу, только белок с не крахмалистыми овощами.
Минут через 30-40 после аэробной тренировки необходимо поесть (не надо ждать 2 часа) белок.так говорит мужская половина фитфана.
!Марина диетолог говорит что изолят через час,или через 1-1,5ч белки яиц,потом через час норм покушать.
После любой тренировки (силовой или аэробной) обязательно надо кушать, а не ждать по 2-3 часа как многие делают, думая что от этого сильнее похудеют. Жир не будет гореть долгое время после тренировки (не те для этого условия), а вот если вы не покормите организм, в качестве энергии будут использоваться ваши мышцы, т.е. можно считать, что тренировка прошла зря, - не укрепления мышц, не повышения их тонуса, не увеличения объема (если ваша цель наращивание мышечной массы), не ускорения обмена вещ-в не произойдет если вы оставите организм голодным после тренировки.



REDIKA ж 7 марта 2012 21:50   #295
Теперь я с весами! Осталось в эксели табличку сделать и уже всё готово.



Электродрель ж 7 марта 2012 22:10   #296
Цитата: REDIKA
Теперь я с весами!

Поздравляю!
Есть несколько полезных ссылок на калькуляторы http://www.calorizator.ru/

http://www.kalor.ru - тут можно скачать программку, установить на комп, там хоть таблица продуктов не очень полная - можно свои добавлять и в Эксель сохранять.



REDIKA ж 7 марта 2012 23:13   #297
Электродрель,
МЕРСИ! Я на калоризаторе,
Сегодня себе сделаю табличку.
Вопрос: какой у меня коридор должен быть 1250 или 2156?

Основной обмен веществ:
1250 калорий/сутки по формуле Гарриса-Бенедикта
Обмен веществ с учетом физической активности:
2156 калорий/сутки по формуле Гарриса-Бенедикта

......Я ж говорила что под 2100 должно быть. Вот теперь и отнимаем 500 получаем 1600. +100-250 (вроде) получаем 1350-1700 калораж для похудения. Причем 1700 это в праздники. А вот теперь берем свое НОВОЕ меню с гречкой, треской, овощами, курой, белками и грушами, считаем и расставляем все в правильном порядке, чтоб после 17 00 ни одного угля не было....
и белков в день должно быть 30-40 да?

Цитата: sindel
Цитата: REDIKA
чего есть до и чего после и за сколько

Питание до и после кардио и силовой тренировки
До силовой тренировки за 1-1.5 часа (в зависимости от порции и скорости вашего пищеварения, - кому-то надо поесть за 2 часа) необходимо скушать сложные углеводы + белок, например, гарнир - овсянка/греча/бурый рис/макароны и т.д.+ белковое блюдо - птица/рыба/морепродукты/яйца и т.д. Порция должна быть такая что бы вы не чувствовали тяжести во время тренировки, но при этом было достаточно энергии для ее проведения.
Если не успели поесть за 1.5 часа, можно за 30 минут съесть немного быстрых углеводов, - например, фрукты/сухофрукты/продукты с высоким гликемическим индексом и т.д.(это целесообразно делать если вы массу наращиваете, и при этом тренировка должна быть короткой, не более 40 минут, так как энергии от простых углеводов на долго не хватит, именно поэтому надо есть сложные за 1.5 часа, - они медленно расщепляются, тем самым дают постоянный равномерноый приток энергии во время всей тренировки)

После силовой тренировки в течении 15-20 минут (пока открыто белково-углеводное окно и мышцы моментально впитывают все питательные вещ-ва), необходимо принять быстрый белок (сывороточный протеин/аминокислоты, из еды - белки яиц/молоко) + быстрые углеводы, - фрукты/сухофрукты/мёд/продукты с высоким гликемическим индексом, - если нет протеина/аминокислот (это идеальный вариант белка после тренировки), то можно например, коктейль - банан/молоко/творог, молоко/творог/ложка меда, молоко/творог/изюм, можно какао на обезжиренном молоке + банан. Если набираете вес, то кол-во углеводов должно быть в 2-3 раза больше, чем кол-во белка. Если поддерживате, белка больше, чем углеводов. Если худеете - то, только белок.
Через 1-1.5 часа нужно обязательно нормально покушать - белок + не крахмалистые овощи.


До аэробной тренировки (если ее цель сжигание жира) не кушать за 2-2.5 часа углеводную пищу, только белок с не крахмалистыми овощами.
Минут через 30-40 после аэробной тренировки необходимо поесть (не надо ждать 2 часа) белок.так говорит мужская половина фитфана.
!Марина диетолог говорит что изолят через час,или через 1-1,5ч белки яиц,потом через час норм покушать.
После любой тренировки (силовой или аэробной) обязательно надо кушать, а не ждать по 2-3 часа как многие делают, думая что от этого сильнее похудеют. Жир не будет гореть долгое время после тренировки (не те для этого условия), а вот если вы не покормите организм, в качестве энергии будут использоваться ваши мышцы, т.е. можно считать, что тренировка прошла зря, - не укрепления мышц, не повышения их тонуса, не увеличения объема (если ваша цель наращивание мышечной массы), не ускорения обмена вещ-в не произойдет если вы оставите организм голодным после тренировки.

От части разобралась , но не совсем.
Сделаю таблицу, тогда нужно будет её корректировать с вашей помощью.
Как мне сегодня кикбокс понравился, просто кайф!



REDIKA ж 8 марта 2012 00:40   #298
Список вопросов
Кашу считать готового продукта?



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 00:50   #299
Цитата: REDIKA
Кашу считать готового продукта?

Сухой вес.



REDIKA ж 8 марта 2012 00:55   #300
сейчас прикинула на половину таблицу, что то пока ... не совсем у меня получилось.
неудобно сухой продукт взвешивать - это пока, приноровится нужно, мне нужно визуально знать сколько это, а не в цифрах.

Я завтра буду вести табличку и вечером брошу, что получилось, пока вижу только подводные камни.
Кашу получается сухой продукт взвешивать, а вот остальные продукты например - тушенные овощи, мясо на пару/тушенное, треска на пару нашла вот 120 кк на 100гр., щи мои(легкие очень) и т.д.?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()