Cashmere_Ree ж 24 января 2013 22:55   #1601
REDIKA,
на сегодня я вешу 79 smile



REDIKA ж 24 января 2013 23:08   #1602
Cashmere_Ree,
Марин я к тому спросила, у меня было что вроде уже 50 с чем-то был, но в 50 я не ушла.....всё было на грани, а потом так же было с 55, вроде и 53 показывает но 55 не было как примерно сейчас.. у тебя как .... или ты как писала выше, сугубо по визуализации смотришь.. просто смотри ты сама же себе тоже цифру написала 65 ... если в 70 ты будешь с красивым мыш. каркасом... то смысл в 65....каков?... сейчас фотку одну свою найду .. я там 57 .. ... сейчас...



REDIKA ж 25 января 2013 00:12   #1603
Понравилось........
Цитата: Safita
Не понимаю, почему каждая девушка, которая начинает бегать, и мысли не допускает, что через полгода пробежит как спринтер, но каждая девушка, начиная заниматься с железом думает, что через 2 месяца будет выглядеть как билдер.

Сообщение отредактировано REDIKA - 25 января 2013 00:12



hidoychik ж 25 января 2013 00:44   #1604
Цитата: REDIKA
Понравилось........

мммм, что-то знакомое ;))



Moni ж 25 января 2013 01:23   #1605
Цитата: Cashmere_Ree
Я точно не знаю, но помоему Катюша здесь в весе в районе 65..

Ну, а если она роcтом, например175, то 65 cаый раз, а если мы с Redikой 159, то и другие параметры должны быть



REDIKA ж 25 января 2013 01:53   #1606
Цитата: Moni
Цитата: Cashmere_Ree
Я точно не знаю, но помоему Катюша здесь в весе в районе 65..
Ну, а если она роcтом, например175, то 65 cаый раз, а если мы с Redikой 159, то и другие параметры должны быть

нее Маришка про другое написала, про упругость с эстетикой....не про цифры.А это можно получить тока тренингом с весом. Ну это я больше для себя ... Мони.
Тока я не понимаю, почему у всех в названии дневника есть цифры, если это не принципиально??? почему не писать так хочу тонкую талию или еще что-то подобное. Вот у Сафиты название дневника Х фигура, а что это=скорее всего хочется женственности что ли ..?.....
Поэтому вроде мы цифры отвергаем, а вроде пишем в названиях тогда за чем?

Сообщение отредактировано REDIKA - 25 января 2013 01:58



Cashmere_Ree ж 25 января 2013 02:13   #1607
Цитата: Moni
а если мы с Redikой 159

Ну и что? У меня рост 160.. и?
Хотите апеллировать цифрами? Ок, давайте цифрами.
Я не просто так спросила у Редики её параметры в 66 кг. Потому что на фото я увидела себя, только когда во мне было где-то 85.
Так вот к чему я заговорила о качественном составе тела. У Редики в её 66 кг была талия 79 см. Во мне сейчас 79 кг и талия 77-78. Улавливаете разницу?
Причем я не могу назвать Редику "яблоком".
Да, у каждого из нас свои цели. Кому-то вполе достаточно просто "уменьшиться" в размерах и достичь каких-то там циферок. Каждый имеет право делать и видеть своё тело таким, как ему комфортно. Просто я вижу эти 45-47 в подписи к дневнику и у меня возникает вопрос - зачем? Что они дадут?

Цитата: REDIKA
про упругость с эстетикой....не про цифры

Именно! Неужели кто-то из нас скажет, что "холодец" с весом 45 лучше, чем упругое и подтянутое тело с весом 65-70 не смотря на рост?
Moni, я понимаю, что Вам тут видятся кругом враги, которые только и думают кого бы загрызть, но скажите мне - моё мнение о том, что Редике будет не лишним добавить себе упругости и рельефа за счет ММ - это я ей ужас-ужас какого зла пожелала? smile

Цитата: REDIKA
Тока я не понимаю, почему у всех в названии дневника есть цифры, если это не принципиально???

Цитата: REDIKA
Поэтому вроде мы цифры отвергаем, а вроде пишем в названиях тогда за чем?

Есть стандратная схема названия дневника. Не более того.

Я у себя в дневнике уже писала - я не хочу быть/стать _худой_, я хочу чтобы на меня смотрели и видели спортивную девушку. Цифра 65 мне вообще не принципиальна. Если в отражении в зеркале я увижу то тело, которое уже год живет в моей голове, но это тело всё ещё будет весить больше указанных 65 кг - я спокойно перейду на удержание smile



REDIKA ж 25 января 2013 02:29   #1608
Марин, я лично на этом форуме или сайте, ищу для себя личные ответы, не важно= я как-то дневник не оцениваю (свой дневник) к чему-то шедевральному. Просто .. у меня как 3 года не было ниже 60 кг... и тут прогресс, на другом любом форуме, чисто арифметичексий подход=ну чаще , хочу сколько-то весить(60-45-52 и т.д.)Меня трудно отнести к какому-то типу, я не могу согласиться со всеми кто мне пишет, но я хочу об этом подумать, почему бы нет?!

А еще мне нравятся дохлый типаж, ну люблю такой очень дохлый.....



Cashmere_Ree ж 25 января 2013 03:16   #1609
Цитата: REDIKA
А еще мне нравятся дохлый типаж, ну люблю такой очень дохлый.....

Тогда забей на всё, что я тут писала smile
Тебе нравится и это главное fellow



REDIKA ж 25 января 2013 03:17   #1610
ладно посмотрим... на жизнь......Cashmere_Ree,
smile

жду твоего веса и параметров когда все выложишь? цифровой эквивалент=даты тоесть????



sweta1967 ж 25 января 2013 05:35   #1611
REDIKA,Такой дохлый типаж, как ты любишь smile , прокатывает в юном возрасте. К тридцати годам, а то и раньше, сохранить такое практически невозможно. Семейная жизнь, дети, стрессы добавляют ЖМ. И на одних костях это смотриться фигово. В одетом виде может и сойдет, а а-ля-нарюрель - ... Жировое НЗ для женщины необходимо (чтобы ею оставаться) и совсем избавиться от него невозможно. А жирок на мясе смотрибелен:)
Хотя, каждому - своё.
wink



Moni ж 25 января 2013 09:24   #1612
вот, точно так же, как моя знакомая Гречанка. Вопервых, она выше меня на пару см и покрупнее. Это не только я вижу, ну и многие, что таз у неё шире и попины уши пpиличные. Говорит, что весит 55, я поначалу не верила, а потом прочитала про мышцы и, всё такое. И поняла, что всё может быть её 55 с моими 60 несравнить

Цитата: sweta1967
Такой дохлый типаж, как ты любишь smile , прокатывает в юном возрасте. К тридцати годам,

а вот Оксаа Артёмова весит, что то там, в районе 48 что ли, и какой вид у неё, ммм.... мечта



Гейл ж 25 января 2013 09:28   #1613
Цитата: cicily
мне вес важен наравне с внешним видом - просто потому что в 53 килограмма носить себя было значительно легче, чем в 60.

Забавно. Когда я весила 52, мышц - носить даже эти 52 - не было.
А когда вешу 59 - чувствую себя прям такой упругой, что стоит оттолкнуться - взлечу! И не хожу - летаю. Носить МЫШЦАМИ стало гораздо проще. Даже +7 кг.



REDIKA ж 25 января 2013 10:12   #1614
Правда мы все тут наговорили об эстетики визуальной, а не цифровой. визуально 50 и 50 могут выглядить по разному, хотя мы тут не берем тип телосложения.
Интересно сколько нужно времени, чтобы как я говорю было красивенько(с мм)?

вот пожалуйста по мне это очень красивенько, а девушки 38 лет... вес 49кг, рост165
bahira за ранее прошу прощения, что привожу ваш пример request .
Да соглашусь, возможно мм не много было бы ещё лучше, но в целом=красивенько.

Цитата: Moni
Оксаа Артёмова

Ты о ней
http://bodycentre.ru/wp-content/uploads/2012/02/oksana-artemova-sport-eto-moya-z

hizn-20.png

Сообщение отредактировано REDIKA - 25 января 2013 10:21



sweta1967 ж 25 января 2013 10:35   #1615
REDIKA,а ты дневничек bahira хорошо прочитала?
Цитата: bahira
как я питалась раньше, до беременности и родов.Лет пять-семь,когда была худая, ела пять раз в день, 1850_2000 ккал, завтрак-фрукты,второй завтрак-крупа плюс сливочное масло плюс фрукты, обед и полдник -орехи или рыба и овощи,раст или сливочное масло, ужин-фрукты, вес был около 45 кг.Потом в еде ничего не менялось, но стала резко худеть!!
После того, как мой вес достиг 41,500 и я заболела сильно,несколько месяцев была диарея... в процессе сорвалась в булимию,думала не вырвусь из ада.о спорте уже речи не шло, спасались,как могли.
вроде б и все правильно я ела.Могла такая еда стать причиной углеводной зависимости???

Булимии на пустом месте не бывает.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 25 января 2013 10:41



REDIKA ж 25 января 2013 10:41   #1616
sweta1967,
Свет булимия=психология, морально психологическое состояние, ну как я её понимаю.
Сейчас полистала, дневник Кати(Марина кидала фотки) Красиво!



sweta1967 ж 25 января 2013 10:43   #1617
Цитата: REDIKA
Свет булимия=психология

Это психическое заболевание, связанное с нарушениями пищевого поведения (обжорство + вызывание рвоты). Лечится очень сложно.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 25 января 2013 10:43



REDIKA ж 25 января 2013 10:43   #1618
Низ красивый верх по мне толстый



а здесь красиво ничего не скажешь, но девушка по жизни в спорте. Стиль жизни такой.



Русик ж 25 января 2013 11:33   #1619
А вот и не согласна! Мне 32 года, дите есть, рост 170, вес 48-50. Причем процент жира от 8 до 12% по разным оценкам, а мяса хватает. Дисциплина и работа над собой! Я знаю женщин, которые до 50 сохранили тело как у меня, и детей вырастили, и стрессов хлебнули. Так что тощий типаж достижим и после 30, и после 40, вопрос в том, готовы ли Вы за это отдать жирное-сладкое и лежание на диване.



Электродрель ж 25 января 2013 11:44   #1620
Цитата: Русик
Причем процент жира от 8 до 12% по разным оценкам

А у вас сейчас с КД все нормально? такой маленький процент жира не мог не повлиять на это...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()