Kitsune ж 28 марта 2012 13:48   #741
Цитата: Гейл
А посуду моет - лучше меня

Иихихи, у меня тоже самое. Я пыль в упор не вижу, и это МОИ носки висят на люстре.

Цитата: Гейл
Он всегда заботится, чтобы то, что он купил - я ела

Угу, я просто присылаю список смской и все.

Мне странно если бы было не так. Любой мужчина хочет чтобы у него была красивая здоровая вторая половинка. Соответственно как минимум не должен мешать))



REDIKA ж 28 марта 2012 13:50   #742
Сегодня услышала, ты бы свою капусту свою подела, дистрофик!, а то опять у меня картошку отберешь!



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:50   #743
Цитата: Гейл
Мой готовить умеет ровно два блюда - но такие, чтобы мы оба могли это есть. Он всегда заботится, чтобы то, что он купил - я ела, иначе никак. Никогда не будет гадости предлагать или подзуживать скушать мороженое,

Какой умница! А мой постоянно зудит - наслаждайся жизнью, ты и так худая.. бу-бу..
Цитата: Гейл
Он педант по жизни, это я - раздолбайка

у нас наоборот)) мне все линеечке надо)) и чтоб картошка та же -вся одинаковая по размеру wink
Цитата: Гейл
Вот тока меня каждый день в рестораны никто не зовёт =((((
(а когда мы ходим по гостям, я везде со своей едой, все привыкли уже)

Мы по выхам. И у нас тут рестораны дешевые. От московских-питерских цен все в 2-3 раза дешевле. Да даже от Рима, мы то провинция.. ) А в гостях к моим закидонам тоже привыкли, сельдерей закупают))



Гейл ж 28 марта 2012 13:50   #744
Цитата: Kitsune
Мне странно если бы было не так. Любой мужчина хочет чтобы у него была красивая здоровая вторая половинка. Соответственно как минимум не должен мешать))

именно так. Причём, мой говорит, что я ему красивая и худая и не очень. Но глаза блестят у меня только когда я - сама себе нравлюсь, что бы он ни думал. А значит: он делает всё, как я хочу в плане питания. Ему же бонус в виде моего настроения =)))



REDIKA ж 28 марта 2012 13:52   #745
Мне сейчас тяжеловато ходить, а 80 будет-не знаю? ну 68 было, будет и 80 чего могу сказать.



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:53   #746
Цитата: Гейл
Причём, мой говорит, что я ему красивая и худая и не очень. Но глаза блестят у меня только когда я - сама себе нравлюсь, что бы он ни думал.

То же самое!)) Ток моему надо, чтоб я с ним гастрономически-винные радости делила, и вот тут - щастье полное))



Электродрель ж 28 марта 2012 13:53   #747
Ну дело хозяйское что кушать и чем заниматься.



REDIKA ж 28 марта 2012 13:54   #748
Мой только кофе мне может покупать, молоть его и заваривать, иначе я бросаюсь, как кобра, он говорит.



Kitsune ж 28 марта 2012 13:54   #749
Цитата: Гейл
Причём, мой говорит, что я ему красивая и худая и не очень. Но глаза блестят у меня только когда я - сама себе нравлюсь, что бы он ни думал.

+100. Когда я была хомяк хомяком, ни намека, ни полнамека не слышала. Но когда сама себе не очень нравишься трудно убедить себя в том что нравишься кому то еще...
Трудно спорить что кроме красивой и здоровой мужчине нужна еще и веселая! и с хорошим настроением. А не так:
Цитата: REDIKA
хнык!

Цитата: REDIKA
хнык!



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:54   #750
Цитата: Электродрель
Ну дело хозяйское что кушать и чем заниматься.

НА ХОЛОДИЛЬНИК!! В СПАЛЬНЮ! НА ЗЕРКАЛО В ВАННОЙ!!!!



REDIKA ж 28 марта 2012 13:58   #751
Цитата: Гейл
Цитата: REDIKA
но вот вечером пюрешка возможно будет.
а ты, прости, зачем это пишешь?

осознано понимаю, что скорее всего так и будет.



Safita ж 28 марта 2012 14:00   #752
Цитата: REDIKA
осознано понимаю, что скорее всего так и будет.

Мне иногда кажется, что тебе 19 лет wink вот прямо забываю сколько тебе на самом деле))



REDIKA ж 28 марта 2012 14:04   #753
Пошла с барбосами на речку, приду вас почитаю.

Цитата: LegallyBlonde
Цитата: Электродрель
Ну дело хозяйское что кушать и чем заниматься.
НА ХОЛОДИЛЬНИК!! В СПАЛЬНЮ! НА ЗЕРКАЛО В ВАННОЙ!!!!

Мне это не очень помогает, мне надо поел и сразу на весы- самый лучший способ худеть!

Цитата: Safita
Мне иногда кажется, что тебе 19 лет вот прямо забываю сколько тебе на самом деле))

детство в мозгу и в жопе.



Kitsune ж 28 марта 2012 14:08   #754
Цитата: REDIKA
детство в мозгу и в жопе.

Это, извини, не детство. Это - безответственная глупость.

Цитата: REDIKA
мне надо поел и сразу на весы- самый лучший способ худеть!

бросай есть.

Неее, я больше на такие темы не могу разговаривать. Свою голову не приставишь!



REDIKA ж 28 марта 2012 14:12   #755
В шоке не много......
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 14:12   #756
Щас тока вымыла посуду после завтрака. Блендер - мужу перед тренью протеиновый коктейль делаю, стаканы - свой для воды, его для коктейля и сока. Две кастрюли - моя каша на воде, мужнина на молоке, две плошки для каши, чашки-ложки, две мокки-кофеварки, я пью обычный, муж - декаф, соковыжималка - мужу жму сок на завтрак, мой кувшинчик- молокго греть.. И еще обед и ужин. Тут расстояния небольшие, на ланч все домой приезжают..
Цитата: Kitsune
Но когда сама себе не очень нравишься трудно убедить себя в том что нравишься кому то еще...

+100!



Гейл ж 28 марта 2012 14:12   #757
Цитата: REDIKA
осознано понимаю, что скорее всего так и будет.

Ну и? ЗДЕСЬ - зачем писать, что ты готова к 80 кг и картошку вечерами жрёшь?
Ты ждёшь, что мы тебя отговаривать начнём? wink да лопай на здоровье!!!
твоя .опа, твоя талия. Мне мои - дороги, поэтому у меня мидии и кальмары на ужин, с салатом, и творог в 22, и белки в 24.
А ты - хоть салом объешься. И на дамочка.ру - "деффачки. у меня нет силы воли, что делать!!", там тебе "держись, мы с тобой" понапишут без проблем ;)

LegallyBlonde, а я в 6 встала, на работу улетела, в 23 вернулась ;) Ты тоже нашла с кем сравнивать...

Сообщение отредактировано Гейл - 28 марта 2012 14:12



Kitsune ж 28 марта 2012 14:15   #758
Цитата: REDIKA
вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин

Цитата: REDIKA
ходить перед мужем засаленном халате и бигуди.

В 80 килограмм никого не соблазнишь...ни чужих, ни своих!

Цитата: Гейл
на дамочка.ру - "деффачки. у меня нет силы воли, что делать!!", там тебе "держись, мы с тобой" понапишут без проблем ;)

Точно- мы с тобой, у нас ее тоже нет!



REDIKA ж 28 марта 2012 14:20   #759
Цитата: Гейл
на дамочка.ру - "деффачки. у меня нет силы воли, что делать!!", там тебе "держись, мы с тобой" понапишут без проблем ;)

скорее всего мне туда надо.



Kitsune ж 28 марта 2012 14:21   #760
Цитата: REDIKA
скорее всего мне туда надо.

Ну и ладно что там реально никто не похудел, правда?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

7 чел. читают эту тему. Из них гостей: 7, участников: 0 ()