Электродрель ж 6 марта 2012 11:27   #201
Гейл,
а мы с тобой похожи по интересам smile



Гейл ж 6 марта 2012 11:29   #202
Цитата: Электродрель
а мы с тобой похожи по интересам

я тоже обратила внимание wink

Вот он, пилон:




Safita ж 6 марта 2012 11:29   #203
Цитата: Гейл
Оля, Pole Dance к стриптизу отношения не имеет! Что ж такое то ((....

я слово "пилон" увидела. Ну не лед же ты им долбить будешь в спецовке fellow все это из одной оперы - покрутить жоперой wink

Сообщение отредактировано Safita - 6 марта 2012 11:30



Электродрель ж 6 марта 2012 11:31   #204
Цитата: Гейл
Вот он, пилон:

А я как то даже пробовала несколько занятий. Ужасно сложно, все ноги потом в синяках.



Гейл ж 6 марта 2012 11:32   #205
Цитата: Safita
я слово "пилон" увидела

вот pole dance это и есть пилон.
И "покрутить жоперой" - это огромное заблуждение. Чтобы выдержать 3-5 минутный танец, таскания своей даже 50-кг тушки вокруг шеста - это аховая нагрузка. Я выложила чуть выше... Мои знакомые деовчки-пилонистки тела имеют - охренеешь, там руки-ноги такие, что штанга отдыхает =) Хотя, многие из них совмещают: 6-7 тренировок в неделю, 4 - пилон, остальное - растяжка (на 1,5 часа) и силовые.

ты погугли интереса ради, а также в контактике могу дать ссылочку на Катю Гостевских - мать двоих детей между прочим... Правда, тело там не одним пилоном построено и не за 1 год, конечно же.....

Цитата: Электродрель
я как то даже пробовала несколько занятий. Ужасно сложно, все ноги потом в синяках

ага wink
у меня одна из знакомых только 4 месяца как занимается... пока лишь самое базовое осилила, а в синяках ходит - ВСЯ)) Зато другая девочка, которая уже почти 1,5 года пашет - уже на соревнования ездит и уже говорит, нет синяков ))))

Цитата: Safita
покрутить жоперой

вот это - стриптиз. А пилон - это огромная статическая силовая нагрузка



Oldman м 6 марта 2012 11:40   #206
Пилон? Побаяню.
Toxic Lulu

Ну и на сладкое:
http://www.youtube.com/watch?v=LpE5J1_BW28&feature=related



REDIKA ж 6 марта 2012 11:48   #207
Нашла в холодильнике:
замороженную клубнику, мексиканскую смесь(состав- стрючковая фасоль, бобы красной фасоли, помидоры, перец, лук, кукуруза и лук порей) 4 упаковки, грибы подосиновики.

Сообщение отредактировано REDIKA - 6 марта 2012 11:49



Safita ж 6 марта 2012 11:57   #208
Клубнику в творог, мексиканскую смесь доедать в дообеденный перекус, по возможности выковыривать кукурузины:), подосиновики в любое время:)
Собака голодная останется



REDIKA ж 6 марта 2012 11:57   #209
Цитата: Safita
REDIKA,
а что там со спортом? В какое время занимаешься? И чем именно? У тебя случайно не утренние ли аэробные под кашу идут? А то вообще-то питание под тренировку подстраивают

План тренировок написан на первой странички. Занимаюсь после 15.00. Тренировки разбиты на две.

Цитата: morbid
Из кардио-приседания на унитазе!

я тебе написала в твоем дневнике
Цитата: Гейл
ВСЁ хочу!
На велике хочу кататься, на коньках, на борде попробовать, из зала не вылезать, с друзьями гулять, по клубам танцевать, в вов играть , да так, чтоб хардкорно! Танцами заняться, йогой, научиться танцевать у пилона, сесть на шпагат... Побывать в Индии, Китае и конечно - Японии!! Сделать карьеру, выучить испанский и итальянский, вспомнить немецкий , получить права, родить двоих детей (а если позволят финансы, то троих!),... я могу тут долго распинаться, честно =) Это даже не 1/3...

Я не люблю распыляться на все, если хочу то делаю или не делаю. Моё хочу теряет границы. На данный момент не хочу, а стараюсь поменять своё питание и начать сбрасывать лишние кг и см. За прошлый годя я побывала в разных Странах. Латвия, Белоруссия, Дания, Венгрия, Словения, Словакия, Германия, Испания, Франция-выставки собак, везде чемпионство стран. Шоу ринг. Теперь Хочу Швейцарию и Швецию с Финляндией.



sindel ж 6 марта 2012 12:07   #210
Цитата: Гейл
Вот он, пилон:

моя мечта,хочу научиться!и фигура у девушки ничего так=)

Цитата: Гейл
тела имеют - охренеешь, там руки-ноги такие, что штанга отдыхает =)

Цитата: Гейл
А пилон - это огромная статическая силовая нагрузка

да,да,дааа wink брежу уже этим пару лет,а никак...



REDIKA ж 6 марта 2012 12:10   #211
Слово о велике я прихожу в весенне-осенний период с работы сажусь на велик и с 19.30 до 1 ночи катаюсь по паркам с собаками( они у меня сидят в велокорзинах). В выходные катаюсь на роликах. Обожаю фотографировать-но не профессиональный фотограф, так детский лепет.

Лыжи и сноуборд всегда была к этим видам равнодушна, ну если только на лыжах не прыгать с трамплина. Фигурное катание-хватит с меня и 15 лет отданного ему. В танцах например больше всех обожаю-Sofia Boutella

Цитата: Safita
Собака голодная останется

не едят это они-вредный продукт(кукурузу и бобы нельзя собакам)

Цитата: Safita
Клубнику в творог, мексиканскую смесь доедать в дообеденный перекус, по возможности выковыривать кукурузины:), подосиновики в любое время:)

о'кей! понятно

Сообщение отредактировано REDIKA - 6 марта 2012 13:02



Natasha96 ж 6 марта 2012 13:00   #212
Цитата: Гейл
а также в контактике могу дать ссылочку на Катю Гостевских - мать двоих детей между прочим

Галь, кинь мне!



REDIKA ж 6 марта 2012 13:14   #213
Цитата: Safita
В какое время занимаешься? И чем именно?

Вопрос у меня:
один день тренировка с Трейси Андерсон в начале после 15.00 50 минутная силовая тренировка, потом отдых 1-3 часа и вечером кардио от 20-45 минут(сколько смогу выдержать)
другой день - кикбоксинг(30мин.- 45) интервал 1-3 и йога спортивная(15-40 мин)
в планирование питания нужно что-то менять?



Электродрель ж 6 марта 2012 13:46   #214
До и после занятий от еды интервал хотя бы час, а лучше 1,5-2. И еда чтоб белковая без углей и минимум жиров. Силовая у вас навряд ли прям сильно силовая - скорее кардио-силовая. С гантелями? Скока кг?



REDIKA ж 6 марта 2012 13:54   #215
Цитата: Электродрель
Силовая у вас навряд ли прям сильно силовая - скорее кардио-силовая. С гантелями? Скока кг?

У меня сразу несколько вопросов:
Что такое кардио силовая? Интервалка?
у трейси один комплекс, а кик другой
ни там ни так гантелей нет, есть повторы, на каждую сторону у трейськи по 60 повторов, а кик около 40-50

с ДЖМ я когда занималась у меня гантели 0.5 и так руки отваливались, у ДЖИЛЛ там интервалка прыжки и силовая, ну повторов по 30-40 не более и масса приседов и выпадов, у меня стали болеть-вернее ныть колени даже при ходьбе и я перешла на кик и трейську(тока начала)

Сообщение отредактировано REDIKA - 6 марта 2012 13:56



Гейл ж 6 марта 2012 13:57   #216
Силовая - анаэробная трениовка с отягощением (штанга, гантели)
Кардио - она же аэробная - потому что с участием кислорода - это велик, бег, эллипсоид и т.д. Прыжки, кикбоксинг - тоже можно в кардио записать
интервальная - это разновидность кардио, когда идет чередование нагрузки



Электродрель ж 6 марта 2012 14:03   #217
А это как сказала как то Марина - ниразунисиловаяинекардио wink
Цитата: REDIKA
прихожу в весенне-осенний период с работы сажусь на велик и с 19.30 до 1 ночи катаюсь по паркам с собаками

А вот это кардио smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 марта 2012 14:03



REDIKA ж 6 марта 2012 14:05   #218
Цитата: Гейл
Силовая - анаэробная трениовка с отягощением (штанга, гантели)

У Трейськи в силе нет отягощение(если кому легко, она говорит можно применить утяжелители на руки и ноги) скажем так, у нее упражнения типа такого: в планке(жим на руках без подставленния колен от пола) и ногу подымаешь не касаясь земли в сторону и верх и так 60 раз, потом на эту же ногу другое упражнение и так несколько упражнений, потом переход на другую ногу. У неё зовется силой.



Safita ж 6 марта 2012 14:07   #219
REDIKA, короче... все на похудение и все аэробное. Если после обеда, то углей низя



Гейл ж 6 марта 2012 14:11   #220
Цитата: REDIKA
У неё зовется силой.

да хоть горшком! wink От одного названия силой это не станет =)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()